Часть 3
4 апреля 2024, 05:19Но...
Они опять увидели тех двоих когда гуляли по супермаркету.
-Пойдём поздороваемся? Спросила Алья подругу.
-Не в коем случае, с Владом я тебе ещё разрешаю встретится как- нибудь, но Макса мы будем избегать, поняла?! И как вообще они нас нашли, у меня ещё со вчерашнего дня было такое ощущение, что за нами кто-то следил. Это они, сто процентов!
-Эй, эй успокойся, ты что.. не хочешь не будем, всё нормально? - Забеспокоилась блондинка, увидев реальный недопонимающий страх.
Выдохнув Белова сказала подруге, что хочет, сходить в киношку, пока есть время, чтобы успокоиться и поиграть на нервах чем нибудь другим.
-О ну погнали, на что сходим? Давай по щучьему велению!?
-Комедия? Не плохо, ну давай.- Согласилась брюнетка.
Окончательно Саша успокоилась, тогда когда и в конце фильма она не увидела тех братьев.
Выходя из кинозала девушки с жаром обсуждали фильм, к тому же и сократили время, что через час у них начиется цирк, идти с гостиницы до него 15 минут, а на такси и то меньше, поэтому всё шикарно.
Девушки уже были дома, собирались, но тут Алье позвонили.
-И кому я нужна? - Вслух сказала
девушка.
Брюнетка оторвалась от шкафа: Если там эти двое не бери трубку!
-Так, не ссы!
-Алло, кто это?
-Это Влад. Привет, не помешал.- замялся тот.
- Ну вообще-то да помешал, мы тут собираемся в цирк...
-Ты дура, молчи, не говори им о нём!
Аля прикрыла трубку: Саня это Влад, его ты не бойся, хочешь я спрошу есть ли там Макс?
-Было бы славно!
-Эй, Аля ты куда пропала?
-Я тут, тут.
- Как я понял вы в тот самый цирк, о котором все офиши в городе? Вас подвести? - Затараторил Влад.
-Сейчас спрошу мнения у Саши.
-Хорошо.
-А, этот стой, Макс будет?
-К сожелению, или может к счастью, да.
-Блин.
-Сань тут две проблемки, может даже три!
-Ну, не томи!
-Во- первых, Макс будет..
-Блять. - Ругнулась брюнетка.
-Во-вторых, они хотят нас подвезти, в третьих, я не против поехать с ними... Вот. - Аля остановилась и ждала реакцию подруги.
- Ну зашибись, без меня всё решили.
- Мы согласны. -Сказала блондинка в трубку и отключилась не услышав ответа.
-Ну, а теперь, я тебя поздравляю. - рассмеялась Александра истерическим хохотом.
-Всмысле, почему? - Не поняла Алья.
- Ну ты не сказала им адрес и во сколько подъехать нужно.
-Блин, точно. Вот я дура. - Хлопнула себя по голове девушка.
- Ну и слава богу!
-Придётся им перезвонить!
-Ну нет уж!
И Саша вырвала телефон у подруги.
-Ты этим выходкам, у клоуна своего понахваталась?
- Горжусь этим, девочка!
Но не успев и отдышаться после развлечения. Им тут же позвонили.
-Мы уже возле входа, можете выходить. - И тот ответив той же монетой, не дослушал и отключился. Но голос был другой в трубке.
- Эй, а откуда вы знаете где мы...
-Прикинь, отключился!
-Пипец... Пофиг я скоро увижу его, так что плевать как добираться, билеты главное не забудь.
- Ну хорошо, но как они узнали где мы находимся? - Тут и Аля уже начала, что-то подозревать. Но Александра уже не слышала и обувалась в коридоре.
-Эй, алё ты меня слышишь?
- А знаешь, что сама с ними едь мне надоело!
-Ты... - Ничего не успела вставить Алья, как Саша уже ушла захлопнув дверь, благо было 2 ключа.
***
Парни уже сидели в машине, Макс увидев, что Белова идёт одна кинул брата и пошёл за ней, с безумным взглядом, замышляя явно что-то недоброе.
Влад продолжал сидеть и ждать Алью, даже не заметив что брат ушёл.
Через 5 минут после того как Макс ушёл появилась блондинка.
-Привет, а ты что один? Ты же говорил, что с братом. - Девушка села в машину.
-Привет, к тебе встречный вопрос, где Саша? Стоп, он вышел за ней получается, плохо, очень плохо. Так он ещё и выпил перед этим. - Замешкался Влад.
- А что он может сделать? Эй, эй отвечай! - запереживала подруга.
Он промолчал.
-Поехали искать их, Саня всё равно в цирк собралась и сворачивать не будет.
- Хорошо...
***
Надев наушники брюнетка быстрым шагом направилась к цирку, благо она знала куда идти. Также она выдохнула, что не увидела тех двоих, но вспомнила подругу и загрустила.
