Действительно ли любовь?
22 марта 2024, 12:04Проснулся Наруто в 7 утра. Сон ему тяжело шел. Он всю ночь мыслил над словами Курами. «А если я действительно влюбился? Неужели мое сердце действительно нашло ту, которое готово полюбить? Нет ,еще рано о чем-то говорить.» После этих размышлений наш герой позавтракал, принял водные процедуры и отправился в банк. Да, он решил перед академией отправиться в банк. Снять немного денег икупить вещей и еды. Каково было его удивление когда он узнал что на счету у родителей 120 мл. Нет он знал что они не бедны были, но что бы так. Выйдя Наруто создал клонов и отправил тех по магазинам. Скупив все что ему нужно, он отправился в новый дом. В дом родителей он шел не спешно, он очень переживал, как никак он будет в нем жить, а там все их воспоминания, их вещи и фотографии. Он когда вырос был там пару раз, но не то что бы жил. Прибыв по указанному адресу, парень стоял напротив 2 этажного роскошного дома. Зайдя к нему парень застал ужасную картину. Все было в пыли, большинство вещей пропало и осталось не так много фотографий. Пройдя все комнаты, парень увидел знак Страны Виру. Вокруг него все было в царапинах и ямках от срыва. Не долго думая парень понял что следует капнуть немного крови Узумаки. Сделав это дверь открылась и появилась странная лестница вниз. Пройдя парень увидел два ящика и на каждом из них было письмо. Подойдя к первому ящику, он начал читать письмо.
«Дорогой Наруто если ты это читаешь то нас нет в живых. Я так бы хотела чтобы это письмо не дошло до тебя и я объяснила тебе все лично, но вряд ли. В этом ящике находятся все свитки из фуини, они опишут тебе все от а до я как им пользоваться. Также в ней наши из Минато воспоминания и фотографии с тобой в животике и плащ который я сшила сама. Я так буду за тобой скучать, обещай мне что усердно будешь принимать ванну, правильно питаться, усердно учиться, не читать книги Джираи и что найдешь девушку которая будет похожа на меня. Я столько хочу тебе сказать и рассказать, но, к сожалению, не получится. Запомни я и Минато будем вечно тебя любить, ты наша гордость наша опора и наш сын. Я люблю тебя Наруто Узумаки.
Открыв ящик там было все о чем описала мать, Наруто держался изо всех сил во что бы то ни стало плакать. Но когда начал читать письмо отца
«Привет Наруто, ты наверняка уже понял если ты это читаешь то нас нет в живых. В этом ящике находятся свитки и мои кунаи, а также свиток с техникой через которую меня считали самым быстрым шинобом. Мне очень жаль что я не смог спасти даже Кушину. Мне трудно представить, как тебе тяжело без нас. Но я верю что ты справишься. Извини еще раз меня , это только моя вина что я не защитил Кушину, прости меня за то что ты не узнаешь что такое иметь отца. Но ты сильный, ты мужественный все преодолеешь. Я люблю тебя Наруто»
Дочитав письмо Наруто горько плакал, он знал, что его родители действительно любят, но эта горечь что он узнает об этом из писем и моментными встречами в подсознании.
«Я верну вас к жизни, чего бы это мне ни стоило. Я смогу осуществить свою мечту, ведь я Наруто Узумаки-Намикадзе»
Наруто открыл второй ящик и взял все из него как из первым. И решил что выучит все что ему оставили отец и мать . Еще немного побывал в подвале парень вышел из него и дверь сама закрылась. Он пообедал, одел новую купленную одежду, а именно черные штаты, сетчатую футболку и черную куртку и мамин плащ. Вышитый он был ярко красными и черными тканями а заду был написан «Наследие». Также парень постригся, вместо его прически «Ежик» он сделал что-то похожее на прическу Минато. Собравшись, парень оставил пару клонов дома что бы те убрали дом и приготовили есть отправился в академию. В ней все были удивлены переменами парня, теперь он стал тих, не шумит, а тихо сидит, внимательно слушает Ируку и вообще его внешний вид (Извините если кому-то не понравится внешний его вид, с дизайнерством у меня проблемы :( ).
