Самый лучший день

1 апреля 2024, 17:37
С момента событий прошло 4 года, Наруто скоро уже 16 и он полностью стал копией отца, однажды он прибыл без плаща в Хокаге и тот будто увидел привидение. Но со временем все привыкли к его образу. Ино же стало очень красивой девушкой, она выглядела как богиней, от этого в голове Наруто начало приходить откровенные мысли. Ну он держал себя в руках, он хотел что бы девушке исполнилось 18 лет, но у Ино были другие мнения на счет этого. Она неоднократно пыталась соблазнить парня, но тот держится. Также Наруто вступил в ряды Анбу, так как команды 7 сейчас не существует. Наруто решил стать защитником Конохи, преимущественно он выполнял миссии по единице и преимущественно S ранговые задачи и высшие. Это очень не нравилось девушке, он мог пропадать неделями на миссиях, иногда даже приходил раненый, ну это правда было 5 раз. Выполнил же он более 100 миссий, за что его прозвали «Оранжевым Смерчем Конохи». Что на счет Акацуки то они засели ко дну, они начали накапливать силы потому что скоро планируют собирать хвостатых. Обито же сообщал всю информацию Наруто, от чего тот понимал, что надо готовиться к событиям, которые скоро произойдут. Вот эти события и начали происходить -Хокагае Сама вызвали? - Наруто кун, Акацуки начали действовать? -Нападение на Гаару? -Да, нам пришло сообщение из села в Песке что на Казекаге было совершено нападение и похитили Гаару - Понял, тогда я выдвигаюсь. -С тобой отправляются Какаши и команда 10 -Хорошо, тогда я собираюсь. Сообщите Команды что мы через час мы выдвигаемся После чего парень пропал и появился у себя дома. Он собрал вещи, попрощался с девушками и отправился к воротам. Прибыл он первый и ждал всех остальных. Через пару минут все прибыли на указанное место и отправились в путь. Командиром группы выбрали «Лиса», то есть Наруто. Наруто же был рад, что попал на совместную миссию с Ино. Давно они так долго не отправлялись вместе, хотя и миссия но они уже вместе. Через пару часов они прибыли в Суну. Их там встретили часовые и провели к месту происшествия. Там на них напала бабушка Чио, она решила что Какаши это его отец и напала, но Наруто ее остановил Наруто, она извинилась что перепутала их рассказала что здесь произошло. -Ясно , Какаши Сэнсэй вызывайте собак что бы те отслеживали нахождение Казекаге. -Хорошо Какаши слал печати и появились собаки, он дал каждому из них клочок одежды Казекаге и сказал найти его. Наруто отдал кунай каждому по кунаю и они отправились. Через 2 часа они нашли в ход в какую-то пещеру и оставили там кунаи. Они вернулись и сообщили об этом Шинобе, Наруто сказал всем им стать возле него. Они переместились в пещеру, Наруто знал печать стоявшего на камне и разбил его. Тут послышался голос из пещеры -Как они так быстро здесь оказались? Остановите их Двое Акацуки напали на Шинобе и пытались убить их. Сасори напал на Команду 10 и Какаши, а Дейдара на Наруто. Ну что сказать, Дейдара ничего не мог поделать с Наруто, тот уклонялся от всех срывов и в конечном итоге перерезал горло Дейдари, Сасори же сразу начал использовать свои силы по полной, сотни муртадов напали на Шиноби но Какаши и Асума но те быстро их победили и конечный удар нанес Наруто пробив грудь куклы катаной. - Ну вот и все. Казекаге ты жив? -Да спасибо Наруто, я думал уже умру - Ну не за что, а что на счет тебя Пэйн - Да ты действительно все о нас знаешь, я думал что они просто испугались тебя – Не переживай скоро мы с тобой лично встретимся -Какая наглость, дитя которое получило крошки силы думает что он победит Бога -Ну вот мы это и проверим После чего голограмма пропала и Шиноби отправились вместе обратно в Суну - Ну что ж нам пора в путь, рад был тебя видеть Гаара - Спасибо еще раз тебе Наруто, я никогда не забуду как ты меня спас - Ну тогда пока Наруто сочинил печати и Шиноби переместились в кабинет Хокаге - Наруто, так ты можешь перемещаться на такое расстояние? -Уже как давно научился Ай действительно, парень в идеале научился использовать фуин, Технику Бога грома, Шаринган, Ринеган и Мокутон, также он изучил многие техники как разрешенных так и запрещенных. Физически Наруто также под набрал мышц сейчас он весит 80 кг на 185см .