Часть 6 новогоднее чудо.
1 января 2025, 22:33..спустя некоторое время, Саша очнулась. ее рука была в руке Димы. она и сама не поняла, но в какой то момент, ей стало страшно находиться рядом с мужчинами. с Димой тоже..
- Саша..? Саш..!!
мужчина вскочил со стула и сел на колени рядом с койкой. поцеловал ее и резко прижал к себе. та в свою очередь никак не отреагировала. даже не моргала. изредка дышала, лишь смотрела ему в затылок.
- Дим..?
- да? что? у тебя болит что то..?
- я тебя боюсь..
конкретно выпав, он отпрянул.
- ты же шутишь..? Сань.. Сашка?
отрицательно покачала головой. легла обратно и заплакала.
- мне страшно.. я теперь во всех мужчинах вижу опасность.. потенциального насильника… прости..
он лишь обнял ее. ничего не сказал и обнял.
- девочка моя.. сколько ж ты настрадалась. если хочешь, я могу уйти… ты только позвони, я примчусь. по первому зову..
- не нужно уходить. пожалуйста..
по щекам потекли слезы, глаза цвета шоколада становились красными. щеки стали красными от слез и поднимающегося давления. Дима же просто прижал ее к себе и нажал на кнопку вызова медсестры. девушка пришла через несколько минут. вколола Кушнир успокоительного и поставила капельницу.
- ну ты как, Саш? - Дима посмотрел в бездонные и такие родные глаза, - как чувствуешь себя? лучше?
кареглазая же ничего не ответила, просто обняла его и носиком зарылась в помятую и, почему то, насквозь сырую футболку Димы. мужчина нежно поглаживая ее шелковистые волосы и иногда целовал в лоб. вскоре, Саша уснула. Юрков поцеловал ее в лоб и подошел к окну, достал пачку сигарет и закурил. часа через три Кушнир проснулась, мужчина тут же подошел к ней и стал расспрашивать, как ее самочувствие, выспалась ли она. да и все, о чем только можно и нельзя. Саша же только сказала, чтобы Дима ехал домой, она напишет, как что то понадобится.
- хорошо.. Саш, ты только пиши, а не лежи и корчи из себя героиню, которой ничего не надо, ни помощи, ни поддержки..
- ага.. иди уже..
Дмитрий понуро улыбнулся и пошел к другой койке.
- я.. Санька, понимаю, что сейчас не самое время, но..
мужчина метался из стороны в сторону, видно было, что волновался.. секунд через пять встал на одно колено, доставая бархатную, красную коробочку.
- Саш, я тебя люблю. пожалуйста, я пойму, если ты не сможешь дать ответ сейчас, но хотя бы скажи, ты же любишь меня? ты станешь моей навсегда? будешь моей женой?
ничего не сказала. сквозь боль скинула одеяла и встала на ноги. подошла к Диме и опустилась рядом.
- буду. буду твоей.. буду твоей женой..
на лице женщины засверкали маленькие слезинки. Дима решил не терять момента. натянул на палец любимой кольцо и поцеловал. Саша потянула его на себя, а тот не удержался и рухнул. так они и лежали до прихода медсестры, наоравшей на них. за то они счастливые. теперь точно.. лежали и целовались, клялись друг другу в любви, обнимали друг друга, словно в последний раз.
- Дим, я хочу домой. к нам домой..
- Саш, ты уверена?
он посмотрел на нее с каким то недоверием, какой то опаской..
- да, уверена. точно..
- хорошо! я пошел договорюсь о выписке, а ты переодевайся.)
оба улыбнулись, саша переоделась и собрала пару кофт, которые привез Дима. не смотря на почти сросшуюся, больную руку, собрала вещи и сидела на койке. не смотря на растяжения, разрывы, просто продолжала ждать своего мужчину. было приятно считать Диму только своим. трепетные чувства переполняли, в животе "пархали бабочки". как только дверь открылась, она подскочила и подошла к Диме. к своему Диме..
- Сашка!! ты собралась? иди ко мне!!
она подошла к Юркову, держа в уцелевший руке сумку, он подхватил сашу на руки и понес в машину. там усадил на заднее сидение и повез домой. к ним домой..
- Сашка!! теперь все будет по другому!! да я тебя на руках носить буду, и в прямом и в переносном смысле!!
она тихонечко улыбнулась, а вскоре Дима занесли ее домой. ее Дима..
- вот видишь, Саш, существует новогоднее чудо.. ты дома, мы оба счастливы..
- о господи, я же совсем забыла, что до Нового года то.. немного..
- спи, завтра все и обсудим..))
опустились на кровать, Дима укрыл Сашу и себя заодно, а вскоре они оба уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!