Ты пахнешь мной
12 июня 2024, 17:56Чувствую спокойствие и безопасность, все кажется таким приятным и нежным, я не вижу ничего и не знаю, что со мной. Быть может я умерла? Умерла от себя же, от своей дурной головы, от своих наивных чувств и навязчивости.
По ушам бьет противный рингтон телефона. Расщепляю глаза и жду пока прийдет белая пелена, размывающая все вокруг.
Приподнимаюсь на локтях и не понимаю где я. Лежу на большой кровати, на белых простынях, в комнате с панорамным окном, рабочем столом с большим компьютером и плазменный телевизор на стене.
Перевожу взгляд на прикроватную тумбочку, на которой вибрирует мой телефон, вижу контакт «мама» и выключаю звук.
Немного осмотрясь, я заметила как из-за открытой двери шкафа выглядывал блондин. Он заметила меня и ухмыльнулся
-уже проснулась? — подошел ближе к кровати, держа в руках какие то вещи
-блять, как же голова болит — потираю виски, щурясь смотрю на него
-ты наверное уже не помнишь что вчера было, набухалась в хламину. Смею предположить, что ты даже имя мое не запомнила — парень улыбается, поправляет блондинестые волосы, которые водопадом стекали ему на лицо
-Глеб? — протянула я, на что тот лишь кивнул головой
-слушай — он сел рядом — тебя вчера какой то ублюдок — он запнулся, отводя взгляд — в общем нашел тебя в приватной комнате
В голове всплыли картинки вчерашнего дня. Утро с Данилом, разговоры с Каей, теплые руки Сережи, моменты с Никитой и его друзьями и… Парадеев. Его лицо, руки, держащие меня за волосы, от чего затылок противно болит, то как он небрежно вдавливался в меня, то как бросил меня там без сил. На глазах выступили слезы, от обиды, от своей жалкости и беспомощности, как я могла оказаться с ним, почему я такая дура?
-ты чего кис — Глеб подсел ближе и заключил в свои объятия — все будет хорошо, мы нагнем этого уебана. Хочешь я схожу с тобой в полицию, накатаем заяву. Ты в конце концов Яцкевич, у тебя тетка адвокат и дядя заместитель депутата, мы его за решетку посадим — он вытер мои слезы большим пальцем, смотря в глаза. Они у него такие зеленые, болотные…
-нет Глеб, не надо заявы. Мы найдем способ наказать его — я улыбнулась парню, но тот нахмурился
-ты совсем дурочка? Лучше тюрьмы наказания для него нету
-поверь мне, он не сядет в тюрьму, он же Парадеев, его семья влиятельнее, чем мои дядя с тетей в разы.
-это сделал Парадеев? Сукин сын, он же школьник ебучий — блондин сжимал кулаки от злости — весь вечер тебя говном поливал, а под конец — он вздохнул
Я положила руку ему на плечо, сквозь футболку почувствовала какой он горячий.
-я пожалуй встану — я сняла с себя одеяло и встала на ноги, на мне был вчерашний топ, который вроде как на меня одел Глеб, и трусы — где мои джинсы? — перевожу взгляд на парня
-они в ванной, они все… в крови — он поджал губы и нервно глянул на меня
-о боже — я пошла в сторону двери, низ живота болел, между ног пульсировало, во рту мерзкий соленый привкус от чего начался рвотны рефлекс.
Я наклонилась с начала кашлять, Глеб тут же подорвался с кровати и стал меня придерживать — блять — простонала я и изо рта вышел весь вчерашний алкоголь.
-прости меня — я вытерла рот и выпрямилась, смотря на лужу, из-за которой стало не ловко перед Глебом.
-ничего страшного, я уберу — парень придерживал меня за руку и вывел из комнаты. Я направилась в ванную. Включила кран с холодной водой и умыла лицо. Ну и уродина, как можно было столько пить, чтобы напиться до потери памяти. Под глазами остатки макияжа, в уголках губ скопление помады, я как панда.
Выйдя из ванны, я вернулась в спальню и осмотрелась. Я в очень дорогой квартире с видом на Москву, неужели у Глеба столько денег.
Из-за спины послышался его хриплый голос, парень стоял в проеме, смотря на меня.
-пошли на кухню, я там тебе таблетку приготовил и завтрак заказал если желаешь — он нервно переводил взгляд то на меня, то на окно, а затем на мятую постель
Я послушно прошла за ним, кухня была такая же роскошная, барная стойка, высокие стулья, дорогая кухонная гарнитура и такое же панорамное окно.
Парень тянет мне стакан с водой и таблетку, я мигом глотаю ее, запивая водой.
Глеб сидит на барном стуле и смотрит в большое окно, на вид мы на этаже 20. Сажусь рядом с парнем, смотря на его татуировки, их так много и все разные.
-когда ты успел сделать столько тату? — робко спрашиваю, на что он ухмыляется
-с 17 лет делаю. Мне их мой друг набивал, а потом уже делал в салоне
-так ты совершено летний?
