Прощение

28 марта 2024, 18:56
Уже прошло 4 дня, а Нап и Кетфеин до сих пор не разговаривают с друзьями. Но оно и понятно. Представьте если бы вас уронили в воду, а вы не умеете плавать. Котики разговаривали друг с другом и редко жестами отвечали другим друзьям. ДогДея, как лидер улыбающихся, должен как-то восстоновить дружеские отношения между котиками и друзьями. Дог пришёл в гости к Напу, так-как знал что Кетфеин у него в гостях. Догдеюшка постучался в дверь, как приличный друг. Были слышны быстрые шаги которые приблежались к двери. На удивление дверь открыл не Нап, а Кетфеин. В правой руке она держала Чашку кофе, а в левой печенье с шоколадной крошкой. Кетфеин посмотрела на Дога с вопросительным взглядом, после чего сделала глоток кофе. Дог:"можно я войду? Мне надо поговорить с вами двумя.» Кетфеин открыла дверь на распашку и отошла от прохода. Дог:"спасибо.» — ДогДей прошёл в гостинную. На диване сидел Нап и смотрел телевизор. Дог:"привет КетНап.» Котик повернул голову в сторону звука и увидел своего «друга». Нап:"чего тебе?» — немного тихим и нотками злости в голосе сказал Нап. Дог:"я пришёл извиниться от лица всех наших друзей перед вами за то, что мы сделали 4 дня назад с вами. Мы клинёмся, что больше не будем так «издеваться» над вами.» Нап:"ого, долго придумывал как извиниться перед нами?» Дог просто промолчал, так-как не знал что ответить. Кетфеин:"если они все извенятся, тогда я смогу вас простить. Что думаешь Нап?» Нап:"я бы хотел клубочек и новую лежанку.» Дог:"серъёзно?» Кетфеин и Нап:"да.» Дог вышел из дома Напа и направился к поляне, нде были остальные друзьяшки. Дог про себя:"и как мы ему лежанку сделаем?» Когда Дог дошёл до поляны, то к нему сразу подбежали зверята с вопросами. Крафти:"что они сказали?» Хоппи:"они нас простят?» Донпрессед:"будет грустно если не простят…» Бубба:"а я говорил что это плохая идея.» Дог:"потише пожалуйста!» — после крика Дога, все замолчали. Дог:"Кетфеин сказала что простит нас, если мы все искренне пожалеем о содеяном. Нап сказал что простит если мы подарим ему клубочек и лежанку. Кто из нас умеет шить?» Все молчали. Тишину нарушил Флоппи. Флоппи:"ну я раньше *зевок* делал подушки, одеяло и плед. Не знаю смогу ли сделать лежанку.» Дог:"не попробуешь, не узнаешь.» Флоппи:"ладно, я попробую. Но мне нужны помошники. Пикки, ты можешь вырастить хлопок?" Пикки:"зачем?" Флоппи:"чтобы наполнить им лежанку. Для чего же ещё?" Пикки:"ну могу попробовать." Флоппи:"Кто ещё может мне помочь?" Крафти:"я могу помочь с вышивкой узоров." Флоппи:"хорошо." Дог:"а клубок ниток у кого-то есть?" Бобби:"у меня есть. Я раньше вязала плюшевые мини версии вас." Кикен:"а у меня есть твоя игрушка в виде меня." Дог:"значит так. Флоппи Пикки и Крафти делают лежанку, Бобби приносит клубочек для Напа, а остальные думают как грамотно извиниться перед Напом и Кетфеин." *** Спустя 2 дня Флоппи сделал лежанку и наполнил её мягким хлопком. Бобби нашла довольно большой клубочек фиолетового цвета, а остальные придумали извенения перед котиками. Они пришли к дому Напа и постучались в дверь. Нап открыл дверь. Слево от него стояла Кетфеин, угадайте с чем. Все:"мы искренне сожалеем, что чуть вас не утопили и добавили психическую травму. Мы кленёмся что больше так не будем." На лице Напа и Кетфеин появилась мало заметная ухмылка. Котики:"извинения приняты." Флоппи и Бобби вышли из толпы и протянули Напу клубок и лежанку. Нап:"спасибо огромное." Нап взял в руки их подарки и положил на диван. Дог про себя:"ну вроде получилось.." Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!