ГЛАВА 4.
6 июня 2024, 15:47-эй, ты чего?- полина присела на корточки, чтобы просто проверить что с ваней, как оказалось что он упал в обморок из за сильного кровотечения.
-бля, что делать?- она встала как вдруг ваня пошевелился, немножко присел как смог, открыв глаз, увидел как полина перед села опять.
-вставай,- она дала ване руку, тот дал тоже и из за малого количества сил, ваня упал, снова попытался.
-что, сил не хватает?- смотря на беспомощного ваню, который кряхтел, но полина нашла себе занятие: она увидела рюкзак, лежащий почти у входа в заброшку, дошла до него, подобрала. к тому времени пока ваня уже почти встал, она подошла с рюкзаком и сунула в руки.
-ты не видела телефон?- тот уже запыхался, и посмотрел с благодарностью на неё.
-хз, нет,- она отвернулась от него и ушла быстрым шагом, при этом смотря на ваню, который тоже смотрел на полину. в итоге она повернулась снова, подошла по грязи, не обращая внимания на неё, и дошла до вани. она взяла его за плечо, как и ваня полину, но тот испугался, что она что то с ним сделает.
-горе ты моё луковое,- та потрепала кудри, которые стали немного грязными и они шли долго домой, при этом молча, и у каждого из них было куча мыслей, что вообще произошло.
кровотечение все шло и шло, поэтому приходилось держать рукой по несколько ран, у которых была открытая большая рана и из неё текло много крови, что было больно, держа рукой свитер у глаза. то и дело они смотрели друг на друга и уводили взгляд. полина не могла видеть кого то с кровью, поэтому, почти уже был рассвет, она и обращала на явление, чем на ваню. люди оглядывались на них, думая про них что то другое, что вообще не было.
полтора часа они шли, ваня достал ключи из рюкзака, как ни странно,кто его бил, даже не забрали ключи, хотя, зачем они им? полина открыла дверь, так же держа за плечо, доковыляв до последнего этажа, открыл ключами дверь, при этом он посмотрел на полину, уводив постоянно взгляд и ведь было что то не так...
-можно?- полина спросила у вани чтоб зайти в квартиру.
-а, да, можешь,- несообразив, он что то ляпнул добежал до ванны, быстро открыл воду, убрал свитер с глаза, у которого полностью вся сторона была окровавленна, снял футболку, и намочил раны холодной водой, то и дело матерясь что вода то холодная то горячая. полина стояла у двери в ванну, тот даже и не заметил её, как она наблюдала, быстро покачав головой, она пошла к кухне, открыла все полки, прежде чем найти спирт и ватки.
полина сняла кожаную куртку, дошла опять до ванной, где ваня мучился и убирал кучу осколков стекла с глаза. через минут только 10, он заметил присутствие полины, и она кивнула на диски и спирт.
-он просроченный,- тот стоял со стеклом, без футболки, с окровавленными ранами, где еле как остановилось кровотечение.
-а где нормальный?- полина выкинула спирт в корзину с мусором возле унитаза.
-не знаю,- ваня это произнес, а полина опять же пошла проверять полки, где всё было раскидано ей же.
ваня вышел с ванны и где уже та нашла спирт и сидела на краю дивана.
-садись,- она указала чтоб тот сел рядом.
вылив на ватный диск спирта, она приложила к ране на спине, от которой больше всего было крови и площади по её объёму.
-ай..- сильно вздыхая от боли, он посмотрел на лицо полины.
-потерпишь, ничего,- она переложила диск на другую область раны.
-да больно,- полина всего лишь отреагировала небольшим вздохом, и опять переложила диск.
-как тебя вообще заносит в такие ситуации?- протирая спиртом рану и смотря на реакцию вани, тот всего лишь пожал плечами, а полина ухмыльнулась, взяла другой диск, и увидев зелёнку, попросила:
-принеси зелёнку,- она подтолкнула ногами ваню, чтоб тот пошёл. пришёл с зелёнкой и ватной палочкой, и отдал её ей. она намазала рану зелёнкой.
-что было в посылке?- сказал резко ваня, и полина дернулась.
-тебе почём знать?- небольшая пауза, заставила сказать ей,- наркота была, вот что.
-так на меня бы уголовку завели, если поймали на таком,- его глаза забегали, и понял, что чудом избили, а не спалили за передачей такого дерьма.
-ну не завели, и хорошо,- ответила равнодушно девушка.
