Глава 11
13 июня 2024, 13:58От лица Кюрин.
Проснулась я от того, что моя шея ужасно затекла. Открыв глаза, я не сразу поняла, где нахожусь и почему моей голове так тяжело. Оказывается, я уснула в гостиной, где ночью наша небольшая компания смотрела фильм. И судя по всему, Минхо, который уснул на моей голове, просыпаться не собирался. Но от дикого неудобства я всё-таки решила разбудить его, наконец встать и размяться, ведь тело ужасно устало от сидячего положения.
— Минхо! — я стала трясти его за плечо. — Минхо, проснись!
— Мм? — открыв глаза, Ли устало убрал голову с моей и посмотрел на меня. — Мы что, вместе уснули?
— Видимо да, — я встала с дивана и стала разминать затекшую шею, — и это было ошибкой, у меня теперь болит всё тело.
— Прости, надо было отнести тебя в твою комнату, а не засыпать самому.
— Ничего, а где остальные?
В комнате никого не было. Похоже парни давно проснулись, не разбудив нас, но при этом в здании было тихо. Хотя обычно здесь никогда не бывает тихо. Посмотрев на часы, я увидела, что было уже двенадцать часов дня.
— Минхо, мы проспали собрание, — сказала я так, будто Ли нужно там присутствовать.
— Ну вообще-то не «мы», а только ты. Не помню, чтобы Крис звал меня на собрание. Так что удачи.
Он улыбнулся, как самый хитрый Чеширский кот. Оказывается, Минхо очень красивый, когда только встал.
Да он в принципе очаровательный. Как я раньше этого не замечала? Я аж замерла на пару мгновений, сама того не замечая.
— Эй, звёздочка, — щёлкнул пальцами он прямо рядом с моими глазами, — ты снова уснула?
— Ой, — дернувшись, я помотала головой. — Нет, просто задумалась, что же делать.
— Просто не иди туда. Чан тебе ничего такого не скажет.
— Думаешь? — больше всего переживала за то, что папа меня как-то осудит за это или вообще отругает. Ведь раньше я ни разу не опаздывала на собрания, а тем более не пропускала их. А тут такое. — Уверен, что он ничего мне сделает?
— Уверен, — кивнул Ли, — он же большой добрый папа, который будет защищать, а не ругать.
— Ну ладно. Пошли хоть поедим, что ли, а то я голодная.
— Пошли.
Спустившись в столовую и не встретив ни одного человека, чуть призадумались на этот счёт. Папа редко вызывает всех членов мафии на собрание, обычно он зовёт только начальников разных направлений в мафии и их помощников. Может, успело случиться что-то серьёзное?
Слава богу, повар был на своём месте. Поэтому мы спокойно позавтракали и пошли всех искать. Пока ходили из комнаты в комнату, Минхо пытался дозвониться до всех. Но трубку не брал даже Чонин, который всегда занимался чем-то в телефоне на собрании, при этом запоминая лучше всех вместе взятых. Никогда не понимала, как Йена это делает. После многих неудачных попыток хоть до кого-нибудь дозвониться или кого-то найти, мы пошли прямо в главный зал, где должно было быть собрание пару часов назад.
Открыв дверь в зал, мы увидели лишь Чана, который сидел в конце стола с полным стаканом алкоголя. Скорее всего это виски или коньяк, это можно было определить по цвету.
— Пап, а где все? Что-то случилось?
— Рин, Минхо — он поднял на нас обеспокоенный взгляд, — японцы собираются на нас напасть, собрав при этом всех их приспешников. Сакура настроена на кровавую победу. Наши сотрудники же находятся в своих офисах и ищут нам напарников. Боюсь, без больших потерь здесь не обойтись.
— Что? — удивился Минхо. — Но они всегда боялись вылезать из своей конуры в Японии. Что это вдруг на них нашло? Янамото Кайоши редко на кого нападает, а если и нападет, то противников ждёт полный разгром.
