Поиски старых друзей
2 апреля 2024, 22:43"Мда, а вы еще такие молодые, ну как вы этого захотели мы вам не будем мешать". Именно с таких слов начался диалог с утра в Ино с родителями. Нет они были очень рады что девушка нашла себе того кого будет любить всю жизнь, но они еще совсем молоды, но это их выбор и их жизнь. Получив согласие от родителей она отправилась на полигон, где должны проходить сегодняшние тренировки. Прибыв на полигон, там уже были все из ее команды.
-Всем привет, привет муж мой
- Тоесть ? Наруто она вообще о чем?
-Чоджи ты реально кроме своей еды ничего не видишь?
-А что такое?
-Ты разве не заметил в них обручальные кольца
-Так вы поженились?
- Дошло наконец
-Шика помолчи мне интересно, когда это произошло, кто это еще видел и знает?
-Ну как ты понял это было вчера, после того как мы разошлись. Ну никого тогда на улицах не было, а знают только родители.
-Ого, тогда скоро свадьба
- Наверное нет, я думаю что сыграем ее когда Ино станет Джонином
-А почему так долго?
-А это будет зависеть от тебя когда это произойдет
-Да ну тебя
-Извини я шучу, а если серьезно то точно не через месяц или год
-А почему?
-Сами видите что Акацуки начинают выполнять свои планы в жизнь, а это только начало
-Возможно вы правы
-Так хватит слов, давайте тренироваться
-Снова спарринг?
-Нет сегодня персональные тренировки
-Ого
-Я создам клонов и каждый будет делать то, что он скажет. Понятно ?
-Да
-Вот и начали
Каждый член 10 команды имел свои тренировки. Чоджи тренировал физическую силу, Шикамару физическую форму, а Ино техники клана. Так они тренировались к обеду как здесь на полигон прибыл анбу и сообщил Наруто что Хокаге ждет его. Наруто сказал, что они свободны и отправился в Хокаге.
- Вызвали?
-Да Наруто приседай, разговор есть для тебя
-Вы меня пугаете
- Так вот у меня есть 2 новости. И две они не очень, с которой начать?
-Ну давайте какая лучше
-Мы засекли расположение пещеры Орочимара в которой были замечены Сакуру и Саске.
-Ясно, ну это действительно не плохие новости. А другая?
-В последнее время в мире начинаются твориться непредсказуемые вещи и каждая страна усиливает себя как может
-Кажется я понимаю к чему вы клоните
-Что же скажу прямо. Я передам пост Хокаге тебе
-Что?
-Ты все хорошо услышал
-Я понимаю получился хорошая шутка но нет
- Почему?
-Я знаю что такое пост Хокаге, на нем не бывает просто, я не хочу этого. Утром до вечера сидеть в бумагах
-Я понимаю что ты этого не хочешь но с тобой в виде Хокаге Листа Коноха бы стала очень сильной
- Нет я отказываюсь
-Тогда кого лучше взять на этот пост?
-В прошлый раз это была Цунаде.
-Возможно это не плохой вариант. Но у меня есть лучший
-Какой?
-Имеешь монетку?
-Да
-Прекрасно, давай подбросим монетку, решка - Хокаге ты, орел - Хокаге Цунаде. Согласен?
-Ну да у меня есть шансы
Сарутоби подбросил монетку , она совершила пару оборотов и упала на ладонь Хокаге тот прикрыл ее быстро второй и стал раскрывать ладони . Сердце Наруто билось в яростном ритме, он не хочет снова это прожить он отдаст все только не снова это. Здесь Сарутоби забирает руку и показывается О-Р-Э-Л
-Фух, было близко
-Что же на этот раз ты выиграл, но не думай что я так просто откажусь от желания посадить тебя в вот это кресло
-Обязательно . Хватит играть дурака, давайте координаты где эта пещера.
-Вот, можете выдвигаться
-Хорошо
Наруто вышел из кабинета и отправился в команду, он объяснил задачу, которую им следует выполнить, и они отправились на миссию. Дорога заняла не более 3 часов. И они прибыли на указанное место
-Да, здесь мы разделяемся
-А это хорошая идея?
-В этой пещере очень много коридоров, вместе нам уйдет очень много времени на это. А разделившись мы это сделаем быстрее
-А как мы подадим другим сигнал что мы нашли их?
