Часть 15
27 декабря 2024, 11:54Немного погуляв по городу и обдумав всё, что сегодня произошло, я успокоилась и пришла в себя. Не буду принимать пока никаких импульсивных решений. Потому что мне ещё предстоит выслушать всю правду от Минхо по его версии. Надеюсь, правда окажется не такой болючей. Иначе я просто не выдержу.
Оказавшись в своём дворе, меня неожиданно начинает трясти. Я понимаю, что ещё рано возвращаться. Разворачиваюсь и иду в парк возле дома. Посижу ещё там немного. В самом парке людей было не так много, как обычно. Занимаю первую свободную скамейку и усаживаюсь. Сил совсем нет. Мне ещё никогда так плохо не было, как сегодня. Немного посидев и понаблюдав за гуляющими парочками, я решила возвращаться домой. Возле выхода из парка меня окликают.
— Юна.
Услышав, что меня зовут, я оборачиваюсь и в нескольких метрах вижу Минхо. Моё сердце замирает. Его лицо было грустным, но при виде меня он улыбнулся. Парень быстрым шагом подходит ко мне и заключает в тёплые крепкие объятия. Я думала, что выплакала все слëзы, но это не так. Они снова катятся по щекам, оставляя солёные дорожки.
— Эй, малыш, ну ты чего плачешь?
Я должна сейчас его оттолкнуть и уйти, но не могу это сделать. Просто не могу. Я стала зависима от него. Кто-то посчитает, что это не нормально. Но я ничего не могу с собой поделать. Мне хочется чувствовать его аромат, его прикосновения, его горячее дыхание. Я хочу чувствовать всего его.
— Ты обманщик, — захлёбываясь собственными слезами, говорю я.
— Тише, тише, успокойся. Позволь мне всё объяснить.
— Ну, попробуй, — смотрю на него заплаканными глазами. Минхо дотрагивается до моего лица и вытирает большим пальцем солёную дорожку.
— Что она тебе наговорила? — спрашивает он, не выпуская меня из объятий.
— Что вы помолвлены.
— В этом есть доля правды.
— Что!? — восклицаю я и отталкиваю от себя Минхо.
— Подожди, я не договорил, — проговорил парень, но всё же отпустил меня.
— Мы почти были помолвлены.
— Что значит почти? — до меня не до конца доходит смысл сказанных слов.
— Всё зашло слишком далеко, и я разорвал помолвку. Это было год назад, но Суджи не теряет надежды на наше с ней воссоединение. Как и наши родители, кстати.
— То есть до меня ты встречался с ней? — задаю вопрос, смотря прямо в глаза.
— Встречался, слишком громко сказано. Скорее общался, присматривался. И кое-что понял.
— Что?
— Она не та, с кем я хочу провести всю оставшуюся жизнь, — говорит он и подходит ближе, взяв меня за руки.
— Ты вчера сказал, что поехал к родителям. А на самом деле к ней?
— Нет. Я действительно поехал к родителям, а она у них уже в гостях была. И они снова думали, как всё вернуть назад.
— Придумали? — спрашиваю грустным голосом.
— Нет. Я сказал им, что у меня есть любимая девушка. Теперь, я надеюсь, они перестанут сводить меня с Суджи.
— Мне тоже хочется в это верить. Потому что ещё одного её визита я не выдержу, — говорю с неким облегчением и обнимаю парня.
— Я не думал, что она наведается к тебе.
— Теперь я знаю её в лицо и буду обходить стороной. На всякий случай.
Мы вместе посмеялись над моими словами. Как же хорошо, что всё разрешилось.
— Прости меня.
— Почему ты извиняешься? Это я должен, — сказал с удивлением Минхо.
— Я неправильно всё поняла, убежала. Мне следовало выслушать сначала тебя и не верить ей. Моя вина в этом тоже есть.
— Нет, ты не в чем не виновата. Виноват здесь только я. Прости, что не сказал раньше.
— Всё нормально.
— Нормально? У тебя глаза от слëз опухли. Это я во всём виноват. Прости меня, — с тревогой в голосе повторяет он, при этом поглаживая меня по волосам. Я прикрываю глаза от удовольствия и кладу голову к нему на грудь.
— Но почему ты убежала из собственной квартиры?
— Вам нужно было поговорить, а я там явно была лишняя. Да и мне тоже нужно было над кое-чем подумать.
— Над чем, если не секрет?
Я выдержала несколько секунд, а потом собиралась ответить.
