Часть 7 первый рабочий день, после такого перерыва.

2 января 2025, 03:18
спустя несколько месяцев все переломы срослись, Саша наконец смогла передвигаться без боли. наконец, сегодня на работу. в одну из, казалось, непримечательных ночей, когда уже нужно было выспаться перед работой, она поборола свой главный страх. она вновь сблизилась со своим мужчиной, и речь идет не про объятия и поцелуи, а про половую близость, как это было? что оба чувствовали в этот момент? *** время час ночи, пара только вернулась домой. Дима пошел в душ первый, но по своей глупости не закрыл дверь. Саша скинула одежду еще в комнате, подошла к двери в ванную комнату и постучавшись зашла. - Дим..)) можно..?) он сперва даже не услышал ее, обратил на женщину внимание только тогда, когда дверка в душевую кабину открылась, а там стояла обнаженная Саша. все такое же прекрасное тело, не менее тонкая талия и большая , подтянутая грудь открылись взору. мужчина ухмыльнулся и ждал последующих действий Кушнир. она шагнула ему на встречу и взяла за плечи. - Дим.. я.. я хочу попробовать снова.. я хочу, понимаешь..? пожалуйста, можешь..? поняв ее с полуслова, Дмитрий аккуратно взял ее за талию. - я буду аккуратен.. обещаю. Саша улыбнулась и прижалась к мужчине. выгнувшись ему навстречу, Саша почувствовала упирающийся в бедро половой орган Димы. он нежно вошел во влагалище Александры, медленно двигаясь, немного набирая темп, он продолжал. уже на пике, мужчина прижал Кушнир к стене и кончил. вскоре и женщина закончила. - теперь нужно будет мыться еще тщательнее.)) - вместе..?) - а для тебя это так важно, Саньк?) - нуу.. может и да.) Дима улыбнулся и прикрыл дверку душа, которую они так и не закрыли. включив ледяную воду, Юрков облил ей Сашу, а после и себя. Кушнир рассмеялась и слегка ущипнула его, после чего получила шлепок по заднице. - ну Димааа.((( она демонстративно надула губки, после чего улыбнулась и поцеловала мужчину. своего мужчину.. - Саш, тебе так то на работу. и мне тоже.) он припомнил ей это и обнял, зарывшись в медные волосы. - плевать.. на все плевать.. я счастлива сейчас. сейчас и с тобой.. понимаешь..?) - понимаю, Сашуль.. - ты помылся уже, или нет?) - помылся, помылся, главное шампунь с себя смыл и на том спасибо.)) она улыбнулась и пошла за двумя полотенцами. принесла и тут же была заключена в объятия, а после замотана в полотенце. Дима понес ее в комнату и уложил на кровать. - тебе нужно выспаться, Сашуль.. я пойду на кухню пока что, кофе выпью, чая, может.. в общем, не хочу я спать. - хорошо.. только.. ты же придешь потом? - приду. засыпай.. Саша быстро уснула, часа через два к ней пришел Дима и лег рядом, обняв ее, Кушнир положила голову на грудь Юркова и продолжала слегка посапывать. мужчина провалился в сон с еле заметной, теплой и нежной улыбкой на лице. *** утро. запах свеже сваренного кофе, гремящая посуда. а Дима лежит рядом.. "мама.. - пронеслось у Саши в голове - господи.. и мне в таком видео предстоит выйти..?" она замоталась в плед и вышла на кухню. и действительно, там стояла мама, но не Саши, а по всей видимости, Димы. - а.. здравствуйте.. вы, должно быть, Стелла*? господи.. Дима же говорил что вы приедете.. - здравствуй, Саша. Дима спит еще? ну, я тут завтрак вам приготовила. иди буди его, а то время десять доходит. - десять?! как десять?! мы же на работу опоздали.. - она быстро пошла в комнату и разбудила Юркова. - Юрков!! вставай!! мы проспали!! нас Мишин.. семь шкур с нас спустит!! только услышав фамилию начальника, он подскочил. - как проспали?! в смысле?? Сань, ты шутишь?! мужчина пошел одеваться, когда оба были готовы, то вышли на кухню. - мама..? а ты чего это тут? сказала же что только через неделю сможешь. - ой, да там билеты на поезд дороже были, так что я пожалуй сегодня, пораньше за то свидимся. - а.. хорошо. все трое уселись за стол. Дима пошел прогревать машину, а его мама не давала Саше покоя. спрашивала что да как, что происходило. когда Сашу это изрядно выбесило, она выпалила с абсолютно все. и про изнасилование, и про попытки суицида, и про то, про что даже Дима не знает. после чего попрощалась и сказала что они скорее всего будут поздно вечером. спустилась и села в машину. когда они приехали в отдел, то всем все сразу стало понятно. а по засосам на шеях обоих так еще и более понятнее. получив выговор от Мишина за "непристойный" вид, они приступили к расследованию. убийство шестнадцатилетней девочки. ее изнасиловали, на протяжении долгого времени избивали, продолжали насиловать. и так до тех пор, пока не умерла. Саша же просто пошла в свой кабинет и съела несколько шоколадных батончиков. после вышла и села на стул Юркова, который так любезно уступил ей это место. *** наконец, конец дня. Саша и Дима уселись в машину, только собравшись поехать, мужчина вовлек свою сопутницу в поцелуй. - теперь можно ехать.) с этими словами, они тронулись, оставляя за собой лишь пыль и запах бензина. через пятнадцать минут они уже были у дома, когда время перевалило за полночь. зашли в квартиру и поняли, что мама Димы еще не спит. они вошли в кухню, где их ждал довольно серьезный разговор. - Дима, а ты вообще знал, что твою "Сашеньку" изнасиловали? а что она скинуться пыталась?! ты вообще чем думал, когда предложение ей делал, а?! а ты знаешь, что твоя невеста режется регулярно?! после последней фразы, про что он не знал, устремил свой взгляд на Кушнир, которая как ни в чем не бывало ела мандарины, потому что знала что сейчас произойдет. в дверь позвонили. - я открою. - кратко кинула Саша и пошла открывать. в квартиру зашла мама Саши. - привет, мам.) она улыбнулась и взяла у мамы чемодан. и теперь то она знала точно, что она с матерью выиграют этот "спор". Саша сказала маме чтобы шла на кухню и Маргарита Яковлевна за ней. и так перепалка осталась выигранной Сашей и ее мамой. - знаете, я как то спать хочу. завтра на работу все таки. с этими словами она ушла в комнату и переоделась, легла в кровать и попыталась уснуть, когда почти уснула, пришел Дима и лег рядом. прижал ее к себе и от чего то заплакал. - Саш.. Сашенька.. родная моя.. почему сразу не сказала, как тебе больно..? я то думаю, от куда эти шрамы.. Санька.. Санечка.. я тебя люблю.. Саша.. он шептал совершенно не связанные слова, обнимал и целовал, пытался успокоится, успокоить Сашу, которая тоже рыдала. - Дим..(( - Саш.. тихо, тихо.. не плачь.. все же хорошо..? Сань..? она лишь кивнула и прижалась к нему. спустя несколько минут она выпалила: - Дим.. возьми меня.. - что?? она больше ничего не сказала, просто села сверху и вовлекла его в страстный поцелуй. не сопротивляясь, он стянул с женщины футболку, а затем и лифчик. прижал ее поближе к себе и стянул шортики. расправился с трусиками и со своей одеждой. пытаясь быть максимально тихими, они затыкали друг друга поцелуями, но кровать все равно скрипела. часа через два оба кончили. они упали на кровать без сил и почти сразу уснули. счастливые, наконец выплеснувшие свою энергию..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!