-ну а как я по твоему тебя вчера в клуб провел — точно. Вспоминаю как он помог мне пройти мимо охраны.
-а да, забыла совсем — опускаю глаза — а сколько тебе сейчас?
-18. В январе 19. А тебе?
-мне 16 в ноябре 17- улыбаюсь, но в душе не понимаю как он в 18 столько заработал, что мы в центре Москвы в каком то небоскребе.
-малышка еще — улыбается, поправляя волосы, как же красиво у него это получается.
-хаха, оригинально — закатываю глаза, наигранно обижаясь — как я тут оказалась? Ты меня спас — закусываю губу, смотря в низ, будто боюсь его
-ну как сказать спас. Я не успел. Шел из туалета мимо приватных комнат, вдалеке замечаю как из одной выходит какой то парень, ну заглянул в приоткрытую дверь, а там ты, бездыханная. — парень сжал руки в кулаки, с сочувствием посматривая на меня
-ну все же спас — улыбаюсь. Какой же он приятный и красивый — одел меня, вещи собрал и к себе привез
-ну тогда считай я — твой герой — смеется, оголяя ровные зубы. Я бы сказала идеально ровные.
-мне стоит уехать? — нервно перебираю волосы, смотря на него
-можешь остаться, если хочешь. Тем более завтрак через 10 минут привезут, да и одиноко мне тут — он поджал губы, подпирая подбородок рукой
-как скажешь. Я не против — улыбаюсь и смотрю в окно.
Мы с Глебом позавтракали, параллельно обсудив многое. Я совсем забыла про моральную и физическую боль. Мне было хорошо с Глебом, он чуткий, добрый, но по прежнему останется для меня загадкой.
Мы еще часок по валялись на кровати, а после блондин сел писать музыку, а я заправила кровать и пошла в зал вместе с телефоном. На нем тысячу сообщений и пропущенных от друзей и от мамы? Неужели вспомнила про меня… перезванивать ей конечно не буду, так что пусть поищет меня.
Звонки от Ильи, Сережи и Дани, так же сообщения от Кая, Никиты и других.
Сново звонит Лазарев, беру трубку
-Зарина, ты куда пропала, почему не отвечаешь уже почти три часа, мы же хотели поехать на дачу — вопит парень, слышу, что он не доволен
-прости пожалуйста, я спала — проговариваю я, смотря на свои ноги. Колени я синяках, боже как больно вспоминать ту ночь. — а про дачу… давай не сегодня, мне плохо — понимаю, что сегодня явно не тот день, чтобы проводить его с Даней
-издеваешься? Мы договаривались Зарина, ты совсем забила на меня — парень начал кричать в трубку от чего у меня потекли слезы
-Даня… меня изнасиловали — закрываю рот рукой, пуская слезы. Парень мочит
-кто это сделал. Где ты сейчас, давай я приеду
-Дань… пока — сбрасываю трубку и вырубаю звук, чтобы не слышать звонки. Падаю лицом в подушку дивана, даю волю эмоциям
В комнату заходи Глеб, который просто хотел пройти на кухню
-ты что опять плачешь? — он подходит ближе
-Глеб, слушай, мне надо выплеснуть эмоции, иначе будет плохо — недовольно смотрю на парня, скрещивая руки на груди
-ладно, валяй. Только голова будет болеть потом — уходит на кухню, а я незаметно успокаиваюсь и ложусь на диван, утыкая взгляд в потолок.
Два часа пролетели незаметно. Я смотрела телевизор в зале, Глеб включил мне фильм, а сам писал музыку в спальне. На телефон еще приходили смс от Дани и Ильи, но говорить с ними не особо хотелось.
Становиться скучно и я иду в спальню к парню. Он сидит за компьютером и усердно что то печатает. Я опираюсь о дверной проем и смотрю на него. В профиль он еще красивее. Он поворачивает голову и с удивлением смотрит на меня
-ты чего? — хмурит брови. Подхожу ближе, цепляясь руками за его кресло
-мне скучно — заглядываю ему в монитор. Там было кучу открытых окон, разные файлы и замечаю у него на столе плакат dead dynasty и PHARAOH. Интересно, фараон это его никнейм?
-ну развлекись как нибудь. Я щас очень занят
-чем ты занят — хмурюсь, становлюсь рядом с ним
-пишу альбом — коротко отвечает и продолжает пялится в экран
-может дашь мне шорты или штаны? Весь день в трусах хожу, тебя не смущает — действительно, это должно смущать меня, а не его
Он посмотрел на мои ноги, а после мне в глаза
-возьми в шкафу — опять смотрит в компьютер
Я цокаю и иду шариться в его вещах. Нахожу спортивные шорты от найка черного цвета. Они мне большие, так что затягиваю их шнурками в низу живота.
Ухожу на кухню, нахожу в холодильнике крабовый салат и решаю его доесть, на удивление он был свежим.