— Если не хочешь, можешь не говорить, — опережает меня парень.
— Я думала о нас с тобой. Он наших отношениях.
— А что с ними не так?
— Я думала, что ты встречаешься сразу с двумя. Что ты со мной просто развлекаешься, а с Суджи потом свадьбу с играете.
— Ах, так вот какого ты обо мне мнения, — немного обиженным голосом произносит он.
— Я же сказала, что подумала. Она сказала мне, что вы помолвлены. Откуда мне было знать, что это не правда. Ты мне ничего не рассказывал.
— Мне следовало раньше тебе всё рассказать. Я думал, она поймёт со временем, что у нас ничего не получится. Но, как видишь.
— Да уж. Никогда не понимала таких людей.
— Просто она такой человек, который привык получать всë быстро и сразу. Ей нужно, что бы всё было под её контролем. Но на меня это не действует. В Суджи я вижу только друга, но никак не девушку, которую буду любить.
После слов Минхо у меня складывается впечатление, что Суджи - избалованный ребёнок с самого детства. Ведь она получается всё, что захочет. Но с Минхо у неё так не получится. Я чувствую лёгкую усталость.
— Пойдём домой, — предлагает он.
— Подожди, давай ещё так немного постоим, — прошу я, заключая его в объятия. Парень обнимает в ответ. Как хорошо, что всё разрешилось. Мне так спокойно в его объятиях. Я прислушиваюсь к его ровному сердцебиению, вдыхаю запах его любимого одеколона. Теперь он стал и моим любимым. Минхо только мой. И не чей большой. И если эта Суджи снова заявится, то ей от этого будет только хуже. Если честно, то я испугалась, что наши отношения могут подойти к концу. От одной только мысли на глазах вновь появляются слëзы.
— Ты меня сейчас утопишь в своих слезах, а я предупреждаю - плавать не умею, — после своих слов Минхо посмеялся, и я вместе с ним.
Домой мы возвращаемся, крепко держась за руки. По пути парень предлагает зайти в магазин за вкусняшками. Я соглашаюсь. Минхо разрешил мне брать всё, что я захочу. В этот момент я почувствовала себя счастливым ребёнком. Я взяла побольше мармелада, конфет, всякие рулеты, пироженки, чипсы, разные газировки. Вообще мы чуть весь магазин не скупили. Хорошо, что я вовремя остановилась. А то это бы была катастрофа для наших организмов. Столько вредной и сладкой еды я ещё не покупала.
Выходим из магазина с двумя большими пакетами. Кажется, теперь Минхо знает, что нужно будет делать, если мы поссоримся. Я улыбаюсь и смотрю на парня.
— Вот теперь совсем другой человек. Глаза блестят, на лице улыбка.
— Это потому, что ты рядом.
— И два пакета с вкусняшками.
— Ну... Не будем это упоминать.
Минхо негромко посмеялся после моих слов. До моего дома мы добираемся быстро. Поднимаемся на лифте и оказывается в хорошо освещённом коридоре. Я достаю из кармана ключи и открываю двери. Минхо пропускает меня вперёд. Я захожу, включаю в прихожей свет и снимаю обувь. Ветровку бросаю на пуфик. Парень делает тоже самое, после чего относит пакеты на кухню. Я начинаю их разбираю, но перед этим ставлю чайник. Минхо мне помогает. На столе остаются только несколько пирожных, рулетик, конфеты и мармелад. Остальное я убрала в шкаф. К этому времени чайник уже согрелся. Я собиралась достать кружки, но мой телефон, находившийся в другой комнате, неожиданно зазвонил.
— Иди, ответь. Я всё приготовлю.
— Хорошо.
Я иду за телефоном, который всё не переставал звонить. Кто это такой настырный? Нахожу его на диване. На экране высвечивается имя подруги. Я отвечаю на звонок, возвращаясь обратно на кухню.
— Привет, Суён.
— Юна!!! — закричала она в трубку. Это было настолько громко, что мне пришлось отодвинуть от себя телефон. Мне кажется, даже Минхо услышал её крик.
— Ты чего?
— Я тебя когда-нибудь прибью! — чуть тише прокричала подруга. Это в её репертуаре. Парень уже сделал нам чай. Я присаживаюсь за стол напротив него.
— Что за внезапная агрессия в мою сторону?
— Внезапная? — удивляется девушка. Мне кажется, в этот момент она закатила глаза. Я слишком хорошо её знаю.
