Часть 5

24 марта 2024, 22:59
После того как Эмма увела Еву, Бамблби трансформировался и потянулся. Следом за ним и остальные. -Сэр, я не думаю, что нам сейчас можно трансформироваться. Дети могут заметить. - сказала Стронгарм. -Стронгарм, заметить может только Эмма. Она всё знает. Кстати, она должна придти скоро. Я ещё посмотрел бы на тебя, если бы на тебе человек спал часов 5. - сказал Бамблби. -Э.. Ну привет, даже не знаю. что говорить. - сказала Эмма. Все были в шоке, что девушка так быстро пришла, а некоторые что она их не боится. -Лейтенант, как она узнала о нас? - спросила Стронгарм . -Она уже знает о нас со вчера - сказал Сайдсвайп. Стронгарм посмотрела на него злым взглядом. -Эмма, знакомься. Это наша команда. Гримлок, Дрифт, Стронгарм. Ну нас ты знаешь. - представил он, показывая кто из них кто и они все поздоровались, и познакомились. -Кстати, Би, я хотела извиниться за мою сестру, что она проспала на тебе 5 часов или больше, она просто не знает и ей нравится просто такие марки машины. - неловко сказала Эмма -Ничего, ты не виновата, да и она думает что я просто машина так что нечего, нам просто повезло, что за это время не было десептикона. - сказал Бамблби -Кстати Эмма, а Ева не придет щас к нам или за тобой? - спросил Сайдсвайп. -Нет, она ест и она может час жрать и ей будет пофигу, что она одна или что то такое - сказала Эмма. Они поговорили ещё где-то 10 минут и потом Эмма ушла. Прошло несколько недель. Эмма и Сайдсвайп сблизились. Они стали напарниками, Сайдсвайп отвозил Эмму на работу (да, Эмма устроилась на подработку, что бы помочь дяде, хоть он этого не просил). Ева же нечего не знала о них, она просто загорала, отдыхала, убиралась. В общем занималась тем, что и обычные люди делали. Но в один день случилось странное для Евы. Ева вышла в лес погулять она села по деревом и отдыхала как вдруг ей послышалось голос сестры и чей-то странный голос. Она пошла на звук и она увидела сестру и и машину которую ей показалось что была роботом. -Что ты тут делаешь? -спросила Эмма немного переживая -у меня такой же вопрос к тебе -сказала Ева -ты отвечай первая -я пришла погулять по лесу, так как кто-то со мной не гуляет. -сказала Ева --а я на машине катаюсь -сказала Эмма облокачиваясь на неё . --не верю, знаешь сестра меня это уже да стало как только я тебя на ходу ты с этой тачкой как будто это не просто тачка. -Ева взяла камень и Эмма это заметила -ээ ты что задумала если я правильно подумала тот не смей это делать! -сказала Эмма --ничего, будешь знать! -Ева была зла на сестру, так как она знала что она врёт , но не могла понять правду, она уже замахивается камнем как Эмма говорит. -думаю самое время сейчас, а то тебя щас буду хуже -Ева не поняла смысл слов и только хотела спросить как видит что из машины превращаться робот выше двух этажного дома дальше большей. Ева не могла ничего сказать. -Эмма что с ней? -спросил сайдсвайп -пропал дар речи, неожиданно, надо было как то мягче это сделать, но у нас не было выбора. Ева очнись все хорошо он хороший и остальные тоже очнись. -сказала Эмма -остальные?.. -то что только сказала Ева -ой, блин, да Ева в общем положи камень он тебе не поможет и сядь мы расскажем тебе все. Ева так и сделала после того ей как все рассказали тут неё был вопрос. --Сколько ты о них знаешь? - -ну как мы приехали к дяде я узнала о них через два дня -сказала Эмма и поняла что щас будет. -Сколько?! И ты мне чего не сказала?! --Ева стала взяла ветку и начал подходить к Эмма . -ой.. Сайдсвайп помоги пожалуйста, а то у тебя больше не будет напарника-эмма начала отходить от неё-успакойся я обещала что не скажу не кому об этом , но поговорив с би он разрешил тебе сказать и мы начали думать как , стати би это та желтая машина с черными полосками. -то есть ты хочешь сказать что я все время сидела на нем ты могла хотя бы сказать об этом иди намекнуть ! -она начала ускорять шаг. --мне хана , спасите убивают. -она начала убегать. -я походу тут лишний-сказал сайдсвайп. --не лишний, если ты меня щас не спасашь от неё то у тебя больше не будет с кем можно будет нармально повеселить и погонять! -сказала Эмма -да мне и так хорошо-сказал он -сайдсвайп щас не до твоих шуток ! -сказала Эмма -ладно, ладно, не злись только -сайдсвайп взял Эмму на руки и откуда Эмма начала Еве все объяснять. Прошло полчаса Ева успокоилась, но не до конца ,но Эмма все равно получила от неё . Вот они уже едут дамой на Сайдсвайпе и Еву ждут новые знакомства.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!