Часть 3. сюрприз от Беленького.

10 апреля 2024, 01:56
саша быстро забежала в квартиру, все еще не осознавая произошедшего. зачем она ответила на поцелуй? что переключилось в ее голове? почему дима кажется ей привлекательным…? женщина подошла к кровати и упала на нее, параллельно матерясь, ведь кровать оказалась не застеленной, но ее это мало волновало, сейчас главным было — выспаться. завтра она не смотря на то, что только выписалась из больницы, собиралась выйти на работу. а она ведь еще даже не догадывается, что начальство подготовило ей сюрприз… <…> дима уехал домой. звук заведенного мотора машины постепенно удалялся, оставляя за собой лишь немного не приятный запах выхлопов. юрков зашёл в квартиру, которую недавно снял и зашёл в душ. тёплые струи окутали его тело, давая волю мыслям. он представлял перед собой обнаженную сашу, и не мог препятствовать фантазиям. представлял ее на его кровати. жаль, что это только лишь его мечты. и лишь вдоволь насладившись теплым душем, мужчина нехотя вышел из-под уже горячей воды, взял полотенце, накинул его на плечи, и одел шорты с футболкой. через пару минут большое, тёплое тело упало на кровать, ожидая того, как морфей заберет его в свое царство. так и случилось, спустя пару минут мужчина уснул. <…> — черт! да где эти кроссовки?! — саша проснулась как всегда, только после второго звонка валентина, который уже подъехал к ее дому. — да в этих ящиках же черт ногу сломит! наконец, найдя кроссовки она вышла из дома. сев в машину валентина, женщина стала расспрашивать его по поводу нового убийства. убит молодой парень, хрусталев максим александрович. жестокая расправа с хоть молодым, но уже опытным судьей геленджика. около пятнадцати ножевых ранений в спину. смертельные. — уу. судья, говорите. ну врагов у него должно быть достаточно. — да, а там это. беленький про сюрприз нам говорил. но не сказал что это, может, вы знаете, что он хотел сказать? — не догадываюсь даже. валентин лишь молча посмотрел на дорогу, и продолжил молчать. и вот, спустя полчаса они наконец приехали на место преступления. саша вышла из машины и направилась к трупу, которого осматривал марат. — здравствуйте, александра ивановна. пятнадцать ножевых ранений. глубокие. судя по всему, нож кухонный. — спасибо, марат равилевич. так, родственники? жена? дети, есть? к месту преступления подъехала машина, а от туда вышел новый сотрудник. ну, как это новый.. старый.. — добрый день, коллеги! опергруппа замолкла, смотря на старого коллегу, друга, хорошего знакомого.. юрков! что он тут делает?! саша медленно подошла к нему, и протянула руку. пожав руку, дмитрий искренне улыбнулся и окинул таким же добрым, дружеским взглядом своих новых-старых коллег. — димка! - первым свой голос подал капитан абашев, а дальше и остальные подтянулись, - что, в родной отдел вернуться решил? и как там? в москве. — друзья мои, давайте приступим к делу, а дмитрий олегович позже поделится впечатлениями, да, дмитрий олегович? дима лишь кивнул и направился к месту преступления. <…> — погибший: хрусталев максим александрович, молодой судья, завтра должно было пройти заседание в суде по делу об угоне машины. видимо, кто то решил, что он проиграет в суде. — спасибо, марат равильевич. широков, что у нас по родным? — хрусталева варвара александровна. жена. сейчас находится в другом городе, уехала к матери, рассказать о беременности, а мужа оставила тут, потому что у него работа. он сам заставил её ехать одну. владелица сети салонов красоты. - саша перебила его. — когда сможет приехать? меня это интересует. — дня через два должна. ну, это она так сказала. — замечательно! нас беленький убьет ведь! за два дня не сможем жену убитого опросить!! тишина.никто не отвечал.