«Что произошло с Наруто? Он такой красивый и умный. Стоп Ино это же Наруто, о чем ты вообще думаешь? Но хотя он недавно меня так похвалил, удивительно все это»
В это время в подсознании Наруто, полным ходом шла тренировка с Шаринганом, Мокутоном, Ренинганом и чакрой кьюби. Многое он не знал о Мокутоне и Шарингане. С чем ему и помогал Курама показывая воспоминания из битв Мадары и Хаширами. А что - то он видел и своими глазами , как Риннинган . Трудно было Наруто тренировать все сразу, но он твердо стоял на мысли, что надо тренировать все. Так прошло 2 месяца, Наруто день за днем улучшал навыки. Оказалось Шаринган и чакра кьюби были цветочками для него. А вот Риниенеган и Мокутон не все так радужно, хоть он и мог создать небольшого голема из дерева, но этого мало. То же касается Риненгана, он нуждается в гигантском количестве чакры. Также возникали проблемы с фуином и техникой отца. На счет обычных стихий с помощью шарингана Наруто с легкостью изучал стихии, и уже имел достаточно большой их арсенал. Что на счет физической формы, то Наруто стал более подкачегим и выносливым. Также Наруто прикупил себе катану чакроприемную и собственные кунаи для Полета Грома. За это время Наруто стал больше думать об Ино. Эта блондинка окончательно завоевала его сердце. Он убедился на 100 процентов что он действительно был слеп в своем мире что не замечал ее. Ну до этого позже, здесь у нас последние этапы до завершения академии. Письменный тест Наруто сдал на отлично, технику замены, клонирования и преобразования сдал на высший балл. Вот и последнее испытание для выпускников. Спарринг бой, он уже ничего не означал, но надо было выбрать сильнейшего шинобоя. Все бои шли по канону кроме 2.
-И так у нас первый полуфинал. Наруто Узумаки против Ино Яманака
«Вот так поворот. Это вообще как? Я же ее и пальцем задеть не смогу. А вблизи она еще красивее. Ого, она уже использует технику Перенесения Сознания?»
И действительно, пока Наруто думал как ей не повредить девушка уже попала в подсознание.
«И это подсознание Наруто? Оно гигантское, стоп, а это что за дверь? Не поняла, а почему на них пишет мое имя?»
Зайдя в дверь она принялась испытывать все мысли и эмоции Наруто о ней, как он долго о ней думал, как он в нее влюбился, как он вообще ее может обидеть сейчас.
«Так вот почему он на меня все время таращился, хвалил. Так он меня любит. А если подумать он лучше Саске Куна. Стоп Ино, успокойся глубоко дыши. Я обязательного его спрошу об этом..
После чего блондинка отключилась, она хотя и достигла неплохо уровня в навыках, но против Наруто это не сильно и сработало.
-Победа Наруто Узумаки
-Ино, ты как в порядке?
-Да, Наруто можно тебя на пару слов после занятий?
-Да конечно
-Вот и хорошо, удачи.
-Да вторая пара Сакура Харуно против Учихи Саске
(Вы действительно думаете что у нее были шансы на победу?)
-Победитель Учиха Саске. И финальное сражение Наруто Узумаки против Учихи Саске
–Сдавайся Узумаки, ты слаб для меня
-Ну это только твое мнение, а на деле ты меня и пальцем не тронешь
Ирука махнул рукой и бой начался. Саске сразу напал на Наруто и стал наносить удары. Но каждый из них не достигал цели, потому что от каждого удара наш герой уклонялся. Уклоняться от ударов Наруту надоело и он провел контратаку, от которой Саске улетел на 10 метров.
