Часть 20

18 апреля 2024, 21:14
Прошло 4 дня За эти 4 дня ты была в офисе и практически никуда не ездила из-за того то что тебе надо было скоро получать право на должность главы Мафии ты занималась всеми документами. День получения права главы мафии В этот день были все кто находился в офисе не было только твоего брата и Дикси. В этот день ещё в твой офис пришли вся команда Пэйтона в том числе и бывшие одноклассники. Все бывшие одноклассники были в шоке кроме Пэйтона что ты дочь мафии. После того как ты получила все права вы всем офисом пошли в ресторан в том числе пошли в ресторан и команда Пэйтона. Покамест вы ехали в ресторан команда Пэйтана тебя обсуждала, единственный кто молчал - это Пэйтон так как он всё прекрасно знал. Уже в ресторане Ресторан был запланирован на 2 часа дня осталось только заказать блюдо которое будут есть. Ты заказала все блюда и через 10 минут начали выносить первые блюда. Уже через час вашего прибытия там команда Пэйтона ушла но перед тем как она ушла а случилось это. Тебя позвал пейтон и вы отошли. Ты: Что-то хотел? Пэй: Да блять твои извинения! Ты: Ой а за какие я заслуги должна извиняться? Пэй: А ты не помнишь разве? Ты: вопрос на вопросы мне отвечай!!! Пэй: Ну сейчас напомню!!! Парень начал аккуратно доставать пистолет. Ты увидела и сказала... Ты: Давай-ка выйдем а то как-то не хочу гостей напугать!!! Вы вышли через задний вход в ресторане. Ты достала свой пистолет и направила на парня парень не успел достать свой пистолет. Пэй: Ого какая у тебя быстрая реакция! Ты: Ой блять а у тебя очень медленная!!! Пэй: Так что будешь извиняться? Парень достал пистолет и направил на тебя. А ты в это время перезарядила пистолет и держала палец на курке. Пэй: Воу воу полегче давай! Ты: Не надо мне тут указывать и извиняться я не буду и посоветую свою пуколку убрать! Пэй: Эмм... Ты: Посоветую тебе уйти покамест я в тебя не высадила!!! Пэй: А может я лучше в тебя выстрелю? Ты: Ну давай!!! Шатен перезарядил пистолет направив его на тебя он уже держал курок. Пэй: Ну что кто первый стреляет? Ты нажала на курок.... ты знала о том то что у тебя в пистолете нету патронов они у тебя в кармане. Пэй: Ой... Ты: Думал что я реально выстрелю? Я знаю о том то что у меня нету пули в пистолете они у меня в кармане!!! Ты достала из кармана пули. Пэй: ..... Ты: Что сказать нечего? Думал смелости не хватит? Или что? Пэй: Сказать да нечего... Вот только я думал то что у тебя смелости не хватит... Ты: А теперь уходите со своей кампанией!!! Шатен опуспил пистолет и молча ушёл. Ты вернулась в зал тебя искали все. Ты: Я здесь не переживайте!!! Вы начали дальше развлекаться в ресторане. Через 4 чеса все начали расходиться. Все ушли кроме Авины оплатив вы уехали домой. Дома Ав: Эля... Ты: Ммм. Ав: А почему ты ушла с Пэйтоном? Ты: А ты про это. Ты всё рассказала... Ав: Чего? Пиздец... Ты: Ага я кое-как сдерживалась чтобы их не убить!!!! Ав: Оуу... Ты: Не переживай всё хорошо... Ладно я пока позвоню брату. Ав: Хорошо... Авина ушла в ванную а ты пошла в комнату разговаривать с братом. По телефону Б: Ну как всё прошло? Ты: Почти хорошо... Б: Почему почти... Ты всё рассказала. Б: Пизда ему!!! Ты: Успокойся я сама ему пизды в ставлю!!! Б: Хорошо. Кстати забыла сказать завтра я тебе отдам своего личного водителя. Ты: Аоаоаоаоаоа спасибо!!! Б: Не за что. Он и завтра будет если куда-то что-то надо ему говори он отвезёт. Ты: Хорошо. Как Карина? Б: Не очень походу отравилась. Тошнит целый день и у неё голова болит. Ты: А ты не думаешь другой вариант? Б: Нет!!! У нас ещё не было. Ты: Аа ясно. Ну я думала что тётей стану уже. Б: Пока не судьба жди!!! Ты: Ну ок жду. Ладно братик передавай Карине выздоровление и привет от меня а я пошла в ванную. Б: Хорошо только не бери с собой вейп в ванную новый покупать я тебе не буду!!! Ты: а тебя не смущает то что ты постоянно однарази и покупаешь? Б: Нет не смущает. Ты: Кто бы