Серьезный (Куромаку)

21 марта 2024, 22:21
Куромаку такой не выносимый, ты терпеть его не можешь. Ненавидишь всем сердцем. Тебе не нравится его надоедливый характер, его вечную работу. Так его не переносишь, что убила бы, если не одно огромное «но».. Ты его так же сильно ненавидишь, как любишь. Казалось бы, чувства не совместимы от слова совсем, но люди часто путают столь разные чувства как ненависть и любовь. Ты сначала тоже думала, что чисто ненавидишь, а потом.. а потом пришло осознание того, что при ненависти сильно сердце не бьется от волнения, ладошки не потеют, а щеки не краснеют. Первое время ты все это успешно оправдывала, тем что просто заводишься и злишься в его присутствии, но долго это не удалось продержать, пришлось признаться хотя бы самой себе, если уж не самому Куро. Некоторое время после осознания своих чувств ты долго думала чем же он тебе понравился, за что ты его полюбила. А потом накатала у себя в голове такой список, что самой страшно стало, да и вопрос появился. Была ли ненависть вообще? Скорее всего нет. Бывает такое, что когда влюбляешься начинаешь отрицать чувства и убеждать себя, что все это просто ненависть. Наверное у тебя так же было, но времени на рассуждения уже нет. Ты долго держала в себе эти чувства. Обсуждала с Ромео, Феликсом, Данте, Пиком, Зонтиком, да даже с Вару и Габриэлем! Все кроме самого Куромаку знают. Федор случайно услышал один из таких разговоров, таким образом тоже узнал. Но это не важно. Вас оставили одних дома. Все ушли с расчетом на то, что ты все же сможешь рассказать королю о своих чувствах. Очень долго поддерживали, а когда свалили тебе стало страшно как никогда. Ты медленно поднималась по лестнице на второй этаж где находятся комнаты клонов и рабочий кабинет, даже целых два: для Феди и Куромаку. В одном из них, своем же, находится сам виновник сегодняшнего торжества. Ты так же медленно, как и поднималась, подошла к нужной двери. Очень нервничаешь и боишься, поэтому не спешишь открывать дверь, но как только рука тянется к ручке - дверь открывается и перед тобой оказывается Кцромаку собственной персоной. Вы чуть не столкнулись. — Привет. - Здоровается клон и поправляет очки. - А куда все ушли? - Интересуется и оглядывает дом за твоей спиной. — А.. - Ты замялась и опустила голову. - Они ушли.. а мне.. - Не можешь сказать, поэтому делаешь паузу. - Мне надо с тобой поговорить.. - Ты все еще не поднимаешь голову, боишься. — О чем? У меня сейчас работа осталась недоделанна, так что побыстрее давай, я вышел только чтобы понять куда все ушли и ушли ли вообще. - Быстро проговорил Куро, но внятно, смотря на тебя. — А ну.. наверное быстро не получиться.. я.. - Ты замялась. Смотришь в пол, на свои руки, в которых теребишь край футболки, да куда угодно лишь бы не на него! Ты переминаешься с ноги на ногу. Боишься продолжить. — Ты? - Протянул клон, опираясь на дверной косяк. - Судя по твоему поведению.. - Начал он, поправляя очки. - Ты либо что-то натворила, либо в любви признаешься. - Ты замерла. Уже не переминаешься с ноги на ногу, не перебираешь нервными движениями пальцев край футболки, просто смотришь в пол без малейшего движения. - Я угадал? Видимо да. - Хмыкнул. - И какой это вариант из двух? - Ты молчишь, не отвечаешь. — Я.. слушай я.. - Ты никак не можешь сказать, запинаешься, руки трясутся, такое чувство, что чуть-чуть и упадешь от того, что ноги не держат совсем. Пол как будто пропадает из под ног. — Это взаимно. - Резко, серьезно, прям как Куромаку любит. Ты впала в ступор. Медленно поднимаешь глаза на Куро и смотришь на него. Вроде не шутит, полон серьезности. Хотя.. шутки и Куромаку? Серьезно? Он никогда не шутит. И в такие моменты ты благодаришь все и вся за его нелюбовь к шуткам. - Я сам это понял недавно. - Слабо и устало улыбнулся. А дальше он кажется пойдет работать, если ты конечно не вынудишь отдохнуть и посидеть с тобой. Ну.. например завлеки его тем, что нужно обсудить начатые отношения и некоторые нюансы. Это все же важно. Отношения - тоже длительная и муторная работа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!