Ты пахнешь мной

12 июня 2024, 17:56
Чувствую спокойствие и безопасность, все кажется таким приятным и нежным, я не вижу ничего и не знаю, что со мной. Быть может я умерла? Умерла от себя же, от своей дурной головы, от своих наивных чувств и навязчивости. По ушам бьет противный рингтон телефона. Расщепляю глаза и жду пока прийдет белая пелена, размывающая все вокруг. Приподнимаюсь на локтях и не понимаю где я. Лежу на большой кровати, на белых простынях, в комнате с панорамным окном, рабочем столом с большим компьютером и плазменный телевизор на стене. Перевожу взгляд на прикроватную тумбочку, на которой вибрирует мой телефон, вижу контакт «мама» и выключаю звук. Немного осмотрясь, я заметила как из-за открытой двери шкафа выглядывал блондин. Он заметила меня и ухмыльнулся -уже проснулась? — подошел ближе к кровати, держа в руках какие то вещи -блять, как же голова болит — потираю виски, щурясь смотрю на него -ты наверное уже не помнишь что вчера было, набухалась в хламину. Смею предположить, что ты даже имя мое не запомнила — парень улыбается, поправляет блондинестые волосы, которые водопадом стекали ему на лицо -Глеб? — протянула я, на что тот лишь кивнул головой -слушай — он сел рядом — тебя вчера какой то ублюдок — он запнулся, отводя взгляд — в общем нашел тебя в приватной комнате В голове всплыли картинки вчерашнего дня. Утро с Данилом, разговоры с Каей, теплые руки Сережи, моменты с Никитой и его друзьями и… Парадеев. Его лицо, руки, держащие меня за волосы, от чего затылок противно болит, то как он небрежно вдавливался в меня, то как бросил меня там без сил. На глазах выступили слезы, от обиды, от своей жалкости и беспомощности, как я могла оказаться с ним, почему я такая дура? -ты чего кис — Глеб подсел ближе и заключил в свои объятия — все будет хорошо, мы нагнем этого уебана. Хочешь я схожу с тобой в полицию, накатаем заяву. Ты в конце концов Яцкевич, у тебя тетка адвокат и дядя заместитель депутата, мы его за решетку посадим — он вытер мои слезы большим пальцем, смотря в глаза. Они у него такие зеленые, болотные… -нет Глеб, не надо заявы. Мы найдем способ наказать его — я улыбнулась парню, но тот нахмурился -ты совсем дурочка? Лучше тюрьмы наказания для него нету -поверь мне, он не сядет в тюрьму, он же Парадеев, его семья влиятельнее, чем мои дядя с тетей в разы. -это сделал Парадеев? Сукин сын, он же школьник ебучий — блондин сжимал кулаки от злости — весь вечер тебя говном поливал, а под конец — он вздохнул Я положила руку ему на плечо, сквозь футболку почувствовала какой он горячий. -я пожалуй встану — я сняла с себя одеяло и встала на ноги, на мне был вчерашний топ, который вроде как на меня одел Глеб, и трусы — где мои джинсы? — перевожу взгляд на парня -они в ванной, они все… в крови — он поджал губы и нервно глянул на меня -о боже — я пошла в сторону двери, низ живота болел, между ног пульсировало, во рту мерзкий соленый привкус от чего начался рвотны рефлекс. Я наклонилась с начала кашлять, Глеб тут же подорвался с кровати и стал меня придерживать — блять — простонала я и изо рта вышел весь вчерашний алкоголь. -прости меня — я вытерла рот и выпрямилась, смотря на лужу, из-за которой стало не ловко перед Глебом. -ничего страшного, я уберу — парень придерживал меня за руку и вывел из комнаты. Я направилась в ванную. Включила кран с холодной водой и умыла лицо. Ну и уродина, как можно было столько пить, чтобы напиться до потери памяти. Под глазами остатки макияжа, в уголках губ скопление помады, я как панда. Выйдя из ванны, я вернулась в спальню и осмотрелась. Я в очень дорогой квартире с видом на Москву, неужели у Глеба столько денег. Из-за спины послышался его хриплый голос, парень стоял в проеме, смотря на меня. -пошли на кухню, я там тебе таблетку приготовил и завтрак заказал если желаешь — он нервно переводил взгляд то на меня, то на окно, а затем на мятую постель Я послушно прошла за ним, кухня была такая же роскошная, барная стойка, высокие стулья, дорогая кухонная гарнитура и такое же панорамное окно. Парень тянет мне стакан с водой и таблетку, я мигом глотаю ее, запивая водой. Глеб сидит на барном стуле и смотрит в большое окно, на вид мы на этаже 20. Сажусь рядом с парнем, смотря на его татуировки, их так много и все разные. -когда ты успел сделать столько тату? — робко спрашиваю, на