Часть 27
8 июля 2024, 00:15~От третьего лица ~
Прошло 6 месяцев с момента создания Сада Теней, и прямо сейчас Сид стоит перед особняком с детской коляской, сделанной из слизи, в которой находится младший брат Зеты, которого Сид решил назвать Зето, так как ему было лень придумывать хорошее имя.
Особняк был коллективным проектом, которым они все решили заняться, когда Эта присоединилась к ним два месяца назад.
Однако прежде, чем они вошли внутрь, Сид остановил их.
«Подождите, у меня есть кое-что для вас. С момента создания "Сада Теней" прошло уже много времени, а вы семеро будете моими главными генералами. Я решил подарить вам что-нибудь, что означало бы такое положение и отличало бы вас от всех остальных, кто присоединится в будущем».
Услышав это, девочки были очень взволнованы, поскольку это означало, что они станут более могущественными, и это был особый подарок от их господа и спасителя.
И вот, в мгновение ока их окружила его тень, и они провалились сквозь нее.
Вскоре они оказались посреди поля, и, как только они появились, Сид заставил их сесть в круг, а сам оказался в центре круга.
После чего он начал объяснять им свой дар: «То, что я собираюсь дать вам, — это способность использовать ману, этот тип маны отличается от магической силы, с которой мы рождаемся…» затем он продолжил объяснять суть маны и ее применение.
«Теперь я хочу, чтобы вы черпали магию из атмосферы и своего магического контура, а после сжали её в своем животе, пока она не превратится в хрустальный шар».
Это заняло некоторое время, но как только все закончили, он кивнул, а затем вздохнул и сказал: «Беру, подойди сюда на минутку».
Затем двуногий муравей вышел из своей тени, отчего Дельта и Зета слегка вздрогнули, увидев его.
“Похоже, Беру их немного травмировал, когда я сказал ему тренировать их, ведь зверолюди в основном полагаются на инстинкт, как и он сам”, подумал Сид, наблюдая за их реакцией на его появление.
Сид повернулся к Беру и сказал: «Беру, неужели ты их так травмировал, что они уже вздрагивают при виде тебя?»
Беру посмотрел на Сида щенячьими глазами: «Но, мой господин, я должен был быть с ними жесток, иначе как бы они стали сильнее?»
Сид только вздохнул, закатил глаза и сказал: «Как скажешь, держи», а затем осторожно положил Зето на руки Беру. Зета, видя это, выглядела так, будто хотела вскочить и побежать спасать его.
Сид повернулся к Зете и сказал: «Не волнуйся, Беру на удивление хорошо ладит с детьми».
Зета нерешительно кивнула, а Беру продолжал смотреть на переноску с ребенком на груди Сида. Сид слабо улыбнулся, снял ее и надел на Беру.
Беру прослезился и тихо прошептал: «Мой господин...», затем осторожно положил Зето в переноску и начал играть с ним, а Сид в это время вернулся к девочкам.
«Так, на чем я остановился, ах да, думаю, большинство из вас поняли, что ядро в ваших телах, хоть и находится внутри вас, вы все ещё не чувствуете, что оно принадлежит вам. Это потому, что ему не хватает одной вещи... вашей крови, так что не могли бы вы взять немного крови, поместить ее туда, где находится ваше ядро, и впитать во внутрь».
Все девушки поднесли большие пальцы ко рту и прикусили их, вскоре из них пошла кровь, и когда они уже собирались поднести их к животу, Сид остановил их.
«Подождите, прежде чем вы завершите процесс…»
Девочки остановились и посмотрели на Сида. Сид же небрежно засунул руку себе в грудь и вытащил сердце.
Что заставило девушек испуганно вскрикнуть. Даже сонное выражение лица Эта исчезло, на её лице была написана чистая паника.
«МММААААААСССССТТТТЕЕЕЕРРР!!!»
Даже Беру выкрикнул: «МОЙ ГОСПОДИН!».
Хоть Беру знает, что он бессмертен, это не значит, что ему нравится видеть, как страдает тот, кому он служит. Ранение Сида — это неудача по отношению к нему, и, если его хозяин когда-нибудь пострадает, это будет означать, что он не справился со своими обязанностями королевского стражника.
Сид показывает на грудь говоря: «Расслабьтесь, я не ранен, все в полном порядке».
«Но как?», тихо прошептала Альфа, глядя на его сердце в руках и грудь, на которой не было ни одного шрама. Если бы не кровь на месте сердца, они бы ни за что не догадались, что сердце принадлежит ему.
Все остальные девушки разделяли мнение Альфы и просто в шоке наблюдали за происходящим.
Сид неловко почесал щеку: «Э-э-э, я вроде как забыл упомянуть... Я бессмертный, так что да, я не могу умереть».
Девочки снова закричали, на этот раз громче: «ЧТОООО?!» Это было так громко, что даже птицы поблизости испугались и улетели.
