5

23 марта 2024, 21:33
омг еще одна часть сев в автобус мы решили узнать друг друга получше. время летело не заметно. каждый узнал что-то новое о своём друге. так и пролетели 6 часов. и вот мы уже у ворот школы. а у вас есть факультеты? - спросила я конечно - сказал майк а какие? - с любопытством спросила я их 5, 1 это биен то есть доброта, 2 это глория что значит слава 3 менте - ум 4 ланура - храбрость а 5 это денония - зло.. для зла есть факультет?- удивилась я ну да- резко ответил дерек. и отошел дальше чего это он?- удивилась я он там учится- ответила джесси а понятно.. прошло распределение и эмма попала на ланура. все были на разных факультетах, но это им не мешало дружить. после ужина мы все пошли спать. в спальне немного поболтав с девочками я легла спать , как и остальные. утром утром проснувшись мы пошли завтракать. мы идем себе спокойно не кого не трогаем. как вдруг меня кто задевает плечом. эй поаккуратней нельзя?- спросила какая-то девушка это к тебе вопрос- в тон ей я ответила ( эмма типо) да кто ты такая что-бы мне грубить- чуть ли не кричала девушка давай поспокойней психичка и тот она просто взорвалась. итог они чуть не подрались. но их вовремя разняли. эта " психичка" крикнула ей в след тебе не жить истеричка! я лишь ухмельнувшись сказала- тебе дать успокоительное? слава богу они были на довольно большом расстоянии . поэтому они не подрались продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!