Часть 7
26 марта 2024, 18:33Ева и Эмма проснулись рано время было 7 часов, приведя себя в порядок они решили что сегодня будет их день и не какого другого. Они пошли ка кухню взяв с собой все что нужно они пошли к выходу. Девушки услышали сзади трансформация и решили тикать , а то мало ли не пустят некуда. Так они добежали до леса, найдя подходящее место они приготовили все как на пикник и начали разговаривать.
-как думаешь кто был там? -спросила Ева.
-я даже не знаю , лишь бы мы не получили из за этого. -сказала Эмма.так они начали все обсуждать на свете. Как вдруг они услышали в кустах какой шум.
-кто там выходи! -крикнула Эмма. -Если не выйдешь будет хуже!
--например что? -из кустов выехал Сайдсвайп и Бамблби .
--например стекло разобью вам. Как давно вы тут ? -спросила Эмма.
-ну мы тут с того момента как вы насилия от нас тикать. -сказал Сайдсвайп.
--Эмма мы попали кажись и как ты их не услышала что они ехали за нами?-сказала Ева.
-я не услышала? Может это ты не услышала? -дерзко сказала Эмма. Так они могли долго ругаться. Но их отвлекли.
-мы вам не мешаем? -сказал Бамблби.
-мешаете -ответила Эмма
-и я мешаю? -сказал Сайдсвайп обиженным голосов и мести с Бамблби трансформировался . Девушки посмотрели на них где-то секунд 30 , а потом сказали.
-ну если хотите можете присоединиться раз пришли
-мы не против -Сказал Сайдсвайп и сел рядом с Эммой. А Бамблби сел рядом с Евой. Они начали разговаривать как будто они дружат с детства. Но их разговор остановился как они услышали грохот.
--будьте здесь мы сходим проверить что там -сказал Бамблби и ушел с Сайдсвайпом туда. Они услышали крики и потом резкое молчание.
-может проверим что там? -сказала Эмма
-нет, нам сказали быть тут. -сказала Ева
-ладно давай так ждем 5 минут если они не придут мы проверяем что там . -сказала Эмма и Ева согласилась .
Прошло больше 5 минут.
-не знаю как ты, а я иду -девушка встала и пошла туда, Ева же за ней. Дойдя до места они не нашли своих друзей, но различных двух людей которые что то обсуждали и переживали. Один был с черными волосами с желтой предновогодний, карие глаза и парень был очень красив. Второй же был такой же , но с красной челкой. Те посмотрели на девушек и начали нервничать не зная что сказать .
-кто вы такие и что вы тут делаете?! -сказала Эмма и начала подходить к ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!