-но ведь они не случайно били меня,- раздумчиво говорил ваня, что полину заставило нахмурится.
-кто за люди, что били меня?- ваня с того не всего, решил спросить после 15-минутного молчания.
-я откуда знаю,-она продолжила тоже самое с другой раной.
-ты же ведь знаешь кто это,- ваня повернулся к полине, что оказались слишком близко друг к другу.
-я не имею понятия, о чём ты говоришь,- та лишь отрезала, и она указала чтоб тот снова повернулся.
-скажи блять правду,- тот уже начал давать признаки что он начал сильно беситься, сложно сказать кто это, и почему так сделали?
-вань...-полина тяжело вздохнула, закончила с раной, обработав зелёнкой и одела кожаную куртку.
-постой, скажи же, пожалуйста,- ваня подошёл к полине на кухню, где полина одевала кожанку.
полина же подошла ближе, и шепнула:
-если хочешь, чтоб я тебе сказала, кто это,то жди момента,- с этими словами она потрепала кудри, посмотрела в серо-голубые глаза, а эти же глаза, посмотрели на стыдящие от стыда ярко зелёные глаза. из них, у одной, покатилась слеза, как через миллисекунду этой слезы и не было,- хочешь поговорить, напиши мне в телегу, только не за этим поводом.
ваня всего лишь кивнул, оставив ваню одного в комнате, полина вышла из кухни, обулась и ушла из квартиры, оставив кучу вопросов, как, почему ей стыдно, что случилось, и почему она ему помогла. не могло же быть, что чисто случайно пришла полина и просто так пришла помочь. хотя и есть вариант, но если полина как то в этом участвовала, то он точно перестанет контактировать с ней. сейчас он испытывает отвращение ко всему, что вообще пошёл на этот поступок, помочь полине, а помог никому. телефон так и не нашёлся. поэтому, он собирался пойти на следующий день к сестре.
её зовут даша, ей 27, она замужем, блондинка, правда глаза карие, как у отца. детей у нее нет, и постоянно спасает ваню от какого то кошмара в жизни. а так в семье было трое детей:он, даша и настя. настя, перекрашена в черный цвет, глаза карие, ей 23 и она сбросилась с крыши. С ней жестоко поиграла судьба, так как она была нелюбимой в семье, в школе её всё время буллили, а ваня старался как то ей помочь, но видимо в 23, ей стало уже невыносимо.
настя была слишком забитой и асоциальной, она была слишком злой и поэтому к ней невозможно было спокойно подойти и поговорить. даша её терпеть не могла, и иногда показывала счастье что насти нету в семье как и проблем с ней. хотя и это тоже было верно: от неё было куча неприятностей, по типу драка с кем-то, брызнула в кого то перцовый баллончик, кричала на кого то, материла учителей, курила. хотя до этого состояния довела ее семья.
поэтому осталась даша, к которой он то и дело приходил чисто на праздники, либо за деньгами, когда уже пиздец всё. дашу, ваня особо не любил: она постоянно палила его, не разрешала что то брать. хотя поэтому он и не вырос как не хотела даша—настей. настю нельзя было уже останавливать, поэтому вся семья ждала определенного момента, либо чтоб она уже покончила с собой либо уехать из города, как она и хотела и такая была цель.
на следующее утро ваня собрался, и ему придётся ехать на автобусе до загорода, так как даша предпочитала проводить жизнь там. ване нравилось жить в квартире, никто почти не мешает.
тот позавтракал тостами и чаем, и оделся потеплее, на улице градусник показывал -17. в девять утра вышел на остановку, через 15 он дошёл до неё, час ждал подходящий автобус, и до жути замёрз. сел на автобус, оплатил наличкой, и заснул, так как ехать долго, что очень любил ваня, можно спать как в принципе и любил это делать.
через минут 40 он доехал до конечной и оттуда пешком двадцать минут. перед собой он увидел дом сестры, он был большой, небольшой садик, где растут цветочки. вот цветы даша, как никак она обожает, поэтому купил несколько роз для неё. тот позвонил в дверь и открыл дверь её муж—паша. к нему, ваня относился нейтрально.
-привет, как жизнь?- паша кивнул приветливо.
-привет, да всё плохо, телефон стащили, два раза за полгода избили,- ваня пожал плечами.
-оу, ну заходи, поговорим, даша дома, да и новость есть, небольшая,-он немного вздохнул, но вида не показал.
-спасибо,- ваня зашёл в дом, разулся.
