Прогулка

19 марта 2024, 17:00
Д: -Слушай... С: -Ась? Д: -Ты веришь в любовь с первого взгляда? С: -Не особо. А что? Д: -Да так, просто... С: -Дим, если ты хочешь предложить встречаться, то помни, что, мы просто друзья. Д: -Я и не хотел "мда... Очень хотел любить тебя " С: "блин... Мне кажется, он мне немного нравится... " Д: -Куда пойдëм? С: -Не знаю, я думала ты меня куда-то ведëшь... Д: -Ну, я думал тебя завести куда-то перед этим С: -Купи шоколадку( Д: -уже купил *достал любимую шоколадку Сэнди из кармана* С: -Спасибки^^ 'Месяц назад' Д: -Сэнд С: -что? Д: -Пошли гулять? С: -Пошли) 'Спустя полчаса' *проходят мост* С: *облокотилась на перила* Д: -Сэнд... Я тебя... С: -Дим, смотри, жëлтая машина) Д: "френдзонит... " С: *ударила легонько друга по плечу*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!