Часть 15
7 апреля 2024, 22:59Эмма и Ева гуляли по свалки и думали чем заняться.
От лица Эммы
Гуляем мы с Евой и тут пробирает Басболби и хватает Еву со словами.
-я её забираю) -и он убежал с ней. Я же побижала за ними ну тут же меня хватает Сайдсайп и убегает в другую сторону и говарит.
-нам не туда, в другую сторону надо) -я же пыталась выброчться, но не как.
После того как они прибежали
-И что тебя надо? Ты перебил разговор сестры и её надо было спасать. -сказала я
-скачать её не надо Бамблби о ней позаботиться, а нам надо поговорить. -сказал он
-ладно и о чем де ты хочешь поговорить.
-почему вы ушли от нас тогда не дав вас обнять и поцеловать?
-а вот потому что, надо было верить нам, а не тыкать свои орудеем в лицо -сказала я обиженым голосом.
-ой ладно не обижайся, были не правы, но нам же надо было узнать что это вы, а не то-то другой. -сказал он. Я же отвернулась голову. Но он повернул её и поцеловал я же не смогла отвечать и все же простила его.
Тем временем у Евы и Бамблби.
-и что это было Би? Ты не дал нам договорить с Эммой. -сказала Ева.
-обсуждая нас? -уточнил он
-мы не только про вас модем говарить -ответила она.
-ладно, скажи лучше почему вы ушли от нас не дав нечего сделать?
-а вот надо было поверить, а не угрожать.
-ну нам надо было как-то выяснить что это вы, а не кто-то другой. А так мы не правы были немного. -и он поцеловал Еву. Ева подумав ответила на поцелуй что означала что она не обижается.
Позже
Ева, Эмма, Бамблби и Сайдсайп гуляли по свалки как вдруг Сайдсайп сказал.
-да мы вас сильнее мы вас посадим на раз два.
-согласин -сказал Би —вы в этом уверены? -уточнила Эмма —конечно да -сказали они
-может тогда бой? Я против Сайдсайпа, а Ева против Бамблби? -сказала Эмма все согласились и начался бой. Девочки сначала проигрывали, но в конце ой бедные пацаны были. В итоге Бамблби И Сайдсайп лежали на полу связаные, а девочки положили на них на ноги.
-ну что теперь скажите? Вы играете нас одной левой? -сказала Эмма —ну мы не думали что вы такие сильные -сказал Сайдсайп. Девочки посмеялись, а потом Ева спросила.
-что с ними делать будем?
-отпустить и простить -сказал Би —не у вас спрашиваю -сказала Ева.
-придоагвю поиздеваться) -сказала Эмма —согласна -согласилась Ева.
-может не надо? -с прообраз просили они.
-надо ещё как надо! -сказали они обе. Они посадили их и начали шептаться, а потом на них ихидно посмотрели.
-мне страшно что они хртят сделать- сказал Сайдсайп.
-они не должны нам сделать плохо мы же их парни-сказал Би. Они начали подходить.
-не подходите! -крик души они. Но линии их не слышали и подошли к ним. Они делали так что то типо щас как убью тебя мало не покажеться. Но они резко поцеловали их. Что сказать о пацанах они думали что им будет хана. Но девочки не обычно их поцеловали,а с языком . А потом они забрали у них оружие для депсиконов. И развязали их и сразу убегать.
-верните оружие! -сказал Би и они побежали за ними.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!