-И что на меня нашло? Это всё эти двое неадекватных.
Белая уже подходила к цирку, но с задней стороны. Она уже проходила последний переулок и вдруг ее кто-то схватил и закрыл рот, чтобы она не закричала. Наушники упали и были раздавлены.
-Что за...
- Молчи девчока, я пока шёл до тебя столько всего напридумывал.. Тебе понравится, я ещё с самого начала заприметил это.
"Больной ублюдок" - подумала Саша и начала брыкаться. И ударила того между ног.
-Ах ты сука.
Александра успела только крикнуть: ПОМОГ..
И ей тут же снова закрыли рот.
-Ну всё ты доигралась. -Макс крепко стиснул ее и начал кусать за шею.
Саша молилась чтоб кто-нибудь пришел на помощь.
Хвала небесам, в тот момент, выходил подышать свежим воздухом перед выступлением наш любимый клоун.
И услышав этот крик он, не думая о последствиях, рванул на него.
-Э слышь мужик отвали, это моя тёлочка.
-Отойди от неё пока, я тебе не зарядил в ебальник, гнида. Как ты смел на девушку... - Не договаривая Слава ударил того кулаком в лицо.
Но перед этим Макс оттолкнул Ксению и та ударилась об трубу и рассекла бровь. Волосы у нее были на лице, поэтому Слава не видел, что это за девушка была. И слава богу, а то бы он избил бы этого больного до полусмерти, хоть тут иначе и нельзя.
У Залевского кажись от удара выпало пару зубов и его вырубило на пару минут.
-Девушка, моя хорошая, всё в порядке, он не успел ничего сделать? Ох вы рассекли бровь, пойдем быстренько зайдём во внутрь, там обработаем рану и можете бесплатно посмотреть представление, только пожалуйста будьте аккуратны и не ходите одна. - Поднял клоун девушку и отряхнул, проверил цела ли одежда и отпустил.
-Слава это вы? -Девушка тут же засияла от счастья напрочь позабыв, что случилось, но сердце всё ещё колотило, такое ощущение, что от страха и адреналина она упадет в обморок.
- Стоп - он аккуратным движением руки убрал с лица волосы. - ...Точно!Сашенька, моё золотце. - Он немного отошёл от нее и пнул в живот лежащего без сознания.
-Как таких земля носит, ну моя маленькая, как и обещал...
И та упала в обморок.
-Так ну двоих я не унесу, а этого даже трогать противно, хорошо что я тут оказался в подходящий момент.
Слава сбегал в цирк, взял верёвку и намертво привязал Макса к трубе.
Он взял Сашу на руки и потащил в заднюю часть цирка, где готовились к выступлению его коллеги.
***
Влад с Альей мчались к цирку. Они не увидели их по пути и так же не заметили Макса привязанного к трубе.
-Я не могу где Саша, где девочка моя. - Алю трясло, ведь она не знала, что может с ней сделать Залевский.
-Не переживай, всё будет хорошо. - Влад взял на себя смелость и положил руку на ногу Альи.
- Ладно только давай быстрей, вдох, выдох , торопись!
Они приехали и зашли в цирк сели на свои места, тех двоих не было. Алья уже было подорвалась, но увидела как Саша идёт к ним в целости и сохранности, но у нее была рассечена бровь.
***
Ксюша очнулась сидя на коленях клоуна, повёрнутая к нему лицом. Он перекисью промывал ранку.
-О моя маленькая, очнулась. - Клоун боролся с желанием затискать её, настолько она была милой.
Придя в себя Александра вцепилась в Славу мёртвой хваткой, чтобы больше никогда не отпускать, она была благодарна своему спасителю.
От переизбытка эмоций они вдруг поцеловались в уголки губ, совсем мимолётно, как старые влюбленные.
-Спасибо тебе! - Сказала Александра.
После они опять обнялись, но уже скоро начнётся представление, поэтому он поставил Сашу на ноги и отвёл к её подруге, не выходя в зал.
"Не за что" - подумал мужчина.
***
-Прости, прости меня, что я ушла ни с того ни с сего. - И они обнялись.
-Моя дорогая, что случилось! - Спросила Аля рассматривая покалеченную Сашу.
-Если это мой брат, то это последняя капля вызываем ментов и катаем на него заяву! - не мог терпеть уже выходки и защищать, Влад, своего брата.
-Всё потом, меня трясет о воспоминании что произошло, поэтому просто давайте посмотрим представление. - Села и облокотилась на подругу Белова.
-Ну хорошо всему свое время, но потом обязательно всё , во всех подробностях, поняла?! И откуда у тебя рана. -Беспокоилась Артемьева.
Но прозвучали первые хлопки и голоса, начиналось представление;
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!