"Ночь"
24 марта 2024, 16:18И снова ночь,
И снова тишина.
Опять та ночь,
Прекрасная пора.
Все спят, а ты один в ночи
Все смотришь на луну,
Луна молчит.
Молчат трава, деревья, птицы,
И ты молчишь, смотря наверх.
Ведь ночью все совсем иначе,
Ведь ночью будто бы во сне
Ты видишь где-то тени скачут,
А где-то птица пролетит,
Ведь правда ночью все иначе,
Ты видишь то, чего там нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!