Часть 2

28 марта 2024, 02:58
Эдгар сидел на стуле скрестив руки и смотря в окно о чем то думал. - Сильный дождь на улице, может такси вызывем? - Задал вопрос Фенг выходя из ванной - Давай - Сказал Эдгар Фенг ушел в гостинную что бы заказать такси в то время как зрачки Эдгара расширились и тот побежал в гостинную. Вбежав в гостинную он ринулся к своей сумке и достал от туда небольшой блокнот на которой был нарисован какой-то персонаж из манги. Следом он достал ручку и застигнув сумку ушел на кухню. "Опять у него проснулось вдохновенье" - подумал Фенг стоя у окна с телефоном Далее Эдгар сев за стул открыл блокнот и росмотрел на окно, а потом опять в блокнот, щелкнув ручкой он начал записывать свой шедевр. Тучи мглоу вихрь кроют, Вихри мокрые крутя Солнце долго не взаходит, Люди стонут от дождя. То был день Когда светило солн... - Эй Пушкин, такси подъехало - Сказал шутливо Фенг - Щас! - Крикнул Эдгар Фенгу и начал собираться. "Как вовремя ты меня отвлек" - Подумал Эдгар Когда Эдгар собрался он вместе с Фенгом вышел из квартиры и Фенг запер дверь. Далее парни вышли из подъезда пятиэтажного полу живого дома и отправились к машине. Закинув вещи в багажник Фенг сел за переднее кресло а Эдгар на заднее. - В аэропорт - Сказал волителю Фенг - Хорошо, это вам обойдеться в 252 рубля - сказал водитель Фенг протянул 2 купюры в 200 и 50 рублей - 2 рубля будет? - Обратился Фенг к Эдгару Эдгар поискаф в карманах нашел 10 и подкинул его Фенгу со словами - Только десятка - Сойдет - Сказал Фенг и протянул десятку водителю Машина сдвинулась с места и поехала в аэропорт. Ехать примерно пол часа так что Эдгар достал наушники и включил свой любимый плейлист состоящий из спокойных песен которые вызывали ностальгию. Машина ехала по мокрой дороге вдоль пятиэтажных советских зданий. Проезжающие рядом машины и автобусы делали город более красочным несмотря на сильный дождь и много луж. Вдруг из-за пятиэтажак начали видеться десятиэтажные здания. Это означало что наша двоица добралась до центра и скоро окажеться в аэропорту. На одном из таких зданий висела огромный монитор на которой была изображена фотография с датой ночала концерта одной популярной певицы. Фенг не отрывал взгяд от этогог монитора а Эдгар... А Эдгару было все равно на это, он лишь смотрел на пустые лица людей которые шли по тротуару и думал. 10 минут спустя: - Приехали - Сказал водитель такси - Быстро - Сказал Фенг Далее поблагодарив водителя Фенг и Эдгар вышли из машины. Достав вещи из богажника они еще раз поблагодарили водителя и встали перед огронмный зданием с вывеской сверху АЭРОПОРТ и двумя самалетами в начале и в конце слова. Большие стеклянные окна, повсюду были натыканы камеры видеонаблюдения и повсюду стояла охрана. Зайдя внутрь парни предоставили свои паспорта и дали обыскать их и ихние вещи охранникам. Потом Фенг пошел к кассе а Эдгар в буфейню взять 2 кофе. - Можно 2 билета в Бравл Таун - Сказала Фенг кассирше - Вы усаели во время, ведь билетов всего то 2 осталось, когда люди узнали что в Бравл Тауне скоро будет выступать Джанет билеты сокрпатились с 100 до 2 и это только за день. Обычно так их скупают только за неделю а тут за день. - Сказала кассирша - Что правда то правда - Сказал Фенг с небошльшой улыбкой. - Можно 2 свежих кофе - Сказал Эдгар продавщице в буферной - Да можно, сейчас нальем - Сказала продавщица и начала заваривать кофе 5 минут спустя: Фенг и Эдгар