Поиски старых друзей

2 апреля 2024, 22:43
"Мда, а вы еще такие молодые, ну как вы этого захотели мы вам не будем мешать". Именно с таких слов начался диалог с утра в Ино с родителями. Нет они были очень рады что девушка нашла себе того кого будет любить всю жизнь, но они еще совсем молоды, но это их выбор и их жизнь. Получив согласие от родителей она отправилась на полигон, где должны проходить сегодняшние тренировки. Прибыв на полигон, там уже были все из ее команды. -Всем привет, привет муж мой - Тоесть ? Наруто она вообще о чем? -Чоджи ты реально кроме своей еды ничего не видишь? -А что такое? -Ты разве не заметил в них обручальные кольца -Так вы поженились? - Дошло наконец -Шика помолчи мне интересно, когда это произошло, кто это еще видел и знает? -Ну как ты понял это было вчера, после того как мы разошлись. Ну никого тогда на улицах не было, а знают только родители. -Ого, тогда скоро свадьба - Наверное нет, я думаю что сыграем ее когда Ино станет Джонином -А почему так долго? -А это будет зависеть от тебя когда это произойдет -Да ну тебя -Извини я шучу, а если серьезно то точно не через месяц или год -А почему? -Сами видите что Акацуки начинают выполнять свои планы в жизнь, а это только начало -Возможно вы правы -Так хватит слов, давайте тренироваться -Снова спарринг? -Нет сегодня персональные тренировки -Ого -Я создам клонов и каждый будет делать то, что он скажет. Понятно ? -Да -Вот и начали Каждый член 10 команды имел свои тренировки. Чоджи тренировал физическую силу, Шикамару физическую форму, а Ино техники клана. Так они тренировались к обеду как здесь на полигон прибыл анбу и сообщил Наруто что Хокаге ждет его. Наруто сказал, что они свободны и отправился в Хокаге. - Вызвали? -Да Наруто приседай, разговор есть для тебя -Вы меня пугаете - Так вот у меня есть 2 новости. И две они не очень, с которой начать? -Ну давайте какая лучше -Мы засекли расположение пещеры Орочимара в которой были замечены Сакуру и Саске. -Ясно, ну это действительно не плохие новости. А другая? -В последнее время в мире начинаются твориться непредсказуемые вещи и каждая страна усиливает себя как может -Кажется я понимаю к чему вы клоните -Что же скажу прямо. Я передам пост Хокаге тебе -Что? -Ты все хорошо услышал -Я понимаю получился хорошая шутка но нет - Почему? -Я знаю что такое пост Хокаге, на нем не бывает просто, я не хочу этого. Утром до вечера сидеть в бумагах -Я понимаю что ты этого не хочешь но с тобой в виде Хокаге Листа Коноха бы стала очень сильной - Нет я отказываюсь -Тогда кого лучше взять на этот пост? -В прошлый раз это была Цунаде. -Возможно это не плохой вариант. Но у меня есть лучший -Какой? -Имеешь монетку? -Да -Прекрасно, давай подбросим монетку, решка - Хокаге ты, орел - Хокаге Цунаде. Согласен? -Ну да у меня есть шансы Сарутоби подбросил монетку , она совершила пару оборотов и упала на ладонь Хокаге тот прикрыл ее быстро второй и стал раскрывать ладони . Сердце Наруто билось в яростном ритме, он не хочет снова это прожить он отдаст все только не снова это. Здесь Сарутоби забирает руку и показывается О-Р-Э-Л -Фух, было близко -Что же на этот раз ты выиграл, но не думай что я так просто откажусь от желания посадить тебя в вот это кресло -Обязательно . Хватит играть дурака, давайте координаты где эта пещера. -Вот, можете выдвигаться -Хорошо Наруто вышел из кабинета и отправился в команду, он объяснил задачу, которую им следует выполнить, и они отправились на миссию. Дорога заняла не более 3 часов. И они прибыли на указанное место -Да, здесь мы разделяемся -А это хорошая идея? -В этой пещере очень много коридоров, вместе нам уйдет очень много времени на это. А разделившись мы это сделаем быстрее -А