подошла к ним сестра и приняла цветочки. и сразу посмотрела на мужа.
-вань, че случилось, денег занять?- та вздохнула горестно, и посмотрела на брата.
-избили два раза за полгода, телефон стащили,- он сказал всё как есть.
-эх, ясно..ничему тебя жизнь не учит, будешь как настя?- при удобном случае она припоминала её.
-мне сейчас деньги ну очень нужны, мне долг за квартиру нужно платить,а без телефона никак, помоги пожалуйста,- тот сделал безжалостный вид лица.
даша посмотрела на него, а потом на мужа. тот посмотрел на неё. ваня её очень разочарововал, и не хотела такой же судьбы для него.
-вань, давай так: тебе нужно найти работу, долги сам покроешь, ты же сам понимаешь это, что мы не сможем пойти на встречу и выплатить все долги?- даша подошла чуть ближе к брату.
-я понимаю,- посмотрев на потолок, он это сказал.
-давай тебе дам немного на нормальный телефон и сразу ищи работу, отдавать мне ничего не нужно,-с этими словами даша пошла к шкафу, достала из заначки 50000 рублей и протянула ване,- есть ещё новость, не знаю как ты отреагируешь.
-какая?- сунув в карман деньги, он посмотрел на сестру.
-я беременна, уже как два месяца,-даша это сказала и сглотнула, ожидая чего угодно.
-круто, поздравляю,- ваня обнял дашу и не ожидал такого.
-ладно, ты можешь идти, если хочешь,-паша это сказал, и ваня обулся в кроссовки.
-ну, если что звони мне, как у вас будет с ребенком?- нервозно он немного посмеялся и ушёл из дома.
-да, конечно, пока,-даша закрыла за ним дверь.
теперь ване нужно купить на эту сумму нормальный телефон, он дошёл до остановки и сел ждать. автобус приехал через 25 минут, сел на него и доехал до какого-то магазина техники. там выйдя через 15 минут, купил себе точно такой же телефон, как и у него до этого был, добавив от себя пару тысяч рублей на него.
ваня сел в автобус, немного поднастроил телефон, скачал всё что нужно, правда не вспомнил пароль от тик тока, но от телеграмма-да, там ему уже написали куча людей насчёт его пропажи, но ответить решил чуть позже.
добравшись до дома, ключами открыл дверь, и прилетело в тг сообщение от полины.
(П-полина)-телефон прикупил себе?
(В-ваня)-ага
(П)-молодец какой, приходи завтра в гости к вечеру ко мне, там всё обсудим как есть
(В)-ладно
ваня задумался, а зачем наступать на грабли опять? хотя возможно они поговорят и все будет хорошо? ваня написал андрею что произошло, почему его долго не было в сети, тот написал что он тоже переживал. андрюха заснул на половине из переписки, так что ваня решил так сделать как и его дружбан. С обеда почти до вечера он спал, пока вечером не проснулся и ему опять не написала полина:
(П-полина)-привет
(П)-щас скину адрес, приходи как сможешь
(В-ваня)-ок
полина скинула адрес улицы, и ваня решил, что нахер идти сейчас, и ради неё он вообще не хочет что то делать. она была в сети и что то печатала.
(П)- сколько тебе лет?
(В)- мне 21
(П)- понятно. мне 20
(В)- круто
(П)- как дела с ранами?
(В)- пойдет
(П)- ладно, приди ночью пожалуйста
(В)- зачем
(П)- в гости, обсудим, ты ведь хочешь узнать что произошло?
(В)- да
(П)- приходи, открою тебе великую тайну
(В)- ага
ваня написал андрею, скинул переписку с полиной, но замазал юз и не сказал кто это. он спросил что делать ему и андрей только через час,когда ваня сидел уже в тик токе.
(А-андрей)- нихуя
(А)- с девушкой новой общаешься?
(А)- про машку уже забыл, молодец прям
(В-ваня)- да какая разница че про машу, как отвечать ей?
(А)- ну смотри сам, приходи в гости, думаю если видел вживую то думаю проблем не будет
(В)- а точно я могу доверять?
(А)- блять ваня, давай без этого
(А)- девушка ждёт и будет ждать тебя
(А)- включи синдром подкаблучника, как с машей, и иди к ней, купи что она любит, цветы или конфеты, думаю ей понравится
(А)- оденься поприличней, не будь бомжом из соседнего дома, без свитера, а что нибудь другое
(А)- ты усвоил?
