Часть 6
25 марта 2024, 15:28От лица Евы
Я была в шоке что моя младшая сестра дружит с ними и мне чего не говорила, я была зла немного на неё, ведь мы все время друг другу все рассказываем. Вот мы приехали на свалку и когда я вышла из машины ко мне под ехали другие и какой то динозавр.
-здравствуй Ева, я лидер команды Бамболби , этот динозавр Гримлок, полицейскиая машина это Стронгар, оранжевый черная машина это Дрифт, так же у нас есть Фиксит миникон. -сказал мне та желтая машина которую я обожала, мне стало немного стыдно ведь я все время на нем сидела и отдыхала. Пока я думала о своем они все трансформировались и я была в шоке. Но привела меня в сознание Эмма
-эй Ева , понимаю шок, неожиданно, но все нормально все хорошо ты теперь тоже знаешь секрет им не надо теперь прятаться. -сказала сестра
но у меня появился вопрос
-то есть ты хочешь сказать что Дэнни и Рассел знают?
-да -сказала сестра не уверена. Все знали кроме меня об этом и мне было даже обидно наверное. Ну щас это было не важно, я хотела побыть одной.Я пошла молча куда то и дошла до большого знака я залезла туда и села.
-ты же не собираешься прыгать? -спросил меня довольно знакомый голос это был Бамблби. Он залез ко мне и сел рядом.
-нет и не думала даже -сказала я и смотрела закат
--красиво да? -сказал бамболби.
-очень, люблю такие закаты так тут ещё все прекрасно видно. -сказала я и смотрела на закат.
-да, я тоже такое люблю это планета прекрасна. Слушай, а не обижаешься на свою сестру? -сказал би, я сразу начала думать что это Эмма сказала ему спросить.
-это тебя Эмма сказала спросить?
--нет, просто если ты обижаешься на неё то она тут не причем это я ей сказал не говорить о нас, но потом понял что ты должна знать. -сказал би
-ясно, нет я на неё не обижаюсь, просто неожиданно какая-то да и неудобно. -сказала я
-а почему не удобно? -поинтересовался он
-неудобно потому что я на тебя все время сидела и отдыхала, а теперь знаю что ты не просто машина и как-то неловко -сказала я почесала затылок
--ничего ты ведь не знала, и если хочешь можешь так же делать как и раньше мне все равно. -сказал он
-ладно. -поговорив с ним ещё я посмотрела время уже было 22 как же время быстро летит по попрощавшись с ним я пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!