"Ночь"

24 марта 2024, 16:18
И снова ночь, И снова тишина. Опять та ночь, Прекрасная пора. Все спят, а ты один в ночи Все смотришь на луну, Луна молчит. Молчат трава, деревья, птицы, И ты молчишь, смотря наверх. Ведь ночью все совсем иначе, Ведь ночью будто бы во сне Ты видишь где-то тени скачут, А где-то птица пролетит, Ведь правда ночью все иначе, Ты видишь то, чего там нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!