Часть 2
28 марта 2024, 02:58Эдгар сидел на стуле скрестив руки и смотря в окно о чем то думал.
- Сильный дождь на улице, может такси вызывем? - Задал вопрос Фенг выходя из ванной
- Давай - Сказал Эдгар
Фенг ушел в гостинную что бы заказать такси в то время как зрачки Эдгара расширились и тот побежал в гостинную. Вбежав в гостинную он ринулся к своей сумке и достал от туда небольшой блокнот на которой был нарисован какой-то персонаж из манги. Следом он достал ручку и застигнув сумку ушел на кухню.
"Опять у него проснулось вдохновенье" - подумал Фенг стоя у окна с телефоном
Далее Эдгар сев за стул открыл блокнот и росмотрел на окно, а потом опять в блокнот, щелкнув ручкой он начал записывать свой шедевр.
Тучи мглоу вихрь кроют,
Вихри мокрые крутя
Солнце долго не взаходит,
Люди стонут от дождя.
То был день
Когда светило солн...
- Эй Пушкин, такси подъехало - Сказал шутливо Фенг
- Щас! - Крикнул Эдгар Фенгу и начал собираться. "Как вовремя ты меня отвлек" - Подумал Эдгар
Когда Эдгар собрался он вместе с Фенгом вышел из квартиры и Фенг запер дверь. Далее парни вышли из подъезда пятиэтажного полу живого дома и отправились к машине. Закинув вещи в багажник Фенг сел за переднее кресло а Эдгар на заднее.
- В аэропорт - Сказал волителю Фенг
- Хорошо, это вам обойдеться в 252 рубля - сказал водитель
Фенг протянул 2 купюры в 200 и 50 рублей
- 2 рубля будет? - Обратился Фенг к Эдгару
Эдгар поискаф в карманах нашел 10 и подкинул его Фенгу со словами - Только десятка
- Сойдет - Сказал Фенг и протянул десятку водителю
Машина сдвинулась с места и поехала в аэропорт. Ехать примерно пол часа так что Эдгар достал наушники и включил свой любимый плейлист состоящий из спокойных песен которые вызывали ностальгию.
Машина ехала по мокрой дороге вдоль пятиэтажных советских зданий. Проезжающие рядом машины и автобусы делали город более красочным несмотря на сильный дождь и много луж. Вдруг из-за пятиэтажак начали видеться десятиэтажные здания. Это означало что наша двоица добралась до центра и скоро окажеться в аэропорту.
На одном из таких зданий висела огромный монитор на которой была изображена фотография с датой ночала концерта одной популярной певицы. Фенг не отрывал взгяд от этогог монитора а Эдгар... А Эдгару было все равно на это, он лишь смотрел на пустые лица людей которые шли по тротуару и думал.
10 минут спустя:
- Приехали - Сказал водитель такси
- Быстро - Сказал Фенг
Далее поблагодарив водителя Фенг и Эдгар вышли из машины. Достав вещи из богажника они еще раз поблагодарили водителя и встали перед огронмный зданием с вывеской сверху АЭРОПОРТ и двумя самалетами в начале и в конце слова. Большие стеклянные окна, повсюду были натыканы камеры видеонаблюдения и повсюду стояла охрана.
Зайдя внутрь парни предоставили свои паспорта и дали обыскать их и ихние вещи охранникам. Потом Фенг пошел к кассе а Эдгар в буфейню взять 2 кофе.
- Можно 2 билета в Бравл Таун - Сказала Фенг кассирше
- Вы усаели во время, ведь билетов всего то 2 осталось, когда люди узнали что в Бравл Тауне скоро будет выступать Джанет билеты сокрпатились с 100 до 2 и это только за день. Обычно так их скупают только за неделю а тут за день. - Сказала кассирша
- Что правда то правда - Сказал Фенг с небошльшой улыбкой.
- Можно 2 свежих кофе - Сказал Эдгар продавщице в буферной
- Да можно, сейчас нальем - Сказала продавщица и начала заваривать кофе
5 минут спустя:
Фенг и Эдгар сидели за столом в буферной и разговаривали.
