3. (1) Воспоминания наблюдающего.
22 августа 2024, 17:25Около двух месяцев назад.
Дом спутников. Он находится в паре кварталов от дома планет, в основном, там живут самые крупные спутники, такие как, Тритон, Ио, Европа, Каллисто, Диона, Титания, Титан и Ганимед и парочка других. В доме стояла тишина, и только из одной комнаты доносились разговоры. — Да говорю же, она такая сука! Нэ-нэ-нэ, овца блохастая. Я тоже могу содержать на себе жизнь, и Титан может, аргх, но я не так популярна как она. Она по-любому какая-нибудь самовлюблённая эгоистка и делает вид для того чтобы держать чистейшую репутацию «белого» и «пушистого» ангелочка. — Девушка с длинными белыми волосами расхаживала по своей комнате, а её лицо с розовыми "трещинками" все время привилось в гневной гримасе. Парень, сидящий на её кровати, всё это провожал её непонятливым взглядом. Это было обычный обед, ключевое слово "был". Пока спутница Европа не нашла очередные фото Земли в социальных сетях, где та сидела на кухне/столовой с остальными планетами, которые суетились там во время обеда. Луна сидел рядом с ней за столом, показывая фирменный знак V в камеру, а позади него был Меркурий, что застенчиво махал ладошкой. Ну а да ним весело стал в элегантную позу Сатурн. Остальные планеты были заняты сервирован ем стола на обед и... ну просто бездельники как Марс или Нептун. По-неясным причинам это так разозлило Европу, что та сразу после обеда украла своего зеленоволосового парня, Ганимеда, к себе в комнату, чтобы поговорить. — Детка, что с тобой? Неужели ты ревнуешь внимание которое получает Земля? — это все что мог спросить Ганимед, ведь он редко видит Европу НАСТОЛЬКО злой. — Догадался наконец! Они все так сюсюкаются с этой Землёй, она же «Золотой ребенок» Солнечной системы. Ну конечно она выглядит как***
Земля сидит вечером в зале со всеми планетами, смотря какой-то слезливый фильм и хнычет над трагедией главного героя, умоляя сценаристов дать стать ему счастливым. Её волосы начинают странно «течь», когда она плачет, и эти маленькие капли с лицевых прядей капают ей на футболку. Рядом с ней Венера закатывает глаза и подаёт ей салфетки, не слишком беспокоясь о событиях в фильме. Внезапно Земля странно глубоко вдыхает и раздается громкий, но милый чих третьей планеты.. и от тряски головой волосы Земли плеснули водой в лицо Афродиты и надалеко сидящего Марса. Мир вокруг странно приостанавливается, и кажется фильм на фоне приглушается, когда все обитатели комнаты смотрят на трио. Луна оказался первым, кто начал издавать хоть какие-то звуки, а именно, ему больше не удавалось подавлять смех, и тот завалился на пол, гогоча и смеясь. Постепенно в комнате стало больше смеха, пока само трио пыталось осмыслить ситуацию. Внезапно Земля подрывается с места и бежит, тоже пытаясь удержать волну смеха, и следом за ней бежит разъяренная Афродита с мокрым лицом ругаясь проклятиями и отборным матом, пытаясь догнать. На этой ноте, «семейный» вечер заканчивается. И они пока не знают, что ждёт их впереди.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!