(В)- спасибо конечно, но она мне знакомая, которой я не особо доверяю
(А)- ну так тем более, ответь на мелкий вопрос: ты её любишь?
тут ваню переключило на другую тему, а любит ли он полину? а любит ли полина его? ваню этот вопрос слишком задал в тупик.
(В)- я не знаю
(А)- так, с этого момента поподробнее
(А)- как долго знакомы?
(В)- больше полугода, но мы не общались, не узнавали о друг друге
(А)- ясно, следующий вопрос, попадали ли вы вместе в какие нибудь странные ситуации?
(В)- было дело
(А)- покупал то что она просила?
(В)- да,-ваня вспомнил случай из выписки с больницы
(А)- тогда поздравляю, ты должен быть влюблен в этого человека
(В)- мы с ней вообще не общались,с чего вдруг?
(А)- попробуй сегодня пообщаться, увидишь
(В)- ладно
по геолокации, ему идти минут 30, поэтому выбрал идти в одиннадцати часам ночи. и по указам андрея, он не должен выглядеть как бомжара, в часов 8 пошёл в душ наконец-то за несколько дней, расчесался, но свой любимый свитер никогда не предаст. одел джинсы с черным свитером, чтоб хоть нормально выглядеть. про идею с конфетами и цветами, ваня не захотел. он планировал пойти в пятёрочку, так что в 10 часов двинулся, накинув куртку и шапку, что помешали его помытые пушистые кудри, но ничего не оставалось, чтоб смириться и пойти в магазин. закрыл дверь ключами, вышел из дома, добрался до знакомой парковки, зашёл быстро туда и вышел обратно с двумя бутылками пива и чипсов. он поржал в себе, как вместо конфет и цветов купил это. ну не романтик ваня и что? положив в пакет всё что купил, добрался пешком с пятерочки до незнакомой местности, где вообще не был. минут через 40, он спросил какая квартира, стоя перед подъездом как дебил у полины в тг. та ответила что квартира 19, и стоять перед дверью не нужно и её просто нужно открыть. дойдя до второго этажа, он позвонил в дверь. непривычно было ходить в гости кому то.
его встретила полина и по виду, она не ожидала ваню встретить так рано..
-заходи,- она отошла чуть подальше, чтоб тот вошёл в квартиру с пакетом и отдал его полине, та посмотрела что в нём, подняла быстро брови и отошла в другую комнату. смотря по прихожей, здесь давно не делали ремонт, квартира застряла в 80-ых, обои уже сами отклеивались, вещи повалены на старый комод, и что было более менее нормально - это сушилка для обуви и коврик возле двери в подъезд. часть из поваленных вещей это были мужские, как и обувь, и ее было много.
-иди сюда,-полина позвала ваню, где она открыла банки пива и чипсы на кухне,-сюда садись.
на кухне было точно также как и в прихожей, тоже старый ремонт, и потрёпанные шторы рядом, жёлтого синего цвета где рядом находилось окно, пропускающее лунный свет.
-ну, привет,-та вздохнула и села рядом с ваней.
-привет,-ваня уже напрёгся, что разговор будет странным.
-начнём с того, что я живу не одна, с максимом, это мой парень и находимся в достаточно хороших отношениях,-она посмотрела в низ, на пол, и продолжила,- максим на работе,в ночную смену работает до 6 утра.
ване не к чему была эта информация и дальше слушал её кивнув на рассказ.
-далее, была история что в меня пырнули ножом, это был отец того подростка, когда я кинула камень в тебя, у тебя ещё легко обошлось, но у того всё было ещё хуже, я тогда поругалась с компанией, и я им угрожала, что некоторые начали бояться и сбежали, а и мне достался этот подросток и в него и кинула. сейчас вроде, то ли умер то ли уехал куда-то и наша компания распалась в тот же день, вот так вот,- она пожала плечами.
ваня выпил немного пива, и оба находились в неловком молчании. и полина вдруг заговорила про её жизнь, про то какие у нее были ситуации, как она сидела около 30 суток, отпустив досрочно вместо двух месяцев. как она однажды пришла в школу и ее ждал директор чтоб её исключить из неё, но в итоге она продолжала учиться, она знала про что её вызывают, пока в итоге не пришёл сам лично, рассказали за что исключают и полина вышла с пачкой документов на уроки, и она ещё ходила с этой пачкой документов по школе два года и не попадалась в глаза, пока ее не спалила одноклассница и полина ее избила после школы, это всё происходило в 9 классе и наконец-то ушла со школы в 11 классе, полгода нигде не училась, лишь делала вид что она ходила в школу, купила аттестат о среднем образовании за пару соток, не сдала экзамены, пока не встретила максима, и он её устроил на работу, но пока на неё она не хочет ходить.