все лишь молча смотрели на разъяренную начальницу. — все! живо!! едете за ней!! чтоб через четыре часа она была в допросной!! дмитрий олегович, а вы, будьте добры, проверьте, была ли у него любовница. - помолчав минуту она продолжила - ну и что стоите?! работаем, господа, работаем!! оперуполномоченные разбрелись по местам, собираясь на задание, которое назначила им кушнир. в а то дмитрий сидел, и рылся в телефоне убитого. — александра ивановна! нашел! дима ворвался в кабинет кушнир, которая быстро сметала обертки от конфет в мусорное ведро. — любовница? или любовник? - усмехнулась кушнир, рассматривая свои ногти - так кто? любовник, или любовница? — любовница, александра ивановна, он закон не нарушал. — хорошо. зовут то ее как? — ролдугина елизавета андреевна её зовут. живёт рядом совсем, улица Луначарского. едем? — езжайте, я дождусь ребят и допрошу жену, вдруг она что то знала про похождения мужа и убила исходя из ревности. так что вы езжайте, а я еще раз попробую понять, что же он такого сделал кому то. вдруг это и не был никто из тех, кого он засадил? вдруг жена? или мать? поэтому я буду в отделе. — хорошо.. я поговорить хотел. можно? — вроде мы и так разговариваем. говорите уже. — я хотел поговорить о том, что произошло тогда.. у машины. — а что тогда произошло? а то я не помню. — ничего.. я повторю специально для вас.. в момент Дмитрий сократил расстояние, которое их разделало сократилось, мужчина положил свои руки на талию Кушнир и прильнул к её губам, протолкнул язык через барьер её губ, он целовал её так нежно.. будто мечтал об этом несколько лет. через поцелуй он передал всю боль, любовь, нежность, страсть.. Саша отстранилась через пару минут, переводя дыхание она сказала: — Дмитрий Олегович.. я вас люблю.. — да вы что, Александра Ивановна? я вас тоже. мужчина посмеялся, обнимая начальника уголовного розыска. — уверены?) — уверен.. Саша улыбнулась, а Дмитрий уже вовлек её в новый поцелуй.. — Дим.. а если кто то зайдет..? — и что? мы же любим друг друга… ты же меня любишь? — люблю… Дмитрий улыбнулся, а Саша положила свою голову на его большую, крепкую грудь. сколько они так стояли? неизвестно. известно только то, что им помешали ребята. больше половины оперативников зашли в кабинет Кушнир, она тут же разорвала поцелуй и слезла со стола. — ну что, привезли? женщина перевела дыхание и посмотрела на своих подчиненных. — привезли, она в допросной.. сказал широков, и выбежал из общего кабинета. пошёл на беседку, пока остальные беседовали беседы. — давайте в смотровую, а я в допросную! оперуполномоченные последовали за начальницей, зашли в смотровую и расселись по местам, а кто то встал сзади. Саша зашла в допросную, где сидела жена убитого. — добрый день, мадам Хрусталева. — и как это понимать?! почему я не могу увидеть своего мужа?! вы что, меня подозреваете?! — пока что мы подозреваем всех, кто его знал, и был ближе всех. это как раз про Вас, Варвара. — да как вы смеете подозревать меня?! да у меня ближе него не было никого!! а вы меня подозреваете?! кушнир посмотрела в камеру и быстро вышла из допросной, на последок кинув: — продолжим позже!! быстро добежав до кабинета, она закрылась там. по глазам побежали слёзы, почему она плакала - непонятно. понятно лишь то, что ей жалко жену убитого. в кабинет постучались, а потом послышался голос Юркова. — Александра Ивановна, откройте! — нет. я не открою вам эту чертову дверь, Дмитрий Олегович.. голос предательски дрожал. слёзы капали на пол и на джинсы. рубашка тоже намокла, а глаза покраснели. замок провернулся, вошёл Дмитрий, убирая в карман невидимку. и зачем он носит ее с собой? неизвестно. — Саш.. — уйди!! уходи!! оставь меня одну, хоть на время, но оставь!! выйди из моего кабинета!! у-хо-ди!! — нет. нет не уйду. ни