"Ранка"
24 марта 2024, 16:18И сново ранка на душе,
И сново больно сердцу.
Никто не хочет залечить,
Никто не даст согреться.
Идешь один в толпе людей
Средь смеха и веселья.
Лишь ты один опять грустишь,
Ведь очень больно сердцу.
Но вдруг встречаешь ты того,
Кто лечит твое серце.
Не доктор он,
Он просто друг
Кто дал тебе согреться.
И вот сидите вы вдвоем
Смотря в глаза друг другу
И он обнял так крепко вдруг,
Что залечилось сердце.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!