что он ухмыляется -с 17 лет делаю. Мне их мой друг набивал, а потом уже делал в салоне -так ты совершено летний? -ну а как я по твоему тебя вчера в клуб провел — точно. Вспоминаю как он помог мне пройти мимо охраны. -а да, забыла совсем — опускаю глаза — а сколько тебе сейчас? -18. В январе 19. А тебе? -мне 16 в ноябре 17- улыбаюсь, но в душе не понимаю как он в 18 столько заработал, что мы в центре Москвы в каком то небоскребе. -малышка еще — улыбается, поправляя волосы, как же красиво у него это получается. -хаха, оригинально — закатываю глаза, наигранно обижаясь — как я тут оказалась? Ты меня спас — закусываю губу, смотря в низ, будто боюсь его -ну как сказать спас. Я не успел. Шел из туалета мимо приватных комнат, вдалеке замечаю как из одной выходит какой то парень, ну заглянул в приоткрытую дверь, а там ты, бездыханная. — парень сжал руки в кулаки, с сочувствием посматривая на меня -ну все же спас — улыбаюсь. Какой же он приятный и красивый — одел меня, вещи собрал и к себе привез -ну тогда считай я — твой герой — смеется, оголяя ровные зубы. Я бы сказала идеально ровные. -мне стоит уехать? — нервно перебираю волосы, смотря на него -можешь остаться, если хочешь. Тем более завтрак через 10 минут привезут, да и одиноко мне тут — он поджал губы, подпирая подбородок рукой -как скажешь. Я не против — улыбаюсь и смотрю в окно. Мы с Глебом позавтракали, параллельно обсудив многое. Я совсем забыла про моральную и физическую боль. Мне было хорошо с Глебом, он чуткий, добрый, но по прежнему останется для меня загадкой. Мы еще часок по валялись на кровати, а после блондин сел писать музыку, а я заправила кровать и пошла в зал вместе с телефоном. На нем тысячу сообщений и пропущенных от друзей и от мамы? Неужели вспомнила про меня… перезванивать ей конечно не буду, так что пусть поищет меня. Звонки от Ильи, Сережи и Дани, так же сообщения от Кая, Никиты и других. Сново звонит Лазарев, беру трубку -Зарина, ты куда пропала, почему не отвечаешь уже почти три часа, мы же хотели поехать на дачу — вопит парень, слышу, что он не доволен -прости пожалуйста, я спала — проговариваю я, смотря на свои ноги. Колени я синяках, боже как больно вспоминать ту ночь. — а про дачу… давай не сегодня, мне плохо — понимаю, что сегодня явно не тот день, чтобы проводить его с Даней -издеваешься? Мы договаривались Зарина, ты совсем забила на меня — парень начал кричать в трубку от чего у меня потекли слезы -Даня… меня изнасиловали — закрываю рот рукой, пуская слезы. Парень мочит -кто это сделал. Где ты сейчас, давай я приеду -Дань… пока — сбрасываю трубку и вырубаю звук, чтобы не слышать звонки. Падаю лицом в подушку дивана, даю волю эмоциям В комнату заходи Глеб, который просто хотел пройти на кухню -ты что опять плачешь? — он подходит ближе -Глеб, слушай, мне надо выплеснуть эмоции, иначе будет плохо — недовольно смотрю на парня, скрещивая руки на груди -ладно, валяй. Только голова будет болеть потом — уходит на кухню, а я незаметно успокаиваюсь и ложусь на диван, утыкая взгляд в потолок. Два часа пролетели незаметно. Я смотрела телевизор в зале, Глеб включил мне фильм, а сам писал музыку в спальне. На телефон еще приходили смс от Дани и Ильи, но говорить с ними не особо хотелось. Становиться скучно и я иду в спальню к парню. Он сидит за компьютером и усердно что то печатает. Я опираюсь о дверной проем и смотрю на него. В профиль он еще красивее. Он поворачивает голову и с удивлением смотрит на меня -ты чего? — хмурит брови. Подхожу ближе, цепляясь руками за его кресло -мне скучно — заглядываю ему в монитор. Там было кучу открытых окон, разные файлы и замечаю у него на столе плакат dead dynasty и PHARAOH. Интересно, фараон это его никнейм? -ну развлекись как нибудь. Я щас очень занят -чем ты занят — хмурюсь, становлюсь рядом с ним -пишу альбом — коротко отвечает и продолжает пялится в экран -может дашь мне шорты или штаны? Весь день в трусах хожу, тебя не смущает — действительно, это должно смущать меня, а не его Он посмотрел на мои ноги, а после мне в глаза -возьми в шкафу — опять смотрит в компьютер Я цокаю и иду шариться в его вещах. Нахожу спортивные шорты от найка черного цвета. Они мне большие, так что затягиваю их шнурками в низу живота. Ухожу на кухню, нахожу в холодильнике крабовый салат и решаю его доесть, на удивление он был свежим. После