— Зайди, пожалуйста, в мессенджер, — уже более спокойным голосом просит она.
Я выполняю её просьбу. И понимаю, что её агрессия обоснована. Суён отправила мне тридцать два сообщения. По нескольким из них я пробегаюсь глазами. Всё они были написаны в одном духе. Где ты? Почему не отвечаешь? Что-то случилось? А дальше уже пошли несколько угроз. Почему я её игнорирую? И что мне за это будет. Всё это в духе подруги. Пропущенных звонков от неё в два раза меньше.
— Прости. Я гуляла, а телефон дома оставила.
— Не делай так больше! Я чуть с ума не сошла! Я всех наших друзей обзвонила. Вдруг ты у них была.
— Прости, — повторяю я и делаю глоток горячего чая.
— Я уже думала, если не ответит, то начну обзванивать больницы и морги.
— Обещаю, больше не буду так делать. Впредь я всегда буду отвечать на твои звонки и сообщения.
— Вот и хорошо.
— Одна гуляла?
— Да, но потом Минхо присоединился.
— Вот кому мне нужно было звонить.
— У тебя есть его номер?
— Нет.
— Подожди немного, — говорю я и отодвигаю от себя телефон. Всё это время, пока я разговариваю с подругой, Минхо наблюдает за мной. Я улыбаюсь ему.
— Ты не против, если я дам твой номер, Суён? — спрашиваю у него. — Чтобы если вдруг она до меня не дозвонится, то тебе позвонила.
— Я не против.
— Спасибо, — говорю я и возвращаю телефон обратно к уху. — Теперь есть.
— Если не будешь отвечать мне с первого раза, то я буду названивать твоему парню, — пригрозила мне подруга, но сразу же засмеялась.
— Хорошо. Буду отвечать сразу, чтобы ты Минхо не беспокоила.
— Так то лучше.
Мы ещё немного поболтали, после чего попращались, и я отключилась. Мой чай уже немного остыл. Минхо за это время уже съел половину рулета и два пирожных.
— Оказывается, ты ещё тот сладкоежка. С тобой можно побороться, — проговорила я и закинула в рот мармеладку, а следом за ней вторую.
— Мне тебя не выиграть по поеданию сладостей.
В этом он прав. Я улыбаюсь своей самой довольной улыбкой. Вечер удался. Мы попили чай, и я пошла мыть кружки.
— Ты ведь сегодня останешься у меня? — спросила я, намывая посуду до самого блеска. Минхо встаёт со своего места и подходит ко мне со спины. Его тёплые руки ложатся мне на талию, а голову он кладёт на плечо. Так, что наши щеки немного соприкасаются.
— Если ты хочешь, то я останусь.
— Хочу.
Выключаю воду и поворачиваюсь всем корпусом к парню. Так что наши лица находятся в нескольких сантиметрах друг от друга.
— Очень этого хочу, — повторяю я, не разрывая наш зрительный контакт. Минхо улыбается своей самой обворожительной улыбкой, которой только может. И я схожу с ума. Как можно быть настолько красивым? Ну как? Я не могу устоять, мои ноги как будто становятся ватными. Хватаюсь руками за столешницу, чтобы не упасть. Парень подхватывает меня и аккуратно усаживает на стол. Его руки всё ещё находятся у меня на талии.
— Тебе плохо? — обеспокоенным голосом спрашивает он.
— Ты сводишь меня с ума, — констатирую факт с улыбкой на лице. И Минхо, кажется, понимает, к чему я веду. Внутри меня всё стянуло, напряглось от его взгляда. Парень начал медленно приближаться, как будто спрашивал разрешения на поцелуй. Но он ведь знает, что ему можно всё. Парень целует меня в губы, а мои руки сцепляются в замок на его шее. Я притягиваю его ещё ближе, насколько это возможно, ведь мне хочется ощутить его тепло. Буквально за несколько мгновений поцелуй из невинного и нежного перерастает в жадный и требовательный. На уровне солнечного сплетения появиляется приятное тянущее чувство. Мне это безумно нравится. Минхо сильнее сжимает мою талию, получая в ответ горячий вздох. Я не хочу останавливаться. Парень разрывает наш поцелуй. Наше дыхание уже давно сбилось. И мне всё это безумно нравится.
— Я люблю тебя, — он произносит это искренне, от самого сердца. Если бы мне раньше сказали, что я буду встречаться с Минхо, а не с Феликсом, то я бы не за что бы не поверила. А сейчас я просто благодарна судьбе за то, что свела меня с парнем, в которого я безумно влюблена.
