Интересная книжка...
29 марта 2024, 15:30Кетфеин шла по поляне и одновременно хлестала кофе. Вдруг она заметила, какую-то книжку, одиноко лежащую на травке.
Кетфеин подошла поближе к книжке. На ней было написанно "наши противоположности."
Кетфеин:"интересненько..."
Она подняла книжку и рсмотрела со всех сторон. Книга быоа чёрной, только название было белого цвета.
Кетфеин:"пойду покажу другим."
***
Кетфеин позвала всех друзей к себе в гости. Через 20 минут они все были у неё дома.
Гродди:"и зачем тф нас позвала?"
Флоппи:"мне пришлось прервать свой сон из-за тебя."
Кетфеин достала книжку из комода и покозала всем.
Бубба:"а где ты нашла эту книжку?"
Кетфеин:"ходила по полю и нашла эту книжку. Она на траве лежала."
Дог:"чья это книга?"
Все молчали, так-как ни у кого из них не было этой книги.
Дог:"она чужая что-ли?"
Хоппи:"походу."
Кикен:"да открывай уже. Мы что зря сюда пришли?"
Кетфеин посмотркла на других. Они кивнули ей и она открыла 1 страницу.
Кетфеин начала читать всё что там написанно.
Кетфеин:"Автор желешка, персонажи... мы?"
КетНап:"что!?"
Икки:"как такое возможно?"
Бубба:"тут даже я безсилен..."
Кетфеин:"ладно, продолжу читать. *Перечисляет размер и всё остальное* ребят, тут наши фотки..."
ДогДей:"чего!?"
Кетфеин:"не ваши, а меня и моих друзей."
Юникорн выхватил книгу у подруги и увидел рисунок на котором были все противоположные с их именами.
Юникорн:"это книга бога?"
Бубба:"возможно... может не будем читать?"
Кикен:"читай, мнк интересно что там дальше."
Кетфеин взяла книгу обратно в свои руки и перелестнула страницу.
Кетфеин:"глава называется "странный дом"."
Кетфеин начала зачитовать всю главу. К концу все стояли с открытыми ртами.
Нап шёпотом:"ДогДей, ты помнишь этот день?"
Дог:"да"
Кетфеин:"так вот как вы узнали где находится мой дом."
Кетфеин продолжала зачитывать всё что там было написанно.
На главах под названием " начало дня" и "ты влюбилась?" Она и КетНап немного покраснели, но этого не было видно из-за шерсти.
Гродди:"афигеть можно. Так ты реально сталкер у нас."
Кетфеин:"нет. Там же написанно почему я его приследовала."
Нап:"можно просто пропустить эти главы?"-со стыдом говорил котейка.
Все кроме котиков:"НЕТ!"
Кетфеин продолжила зачитывать остатки этих глав.
Кетфеин:"всё."
Бобби:"ну хотябы не поцеловались дома у Напа"
Нап:"Бобби!"
Бобби:"что не так?"
Пикки:"тихо вы. Кетфеин, продолжай читать"
Кетфеин перелестнула страницу и стала зачитывать другие главы.
Флоппи:"так вот почему дом Дога был сломан..."
Дог:"ничего страшного. Я его починил."
Юникорн:"Кетфеин, можешь не зачитоватб следующую главу? (Наказание)."
Кетфеин:"почему?"
Юникорн:"да там ничего интересного нет хаха."- нервничая говорил единорог
Флоппи:"зачитывай! Я знаю что там будет )"
Кетфеин начала зачитывать главу "наказание". К концу Крафти закрфла лицо своими копытами, а Юникорн отвернул свой взгляд и смотрел в стену.
Вимпин:"Флоппи, ты реально тиран."
Флоппи:"он заслужил."
Кетфеин зачитала оставшиеся главы и закрыла книгу.
ДогДей:"ну теперь мы немного больше знаем друг о друге."
Бобби:"да, теперь мы знаем что мы просто друзья. Да Кетфеин, Нап, Крафти и Юникорн?)"
Юнткорн:"заткнись. Ты вообще обнимала Гродди."
Бобби:"это надо было сделать, чтобы он успокоился!"
Дог:"ребят, успокойтесь."
Зверята затихли. Вдруг книга взлетела над комнатой и начала очень ярко светиться.
Вимпин:"оно нас убъет!"
Комнату озарило белое свичение, а после книга исчезла.
Кетфеин:"а что вы делаете у меня дома?"
Бубба:"я не знаю. Всё как в тумане."
Нап:"ладно, я домой."
Все зверята поступили также как и Нап и ушли из дома Кетфеин.
***
Я:"как я мог уронить эту книжку? Дибила кусок..."
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!