После еды иду в ванную и принимаюсь отстирывать свои джинсы. Потом снова вернулась в зал я уснула
Проснулась я от шорохов. Открываю глаза, передо мной стоит Глеб, он одет в черное худи и джинсы, видно куда то собрался.
-я тебя разбудил, верно? — нервно глядит на меня, крутя в руках телефон
-нет, все нормально — встаю с дивана, поправляя волосы
-мне нужно уехать на студию к пацанам, я вернусь позже — поджимает губы, пряча руки в карманы
-хорошо. Только скажи какой адрес у твоего дома. На всякий случай…
-а, Москва сити, башня «империя» — парень проходит в коридор, я лишь кидаю тихое «спасибо» и ложусь обратно, утыкаясь в телефон.
Слышу хлопок двери и решаю написать брату
Пупуня:
Зарина ты где?
Зарина ответь пожалуйста
Твоя мама звонит моим родителям, ответь кому нибудь
Пожалуйста Зарина
Мы не находим себе места, ответь…
Прошу сестренка!
Зарина:
Илья, не звони мне. Приезжай в Москву сити башня империя
Пупуня:
О боже, еду.
Через 40 минут поступило сообщение от брата «приехал, выходи»
Я накинула кофту Глеба, которая висела на вешалке в прихожей и захватив ключ-карту, я вышла из апартаментов и прошла к лифту. Увидела, что нахожусь на 37 этаже, от чего по спине побежали мурашки.
Нажимаю кнопку «один» и спускаюсь на первый этаж. Выхожу из здания и вижу на парковке брата. Он волнуется вижу по лицу.
Бежит ко мне, крепко обнимает и прижимает к себе
-Боже Зарина, как ты тут оказалась, почему не отвечала, что с тобой случилось? -парень обхватил мои лицо руками и смотрел в глаза, из который вот вот потекут слезы
-Илюш, все нормально — беру его руки в свои — это Глеб меня забрал и я была весь день у него.
-позвонить было сложно?
-сложно. Мне было плохо и я спала.
-что вчера сделал Саша. Почему он был с тобой?
Я отвожу взгляд
-он меня изнасиловал — закрываю глаза, слезы льются, я не контролирую себя
-Бедная моя — вновь обнимает, я чувствую его тепло — мы завтра же напишем заявление
-нет Илья, давай без заявления. Мы его проучим, подставим, он будет извиняться — отговариваю брата, ведь не хочу очередных проблем с ментами. Летом я часто сидела в участке, так как была пьяная и матери приходилось меня вытаскивать
-Зарина ты больная. Его нужно наказать, он будем сидеть и никто ему не поможет, даже родители
-нет нет, прошу не надо
-ты себя слышишь? Он тебя ИЗНАСИЛОВАЛ — прокричал брат
-молчи Илья. — опуская голову, произнесла я — я пожалуй пойду
-куда? К Глебу?
-да, он меня ждет — соврала и не покраснела.
-я тебя не узнаю. Что с тобой стало — от этих слов мне по плохело. Низ живота болит, меня шатает, глаза закрываются сами по себе
-пока — ухожу прочь, оставляя брата на темной и холодной улице. Ветер раздувает его волосы, глаза как черный кварц блестят от света фонарей. Я ухожу.
Еле добираюсь до апартаментов и захожу в теплую ванну. Снимаю всю одежду, бросая вещи на пол. Сознание помутнело и я чуть ли не падала. Включаю теплую, даже горячую воду и встаю под душ.
Пару минут и я беру в руки мочалку, похуй, что это не гигиенично. Нахожу его гель для душа с запахом мяты. Наношу мягкую пену на свою тело, смою с себя грязь.
Выхожу из ванны и падаю в постель, она пахнет его парфюмом. Одеваю футболку, висящую на стуле и уже знакомые шорты, думаю он не обидится.
02.38
Хлопок двери и шаги в сторону комнаты. Встречаю его взглядом и улыбаюсь. Он делает тоже самое и подходит к кровати, снимаю худи. Его тело бесподобно, множество татуировок и он давольно накаченный.
-я соскучилась — смотрю на него, он поправляет волосы в лунном свете.
-прости, что так долго. Мы такое музло написали — радостно произнес Глеб и сел рядом со мной
-я рада. Ложись рядом — улыбаюсь и хлопаю рукой по пустой постели
Парень снимает джинсы и падает на кровать, поворачиваясь ко мне.
Его глаза прикрыты волосами он смотрит на меня и ухмыляется.
Пододвигаюсь ближе и ложусь на живот, кладя руки под голову.
-как ты? — спрашивает и пододвигается ближе
-уже хорошо. Буду воспринимать это как обычный секс по пьяне — грустно улыбаюсь и убираю его волосы с лица
-это не обычный секс, это жестокое насилие. Он должен понести ответственность и наказание
-я не хочу опять в участок
-давай я сам напишу заявление —
-не стоит — обнимаю его за шею, утыкаясь в ключицу.
-ты пахнешь мной. Мне это нравится- вспоминаю мятный гель и улыбаюсь еще шире…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!