Часть 3 : Экономика?
2 апреля 2024, 05:59Девушка радостно шла по парку в центре фелицийской столицы. Через некоторое время должно было начаться выступление короля Феликса. Он должен был рассказать, что-то о политической ситуации.
***
Правитель же уже начинал сборы. Хотя люди уже подходили к площади.
— Франц, ты где? — одевая пиджак сказал правитель.
— Сейчас подойду, месье Феликс. — ответил мужчина лет так 40 на вид.
— Давай! А то люди уже собрались. — смотря в окно сказал Феликс.
После из-за стены вышел советник короля. Полно тью в парадной форме.
***
Главная площадь, ну просто до края была забита людьми.
— Тишу. — входя на «сцену» сказал правитель Фелиции. И всё сразу же успокоились. — Хорошо думаю пора начинать. Как вы всё уже знаете.....
Монолог правитель вëл в районе получаса.
— Что ж на этом всë. — закончил правитель.
Сойдя со сцены, он подошёл к Францу.
— Ну как? — спросил правитель.
— Всë идеально! Как всегда. — ответил первый подчинëный.
После к ним подбежала девушка.
Правитель и министр удивились.
— Девушка, что то случилось? — спросил советник.
— Там. Э. Ну. Они… — она не могла связать и двух слов, но отчëтливо показывала туда где сейчас происходила драка,
— Понял. — ответит Феликс.
Они всë ближе и ближе подходили к месту побоища.
— Что вы себе позволяете?! — правитель смотрел на дебоширов взглядом серийного убийцы вне камеры.
Увидев его люди устроившие дебош прямо на главной площади занервничали.
— Франц, Вызови охрану, пусть она уже с ними разбирается. — смотря на людей.
— Хорошо, месье. — сказал Франц.
— Ну, а Вы девушка домой собираетесь или как? — переведя взгляд на девушку сказал он.
— А да.
После девушка растворилась в толпе.
***
Спустя некоторое время Феликс начал чувствовать необычное чувство в груди. Любовь.
— Месье, мне кажется или вы влюблены в кого-то? — смотря на правителя сказал советник.
— Видимо, да. — не начиная отвергать или отрицать сказал Феликс.
***
После он решил написать письмо своей возлюбленной.
«Cher Fiolin, j'ai longtemps voulu te dire que je t'aime.
à toi Félix»
Именно такого было содержание письма.
***
Девушка сидела дома, но тут её ждал необычный подарок.
— Вам письмо. — сказал оолос за дверью.
— О, письмецо.
Девушка принялась его осматривать. И тут она заметила королевскую печать.
— Неужели…
Прочитав письмо. Девушка покраснела. Это было любовное письмо.
Она мигом принялась писать ответ
«Monsieur Félix, c'est réciproque»
***
Год спустя они расписались, а ещё год после Фиолин уже забеременела.
***
Но вскоре, Из-за определенных обстоятельства им пришлось расстаться. Но отнюдь не развестись.
***
Родилась девочка. Которую в последствии назвали Фелиция.
***
Фиолин живëт до сих пор, но на долго ли. Феликс умер от болезни, которую вылечить было уже невозможно.
Вот она любовь в Фелиции.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!