— Им не понравилось, что мы потопили их корабль с оружием. Мол это была важная сделка для них с крысами Кореи. А мафия Когароши не стала идти против них.
— Нам ведь придётся с ними сражаться, да? — осмелилась я. — То есть, они устроят прям перестрелку где-то здесь? Или как?
— Рин, я не знаю, — по глазам было видно, что папа очень устал, и, что он не знает, какой исход предстоит в этой битве. — Но Ли прав, когда они на кого-то нападали, их противники стирались полностью. Хоть мафии «Кровавая Сакура» и всего пять лет, их главарь чуть ли не всю свою жизнь в мафиозном мире. Они знают все мелочи в подобных делах. За эти пять лет эта мафия много кому жизнь испортила.
— Но мы же сильнее японцев. И запас оружия позволяет нам устранить их подельников. Ну или переманить на нашу сторону. Только надо это делать быстро и по-тихому.
— Кюрин, — ответил на этот раз Минхо, — не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Мы же не знаем их напарников.
— А что нам мешает узнать их? Если мы перетянем всех на свою сторону, Янамото даже не станет нападать, ведь поймёт, что силы не равны. Он просто сбежит.
— В какой-то степени ты права, — задумывается папа, нажимая кнопку в телефоне на столе. — Чанбин, попытайтесь узнать всех сторонников японцев и переманить их на нашу сторону. Силой. Или запугиванием. Но чтобы у Янамото не осталось здесь НИ КО ГО, — отец видимо специально выделил последние слово, чтобы Со понял, какие меры нужно предпринимать.
— Понял.
В здании тут же стали слышаться шаги, голоса и гудки телефонов. А также сбор бойцов, которые уже были готовы идти в наступление на группировки Кореи. Что ж, работа в нашем штабе кипела как никогда раньше. Надеюсь, что всё это приведёт к отличному результату, ну или хотя бы к нейтральному.
***
В Японии, мафия Кровавая Сакура. — Как это мафии Кореи отказываются с нами сотрудничать?! — кричал в своём кабинете Янамото Кайоши. — Только попробуйте не договориться со всеми! Мы должны стереть мафию Красного Змея с лица земли! И ничто не должно нам в этом помешать. — Но, босс, — стал робко отвечать работник, — многие даже слушать нас не хотят. Как только слышат фразу о сотрудничестве с нами, то тут же кладут трубку. Думаю, Змей уже успел что-то сделать. Ведь это его территория. — Но она должна быть нашей! Сейчас же подговаривайте всех японцев на нашу сторону, а следом и корейцев. Мы должны превосходить Змея в численности. — Но как заманить корейцев? — Придумайте, но чтобы завтра вечером все были готовы. Мы идём на главную мафию Южной Кореи.***
Автор. Главное здание штаба Красного змея во всю кипело. Рабочие всё обзванивали группировки теперь уже не только Кореи, но и Японии. Бойцы, готовясь к очередному штурму, заряжали пистолеты и надевали бронежилеты. Некоторые из них уже перевязывали раны после тяжёлого налёта на противников, который, как мог сначала показаться, был не совсем удачным. Но спустя какое-то время, одна из самых больших группировок согласились быть на стороне Змея, хоть и выгоды с этого им приносилось меньше. Но главное условие, которое преподносили Змеи, было то, что все группировки, которые вошли в напарники, останутся целыми, а Змеи будут спонсировать их дела вне мафии. Именно это и мешало группировкам и мафиям переходить на сторону японцев. — Господин, — поклонившись, сказал один из связующих, — одна мафия — мафия Чёрной Смерти — отказывается вступать в наш союз. Они говорят, что японцы поступают правильно, ведь мы забрали их оружие. Так что Смертники на стороне Сакуры. — Отправляйте Чанбина и отряд на