Затем Зета тихо зашептала: «Он может общаться с мертвыми, он может возвращать их к жизни, он может манипулировать реальностью, он может повелевать Небесами, и он бессмертен… Он - Бог».
Взгляд Зеты становится благоговейным, как будто она хочет склониться до пола и молить его о наставлении.
Остальные, кто слышал ее, тоже были близки к тому, чтобы согласиться.
А Эта продолжала аналитически рассматривать черное сердце в его руках: “Почему оно черное, хотя и находится вне его груди, но пульсирует силой, это источник его силы? Нет, если бы это было так, он бы не смог регенерировать и не вытащил бы его так легко… Чем больше времени я провожу с мастером, тем больше хочу знать... Мне это начинает нравиться”, подумала Эта, чувственно облизывая губы под конец.
Если бы кто-нибудь еще увидел, как она это делает, то решил бы, что она хочет его съесть. К счастью, взгляды всех остальных были устремлены на черное сердце Сида.
Сид сжал сердце, которое держал в руках, и кровь брызнула во все стороны. К счастью, он вовремя остановил её своей магией и начал манипулировать кровью напрямую.
С тех пор как ядро маны и черное сердце слились воедино, Сиду стало гораздо проще манипулировать стихиями в более широком масштабе.
Например, кровь, это то же самое, что манипулировать водой. Раньше это было сложнее сделать, так как кровь была совершенно другим элементом, но после слияния, этот барьер, разделявший элементы, был снят.
Таким образом, манипулирование кровью превратилось в побочный продукт умения манипулировать водой.
И вот, когда кровь брызнула во все стороны, Сид сумел остановить ее, приблизил к себе и начал сжимать её в шар.
Когда он закончил сжимать его, вскоре появилось 7 капель крови, которые испускали фиолетовый свет и просто парили в воздухе.
Затем выражение лица Сида стало серьезным: «Девочки, то, что я собираюсь сделать, — это нечто очень серьезное, и для того, чтобы сделать это, я должен знать... Доверяете ли вы мне свою жизнь?»
Альфа и все остальные ответили одновременно, без малейших колебаний.
«АБСОЛЮТНО!»
Альфа встала и вышла вперед, опустившись на одно колено и прижав руку к груди. «Мой господин, я думаю, что говорю от имени всех, когда говорю, что без вас мы все были бы мертвы, поэтому вы можете поступить с моей жизнью так, как считаешь нужным».
Бета шагнула вперед и опустилась на колени рядом с Альфой: «Мой господин, вы передаете мне свои бесконечные знания, и я буду вечно благодарна вам за это, поэтому вы можете поступать с моей жизнью так, как считаешь нужным».
Затем Гамма добавила со слезами на глазах: «Несмотря на то, что я бесполезна, мой господин по-прежнему следит за тем, чтобы со мной все было в порядке, и всегда мотивирует продолжать становиться лучше, и ради этого вы могли бы использовать эту бесполезную жизнь так, как считаете нужным».
Дельта, видя, что все делают, опустилась на колени, как и они, но только показала Сиду большой палец вверх: «Босс - вожак стаи, и как вожак он должен иметь право поступать с моей жизнью, как ему заблагорассудится».
После присоединилась Эпсилон: «Без моего господина я бы осталась умирать, но он принял меня и продолжает делать меня сильнее и лучше, так что вы можете делать с моей жизнью все, что захотите».
Затем настала очередь Зеты: «Благодаря господину я не одинока в этом мире, вы спасли не только меня, но и моего младшего брата, если использование моей жизни доставляет вам удовольствие, то так тому и быть».
И наконец, Эта продолжила: «Я всегда узнаю что-то новое, когда нахожусь рядом с тобой, Лорд Тень, и это никогда не надоедает, так что, пожалуйста, используй мою жизнь и тело в свое удовольствие».
Сид тихонько выдохнул и со слабой ухмылкой сказал: «Хорошо, тогда начнем», после чего все снова уселись, скрестив ноги.
Манипулировал кровью, которую взял у девушек, поднес и соединил с 7-ю каплями.
Закончив, он переместил 7 капель и положил их на живот, и при соприкосновении хрустальный шар поглотил кровь. А когда она впиталась, одновременно произошло 7 различных взрывов, вызванных образованием ядра маны.
Благодаря крови Сида, в которую были влиты его сила и мана, их мано-ядро претерпело некоторые изменения.
Вместо того, чтобы начать с красной стадии, оно стало ярко-оранжевым. Между тем, размер их ядра выходит за рамки обычного, оно в два раза больше, чем должно было быть.
Когда он закончил, то слегка развел руки и сказал: «И благодаря этому ваши жизни связаны со мной. Это значит, что пока я живу, вы тоже живете, а значит, вы фактически бессмертны».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!