"Ранка"

24 марта 2024, 16:18
И сново ранка на душе, И сново больно сердцу. Никто не хочет залечить, Никто не даст согреться. Идешь один в толпе людей Средь смеха и веселья. Лишь ты один опять грустишь, Ведь очень больно сердцу. Но вдруг встречаешь ты того, Кто лечит твое серце. Не доктор он, Он просто друг Кто дал тебе согреться. И вот сидите вы вдвоем Смотря в глаза друг другу И он обнял так крепко вдруг, Что залечилось сердце.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!