них. Пусть разберутся. Эта же несильно крупная мафия, так? — Да, господин. — Тогда мы легко запугаем их численностью наших отрядов. — Хорошо, господин. — И позови сюда Кюрин, пожалуйста. После этого связующий спустился в гостиную, где как раз отдыхали Чанбин, после нескольких изнуряющих штурмов, где ему чуть не прилетело ножом по глазу, но обошлось лишь царапиной на пол щеки, благодаря отменной реакции Со, и Кюрин, после пары часов тренировок, от которых она уже успела немного отвыкнуть. — Господин Со, у вас намечается очередной штурм. На этот раз на мафию Черной Смерти. А госпожу Кюрин вызывает к себе Красный Змей. — Ой, Господи, за что мне все эти штурмы? Почему нельзя отправить туда Хёнджина как главного? — Потому что он просто подорвёт все там, — ответила Кюрин и пошла в сторону кабинета отца, — Пап, ты что-то хотел? — Готовься, пойдёшь вместе с Чанбином на Смертников. — Ты точно мой отец? Или тебя подменил кто? — Это точно я, — Крис поднял уголки губ, — просто нужно же тебе применить навык разговора. Хорошее умение забалтывать людей — уже часть победы. Думаю, с этими мафиозниками можно лишь поговорить. Так что иди готовься. Для сбора тебе дано десять минут. Не забудь надеть жилет. — Окей, но просто знай, что я не сильна в вешании лапши людям на уши. — Ха, — Чан усмехнулся, — ну значит будешь отстреливаться, раз говорить не можешь. Всё равно о твоём участии в этом штурме знают уже многие. Иди поторопись. — Ладно. Не в первой уже в перестрелке участвовать. После этого младшая Бан вышла из кабинета и направилась в оружейную комнату, где взяла один из многих своих собственных пистолетов. Выбрала наилучший бронежилет, который остался там, ведь многие уже давно разобрали. Также взяла специально отведенный для неё наушник и рацию. В этой комнате стояли огромные шкафы с кучей маленьких отделений, на каждой дверце написаны имена рабочего мафии. Именно тут и лежат наушники, рации и ещё какие-то мелкие приспособления каждого человека. А после Кюрин направилась к заднему выходу здания, где и собирались бойцы. — Ух ты, — сказал Чанбин, когда подошёл ко всем. — Кюрин, ты что, с нами? — Ну да, — удивилась она, — тебе Змей не говорил, что ли, об этом? — Нет. — Странно, мне он сказал, что многие уже знают, что я участвую в штурме на Смертников. А какой план? — Припугнуть их нашим количеством. Мафия Чёрной Смерти ещё достаточно мелкая. Так что у них нет шансов идти против нас. — Разве не заговорить их против японцев? Меня отец вообще везде провёл? — Похоже. Но обычно мы обходимся без разговоров или перестрелок. Просто запугивание. И мафии тут же склоняют перед нами головы. — Ну ладно. — Но будь готова ко всему. Все подключили наушники? — Да, сэр! — каждый произнёс в одно мгновение. — Тогда по машинам. Едем на штурм!***
От лица Кюрин. Мы ехали буквально минут тридцать. А когда уже были близки к зданию Смертников, нам пришлось выйти из машин, чтобы их, не дай бог, не уволокли куда-то, ну или же не взорвали. Пришлось нам пройтись ещё какое-то время. Вокруг нас были лишь ничем не примечательные жилые дома и торговые центры. Но если пройти дальше всего этого, то можно увидеть трёхэтажное здание с вывеской «Казино». Становится сразу понятно, что здесь может быть подпольный бизнес, а то и замешана мафия. Именно она там нам и нужна. Поэтому сначала пять человек под предлогом обычных людей зашли в здание «поиграть в карты». А на самом деле мы рассматривали всю обстановку внутри и попутно узнавали, где же находиться главарь. Внутри первый этаж предстал ничем иным, как настоящим