ваня всё это слушал и у него были ассоциации с одним человеком: настей, почти точно такая же судьба. потом полина спросила про его какие-нибудь ситуации, что вот прям очень серьезные, рассказал как встречался с 7-классницей, будучи в 9 классе, и в итоге она залетела, объяснив что это был ваня, хотя он даже с ней не ебался, а только оба целовались дома у него. полина посмеялась, и потом съела несколько чипсов из пачки.
-ты прикольный такой, хахаха,- она посмеялась.
в два часа ночи они допили и доели всё, ване полина сказала идти в комнату напротив с кухней, пока убирала всё. и лёг на кровать, понемногу он стал дремать, пока не пришла она, и ваня сел за секунду, протер глаза которые слиплись. полина села рядом с ним и начала говорить про другие ситуации, про то как допустим случайно наступила куда то, в лагере это вообще отдельная тема что происходило. ваня рассказывал тоже куча историй с лагеря, но его отправили в лагерь только два раза, а полину почти каждый год, но потом и в итоге перестали.
ваня в три часа ночи начал засыпать, немного приоткрывая глаза, чтоб не спалила, и уснул через две минуты на плече полины. та рассказала почти всю историю из лагеря, но потом заметила ваню, спящим на её плече. она вздохнула, обняла его и ушла из комнаты.
утром 5.43
-ваня! вставай!срочно, проснись уже!- полина перед ним стояла и трясла за плечо, пока он сидел не понимал что происходит, полина принесла его телефон и некоторые вещи,-давай уже!
-ага,- ваня дошёл до двери обулся и накинул куртку.
-если что я напишу тебе, иди,- она закрыла перед ним дверь, и пошёл медленно к выходу из дома. ване было плохо от пьянки, потому что полина ещё налила вино по бокалам и две рюмки водки, ване просто не под силу идти самому и вызвал такси. через пять минут оно доехало и он сказал адрес и вырубился.
-молодой человек!- таксист ждал оплаты,- проснитесь!
-ой, извините пожалуйста,-ваня оплатил наличкой и дошёл до дома, открыл дверь, снял куртку быстро и повалился спать.
часов в 11 он проснулся, а полина написала, что она ждёт его сегодня вечером в 11. общаясь с полиной, его отвлёк андрей:
(А -андрей)- ну как всё прошло?)
(В-ваня)- ну, мы пили пиво, друг другу рассказывали кринжовые истории
(А)- даже не поцеловались и не поебались?
(В)- я пока не чувствую симпатии, я с ней только общаюсь..
(А)- странные вы
(В)- а что странного?
(А)- да так
(А)- ничего
(В)- ок
полина кидала всякие мемы с тик тока, а ваня ей. приятно было когда никто не осуждает что в 21 у него нет отношений, да и не готов сам, после маши. проигнорировав сообщения андрея по скидке купить таблетки, ваня убирался дома, периодически проверяя сообщения в тг. часов в шесть, он закончил, сел смотреть фильм какой-то. ваня поел доширак и в восемь часов вечера, опять собрался и дошёл до дома полины пешком, взяв бутылки пива по дороге.
в тот вечер они посмотрели несколько серий сериала и поговорили о некоторых темах, о которых непринято говорить, полина выслушала ваню, а ваня её. в три часа ночи он опять лёг спать и в пять утра полина выпинала его, идя по улице, встречая рассвет, задумался как иногда хочется вернуться во времена подростков, чего подростки хотят становится таким же как ваня. ваня написал андрею как все прошло и тот собирался женить обоих, но пока что никто этого не хочет. ваня курил сигарету смотря на поднимающиеся солнце, пока никого нет во дворе и не шумят особо машины.
полина звала его почти каждый день, и он на все встречи ходил что увидеть её и наконец-то дойти до обещания чтобы она рассказала о том кто они и что они хотели от вани...
полина так звала каждый день два месяца и вот они снова встретились ночью. ваня оделся, вышел, как обычно купил банки пива. полина открыла дверь и они снова обсуждали какую-то тему. в минуту молчания, он решил сказать:
-у меня завтра кстати день рождение,-он посмотрел на часы на кухне,- точнее уже почти сегодня.
