Часть 7

26 марта 2024, 18:33
Ева и Эмма проснулись рано время было 7 часов, приведя себя в порядок они решили что сегодня будет их день и не какого другого. Они пошли ка кухню взяв с собой все что нужно они пошли к выходу. Девушки услышали сзади трансформация и решили тикать , а то мало ли не пустят некуда. Так они добежали до леса, найдя подходящее место они приготовили все как на пикник и начали разговаривать. -как думаешь кто был там? -спросила Ева. -я даже не знаю , лишь бы мы не получили из за этого. -сказала Эмма.так они начали все обсуждать на свете. Как вдруг они услышали в кустах какой шум. -кто там выходи! -крикнула Эмма. -Если не выйдешь будет хуже! --например что? -из кустов выехал Сайдсвайп и Бамблби . --например стекло разобью вам. Как давно вы тут ? -спросила Эмма. -ну мы тут с того момента как вы насилия от нас тикать. -сказал Сайдсвайп. --Эмма мы попали кажись и как ты их не услышала что они ехали за нами?-сказала Ева. -я не услышала? Может это ты не услышала? -дерзко сказала Эмма. Так они могли долго ругаться. Но их отвлекли. -мы вам не мешаем? -сказал Бамблби. -мешаете -ответила Эмма -и я мешаю? -сказал Сайдсвайп обиженным голосов и мести с Бамблби трансформировался . Девушки посмотрели на них где-то секунд 30 , а потом сказали. -ну если хотите можете присоединиться раз пришли -мы не против -Сказал Сайдсвайп и сел рядом с Эммой. А Бамблби сел рядом с Евой. Они начали разговаривать как будто они дружат с детства. Но их разговор остановился как они услышали грохот. --будьте здесь мы сходим проверить что там -сказал Бамблби и ушел с Сайдсвайпом туда. Они услышали крики и потом резкое молчание. -может проверим что там? -сказала Эмма -нет, нам сказали быть тут. -сказала Ева -ладно давай так ждем 5 минут если они не придут мы проверяем что там . -сказала Эмма и Ева согласилась . Прошло больше 5 минут. -не знаю как ты, а я иду -девушка встала и пошла туда, Ева же за ней. Дойдя до места они не нашли своих друзей, но различных двух людей которые что то обсуждали и переживали. Один был с черными волосами с желтой предновогодний, карие глаза и парень был очень красив. Второй же был такой же , но с красной челкой. Те посмотрели на девушек и начали нервничать не зная что сказать . -кто вы такие и что вы тут делаете?! -сказала Эмма и начала подходить к ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!