Часть 5
24 марта 2024, 22:59После того как Эмма увела Еву, Бамблби трансформировался и потянулся. Следом за ним и остальные.
-Сэр, я не думаю, что нам сейчас можно трансформироваться. Дети могут заметить. - сказала Стронгарм.
-Стронгарм, заметить может только Эмма. Она всё знает. Кстати, она должна придти скоро. Я ещё посмотрел бы на тебя, если бы на тебе человек спал часов 5. - сказал Бамблби.
-Э.. Ну привет, даже не знаю. что говорить. - сказала Эмма. Все были в шоке, что девушка так быстро пришла, а некоторые что она их не боится.
-Лейтенант, как она узнала о нас? - спросила Стронгарм .
-Она уже знает о нас со вчера - сказал Сайдсвайп. Стронгарм посмотрела на него злым взглядом.
-Эмма, знакомься. Это наша команда. Гримлок, Дрифт, Стронгарм. Ну нас ты знаешь. - представил он, показывая кто из них кто и они все поздоровались, и познакомились.
-Кстати, Би, я хотела извиниться за мою сестру, что она проспала на тебе 5 часов или больше, она просто не знает и ей нравится просто такие марки машины. - неловко сказала Эмма
-Ничего, ты не виновата, да и она думает что я просто машина так что нечего, нам просто повезло, что за это время не было десептикона. - сказал Бамблби
-Кстати Эмма, а Ева не придет щас к нам или за тобой? - спросил Сайдсвайп.
-Нет, она ест и она может час жрать и ей будет пофигу, что она одна или что то такое - сказала Эмма.
Они поговорили ещё где-то 10 минут и потом Эмма ушла.
Прошло несколько недель. Эмма и Сайдсвайп сблизились. Они стали напарниками, Сайдсвайп отвозил Эмму на работу (да, Эмма устроилась на подработку, что бы помочь дяде, хоть он этого не просил). Ева же нечего не знала о них, она просто загорала, отдыхала, убиралась. В общем занималась тем, что и обычные люди делали. Но в один день случилось странное для Евы.
Ева вышла в лес погулять она села по деревом и отдыхала как вдруг ей послышалось голос сестры и чей-то странный голос. Она пошла на звук и она увидела сестру и и машину которую ей показалось что была роботом.
-Что ты тут делаешь? -спросила Эмма немного переживая
-у меня такой же вопрос к тебе -сказала Ева
-ты отвечай первая
-я пришла погулять по лесу, так как кто-то со мной не гуляет. -сказала Ева
--а я на машине катаюсь -сказала Эмма облокачиваясь на неё .
--не верю, знаешь сестра меня это уже да стало как только я тебя на ходу ты с этой тачкой как будто это не просто тачка. -Ева взяла камень и Эмма это заметила
-ээ ты что задумала если я правильно подумала тот не смей это делать! -сказала Эмма
--ничего, будешь знать! -Ева была зла на сестру, так как она знала что она врёт , но не могла понять правду, она уже замахивается камнем как Эмма говорит.
-думаю самое время сейчас, а то тебя щас буду хуже -Ева не поняла смысл слов и только хотела спросить как видит что из машины превращаться робот выше двух этажного дома дальше большей. Ева не могла ничего сказать.
-Эмма что с ней? -спросил сайдсвайп
-пропал дар речи, неожиданно, надо было как то мягче это сделать, но у нас не было выбора. Ева очнись все хорошо он хороший и остальные тоже очнись. -сказала Эмма
-остальные?.. -то что только сказала Ева
-ой, блин, да Ева в общем положи камень он тебе не поможет и сядь мы расскажем тебе все. Ева так и сделала после того ей как все рассказали тут неё был вопрос.
--Сколько ты о них знаешь? -
-ну как мы приехали к дяде я узнала о них через два дня -сказала Эмма и поняла что щас будет.
-Сколько?! И ты мне чего не сказала?! --Ева стала взяла ветку и начал подходить к Эмма .
-ой.. Сайдсвайп помоги пожалуйста, а то у тебя больше не будет напарника-эмма начала отходить от неё-успакойся я обещала что не скажу не кому об этом , но поговорив с би он разрешил тебе сказать и мы начали думать как , стати би это та желтая машина с черными полосками.
-то есть ты хочешь сказать что я все время сидела на нем ты могла хотя бы сказать об этом иди намекнуть ! -она начала ускорять шаг.
--мне хана , спасите убивают. -она начала убегать.
-я походу тут лишний-сказал сайдсвайп.
--не лишний, если ты меня щас не спасашь от неё то у тебя больше не будет с кем можно будет нармально повеселить и погонять! -сказала Эмма
-да мне и так хорошо-сказал он
-сайдсвайп щас не до твоих шуток ! -сказала Эмма
-ладно, ладно, не злись только -сайдсвайп взял Эмму на руки и откуда Эмма начала Еве все объяснять. Прошло полчаса Ева успокоилась, но не до конца ,но Эмма все равно получила от неё . Вот они уже едут дамой на Сайдсвайпе и Еву ждут новые знакомства.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!