-аа, я даже и не знала, ну как будет 12 часов, там подарок принесу,-полина с этими словами немножко хихикнула и сказала ване опять идти в комнату.
-ладно,- он поперся в комнату, полина принесла бутылку вина и два стакана.
-ну пока что за не отпраздновавшееся день рождения ивана!- она воскликнула и налила в стаканы.
ваня рассмеялся и чокнулся стаканами с ней. пить вино не с машей, было лучше чем с полиной чем с той.
просидев в тик токе полчаса, до 22-летия вани осталось 10 минут, а полина ушла за телефоном. полина пришла снова, и легла на ноги вани, тоже смотрела тик ток, оба не разговаривали, а только смеялись с видосов.
-о.. уже мне не 21,- ваня посмотрел на время и на полину.
-с днём рождения симпапулька,- полина это сказала и ване не дала посмеяться, как она приблизилась к лицу вани, посмотрела в глаза и поцеловала в нос, обняв ивана. ваня не ожидал этого и тоже приобнял полину.
-не ожидал?- она улыбнулась ему и дальше смотрела тик ток.
-неа,- ваня посмотрел на полину которая как ни чём не бывало дальше лежала на ногах вани.
-ну ладно,- та взглянула на того, подняла брови и отпустила их.
-полин, давай что нибудь закажем?я оплачу,хавать хочу,- ваня спросил полину.
-давай, чего хочешь то и бери,- полина поднялась с ног и села рядом, смотря телефон вани. тот пока выбирал пиццу и роллы, через несколько минут он выбрал и оплатил сразу же.
полина выключила телефон, потому что стало скучно и игралась кудрями вани, которые пушились при любом взаимодействии с ними, ваня не обращал внимания на неё и пусть делает что хочет. пока,полина не зацепилась ногтем в волосы, пытаясь вырвать его из волос вани.
-ай, больно блять,- она слишком потянула за волос, что было больно.
-извини, случайно,- полина положила голову на плечо.
-ладно, всё окей,- тот листал инсту и хотел сделать сториз, типа у него др сегодня. полина смотрела вместе с ним всякие прикольные идеи для сториза.
-никогда не понимала прикола сторизы выкладывать,- полина вдруг сказала.
вдруг от даши пришло сообщение в тг:
"С днём рождения Ваня! Желаю тебе здоровья, счастья и любви!"
-это кто?- полина прочитала сообщение.
-это сестра даша, ей 27 и в скором времени я буду дядей, странно конечно быть дядей, хахах,- ваня отвечал на сообщение и говоря полине.
-но моё поздравление лучше всех,-полина отбросила телефон вани на пол и поцеловала его в губы, держась руками за волосы, а полину ваня держал за спину. оба тяжело дышали, полина держалась за волосы, а ваня прижимал её, целуя то языком то просто в губы, взаимность к ване пришла чуть позже пока, их языки не сцепились. из рта полины вырвался небольшой стон, пока она целовала щеку его, ваня оставив в порыве чувств укус на шее, не думая не о чём как и полина оставляя три засоса на шее в одних и тех же местах. она поцеловала в шею где оставила свою "метку", как вдруг полина остановилась и спросила:
-вань.. а у тебя маша против не будет?- произнеся это очень вяло и видимо уже устала.
-я с ней расстался несколько месяцев назад, всё нормально, точно не против,- погладив бедро полины в дверь позвонили, это оказался курьер с доставкой. ваня забрал и понёс всё в комнату, где лежала полина.
-подожди с едой пока что,- полина указала на стол, чтоб ваня положил еду. он так и сделал и та дунула на кудри вани которые мешали, а он то и дело трогал ягодицы и бедра. полина сняла с него свитер, нежно укусила кожу у плеча. она трогала его щеки, пока ваня не повалился из за не равновесия и упали оба на подушку.
-я есть хочу,- ваня это промычал, пока полина делала очередной засос на шее.
-иди возьми,-полина села и освободила место для коробок еды.
как ни в чём не бывало, они ели пиццу, потом пили оставшееся до последней капли вино.
-ну это, если что подарок на твое день рождения это я,- полина вдруг оборвала ваню, который что то говорил.
-хахаха, ладно,- потом ваня разговаривал с полиной, и наступало по медленному 3 часа ночи. вместе доели еду и допили две бутылки вина, ваня заснул на плече у полины, которая смотрела тик ток и поняла что тот уснул. она поцеловала в лоб и продолжила смотреть
дальше, пока сама не уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!