- Слышал новость связанную с Рико? - Сказал Фенг
- Нет не слышал, а что с ним? - Спроил Эдгар
- Он тоже в Бравл Таун собирается - Сказал Фенг
- Да? - Спросил Эдгар
- Да - Ответил Фенг - Вот и он кстати - Продолжил говорить Фенг указывая пальцем через большую стеклянную панель.
- Эй Рико, дуй сюда - Сказал Эдгар встав со стула
Рико зашел в буферню и братским хлопком поздаровался с Фенгом и Эдгаром и сел рядом с Фенгом.
Краткое описание Рико:
Среднего телосложения, в хорошей физической форме. Голубые глаза и синие волосы. Рост 189см., возраст 19 лет. Ходит в качалку и любит играть в футбол.
- А ты какими судьбами в Бравл Таун собрался? - Задал вопрос Эдгар
- Помните ту девушку из интернета про которую я вам рассказывал?
- Бляя - Сказал Фенг и Эдгар в унисон - Ну все, мальчик поплыл - продолжил Фенг
- Да вы просто завидуйте мне, у вас то нет девушек. Хотя какие у вас девушки у убитого в себе дет инсайда и азиата который крома драки знает лишь таблицу умножения и то с ошибками.
- Вообще то я еще азбуку знаю - Сказал Фенг
- А ну повтори что сказал! - Выкрикнул Эдгар встав из-за стула
- Эй, ты по легче, яже пошутил - Начал отмазываться Рико
- Пошутил? За такие шутки в зубах бывают промежутки! - Кричал Эдгар схватив Рико за воротник.
Далее случилось то чего никто не ожидал. Рико обхватив руку Эдгара перекинул его через голову, но Эдгар не расстерялся и приземлившись на ноги перекинул уже Рико через голову. Приземлиться на ноги у Рико не получилось и тот упал на спину.
- Прости - Сказал Рико
- Еще раз услышу такое - Не супел договорить Эдгар как Рико сказал - А то еще позовешь еще остальных дед инсайдо друзей дак талпой завалите.
Следующие 10 минут Рико убегал от Эдгара под ярый смех девушку которая сидела в углу буферной и наблюдала за Эдгаром с самого его прибытия в аэропорт.
Далее Фенг подошел к этой девушке и спросил:
- Что, кто из них тебя заинтересовал? - Задал вопрос Фенг сев за стул рядом
- Отвали! - Сказала девушка
- Тебя как звать то?
Девушка не отвнетила и тогда Фенг приложил палец к губам а потом провел по линии челюсти.Затем к столу подошел растрепанные Рико и Эдгар
- Если бы не та продавщица которая нас разоеденила то я бы тебе язык вырвал - Сказал Эдгар
- А затем демона бы в лесу вызвал? - с усмешкой задал вопрос Рико
- А это тебя волновать не должно - ответил Эдгар - О! ВОДА! можно глоток девушка? - сказал Эдгар девушке сидящей напротив Фенга
- Да конечно - сказала девушка и немного покраснела
- Спсибо - Сказал Эдгар выпив половину бутылки - Тебя как зовут? - Спросил Эдгар девушку
- Я Коллет - тихо сказала девушка
- Я Эдгар, будем знакомомы - сказал Эдгар
- Будем - Сказала девушка и закрыла лицо руками
Краткое описание Коллет:
Бледная девушка с белыми волосами и с челкой которая закрывает один глаза карие. Белые кросовки неплохо сочетались с ее светлыми джинсами и белой куртачкой которая была одета на ней.
- А мне можно воды? - задал вопрос Рико
- Нет - ответил Эдгар на вопрос Рико
- Ты тоже в Бравл Таун собралась? - Задал вопрос Эдгар Коллет
- Да - ответила тихо девушка
- По какой причине? - спросил Эдгар Коллет вновь
- Поступлю учиться на медика - Сказала Коллет убрав с лица руки.
- Ясно, удачи тебе - Сказал Эдгар
- И тебе - ответила девушка
- Ладно парни нам пора, рейс через 10 минут - сказал Рико посмотрев на время.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!