В гостях у Антона (2 часть)

24 марта 2024, 01:08
Я зашла в дом Антона. Сняла обувь и куртку и Антон повёл меня наверх к себе в комнату. Мы зашли в его комнату и он сказал: - Вот можешь у стенки поставить вещи. - Хо-ро-шо. Ахереть Антон. Да это не комната, это мечта любого школьника и студента. - Ой, не говори фигню некоторым без разницы. — сказал Антон - Антон это правда мечта. Я а такой комнате всю жизнь мечтала. У меня в комнате и,то обои обычные и 2 плаката. А тут прям рай. - Ну кому как. Мне тоже нравится. — сказал Антон - Оооо. Антон это у тебя электрогитара? А можно сыграть одну песню сектор газа? - Да конечно. Ты также как я тоже слушаешь сектор газа. Я думал ты такое не слушаешь? — сказал Антон - Да у меня папа вырос на их песнях Я взяла гитару подключила её к динамику и начала играть мелодию и решила спеть. Как я спела я отключила гитару от динамика и псотавила на место. И Антон сказал: - Полина это..., ну это... Пиздец полный. Ты очень хорошо играешь и красиво поёшь. Я придумал. Давай создадим свою рок-группу? Я узнал, что рома умеет играть на бас-гитаре и она у него дома есть, а Бяша на барабанах умеет. — сказал Антон - Ну давай, только в школе надо всё обсудить с ними. - Хорошо — сказал Тоша И тут в комнату немного открылась дверь. И оттуда выглянула девочка с белоснежными волосами. И она очень была похожа на Антона. И она сказала: - Тоша, я не мешаю? Я только за карандашом. Ой.... Привет - Нет, Оль не мешаешь. Знакомься Оля это Полина — сказал Тоша - Привет. Я девушка твоего брата. Ой... То есть подруга. Оговорилась немного — сказала я , чтобы Антон не подумал. Хотя он мне нравится - Тоша. А когда вы освободитесь вы поиграете со мной? И кстати Полина, а ты можешь стать моей подружкой, а то у меня совсем друзей нет? — спросила Оля - Конечно я стану твоей подружкой. И да как мы с Тошей освободимся, мы поиграем. - Ура-а-а-а — крикнула Оля от радости. Оля взяла карандаш и пошла к себе в комнату. Спустя пол-часа мы с Антоном пошли играть с Олей. Оля была рада тому, что у неё появилась такая подружка как я. Мы поиграли. Позже мама Антона позвала нас кушать( мне лень было писать диалог с мамой и отцом Тоши). Мы поели и я помогла маме Антона помыть посуду. Потом я пришла к Антону и он предложил посмотреть фильм. И я согласилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!