Часть 3
29 марта 2024, 00:37Спустя 10 часов полета Фенг, Рико, Эдгар прилетели в Бравл Таун. Их встретил красочный аэропорт, он был таким же красочным как и сам город. Бравл Таун по другому называют зеленый город. Это один из самых экологических городов которые только есть в стране. Повсюду были украшения, вдоль скамеек были кусты, да в самом здании были кусты. Вдоль лестниц с первого на второй этаж протягивались стебли цветков. По боковым частям лестници висели горшки с цветками. По центру аэропорта был столб, на котором показывали время и рейсы самолетов. Улыбки на лицах людей говорили сами за себя.
У каждого была своя цель. Рико прилетел сюда ради девушки. У Фенга будет турнир по джиу джитсу а Эдгар прилетел сюда учиться. Парни вышли из здания и некоторое время стояли и молчали. Затем Рико решил прелвать тишину и сказал:
- Ну что, мне пора
- Удачи брат - Сказал Фенг и Эдгар пожав руку Рико.
Затем Рико пошел на правую сторону держа какой-то листочек в руках.
- Ладно брат, мне тоже пора, надо еще в больницу заглянуть что бы анализы сдать перед испытанием, мало ли. - Сказал Фенг Эдгару
- Удачи тебе - сказал Эдгар Фенгу и пожал ему руку
После пожатия руки Фенг отправился на левую сторону и скрылся за небольшой закусочно.
" И снова я один, опять..." - Подумал про себя Эдгар как тут в спину ему кто-то врезался.
- Ой, прости, я случайно... - Послышался знакомый женский голос за спиной
Эдгар развернулся и увидел Коллет.
- Опять ты!?!? - сказал Эдгар
- Эдгар... - Сказала Коллет шопотом.
- Чего? - сказал парень девушке.
" Как он меня услышал?!?!" - подумала Коллет
- Ты сюда учиться приехал? - задала вопрос Коллет Эдгару
- Да - ответил Эдгар
- На кого учиться собираешься? - задала вопрос Коллет Эдгару.
- На бухгалтера - ответил Эдгар а в конце фразы тяжело вздохнул
- Я тоже - ответила Коллет
- Ясно - ответил Эдгар
"Давай Коллет, скажи ему это, хотя бы попробуй задать ему этот вопрос. Я должна его заполучить, он будет моим!" - подумала Коллет
- А... Эдгар, у меня есть одно предложение - сказал Коллет
- Какое? - задал вопрос эдгар
- Может будем жить вместе, мы не будем встречаться, просто у меня денег мало вод я и решила что мы можешь вместе объеденив деньги жить вместе. Я если что по ести приготовлю и буду помогать прибераться. А ты в случаи поломки какой-нибудь сможешь ее починить и т.д
Эдгар задумался. " С одной стороны, она права, лишняя помощь мне не помешает,а с другой я и сам все могу. Хотя денег у меня не так то и много так что будет неплохо если мы объеденим наши деньги и будем снимать квартиру."
- Нам же по пути будет, все равно на одну профессию учимся - Добавила Коллет
- Я согласен, ты будешь хозяйничать по дому после учебы а я буду ходить подробатывать что бы мы не умерли с голода и у нас была крыша над головой. - Ответил Эдгар на продолжение Коллет
- Ураааааааааа - начала кричать девушка
- Помлочи дура! а то вместо квартиры будешь в психушке жить - воскликнул Эдгар
Далее бытсрыми шагами Эдгар и Коллет покинули аэропорт.
- Для начала найдем квартиру которая будет нам по корману, к тебя сколько денег? - обратился Эдгар к Коллет
- 10 тысяч - ответила Коллет
- У меня в 2 раза больше - сказал Эдгар с небольшой гордостью
Сам город имел вид кольца, некоторые люди называют его 20-ти этажным городом. В центре этого тгорода стоят 20-ти этажные здания. Их окружают здания по 19 этажей, а их в свою очередь окружают здания по 18 этажей и так далее. Районы в Бравл Тауне разделялись по высоте зданий. Какие этажи в кольце зданий такой и район. Чем больше число в районе тем выше там здания. Аэропорт находился в 7 районе, а значит что в этом районе высота зданий составляла 7 этажей.
Эдгар и Коллет сели на скмейку и затем Эдгар залез в телефон и зайдя на авито начал искать квартиры. Спустя пол часа поисков он выкрикнул:
- Нашел! Квартира в 9 районе, а рядом вуз в который можно еще отправить заявку на поступление. Оплата 15 тысяч в месяц, мы потянем.
- Тогда я вызываю такси - сказала Коллет
Эдгар был таким человеком что делал планы примерно где то в середине положенного времени. На удивление у него все прекрасно получалось.
Спустя 30 минут Эдгар пожал Руку и затем он вместе с Коллет получили ключи от небольшой двух комннатной квартиры. Квартиру Эдгар и Колетт уже знали почти наизусть и уже оринтировались по ней как будто жили в этой квартире всю свою жизнь.
День прошел незаметно и сделав все дела Эдгар решил вместе с коллет посмотреть какой-нибудь фильм. Не долго ища Эдгар нашел какоц-то фильм про ужастики а зате позвал Коллет.
Коллет не выходила из своей комнаты да видимо и не собиралась и именно по этому Эдгар решил сходить прогуляться.
Вечерний город был красив, солнце уже почти село, людей не так много как днем, воздух козался чище чем днем. Эдгар вернулся когда на часах был час ночи. Открыв дверь он и не подозревал что его ждет.
Когда он зашел в гостинную что и являлась его комнатой в него тут же прилетела подушка.
- Ты где был и почему так поздно вернулся!!! - Начала кричать Коллет
- Да тише ты, тише - начал говрить Эдгар
- Да как здесь быть тише! Я проснулась на часах двенадцать ночи а тебя нет! Мало ли что могло случиться! - продолжила кричать на эдгара Коллет
Эдгар же устав от прогулки поднял подушку и будто не замечая Коллет, как будто не слышав ее голос лег на кровать, положил подушку под голову и уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!