казино с дополнительным для него этажом. Зал этот был огромный. Тут помещалось куча столов для покера, бильярда, а в углу даже были несколько дорожек для боулинга. Всё это сопровождалось музыкой, звоном бокалов, яркими софитами, но при этом был включен свет и в хрустальных люстрах. Так что это не было похоже на пьяную вечеринку. Скорее на пьяный аристократический вечерок. Пока я блуждала по залу, ко мне тут же подошёл один из играющих и предложил присоединиться. Он явно был в алкогольном опьянении, это и сыграло мне на руку. Конечно, я сделала вид, что согласна, но сказав при этом, что сначала бы надо познакомиться. Это оказался один из ближних работников Ю Тэуна, который как раз нам нужен. Так что я, как бы невзначай, спросила, тут ли он. На это пьяный работничек ответил довольно просто: «О да, он тут, на балкончике играет! А ты когда к нам присоединишься?» И показывает мне пальцем на дополнительный этаж. Я сказала, что отлучусь в дамскую комнату, перед этим обещав вернуться, и направилась к Со. — Чанбин, — позвала я мужчину, — он здесь. Играет в покер на балконе. После своих слов я поднимаю голову вверх, указывая на второй этаж. Там находились вип комнаты, отдельный бар и просторная гостиная. В одну из вип комнат нам и нужно. — Итак, — вдруг заговорил Со в в наушник, — готовимся через пять минут врываться в здание. Все, кто сейчас здесь, поднимаемся на второй этаж. Но начинаем штурм только по моему приказу. Пока что должна быть лишь полная готовность атаковать! После этого мы впятером поднялись на второй этаж и начали узнавать у тех, кто был в гостиной, в какой випке находится Ю Тэун. Узнав, что он упрятался ещё дальше, а именно в самую дальнюю комнату, которую почти не видно при входе на второй этаж, мы вошли туда. Перед нами сидело человек десять, четверо были девушками, одетыми в очень нескромные наряды. Остальные же были мужчины, на вид от сорока лет. Ю Тэун же сидел ровно посередине, обнимая одну из девушек за плечо. Одет он был в белую рубашку с рукавом три четверти, жилетку тёмного цвета, а его чёрный галстук уже успели развязать. Выглядел он старше всех из-за небритой щетины на лице и морщин на лбу. Также на кистях и открытых частях рук можно было видеть какие-то татуировки, скорее всего это были отличительные знаки их мафии. — Руки вверх и не двигаться, — резко открыв дверь, произнес Чанбин, держа пистолет наготове. — Все подняли руки, чтобы я их видел! — Ох, — протянул Ю Тэун, — какие люди пожаловали. Я же сказал, что буду за Сакуру. — А мы отказы не принимаем, — пафосно зашла я в комнату, держа пистолет на плече. — Так что сдавайтесь по-хорошему и переходите на нашу сторону. Иначе вам несдобровать. — Хахаха, узнаю молодого Змея в тебе. Вот только кто ты? — Этого тебе знать необязательно, — мой пистолет был уже направлен точно ему в лоб. — Тэун, либо ты соглашаешься с нами, либо нам придётся действовать по-другому. — Ну как же я могу отказать такой прекрасной даме? — Ю оскалился. — Что ж мои друзья, — обращается он уже к находящимся рядом с ним людям, — придётся подписать этот контракт с этими змеюками. Не хочется, чтобы они разнесли мне всё казино. Всё-таки мы вбухивали в этот бизнес кучу денег. — Ого, — удивилась я, — так просто соглашаешься? — Просто уже знаю, что на улице стоит орда ваших бойцов. Мои же сейчас немного не готовы. Все развлекаются перед боем. Так мне нужно что-то подписать, или как? — Всего лишь ответить по телефону на вопрос и все, при этом подтверждая себя. После этого Чанбин протягивает ему телефон с включенным