5
23 марта 2024, 21:33омг еще одна часть
сев в автобус мы решили узнать друг друга получше. время летело не заметно. каждый узнал что-то новое о своём друге. так и пролетели 6 часов. и вот мы уже у ворот школы.
а у вас есть факультеты? - спросила я
конечно - сказал майк
а какие? - с любопытством спросила я
их 5, 1 это биен то есть доброта,
2 это глория что значит слава
3 менте - ум
4 ланура - храбрость
а 5 это денония - зло..
для зла есть факультет?- удивилась я
ну да- резко ответил дерек. и отошел дальше
чего это он?- удивилась я
он там учится- ответила джесси
а понятно..
прошло распределение и эмма попала на ланура. все были на разных факультетах, но это им не мешало дружить.
после ужина мы все пошли спать. в спальне немного поболтав с девочками я легла спать , как и остальные.
утром
утром проснувшись мы пошли завтракать. мы идем себе спокойно не кого не трогаем. как вдруг меня кто задевает плечом.
эй поаккуратней нельзя?- спросила какая-то девушка
это к тебе вопрос- в тон ей я ответила ( эмма типо)
да кто ты такая что-бы мне грубить- чуть ли не кричала девушка
давай поспокойней психичка
и тот она просто взорвалась.
итог они чуть не подрались. но их вовремя разняли.
эта " психичка" крикнула ей в след тебе не жить истеричка!
я лишь ухмельнувшись сказала- тебе дать успокоительное?
слава богу они были на довольно большом расстоянии . поэтому они не подрались
продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!