Прогулка
19 марта 2024, 17:00Д: -Слушай...
С: -Ась?
Д: -Ты веришь в любовь с первого взгляда?
С: -Не особо. А что?
Д: -Да так, просто...
С: -Дим, если ты хочешь предложить встречаться, то помни, что, мы просто друзья.
Д: -Я и не хотел "мда... Очень хотел любить тебя "
С: "блин... Мне кажется, он мне немного нравится... "
Д: -Куда пойдëм?
С: -Не знаю, я думала ты меня куда-то ведëшь...
Д: -Ну, я думал тебя завести куда-то перед этим
С: -Купи шоколадку(
Д: -уже купил *достал любимую шоколадку Сэнди из кармана*
С: -Спасибки^^
'Месяц назад'
Д: -Сэнд
С: -что?
Д: -Пошли гулять?
С: -Пошли)
'Спустя полчаса'
*проходят мост*
С: *облокотилась на перила*
Д: -Сэнд... Я тебя...
С: -Дим, смотри, жëлтая машина)
Д: "френдзонит... "
С: *ударила легонько друга по плечу*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!