Часть 6
29 марта 2024, 09:24~ Pov Сид~
Вскоре прошло три года...
Благодаря черному сердцу, которым я сейчас обладаю, мое тело продолжало питаться маной из него, что делало мою внешность еще лучше. Кожа и волосы стали более блестящими и гладкими, и, хотя мне было всего три года, можно было сказать, что я стану выглядеть лучше, чем Сид изначально.
Большую часть своего времени в течение последних трех лет я просто продолжал магически совершенствовать свое тело, делая его постоянно сильнее и выносливее, что позволило мне начать заниматься физическими упражнениями гораздо раньше, чем положено любому малышу. Думаю, в этом и заключается красота магии - она делает невозможное реальным.
Я много думал о том, что дальше делать с магией, вспоминая различные аниме и манги из моих прошлых жизней, и чем больше я думал об этом, тем больше идей приходило в голову.
Например, поскольку это технически мир аниме и манги, кто сказал, что определенные виды техник из разных аниме, манги и романов не будут работать в этом мире?
Прямо сейчас, посреди ночи, я нахожусь в открытом поле, собираясь проверить, работают ли приемы аниме в этом мире. Для начала самым простым из них было бы опробовать шесть стилей морских пехотинцев, также известных как "Техники Рокусики" из One Piece.
Первое движение, которое я попробовал, было, как я полагаю, самым простым в исполнении "Сору" или также известное как "Бритье", так как я нахожусь на открытой местности, мне не нужно беспокоиться о том, что я врежусь в стену, если испорчу ее.
Суть Сору заключается в том, чтобы оттолкнуться от земли не менее десяти раз в мгновение ока, что позволит пользователю двигаться на чрезвычайно высокой скорости, чтобы избежать атак, а также атаковать на более высокой скорости и с большей силой.
Поскольку мне было всего три года, моя скорость не соответствовала стандартам, когда я пытался выполнить такое движение, поэтому мне пришлось магически усилить себя, чтобы быть в состоянии сделать это.
Хотя это было трудно, я теперь знал, что могу это сделать, что даёт возможность для большей силы бесконечной, но я не собираюсь стремиться к множеству различных сил, слишком много сил в какой-то момент просто станут излишними.
В конце концов, как однажды сказал Брюс Ли: «Я не боюсь человека, который отрабатывал 10 000 ударов один раз, я боюсь человека, который отрабатывал один удар 10 000 раз».
Так что именно так я и поступлю.
Видя, что анимешные боевые искусства возможны, я решил примерить на себя технику из магической стороны приемов.
Я сел на траву в открытом поле, скрестив ноги, и начал концентрироваться на магической силе вокруг и внутри себя. Затем я втянул всю магическую силу в центр живота и начал придавать ей форму сферы.
Когда сфера была создана, возникло ощущение, что она еще не принадлежит мне, как будто она находится внутри меня, но я не могу получить к ней доступ. Теперь это была просто чистая прозрачная сфера, созданная из магии.
Я попытался вспомнить, что знал о ядре маны из романа "Начало после конца". Несмотря на то, что я перестал читать его примерно на 400-й главе из-за раздражающей смены авторов, это все равно было хорошее чтение.
Ядро маны делится на шесть цветов: черный, красный, оранжевый, желтый, серебряный и белый. Вначале цвет маны человека черный, потому что кровь и другие примеси смешиваются с частицами маны, когда они формируются в ядро маны. Каждая стадия цвета ядра маны делится на три оттенка (темный, плотный и светлый).
За исключением серебра, которое делится на начальное, среднее и высокое, и белого ядра, у которого нет стадий. В целом, чем светлее цвет ядра маны, тем чище было ядро маны. Следовательно, и силы было больше. (Ориг. автор: взято со страницы вики)
"Значит, мне не хватало крови, чтобы сделать его своим", - подумал я про себя.
Вздохнув, я запустил руки в свою тень и достал сгусток слизи, а когда взял его в руки, начал вливать в него магическую силу и превратил из сгустка в меч. Взяв меч в руку, я сделал его острым, переложил в другую руку и сделал надрез посередине.
Поскольку я знал, что слизь будет важным материалом, я приказал своим солдатам-теням собрать их, но вместо того, чтобы убить их сразу, я поместил их в подпространство моей тени и превратил часть его в питательную среду для слизней.
Как только разрез был сделан, я вернул слизистый меч обратно в свою тень, затем приподнял рубашку и приложил ладонь с моей кровью к самому центру живота и использовал магическую силу, чтобы протолкнуть кровь внутрь, в кристально чистую сферу.
Как только моя кровь и хрустальная сфера соприкоснулись, произошел взрыв маны, образовав кратер со мной в центре из-за формирования ядра маны.
Когда я снова проверил ядро, то заметил, что вместо прозрачного оно стало темно-красным. Увидев это, я улыбнулся: похоже, манипулировать маной, когда она покинет мое тело и ядро, станет намного проще.
Желая проверить свое ядро маны, я встал из кратера и слегка размял руки, а затем использовал магию в своем ядре и начал использовать частицы красной маны внутри него, и по мере использования, я начал формировать из них огненный шар.
Огонь стал фиолетовым, отчего огненный шар тоже стал фиолетовым, и я запустил его в небо, он пролетел несколько метров, а затем рассеялся в воздухе и превратился обратно в магическую силу.
Понятно, значит, когда магическая сила извне попадает внутрь ядра, она превращается в элементальные частицы маны, а после использования возвращается обратно в магическую силу, довольно интересно. А поскольку моя магическая сила фиолетового цвета, то и стихии превращаются в этот цвет.
Я попытался призвать остальные три стихии, чтобы проверить, не будет ли у меня каких-то ограничений, и, призвав ветер, землю и воду, обнаружил, что они в основном черного цвета с небольшим фиолетовым акцентом, но, кроме этого, кажется, все в порядке.
Мне придется продолжить очищать свое ядро, чтобы узнать, не открою ли я что-нибудь новое. Так что пока единственное, что я могу сделать, это практиковать техники Рокусики и очищать свое ядро маны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!