Часть 4
31 марта 2024, 00:54Зайдя за поворот Фенг остановился и решил достать телефон что бы зайти в gps навигатор. Открыв телефон и зайдя в gps навигатор Фенг ввел в поиск больница г. Бравл Таун, ближайщая больница находилась в 6 районе.
" Как далеко, мне идти и идти". - Подумал про себя Фенг. - Ну, нет награды без испыания - сказал Фенг и пошел по gps в больницу.
Город был красивый, но шумным. Большие дороги и тратуары, между тратуароми каждые 20 метров были посажаны деревья. - "очень красивые и очень ровные, как будто за этими деревьями постоянно ухаживают." - подумал Фенг
Хотя так и было, была даже отдельная профессия которая следила каждый день за тем, что бы деревья были идеальными. Но если вернуться к красоте города то между деревьями были посажаны кусты, естественно за ними тоже следили 24/7.
Дойдя до больницы Фенг зашел в нутрь, спросив у мед сестры куда надо идти на анализы фенг пошел в указанную чать больницы в указанный кабинет.
- " Что там она говорила... 25 кабинет северо-восточная часть больницы" - Начал вспоминать слова мед сестры Фенг. - " Вроде так, хотя спрошу зас вот у той мед сестры" - вновь подумал Фенг смотря на довольно симпатичную мед сестру. Фенга девушки не интересовали, ему больше было по душе не любовь, а драки. Фенг впервую очередь ставил драки, а потом все остальное. И вот ему сообщили что в Бравл Таун будет турнир по джиу джитсу, и Фенг как самый сильный(кроме тренера) человек по спорту джиу джитсу в городе решил от лица всего города отправиться на этот турнир.
- Девушка, не подскажите где здесь 25 кабинет где анализы здать можно - Спросил Фенг у мимо проходящей мед сестры
- В северно-восточной части,а мы сейчас в юго-западной - Сказала мед сестра
- А можете проводить туда меня - Спросил Фенг
- Мне как раз по пути - Ответила мед сестра - Иди за мной - Продолжила она
Фенг молча пошел за мед сестрой. Шли примерно 10 минут по узыким коридором наполнеными больными людми да стариками, которые стремились первые попасть на прием к терапевту, глазному и т.д. Затем Фенг вместе с мед сестрой зашли в лифт и после этого мед сестра нажала на кнопку 4 и лифт тронулся на верх. Когда Фенг с мед сестрой вышли из лифта они пошли дальше, людей было поменьше и это Фенг себе подметил. Коридоры были не так хорошо освещены как на предыдущий этажах, Фенг немного заволновался но вида не подал. Затем мед сестра показала ему на дверь где в проходе стояла полка.
- Полож баночки сюда, через 2 дня придет результат. - Сказала мед сестра и пошла дальше.
Фенг положил банки с анализами на полку и пошел к лифту, затем спустивщись с него он вышел из больницы и пошел в сторону кофейни, которую было видно при выходе из больницы.
30 минут спустя:
Фенг выйдя из кофейни достал телефон и позвонил своему другу.
- Алло, Гром ты где сейчас? - Спросил Фенг
- Я в супермаркете в 7 районе, а что? - ответил Гром
- Я щас приду к тебе, где мне по твоему жить то? - скажал Фенг в телефон
- О, ты уже в Бравл Тауне, хорошо, буду ждать у входа в супермаркет
- Окей - ответил Фенг
Солнце потихоньку садилось и город козался не таким уж и шумным как днем, людей стало раза в 2 меньше, а машин и подавно в 5. Воздух был чище и Фенгу было комфортно находиться в такой обстановке. - "мало народу, тихо, спокойно, как приятно и комфортно, как в родном городе" - подумал Фенг
Затем завернув за поворот Фенг увидел Грома. Подойдя к Гроиу он пожал ему руку
Краткое описание грома:
Перекаченный 27-летний шкаф. Ходит в качалку и занимается боксом с 7 лет.
Несмотря на него внешний вид он был довольно добрым человеком, и дрался только в том случае когда драка была неизбежна. Гром являлся МС по боксу. Учился на 4 и 5. Сейчас работает тренером по боксу.
- Давно не виделись Фенг, че как жизнь? - начал разговор Гром
- Все нормально, вот на соревнования приехал - ответил Фенг - А у тебя как дела? - продолжая разговор задал вопрос Фенг
- Все чики пуки, девушку недавно нашел - ответил Гром
- А она не будет против если я буду жить с вами? - спросил Фенг
- Не не будет - ответил Гром
50 минут спустя:
- КАКОЙ В ЖОПУ ДРУГ БУДЕТ ЖИТЬ С НАМИ?!?! - начала кричать девушка
- Вот Фенг, он норм чел, топовый вообще, будет в гостинной спать, у него денег нету что бы квартиру снять - говорил Гром своей девушке
- ЧЕГО? КАКОЙ В ЖОПУ ФЕНГ?!? - продолжила кричать девушка
- Я тебе про него говрил, он клевый чувак - говорил Гром - ща Фенг подожди, успокою ее - сказал Гром Фенгу
- Окей - ответил Фенг
Фенг пол часа простоял в подъезде перед дверью в квартиру где жил Гром и слышал все эти 30 минут крики ка даже что то летало и билось " Вот одна из причин по которой у меня нет девушки" - думал Фенг " Я хочу быть свободным, я не готов к семейной жизни" - думал Фенг даже не замечая что крики перестали доноситься из квартиры.
Затем спустя 10 минут дверь открылась и Гром позвал Фенга. Фингал под глазом и текущая из левой руку небольшая струя крови у Грома немного пугала Фенга, но не смотря на это Фенг все же зашел в квартиру.
Фенг вступил через порог небольшой трех комнатной квартиры. Небольшой коридор по в центре которого был ковер, по левую сторону была вешалка с одеждой а снизу полка под обувь. На правой сотороне висело огромное зеркало. Если дальше идти по коридору то будет кухня, перед кухней по левую сторону стены были 2 двери, одна вела в туалет а другая в ванную комнату. В правой стороне был проход в комнату(гостинную), чуть ближе к кухне была еще одна дверь ведущая в другую комнату(спальню) , и уже из той комнаты был проход в третью комнату.
- Идм мой руки и если голоден можешь поесть чего нибудь - сказал Гром идя в спальню
- Хорошо - ответил Фенг и зайдя в гостинную лег на диван и уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!