Часть 16
15 апреля 2024, 20:23Бегали они долго за девочками точнее фем.
-так ну все мне надоело-сказала Сайдсвайп и трасформировался в машину и поехал за ними . А точнее за Эммой. Ну Эмма же тоже трасформировалась в машину и поехала.
-попробуй догони и обгони)если сможешь конечно же. -сказала Эмма и начала прибавлять скорость.
-это мы ещё посмотрим, кто последний издеваться будет. -сказал Сайдсвайп и начал догонять Эмму, но увы она его обогнала и уехала далеко от него. Сайдсвайп же поехал её догонять, но доехав до неё он увидел что она сидит на камне и смотрит на него.
-почему остановилась? Или ты решила отдать все же мое оружие. -сказал он и начал подходить к Эмме.
-нет) остановилась потому что тебя жаль, ведь ты бы не догнал меня и потерял из виду. -сказала Эмма и встала с камня.
-с чего ты взяла что не догнал бы? Догнал ещё как! -сказал он и забрал у неё оружие . Сайдсвайпа это немного задело. И Эмма это занала, поэтому она подошла к нему и поцеловала в губы.
-ну все не злись) -сказала Фем.
-а я и не злюсь. -сказал он серьезным голосом .
-ну да, ну да. Я вижу. -сказала Эмма и трансформировалась а машину.
-эй! Я серьезно, и куда ты собрались? -спросил он.
-на свалку. -сказала она и поехала.
-подожди меня! -он тоже трасформировался и поехал за ней. Так они доехали до свалки, но Евы и Бамблби не было там.
У Бамблби и Евы.
Ева убегала от би делая резкие повороты. Бамблби уворачивался,но на одном не успел и врезался в дерево . Бамблби упал и Ева это услышала. Ведь грохот услышать такой было бы не возможно. И она подбежала к нему.
-Бамблби, ты меня слышишь?! -спросила тревожно Ева . Он молчал. Тогда ей пришлось дать пощечину. И вот чудо он пришло в себя.
-ай! За что!? Второй раз за день. -сказал он садась.
-что бы ты пришел в себя . Ты в отключке был. Как себя чувствуешь? -сказала она
-ну если не считая что ты дала по щетину. То нормально. -сказал он став и забрал у неё оружие.
-эй! Так нечестно! -сказала девушка возмущаясь.
-все честно, это мое оружие вообще то. -сказал он и обнял Еву.
-ой ой. -ответила она. А потом хотела что то сказать, но не удалось. Так как Бамблби её поцеловал. Она немного возмутилась , но ответила на поцелуй.
Позже они приехали на базу.И увидели как Сайдсвайп зажал Эмму к стене, а она пыталась выбраться. Но на помощь Эмме,пришла Ева и дала подзатыльник Сайдсвайпу .Пока он разбирался с Евой , Эмма сбежала и потом Ева тоже. Сайдсвайп потом понел что это было и начал их искать.
-а круто ты это придумала -сказала Эмма.
-я знаю) а теперь прячемся. -ответила Ева.
Так они от него прятались где-то час, а потом Еву забрал Бамблби, и Эмму нашли. Сайдсвайп поцеловал её и пошел с ней по свалке гулять. Эмма уже была не против по гулять с ним. Так они гуляли до ночи и легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!