сидели за столом в буферной и разговаривали. - Слышал новость связанную с Рико? - Сказал Фенг - Нет не слышал, а что с ним? - Спроил Эдгар - Он тоже в Бравл Таун собирается - Сказал Фенг - Да? - Спросил Эдгар - Да - Ответил Фенг - Вот и он кстати - Продолжил говорить Фенг указывая пальцем через большую стеклянную панель. - Эй Рико, дуй сюда - Сказал Эдгар встав со стула Рико зашел в буферню и братским хлопком поздаровался с Фенгом и Эдгаром и сел рядом с Фенгом. Краткое описание Рико: Среднего телосложения, в хорошей физической форме. Голубые глаза и синие волосы. Рост 189см., возраст 19 лет. Ходит в качалку и любит играть в футбол. - А ты какими судьбами в Бравл Таун собрался? - Задал вопрос Эдгар - Помните ту девушку из интернета про которую я вам рассказывал? - Бляя - Сказал Фенг и Эдгар в унисон - Ну все, мальчик поплыл - продолжил Фенг - Да вы просто завидуйте мне, у вас то нет девушек. Хотя какие у вас девушки у убитого в себе дет инсайда и азиата который крома драки знает лишь таблицу умножения и то с ошибками. - Вообще то я еще азбуку знаю - Сказал Фенг - А ну повтори что сказал! - Выкрикнул Эдгар встав из-за стула - Эй, ты по легче, яже пошутил - Начал отмазываться Рико - Пошутил? За такие шутки в зубах бывают промежутки! - Кричал Эдгар схватив Рико за воротник. Далее случилось то чего никто не ожидал. Рико обхватив руку Эдгара перекинул его через голову, но Эдгар не расстерялся и приземлившись на ноги перекинул уже Рико через голову. Приземлиться на ноги у Рико не получилось и тот упал на спину. - Прости - Сказал Рико - Еще раз услышу такое - Не супел договорить Эдгар как Рико сказал - А то еще позовешь еще остальных дед инсайдо друзей дак талпой завалите. Следующие 10 минут Рико убегал от Эдгара под ярый смех девушку которая сидела в углу буферной и наблюдала за Эдгаром с самого его прибытия в аэропорт. Далее Фенг подошел к этой девушке и спросил: - Что, кто из них тебя заинтересовал? - Задал вопрос Фенг сев за стул рядом - Отвали! - Сказала девушка - Тебя как звать то? Девушка не отвнетила и тогда Фенг приложил палец к губам а потом провел по линии челюсти.Затем к столу подошел растрепанные Рико и Эдгар - Если бы не та продавщица которая нас разоеденила то я бы тебе язык вырвал - Сказал Эдгар - А затем демона бы в лесу вызвал? - с усмешкой задал вопрос Рико - А это тебя волновать не должно - ответил Эдгар - О! ВОДА! можно глоток девушка? - сказал Эдгар девушке сидящей напротив Фенга - Да конечно - сказала девушка и немного покраснела - Спсибо - Сказал Эдгар выпив половину бутылки - Тебя как зовут? - Спросил Эдгар девушку - Я Коллет - тихо сказала девушка - Я Эдгар, будем знакомомы - сказал Эдгар - Будем - Сказала девушка и закрыла лицо руками Краткое описание Коллет: Бледная девушка с белыми волосами и с челкой которая закрывает один глаза карие. Белые кросовки неплохо сочетались с ее светлыми джинсами и белой куртачкой которая была одета на ней. - А мне можно воды? - задал вопрос Рико - Нет - ответил Эдгар на вопрос Рико - Ты тоже в Бравл Таун собралась? - Задал вопрос Эдгар Коллет - Да - ответила тихо девушка - По какой причине? - спросил Эдгар Коллет вновь - Поступлю учиться на медика - Сказала Коллет убрав с лица руки. - Ясно, удачи тебе - Сказал Эдгар - И тебе - ответила девушка - Ладно парни нам пора, рейс через 10 минут - сказал Рико посмотрев на время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!