говорил давай пока. Б: Пока. Ты отключила звонок Сходи в ванную ты пошла в комнату Авины. Ты постучалась и вошла. Ты: Можно. Ав: Да конечно. Ты: Тебе нужно что-то купить или ещё что-нибудь? Ав: Да конечно пару вещей которые мне малы. А что такое? Ты: Ну мы можем съездить купить если хочешь завтра мой личный водитель придёт. Ав: Ого личный водитель? Ты: Ага это брата личный водитель но он отдал его мне. Ав: Ну хорошо тогда съездим посмотрим мне завтра вещи? Ты: Хорошо. Вы ещё поразговаривали и через 10 минут легли спать. Время 8:00 На утро ты проснулась первая. Выйди из комнаты ты пошла на кухню заварила себе кофе взяла книжку и начала читать. Через 30 минут проснулась Авина. Ав: Ого ты сегодня не рано? Ты: Нет я вот 30 минут назад только проснулся. Ав: Понятно. Авина сделала себе кофе и пошла переодеваться. Ты же ждала водителя который должен приехать в 9:00. Через пару минут ты тоже решила переодеться ты одела топик и шорты. Как раз через пару минут стук в дверь. Открыв дверь зашёл водитель его звали Кирилл. Кирилл: Здравствуйте вы Эля? Ты: Здравствуйте да. Кирилл: Я Кирилл ваш личные водитель. Ты: Приятно познакомиться. Кирилл: И мне. Ав: Эляяяяяя... Ты: Извини. Идууу. Кирилл: ничего страшного. Ты поднялась к Авине а водитель остался ждать внизу. Ты: Что случилось? Ав: Я не могу выбрать что надеть!!! Кстати а кто там пришёл? Ты: Надевай что лежит на кровати, а пришёл Кирилл личный водитель. Ав: Хорошо спасибо. Ты в этом поедешь? Ты: Да. Ав: Хорошо через 5 минут буду. Ты вышла из комнаты Авины и пошла к водителю. Ты: Ещё 5 минут и можно ехать. Кирилл: Хорошо. Можно ключи от машина я буду ждать вас в там. Ты: Да сейчас. Найдя ключи от машины ты передала их Кириллу и парень ушёл в машину. Через пару минут спустилась Авина. Ав: Ну всё я готова поехали! Ты: Ого а тебе идёт. Ав: Спасибо. Вы вышли из дома и пошли в машину, вы сели на заднее сиденье и поехали в тц. уже в тц Ты: Кирилл иди с нами. Кирилл: Нет я вас здесь подожду. Ты: Ну хорошо. Вы вышли из машины и пошли в магазин одежды. Через 2 часа вы были уже в машине и поехали домой. Дома Ав: Спасибо что я могла выбрать одежду. Ты: Да не за что. Ав: Мне надо будет уехать к Ноену. Ты: Блин ну хорошо... Ав: Точно всё хорошо? Ты: Да... Ав: Хорошо... Авина ушла и ты осталась одна. Тебя было не по себе так как ты боялась оставаться дома одна из-за одного инцидента в детстве... Ты решила прогуляться до озера. Закрыв дом и выйди на улицу надев наушники ты пошла к озеру. Ты подошла к озеру увидела никого нету и решила походить по воде сняв тапочки ты зашла в воду. Пробыв у озера час ты решила уйти домой но ты с трудом решилась. И вот ты только ушла от озера как увидела знакомую машина ты поняла что за машина но не показала виду и пошла дальше. Через пару минут ты заметила что машина едет за тобой так как ты была в наушниках ты подпевала свои любимые песни и не обращала внимания на машину. Ты подошла к дому открыв калитку ты зашла водвар ты не хотела заходить в сам дом и решила побыть во дворе то прихода Авины. Все в беседку ты начала слушать музыку. Через 15 минут ты всё-таки решила зайти в дом. Зайдя в дом ты пошла в комнату взяв вейп ты спустилась на 1 этаж включила фильмы и начала смотреть, тебе до сих пор было некомфортно то что ты одна но ты кое-как забыла об этом но на полчаса. Ещё через полчаса ты поняла то что ты начала ловить панику ты выбежала из дома на улицу. На улице ты смогла успокоиться но сильно боялся возвращаться домой то что опять это повторится в этот момент во двор заходит Авина. Авина видит что с тобой происходит и подбегает к тебе. Тебя сильно трясло. Ав: Эля ты как? Что случилось? Ты: Опять.... Я так больше не могу... Ав: Эля может к.... Ты: Нет я к нему не пойду!!! Ав: Ну Эля!!! Ты: Нет. Ав: Ладно пошли в дом... Вы зашли в дом. Авина заварила тебя чай и отправила спать. На утро...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!