еды иду в ванную и принимаюсь отстирывать свои джинсы. Потом снова вернулась в зал я уснула Проснулась я от шорохов. Открываю глаза, передо мной стоит Глеб, он одет в черное худи и джинсы, видно куда то собрался. -я тебя разбудил, верно? — нервно глядит на меня, крутя в руках телефон -нет, все нормально — встаю с дивана, поправляя волосы -мне нужно уехать на студию к пацанам, я вернусь позже — поджимает губы, пряча руки в карманы -хорошо. Только скажи какой адрес у твоего дома. На всякий случай… -а, Москва сити, башня «империя» — парень проходит в коридор, я лишь кидаю тихое «спасибо» и ложусь обратно, утыкаясь в телефон. Слышу хлопок двери и решаю написать брату Пупуня: Зарина ты где? Зарина ответь пожалуйста Твоя мама звонит моим родителям, ответь кому нибудь Пожалуйста Зарина Мы не находим себе места, ответь… Прошу сестренка! Зарина: Илья, не звони мне. Приезжай в Москву сити башня империя Пупуня: О боже, еду. Через 40 минут поступило сообщение от брата «приехал, выходи» Я накинула кофту Глеба, которая висела на вешалке в прихожей и захватив ключ-карту, я вышла из апартаментов и прошла к лифту. Увидела, что нахожусь на 37 этаже, от чего по спине побежали мурашки. Нажимаю кнопку «один» и спускаюсь на первый этаж. Выхожу из здания и вижу на парковке брата. Он волнуется вижу по лицу. Бежит ко мне, крепко обнимает и прижимает к себе -Боже Зарина, как ты тут оказалась, почему не отвечала, что с тобой случилось? -парень обхватил мои лицо руками и смотрел в глаза, из который вот вот потекут слезы -Илюш, все нормально — беру его руки в свои — это Глеб меня забрал и я была весь день у него. -позвонить было сложно? -сложно. Мне было плохо и я спала. -что вчера сделал Саша. Почему он был с тобой? Я отвожу взгляд -он меня изнасиловал — закрываю глаза, слезы льются, я не контролирую себя -Бедная моя — вновь обнимает, я чувствую его тепло — мы завтра же напишем заявление -нет Илья, давай без заявления. Мы его проучим, подставим, он будет извиняться — отговариваю брата, ведь не хочу очередных проблем с ментами. Летом я часто сидела в участке, так как была пьяная и матери приходилось меня вытаскивать -Зарина ты больная. Его нужно наказать, он будем сидеть и никто ему не поможет, даже родители -нет нет, прошу не надо -ты себя слышишь? Он тебя ИЗНАСИЛОВАЛ — прокричал брат -молчи Илья. — опуская голову, произнесла я — я пожалуй пойду -куда? К Глебу? -да, он меня ждет — соврала и не покраснела. -я тебя не узнаю. Что с тобой стало — от этих слов мне по плохело. Низ живота болит, меня шатает, глаза закрываются сами по себе -пока — ухожу прочь, оставляя брата на темной и холодной улице. Ветер раздувает его волосы, глаза как черный кварц блестят от света фонарей. Я ухожу. Еле добираюсь до апартаментов и захожу в теплую ванну. Снимаю всю одежду, бросая вещи на пол. Сознание помутнело и я чуть ли не падала. Включаю теплую, даже горячую воду и встаю под душ. Пару минут и я беру в руки мочалку, похуй, что это не гигиенично. Нахожу его гель для душа с запахом мяты. Наношу мягкую пену на свою тело, смою с себя грязь. Выхожу из ванны и падаю в постель, она пахнет его парфюмом. Одеваю футболку, висящую на стуле и уже знакомые шорты, думаю он не обидится. 02.38 Хлопок двери и шаги в сторону комнаты. Встречаю его взглядом и улыбаюсь. Он делает тоже самое и подходит к кровати, снимаю худи. Его тело бесподобно, множество татуировок и он давольно накаченный. -я соскучилась — смотрю на него, он поправляет волосы в лунном свете. -прости, что так долго. Мы такое музло написали — радостно произнес Глеб и сел рядом со мной -я рада. Ложись рядом — улыбаюсь и хлопаю рукой по пустой постели Парень снимает джинсы и падает на кровать, поворачиваясь ко мне. Его глаза прикрыты волосами он смотрит на меня и ухмыляется. Пододвигаюсь ближе и ложусь на живот, кладя руки под голову. -как ты? — спрашивает и пододвигается ближе -уже хорошо. Буду воспринимать это как обычный секс по пьяне — грустно улыбаюсь и убираю его волосы с лица -это не обычный секс, это жестокое насилие. Он должен понести ответственность и наказание -я не хочу опять в участок -давай я сам напишу заявление — -не стоит — обнимаю его за шею, утыкаясь в ключицу. -ты пахнешь мной. Мне это нравится- вспоминаю мятный гель и улыбаюсь еще шире…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!