звонком. — Ю Тэун, ты будешь на стороне мафии Красного Змея? — неожиданно спрашивает не голос какого-нибудь связующего, а голос моего отца. — Отказы мы не принимаем, но думаю, ты об этом уже знаешь. — Да, я буду сотрудничать с мафией Красного Змея. — Подтверди себя. — Я — Ю Тэун — подтверждаю, что буду с вами сотрудничать. — Вот и славно. Жду вашу армию. После чего звонок оборвался. А Ю оскалился уже не по-доброму. — Знаешь, когда Сакура собирается напасть на нас? — спрашиваю я озлобленного Тэуна. — Они же наверняка обговорили всё со своими «верными» псами, — делаю акцент голосом в слове «верными», при этом показывая пальцами кавычки. Я ведь знаю, что уже большая часть псов Янамото на нашей стороне, а прошло всего десять часов с того, как мы обо всём узнали. — Янамато собирается отплыть завтра вечером. А напасть он хочет ночью. Думает, что вы слабы ночью, видимо не знает, что вы те ещё ночные пташки. — Ха, верно подмечено. Информация подтверждена, или ты нам лапшу на уши вешаешь? — Подвержена. Зачем мне вам врать? Всё равно уже понимаю, что Кайоши просто вдрызг проиграет. — Ух ты, уже сомневаешься в нём? — оскалилась немного я. — А чего сразу-то к нам не перешёл? — Думал, эффект неожиданности сработает. А вы узнали раньше, чем я предполагал. Браво. — Такое мы узнаем в считанные минуты. Не надо в нас сомневаться. Ждём вас завтра после обеда. Думаю, адрес говорить не стоит. — Доброго вечера вам. А вы ведь так и не представились, не хорошо это. — Пускай моё имя останется для всех загадкой. До свидания. После диалога мы все спокойно вышли из вип комнаты и последовали к выходу из самого здания. Чанбин сказал всем, чтобы направлялись к машинам, ведь штурм не понадобился. Что странно. Я всё же думала, что глава Смертников будет долго сопротивляться, что возьмём мы его лишь силой. А оказалось, что нужно было лишь чуть поговорить. — Ну что, Кюрин, так быстро мы ещё ни одну группировку не брали, — обратился ко мне Со, когда мы уже сели в машину. — Тэун слился чисто из-за твоей харизмы! Ну и, конечно, великой красоты! — Не говори чушь, Чанбин-щи, — посмеялась я, — он просто трус, который переходит туда-сюда чисто из-за выгоды. Предполагаю, что он всё-таки понял, что у Янамото нет никого и ничего, по сравнению с нами. Вот и перешёл тихо-мирно. Он наверняка знал, что у здания стоит наш огромный отряд, что нам сам и сказал. — Ну ладно, ладно. Но я всё же остаюсь при своём мнении. Надо будет тебя по всем штурмам таскать. Может и без меня справитесь? А то я дико устал гонятся за этими недотёпами, которые не смыслят, где их ждёт верная смерть, а где прибыль. *** — Пап, — позвала я отца, когда уже приехала с штурма, — завтра вечером Кровавая Сакура отплывает от берегов и направляется к нам. Ночью хотят напасть. — Не уж-то не знают, что мы ночью работаем усиленнее? — улыбнулся папа, встречая меня в гостиной. — Вы что-то слишком быстро вернулись, да и я не ждал звонка в то время. — Чанбин говорит, что это мы из-за моей харизмы так быстро справились. А я же считаю, что Тэун просто трус. — Ну думаю, я соглашусь с Чанбином, — в этот момент папа одной рукой обнимает меня за плечи, а второй гладит по голове. — Пошли, там тебя кое-кто заждался. Он так переживал о тебе. Откуда-то узнал, что ты сейчас на штурме, и готов был чуть ли не сразу отправиться туда к вам, дабы спасти тебя. Хотя я бы на его месте спасал тех, кого вы штурмовали. — Ну паап, — улыбнулась я на его шутку. — Кто это? — Сейчас узнаешь. Оставлю это секретом.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!