— Ты лучшее, что произошло со мной в этом году, — признаюсь я, заглядываю в уже родные глаза.
— Это взаимно.
На моём лице появляется улыбка. Я официально заявляю, что самый счастливый человек на этой планете.
— Сегодня был тяжёлый день для нас обоих. Пора отдыхать.
— Да. Ты прав.
Минхо отходит от меня, и я встаю на ноги. Внизу живота остаётся приятное тянущее чувство.
— Я буду спать на диване, — сразу предупреждает он.
— Что? Нет.
— Да.
— Почему? — не унимаюсь я. Все те разы, когда он у меня оставался, мы спали вместе, а теперь вдруг раздельно.
— Потому что если мы будем спать в одной кровати, то у нас не получится отдохнуть.
— Почему ты так решил?
— В прошлый раз мы уснули в четыре утра.
— Это потому, что мы болтали. Но ты ведь был не против. Ладно, в этот раз такого не будет.
— Обещаешь? — спрашивает парень и зачем-то протягивает мне руку.
— Обещаю, — произношу я и пожимаю её.
— Тогда я пойду в душ.
— Твои вещи у меня в шкафу, на третьей полке, — говорю ему в след, после чего начинаю убирать всё со стола.
— Хорошо.
Убрав всё со стола, я отправляюсь в свою комнату готовиться ко сну. Когда Минхо возвращается из душа, я замираю, разглядывая его идеальное тело. Капли воды стекают вниз по голому торсу, и это будоражит моё воображение. Пора бы уже отвести свой взгляд, но я не могу.
— Юна, ты не пойдёшь в душ?
— Пойду, — отвечаю я, тяжело сглотнув, — Уже иду.
Поднимаюсь с кровати и отправляюсь в ванную комнату, не забыв перед этим взять чистые вещи и полотенце. Быстро принимаю тёплый душ и возвращаюсь обратно в комнату. Минхо уже лежит у меня на кровати в домашней одежде и смотрит что-то в телефоне. Я присаживаюсь за туалетный столик, чтобы расчесать волосы и нанести на лицо увлажняющий крем. Проделав все необходимые манипуляции, я ложусь в кровать. Парень всё также смотрит в телефон, а я наблюдаю за ним. Он даже не замечает этого.
— Что смотришь? — спрашиваю я, когда на его лице появляется улыбка.
— Отели на Чеджу.
— Отели? Зачем?
— Хочу летом съездить вместе с тобой, — говорит он, оторвавшись от телефона.
— Правда? Ты сейчас серьёзно? — спрашиваю я, подскакивая на кровати.
— Да.
— Круто! — я радостно захлопала в ладоши. Я уже давно хочу туда съездить, но всё никак не получалось. Но этим летом я окажусь на Чеджу. Вместе с Минхо. Парень убирает телефон на тумбу и смотрит на меня. Я тянусь к нему, чуть навалившись, и целую в губы. Я люблю этого человека. И с каждым днём моя любовь становится сильнее. Отстраняюсь и ложусь на кровать, но парень нависает сверху, впиваясь в мои губы страстным поцелуем. Внизу живота уже завязывается тугой узел. Тепло распространяется по венам, а руки цепляются за футболку. Минхо проводит рукой по моему бедру. А по телу уже бегут мурашки. Как же мне приятно. Он разрывает поцелуй и смотрит на меня с азартом в глазах.
— А как же обещание? — тяжело дыша, спрашивает он.
— Мы не болтаем. Но ты не запрещал мне прикасаться к тебе, — отвечаю я, хватаясь за край белой футболки. Он же не против, если я её сниму?
— Справедливо, хитрюга.
Я тяну край ткани вверх и снимаю с него футболку. Я же говорила, но повторюсь, что у Минхо идеальное рельефное тело. Да, любой парень бы позавидовал ему. Я провожу рукой по его прессу и вновь притягиваю к себе для поцелуя, меняясь местами. Теперь я была сверху, но это длилось не долго. Через несколько секунд я снова оказываюсь под ним.
— Малышка, не торопи события, — прошептал он над ухом и прилёг рядом, — Мы всё успеем.
Он дразнит меня. Раздражает и заводит одновременно. Это определённо мне нравится. «Ладно, я подожду», — подумала я и обняла его, положив свою голову ему на грудь. Так мы и уснули в объятиях друг друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!