"Теракт"

24 марта 2024, 16:19
Ты слышишь крики, выстрел, тишина... Не видишь тех людей, Но их кровавые тела... Ты можешь их не знать, А может быть наоборот. Но из-за выстрела чужого Бесчеловечного такого Ты не услышишь чей-то смех. А вдуг тот смех, То детский смех? Тот что невинный и простой Без злости, боли, сожаленья. Хотел спасти, но ты не смог Теперь как камень на душе он. Тепрь все это будто сон Забыть который хочешь поскорее. Но к сожалению не смог И в памяти остался он навеки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!