"Теракт"
24 марта 2024, 16:19Ты слышишь крики, выстрел, тишина...
Не видишь тех людей,
Но их кровавые тела...
Ты можешь их не знать,
А может быть наоборот.
Но из-за выстрела чужого
Бесчеловечного такого
Ты не услышишь чей-то смех.
А вдуг тот смех,
То детский смех?
Тот что невинный и простой
Без злости, боли, сожаленья.
Хотел спасти, но ты не смог
Теперь как камень на душе он.
Тепрь все это будто сон
Забыть который хочешь поскорее.
Но к сожалению не смог
И в памяти остался он навеки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!