как мы подадим другим сигнал что мы нашли их? -Я дам вам кунаи, как только найдете их то подайте немного чакры в кунай и я перемещусь и заберу всех -Понятно -Ну тогда начали Все направились по своим тропам. Это место было очень жутким, узкие проходы. Свет только он факелов, все в крови. Но к счастью хоть нет змей. Наши герои полчаса искали нукенинов и тут раздался взрыв. Наруто быстро вскочил, переместился по всем и перенес на то же место они увидели белый свет. Выйдя на свежий воздух, они увидели троицу нукенинов. -Какие люди, Сакура, Саске и сам змей. Как я давно вас искал -Наруто кун давно не виделись, с последней нашей встречи прошло достаточно много времени. Я тут немного сделал их сильными надеюсь ты не против? -Ну уж хорошо хоть не будут под ногами мешатса -Закрой пасть Наруто, как ты смеешь так говорить к Сэнсею -Ого, даже целый Сэнсэй, а ты хорошо их натренировал. Ну хотя они ничуть не поменялись. Как были слабыми зазнайками так и остались. -Наруто, как ты смеешь такое говорить,я выиграю тебя даже не использовав Шаринган. -Ахахахахах -Я что-то смешное сказал ? -Саске ты так не шути, ты без Шарингана и 10 секунд не выстоишь -Ты так уверен? -Больше чем -Ну сейчас и проверим -Вы действительно продумали все минусы и плюсы от этой затеи? -Вот и увидишь -Ну тогда нападайте, команда отойдите это только мой бой -Да ты их Сэнсэй? -А ты что думала Лобаста? Он наш Сэнсэй и мой муж. А ты все дальше бегаешь за этим Саске? -Вы женаты? -Эх ну зачем ты им испортила сюрприз? -Извини Нару -Хорошо не мешайте мне я быстро с этим справлюсь Бой начался с атаки Сакуры ударом по земле от чего и раскололась на кусочки, поднялась пыль и тут появился Саске возле Наруто, он использовал «Чидори» и проткнул Наруто. -Я же говорил что я стал сильнее -Мда, здесь и 10 секунд будет многовато -Что? Здесь Саске оказался прибит на кресту, все было черное и вокруг пустота. -Это, не может быть -О да ты знаешь эту технику ? – Нет ,только не это - Поздно После чего появился Итачи и начал протыкать Саске катаной со всех сторон, Саске кричал как ненормальний , боль была просто невыносимой. Но еще один удар катаной и в Саске без сознания падает. В технике прошло 12 часов, а в реальности только 5 секунд. -А я что говорил -Что ты сделал с Саске Куном? -Не парься ты так за него он просто в отключке и кстати твоя очередь там быть Наруто на скорости оказывается за спиной Сакуры и вырубает ту. Все не могли поверить что меньше чем за 10 секунд Наруто победил этих двух -Эх Орочимар, ты меня очень разочаровал, я думал ты чему-то интересному их научишь, а они до сих пор слабы. Ну тогда твоя очередь -Извини Наруто Кун но 2 раз с тобой я драться не хочу, но мы еще увидимся Тело Орочимара рассыпалось на малые змеи и они расползлись. -Ну что же миссия выполнена -было быстро -Это потому что в команде был мой муж -Ино нельзя хвастаться -Извините -Ну берите их и отправляемся домой -А вы всегда так хорошо ладили? -Как видишь так, а что не видно? -Если честно нет -Ничего я им мозги исправлю Дорога домой не заняла много времени, Шиноби сдали рапорт о выполнении миссии. Сакуру и Саске пока решили отправить в тюрьму, потом будут решать, что с ними делать. Команда же Наруто получила награду за выполненную миссию и отправилась по домам. Наруто же отправился в дом девушки что бы поужинать с родителями Ино. Они хотели узнать больше всего о парне. Ужин проходил идеально, все были довольны им и Наруто впервые заночевал в Ино. Когда он увидел ее в пижаме здесь очень завелся но все же смог себя сдержать и как-то уснуть. Ночью Ино обняла парня за тело и закинула на него ногу, Наруто же обнял нежно свое сокровище и заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!