Интересная книжка...

29 марта 2024, 15:30
Кетфеин шла по поляне и одновременно хлестала кофе. Вдруг она заметила, какую-то книжку, одиноко лежащую на травке. Кетфеин подошла поближе к книжке. На ней было написанно "наши противоположности." Кетфеин:"интересненько..." Она подняла книжку и рсмотрела со всех сторон. Книга быоа чёрной, только название было белого цвета. Кетфеин:"пойду покажу другим." *** Кетфеин позвала всех друзей к себе в гости. Через 20 минут они все были у неё дома. Гродди:"и зачем тф нас позвала?" Флоппи:"мне пришлось прервать свой сон из-за тебя." Кетфеин достала книжку из комода и покозала всем. Бубба:"а где ты нашла эту книжку?" Кетфеин:"ходила по полю и нашла эту книжку. Она на траве лежала." Дог:"чья это книга?" Все молчали, так-как ни у кого из них не было этой книги. Дог:"она чужая что-ли?" Хоппи:"походу." Кикен:"да открывай уже. Мы что зря сюда пришли?" Кетфеин посмотркла на других. Они кивнули ей и она открыла 1 страницу. Кетфеин начала читать всё что там написанно. Кетфеин:"Автор желешка, персонажи... мы?" КетНап:"что!?" Икки:"как такое возможно?" Бубба:"тут даже я безсилен..." Кетфеин:"ладно, продолжу читать. *Перечисляет размер и всё остальное* ребят, тут наши фотки..." ДогДей:"чего!?" Кетфеин:"не ваши, а меня и моих друзей." Юникорн выхватил книгу у подруги и увидел рисунок на котором были все противоположные с их именами. Юникорн:"это книга бога?" Бубба:"возможно... может не будем читать?" Кикен:"читай, мнк интересно что там дальше." Кетфеин взяла книгу обратно в свои руки и перелестнула страницу. Кетфеин:"глава называется "странный дом"." Кетфеин начала зачитовать всю главу. К концу все стояли с открытыми ртами. Нап шёпотом:"ДогДей, ты помнишь этот день?" Дог:"да" Кетфеин:"так вот как вы узнали где находится мой дом." Кетфеин продолжала зачитывать всё что там было написанно. На главах под названием " начало дня" и "ты влюбилась?" Она и КетНап немного покраснели, но этого не было видно из-за шерсти. Гродди:"афигеть можно. Так ты реально сталкер у нас." Кетфеин:"нет. Там же написанно почему я его приследовала." Нап:"можно просто пропустить эти главы?"-со стыдом говорил котейка. Все кроме котиков:"НЕТ!" Кетфеин продолжила зачитывать остатки этих глав. Кетфеин:"всё." Бобби:"ну хотябы не поцеловались дома у Напа" Нап:"Бобби!" Бобби:"что не так?" Пикки:"тихо вы. Кетфеин, продолжай читать" Кетфеин перелестнула страницу и стала зачитывать другие главы. Флоппи:"так вот почему дом Дога был сломан..." Дог:"ничего страшного. Я его починил." Юникорн:"Кетфеин, можешь не зачитоватб следующую главу? (Наказание)." Кетфеин:"почему?" Юникорн:"да там ничего интересного нет хаха."- нервничая говорил единорог Флоппи:"зачитывай! Я знаю что там будет )" Кетфеин начала зачитывать главу "наказание". К концу Крафти закрфла лицо своими копытами, а Юникорн отвернул свой взгляд и смотрел в стену. Вимпин:"Флоппи, ты реально тиран." Флоппи:"он заслужил." Кетфеин зачитала оставшиеся главы и закрыла книгу. ДогДей:"ну теперь мы немного больше знаем друг о друге." Бобби:"да, теперь мы знаем что мы просто друзья. Да Кетфеин, Нап, Крафти и Юникорн?)" Юнткорн:"заткнись. Ты вообще обнимала Гродди." Бобби:"это надо было сделать, чтобы он успокоился!" Дог:"ребят, успокойтесь." Зверята затихли. Вдруг книга взлетела над комнатой и начала очень ярко светиться. Вимпин:"оно нас убъет!" Комнату озарило белое свичение, а после книга исчезла. Кетфеин:"а что вы делаете у меня дома?" Бубба:"я не знаю. Всё как в тумане." Нап:"ладно, я домой." Все зверята поступили также как и Нап и ушли из дома Кетфеин. *** Я:"как я мог уронить эту книжку? Дибила кусок..." Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!