-И это действительно все что ты можешь? Даже шаринган тебе не помог. Жалкое зрелище
-Закройте свой рот Узумаки. Все только начинается.
Саске сочинил печати и на Наруто полетел «Огненный Шар». Наш же герой использовал «Водяную Стену». На поле битвы образовался пар
-Нет Саске это конец.
Через дым в Саске полетели кунаи. Парень отбил их всех но вдруг мгновение. И у горла брюнета занесен кунай.
-Ты проиграл к сожалению.
-Как этого не может быть, как таковой неудачник как ты победил меня?
-Может уже хватит? Ты даже достойно принять свое поражение неможешь, какое разочарование.
После сражения Ирука объявил победителя Наруто Узумаки. Все были шокированы но никто не мог отрицать этого. Все разошлись домой праздновать окончание академии. Только не наши блондины. Ино отвела Наруто на старый полигон, где никогда никого не было.
-И так о чем ты хотела поговорить?
-Наруто Узумаки, ты любишь меня?
-С чего такое мнение у тебя?
-Во время боя я проникла в твое подсознание и все узнала.
-Похоже это действительно так
-Так ты меня любишь?
-Да, я люблю тебя Ино Яманака. А что на счет тебя? Я нравлюсь тебе?
-Признаю, как бы ты мне ни нравился я бы здесь не стояла.
-Тогда ты будешь моей девушкой?
-Наруто я не знаю это временная влюбленность или настоящая но все же давай попробуем встречаться.
-Я только рад.
Наруто подошел к девушке и крепко обнял, от чего она сильно покраснела.
«Неужели это действительно правда, я точно не сплю? Я сделаю все, что бы ты меня полюбила на всегда. Что бы тебе в голову ни проходила мысль о других ребятах»
Еще немного так постояв, они отстранились и пошли праздновать окончание академии. Допоздна нагулявшись Наруто решил провести девушку домой.
-Классно мы с тобой погуляли, давно я так не веселились. Спасибо тебе Нару
-Стоп, как ты меня назвала?
-Н-нару? А что нельзя?
-Можно, просто я немного был в шоке.
-Хе-хе скажи еще что я тебя смутила?
-Есть немного
-Какой ты все-таки милашка.
-Ино что ты здесь делаешь? А кто это с тобой?
-А мама, папа? А вы как здесь оказались?
-Пошли прогуляться по классовым улицам. Так я не получила ответ на свой вопрос.
-Это Наруто. Он мой х-х..
-Ино ты можешь сказать четко и громко?
-ОН МОЙ ПАРЕНЬ!!!
-Ого даже так, Наруто правильно? Можно с тобой прогуляться?
-Да Иноичи Сам. Прощай Ино завтра встретимся.
Парень обнял девушку от чего она снова покраснела, но ответила на объятия парня. Простившись, Ино с мамой отправились домой, по дороге Мама все расспрашивали о парне и под конец сказала что совет за дочь. В это время Иночии из Наруто
-Да Наруто, ты действительно похож на них
-На моих родителей?
-Ты уже все знаешь?
-Ага, Хокаге рассказал.
-Знаешь, мы с твоими родителями были лучшими друзьями и решили если у нас будут дети то они поженятся. Кто бы мог подумать что мечта превратится в реальность
-Вы слишком спешите, мы недавно только начали встречаться
-Но я все же рад что все так сложилось. Береги мою дочь
-Конечно, я сделаю все что бы она была счастлива
-Я в это верю. Хорошо Наруто уже поздняя пора, пока.
-Бывайте Иночи Сам
Простившись блондин шел домой очень счастливый. Таки день сегодня был очень насыщен. Придя домой парень поужинал и лег спать. И снова он думает о ней, а в доме Яманака. Ино так же думает о блондинке. Сделала ли она правильный выбор или нет будет ли счастлива? Но после воспоминания как он ее обнимает, ей на душе стало так тепло что она забыла обо всех переживаниях и только остался его образ в голове. Так наши герои и заснули думая друг о друге.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!