за что. — уйди! сейчас же!! — нет. не хочу. — хва.. не успев договорить, она была заткнута резким и страстным поцелуем. — а теперь заткнись ты. поняла? — нет. нет не поняла. замкнись и выйди. оставь меня одну. — нет.. медленно подбираясь к пуговицам на рубашке Кушнир, сказал оперативник. — хватит. перестань. не надо. — нет.. не перестану.. мужчина продолжал разбираться с рубашкой, его губы припали к ключицам Александры, а та перестала сопротивляться, полностью отдаваясь Юркову. большие, ловкие руки стянули с нее рубашку, и уже пробирались к нижнему белью, но Саша резко его остановила и сказала: — ты дверь закрыл..? — да.. а теперь молчи.. — мм.. хорошо.. тёплые руки Дмитрия так же быстро расправились с бюстгальтером Кушнир, губы его припали к ее губам, а маленькие ладошки Саши уже расстегивали такие же маленькие пуговицы. когда она справилась с рубашкой возлюбленного, прильнула к небритой и колючей шее, нежно покусывая и целуя. — Дим.. поцелуй меня.. трахни.. накажи.. делай что хочешь.. только помоги мне почувствовать себя живой… Юрков без лишних слов, впился в ее губы, стал снимать юбку.. а через две минуты уже усаживал Кушнир на стол, раздвигал ее ноги, целовал тело.. <…> через час они вышли из кабинета подполковника, пошли в общий кабинет оперов. — ну что? нарыли что нибудь? — нарыли, - сказал Жирков - видео с камер наблюдения прислали. было видно, как жена входит во двор дома с ножом в руке, а через 15 минут выходит с окровавленными руками и садится в машину, едет в сторону озера, а оттуда сразу в город к родителям. ну это же понятно, что она! — хорошо. жду ее в своём кабинете. — будет, Саш! Саша убиралась на столе, после неожиданного, но желанного происшествия, а через минуту завели жену убитого. — добрый день, Варвара. присаживайтесь. — ага. Хрусталева села, а Кушнир наоборот, встала. — что ж, начнем. вы знали, что ваш муж вам изменяет? — ну знала, и что с того? — вы чистосердечное напишете, или попадете на полный срок? — я его не убивала! — да? а камеры видео наблюдения на вашем и соседских домах говорят об обратном. ну так что, сознаваться будем?! — я его не убивала! — да? то есть вы не знаете, как убили своего мужа? тогда я вам все расскажу. вы узнали о том, что ваш муж и его любовница должны были встретиться той ночью, у вас дома. вы выбрали момент, приехали из другого города, купили один единственный кухонный нож, из того самого магазина у нас тоже есть записи с камер, и поехали домой. любовница убитого не пришла, а вы ворвались в дом и убили его, вы ниже его ростом, поэтому удары ножом были совершаем под углом, снизу, а потом уже ровно, потому что он лежал. потому что он умер. — да! да я, сука, его убила! но он сам виноват!! изменял мне пол года, и у меня нервы сдали!! — значит, вы его убили. спасибо за сопутствие следствию, но чистосердечное вы не написали, в суде это вам не зачтется, вы отсидите столько, сколько вам положено, дамочка. а теперь, идите, мои коллеги все сделают, мне еще рапорт об окончании дела писать. — сука! ну ты и сука! вот если бы тебе твой муж изменял, ты бы что сделала, а?! — во первых, мужа у меня нет. а во вторых, явно бы не убивала. Хрусталеву увели, Саша разобралась с бумажной волокитой и пошла домой. на этот раз без происшествий. придя домой, она без сил упала на кровать. <…> Дмитрий зашёл а квартиру, скинул одежду и разулся, где то кинув свои ботинки. мужчина налил себе виски и пошёл в спальню. выпив около пяти стаканов с виски, он поставил полу пустую бутылку в шкаф и раздевшись, лёг в кровать, только голова его коснулась подушки, его затянуло царство снов.. и ор надеется, что хоть сегодня сможет выспаться, не проснувшись от звонка, об очередном трупе..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!