Можно сказать что парень машина для уничтожения нукенинов -Ясно, понял тогда все свободны -Хокагая Сама у меня к вам просьба - Хорошо все выйдите. После того как все вышли, Наруто начал разговор с Хокаге. - Хокаге Сама, я хочу уйти из анбу - Ты точно хочешь уйти из анбу? - Да, я так потратил 4 года и хочу проводить время с девушкой -Это твой выбор но я должен пригласить тебе стать новым Хокаге -Простите но эту ношу я нести уже не хочу -Ты точно все обдумал? -Вы уже видели мои воспоминания и я не хочу снова это переживать, не видеть семью, родных, нет - Ну может тогда возьмешь Шиноби бед свою опеку? -А есть варианты? -Команда Ино -Что? Но у них есть уже Сэнсэй -И да и нет - Объясняйте -Если сказать просто, Куренай и Асума женятся и Куренай уже беременна поэтому для двух команд нужны новые Сенсеи. Какаши вместо Куренай а ты вместо Асумы. -Тогда я согласен - Хорошо, я сообщу команде 10 и завтра можете организовывать встречу и проверить их силы - Спасибо -Это тебе спасибо что защищаешь эту деревню – Это моя миссия - Хорошо ты тоже свободен. Наруто был счастлив что нельзя описать, он не мог поверить, что все так сложится. Наруто быстро пришел домой, поужинал и заснул. Утро же было лучшим за долгое время для парня. Он быстро поел и отправился на полигон. В настоящее время на полигоне. - Что? У нас будет другой Сэнсэй? Но почему? -Ино успокойся, Асума объясните с чем это связано? -Ну просто Куренай беременна, а я не хочу что бы она переживала из-за меня и что бы ни случилось хуже всего, поэтому я год буду с ней - Ясно, а кто будет нашим новым сенсеем? -А это Чоджи вы скоро и узнаете -Вы же знаете? -Да, знаю, но не скажу. Здесь на лужайку прибыл Наруто и нервно улыбался и чесал затылок. - Наруто, ты чего здесь? Ты знал у нас новый Сэнсэй -Я даже больше скажу, я знаю кто им будет - Ну и кто? -Шика зачем ты включаешь дурака ты и так знаешь уже - Да ну -Правильно, новым Сенсеем команды номер 10 буду я -Чего? Серьезно? Но как ты же наш ровесник ? – Все потому что я элитный Джонин и поэтому Хокаге предложил взять под свое крыло команду -Нару ты сейчас серьезно? -Конечно, а ты разве не рада любимая? -Я очень, но немного шокирована – Хорошо, не буду вам мешать тренироваться. Оберегай их Наруто -Обязательно После чего Асума ушел и оставил наедине команду 10 и Наруто. -Что ж, так как это первая наша встреча как Сэнсэя и ученика. Предлагаю устроить спарринг, вы трое против меня одного -Разве это честно? -По отношению к кому? -К нам? -То есть, что ты имеешь в виду Шика? – Он же явно сильнее нас, у нас нет даже капли процента на победу – Нару ты действительно такой сильный ? -А это уже вам следует и узнать, возможно в 3 вы и преодолеете меня -Ты сам в это веришь? -Да -Ну тогда следует попробовать -Эх, какая морока - Ну, команда 10 готовьтесь Начался бой между командой 10 и Наруто. Бой проходил очень тяжело для команды номер 10 . Они не могли придумать план как его одолеть, в виде одной физической силы у них даже не было шанса. Осталось надеяться только на хитрость. И тут Наруту в голову пришла любопытная идея, он быстро объяснил все Ино и Чоджи и они сказали что это отличная идея. Наруто же было интересно что они придумали, и здесь они разделяются и остается только. -А почему ты не спряталась? -А зачем? Я тебя и так победю -Вот за это я тебя и полюбил -Хватит защищайся Ино напала на Наруто но он с легкостью уклонялся и через 10 мин девушка выдохлась и упала у Наруто - Неплохо, но ты можешь лучше Он наклоняется к ней и протягивает руку, девушка принимает ее и... - Милый ты такой наивный. Теперь. Здесь откуда не понятно появляется тень и ловит Наруто в ловушку. -Он какой ваш был план, неплохо - Это еще не все, Чоджи давай Здесь парень применяет технику и становится гигантских размеров, он превращается в слой и изо всех сил падает на Наруто. -Мы выиграли, ура - Блин , а очень хитро , использовать мои чувства к Ино чтобы победить меня но нет -Что ,как ты.. Не успел договорить Шика как зада него, как и у других участников 10 команды стоит Наруто с кунаем у шеи. - Вы действительно были на шаг впереди но я был на 2 - Как? Когда? - Не тяжело, а тогда когда Чоджи на меня упал и поднялся дым -Ясно, а я что говорил. Мы его никогда в жизни не победим -Ну вы хоть попробовали и почти не получилось. Что же на сегодня достаточно завтра продолжим а сейчас я вас угощу, заслужили -Ура После чего они отдохнули вместе в кафе и отправились по домам кроме Ино и Наруто. - А почему ты на меня не напал? -Я бы никогда в жизни такого не сделал, ты самое главное что у меня есть. Ино послушай. Тут парень становится на одно колено, достал кольцо и сказал -Ино ты тот солнечный луч который я так долго искал. Ты даешь мне силы чувствовать себя сильным и счастливым. Я больше не представляю свою жизнь без тебя. Ты выйдешь за меня замуж? Девушка стояла как вкопанная, но когда пришла к себе то сразу заплакала и махнула головой в знак согласия. Дальше парень надел на палец кольцо и поцеловал девушку. Немного так постояв они отстранились и отправились по домам. Парень провел девушку домой, но она еще раз поцеловала и вошла в дом. Довольный же Наруто тоже отправился домой. Сегодня его самый лучший день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!