-Я дам вам кунаи, как только найдете их то подайте немного чакры в кунай и я перемещусь и заберу всех
-Понятно
-Ну тогда начали
Все направились по своим тропам. Это место было очень жутким, узкие проходы. Свет только он факелов, все в крови. Но к счастью хоть нет змей. Наши герои полчаса искали нукенинов и тут раздался взрыв. Наруто быстро вскочил, переместился по всем и перенес на то же место они увидели белый свет. Выйдя на свежий воздух, они увидели троицу нукенинов.
-Какие люди, Сакура, Саске и сам змей. Как я давно вас искал
-Наруто кун давно не виделись, с последней нашей встречи прошло достаточно много времени. Я тут немного сделал их сильными надеюсь ты не против?
-Ну уж хорошо хоть не будут под ногами мешатса
-Закрой пасть Наруто, как ты смеешь так говорить к Сэнсею
-Ого, даже целый Сэнсэй, а ты хорошо их натренировал. Ну хотя они ничуть не поменялись. Как были слабыми зазнайками так и остались.
-Наруто, как ты смеешь такое говорить,я выиграю тебя даже не использовав Шаринган.
-Ахахахахах
-Я что-то смешное сказал ?
-Саске ты так не шути, ты без Шарингана и 10 секунд не выстоишь
-Ты так уверен?
-Больше чем
-Ну сейчас и проверим
-Вы действительно продумали все минусы и плюсы от этой затеи?
-Вот и увидишь
-Ну тогда нападайте, команда отойдите это только мой бой
-Да ты их Сэнсэй?
-А ты что думала Лобаста? Он наш Сэнсэй и мой муж. А ты все дальше бегаешь за этим Саске?
-Вы женаты?
-Эх ну зачем ты им испортила сюрприз?
-Извини Нару
-Хорошо не мешайте мне я быстро с этим справлюсь
Бой начался с атаки Сакуры ударом по земле от чего и раскололась на кусочки, поднялась пыль и тут появился Саске возле Наруто, он использовал «Чидори» и проткнул Наруто.
-Я же говорил что я стал сильнее
-Мда, здесь и 10 секунд будет многовато
-Что?
Здесь Саске оказался прибит на кресту, все было черное и вокруг пустота.
-Это, не может быть
-О да ты знаешь эту технику ?
– Нет ,только не это
- Поздно
После чего появился Итачи и начал протыкать Саске катаной со всех сторон, Саске кричал как ненормальний , боль была просто невыносимой. Но еще один удар катаной и в Саске без сознания падает. В технике прошло 12 часов, а в реальности только 5 секунд.
-А я что говорил
-Что ты сделал с Саске Куном?
-Не парься ты так за него он просто в отключке и кстати твоя очередь там быть
Наруто на скорости оказывается за спиной Сакуры и вырубает ту. Все не могли поверить что меньше чем за 10 секунд Наруто победил этих двух
-Эх Орочимар, ты меня очень разочаровал, я думал ты чему-то интересному их научишь, а они до сих пор слабы. Ну тогда твоя очередь
-Извини Наруто Кун но 2 раз с тобой я драться не хочу, но мы еще увидимся
Тело Орочимара рассыпалось на малые змеи и они расползлись.
-Ну что же миссия выполнена
-было быстро
-Это потому что в команде был мой муж
-Ино нельзя хвастаться
-Извините
-Ну берите их и отправляемся домой
-А вы всегда так хорошо ладили?
-Как видишь так, а что не видно?
-Если честно нет
-Ничего я им мозги исправлю
Дорога домой не заняла много времени, Шиноби сдали рапорт о выполнении миссии. Сакуру и Саске пока решили отправить в тюрьму, потом будут решать, что с ними делать. Команда же Наруто получила награду за выполненную миссию и отправилась по домам. Наруто же отправился в дом девушки что бы поужинать с родителями Ино. Они хотели узнать больше всего о парне. Ужин проходил идеально, все были довольны им и Наруто впервые заночевал в Ино. Когда он увидел ее в пижаме здесь очень завелся но все же смог себя сдержать и как-то уснуть. Ночью Ино обняла парня за тело и закинула на него ногу, Наруто же обнял нежно свое сокровище и заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!