Запись вторая. Мой первый поцелуй

24 марта 2024, 21:33

Эта запись будет стёрта, и вы никогда её не прочтёте.

      Сегодняшнее событие я могу без зазрения совести назвать лучшим за всё то время, что я нахожусь на Земле.       Поймите меня правильно — я честно следовал вашим указаниям по наблюдению за теми, кто может помешать нашему плану. Пока она только одна. Её зовут Ичиго, и она на редкость занимательная особа. Я даже осмелюсь сказать, что при отсутствии нашего личного знакомства, мне уже не терпится сразиться с ней. Думаю, в бою она ничем не хуже, чем в умении очаровать с первого взгляда.       Знаю-знаю, вы строго настрого запретили сталкиваться с людьми напрямую, чтобы не рушить шлейф загадочности и выиграть время для того, чтобы изучить их слабые места… Но стоило мне увидеть Ичиго, мой инстинкт, по которому я без возражений подчинялся вам, был полностью задвинут куда подальше в моё подсознание. Меня безостановочно влечёт к этой земной девушке, отчего я уже почти полностью изучил её распорядок дня.       Уже третий день я с огромным удовольствием наблюдаю за тем, как она встаёт с восходом небесного светила и идёт в какое-то здание, на котором написано «Школа». Не знаю, что это, но у меня уже руки чешутся зайти туда и понять, почему Ичиго проводит там столько времени. Я успеваю химеру выпустить, позабавляться, пугая людей, облететь город несколько раз, а она всё ещё сидит в этом каменном здании. Затем Ичиго идёт домой и больше носа от туда не кажет.       В конце концов это мне надоело.       Я решил непременно познакомиться с ней. Для этого уже утром я был около её дома, собираясь случайно столкнуться с ней, и попытаться подружиться. В случае, если она откажется, я заберу её с собой. Так я и себя порадую, и ваше задание выполню.       Однако вопреки всем моим ожиданиям, у Ичиго были новые планы на день. Она вышла на улицу ближе к полудню и настроение у неё было такое приподнятое, что всё внутри меня затрепетало от радостного предчувствия. Я сразу последовал за ней, иногда скрываясь за крышами, когда Ичиго оборачивалась, словно заметила мою слежку.       К сожалению, мои ожидания разлетелись в дребезги, когда я увидел, как Ичиго встретилась с каким-то парнем. Такой злости, наполнившей меня, я давно не чувствовал. Смотря на то, как они уходят вглубь какого-то парка с кучей возвышающихся металлических штуковин, я поклялся себе, что сделаю Ичиго своей. Или внушу ей, что я для неё лучший выбор.       Произошло это довольно внезапно, я толком не осознавал, что делал в тот момент. Могу только точно сказать, что вначале застал Ичиго одну (созданная заранее химера любезно разделила её с этим недопарнем). Внутри меня вновь поднялся жаркий вихрь, от которого контроль над действиями полностью исчез. Единственное, что я чётко запомнил после того, как рискнул показаться перед ней — это губы Ичиго, соприкоснувшиеся с моими. Чувства мои сразу всколыхнулись, я почувствовал тысячу мурашек, приятным покалыванием пронёсшихся по всей коже. Ощутил теплоту тела Ичиго, которое словно передалось мне, отчего мои щёки неественно покраснели. В этот момент я был в воздухе, но мне казалось, что Ичиго парит вместе со мной.       Поцелуй продлился меньше минуты, однако даже этого хватило, чтобы полностью прочувствовать его. Мои ощущения полностью совпадали с тем, о чём говорили мои ровесники, когда делились своим открытием. Только в одном наши впечатления отличались. Я поцеловал человека, существо, которое по логике должно отличаться от привычных мне соплеменников и вызывать отторжение. Я же не стремился убраться прочь после содеянного, наоборот — даже поблагодарил Ичиго за такую честь и завис. На губах всё ещё ощущался сладкий вкус её губ. Они у неё были почему-то липкие и сейчас блестели после поцелуя. Она смотрела на меня в шоке, я лишь глупо улыбался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!