Часть 2. да не могу я ее любить…
23 марта 2024, 21:05— да черт возьми! где кушнир?!
дима ворвался в больницу и покрывал матами врачей и медсестер
— в реанимации ваша кушнир. крови много потеряла. — за спиной димы послышался чей то голос, повернувшись, он увидел врача. только его взгляд упал на халат того, кто спасает жизни людей, дима увидел огромное красное пятно, почти на весь кусок ткани. — а вы ей кто?
— коллега! бывший коллега! она сильно пострадала?!
— достаточно, чтобы оказаться в коме.
— кома?! какая нахер кома?! у неё есть шансы?! большие?! она выживет?!
— вряд ли. её сильно повредили колеса машины. почти голову передавили, а позвоночник чуть не сломали.
дима отошел от врача и опустился по стене на пол, держась за голову. слёзы капали на темные штаны формы. почему он не отвез её?! почему не заставил сесть в машину?! сука, почему?! дима не понимал, почему это все его так беспокоит? почему его тревожит состояние кушнир? почему? он что, любит ее что ли?! и правда, на сердце не спокойно, понимая, что она может умереть, а что если это и правда любовь? что тогда?
"нет, дима! ты не любишь её, у вас просто стали налаживаться отношения, и ты больше не ненавидишь её. вы можно сказать друзья.. и не более, ты слышишь, дим?! друзья!" — это были единственные мысли димы, но сердце чуть ли не кровью обливалось от мыслей о кушнир. он понимал, понимал, что не может ее любить. или он был слишком влюблён, чтобы это признать…
саша же тем временем лежала на операционном столе, со вскрытой спиной, её можно сказать по кусочкам собирали, а через четыре часа, отправили в реанимационную палату, под строгое наблюдение врачей, дима еле как уговорил врача на пару минут рядом с сашей, и зайдя в палату он ужаснулся, там лежала саша. его бывшая начальница, с перемотанной головой, и почти вся в крови, через бинты чуть ли не сочилась кровь, полковник сел на стул и посмотрел на лицо подполковника, её пухлые губы, которые были просто неприлично желанными, но он не мог этого признать, субординация. мужчина наклонился и прошептал ей на ухо:
— я тебя люблю.. или ненавижу, пока не знаю..
медленно взяв ее холодную ладошку в свою теплую руку, он поцеловал её, а после вышел из палаты, и из больницы.
<…>
дима пил третий день, не задумываясь о том, что он приехал как проверка от самого "верха". допив последнюю бутылку виски, он направился спать. с утра он снова направился в больницу, и снова сидя рядом с сашей он просто рассказывал ей, как ему сложно. как он бухает третий день. как он хочет, чтобы она очнулась, и как хочет вернуться в их отдел.
<…>
юрков следил за отделами геленджика месяц. саша так и не приходила в себя. и вот, очередной вечер, он снова идет к ней. снова несет шоколадные батончики. зайдя в палату он видит, как саша лежит с открытыми глазами. человек, который месяц пролежал в коме, и за которым дима весь этот месяц наблюдал, ухаживал, сейчас лежит с открытыми глазами! она жива, и мужчина не мог ничего с собой поделать, он просто подошёл к ней, прижал к себе, уткнулся в плечо. за этот месяц он полюбил ее.. так искренне.. так по живому.. ее никто так не любил, ему так казалось.. нет.. он это знал..
— саша.. саша.. ты жива.. моя маленькая… ты меня так напугала…
мужчина медленно прижимал ее к себе, гладил волосы, вдыхал аромат тела, наслаждался каждым моментом..
— дмитрий олегович.. - хриплый шепот ударился о стены пустой палаты, и тут же растворился в ней. - позовите врача.. пожалуйста..
— хорошо, хорошо..
мужчина быстро нажал на кнопку вызова врача, и сел рядом.
<…>
несколько дней пролетели для него как четыре года. и вот, сашу выписали. он везёт ее к ней домой, а когда останавливается у двери, выполняет функции широков 2000. открыл дверь, подал руку, помог встать.
— извините, дмитрий олегович, но второй валентин мне не требуется..)
саша посмотрела на него с улыбкой, и заметила, что он не кажется ей противным и ужасным. ей нравятся его глаза, голос… все.. ей нравится все.. дима кинул на нее быстрый взгляд, а после прижал к машине, впиваясь в ее губы. он больше не мог себя контролировать. оба были слишком влюблены, и жаждали этого с того дня, как дмитрий приехал сюда с проверкой. саша ответила на поцелуй, сама того не ожидая. женщина обвила его шею и полностью расслабилась. лишь через несколько минут саша соизволила отстраниться, и убежать домой, обдумывая то, что сейчас случилось…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!