Интересный день рождения
4 апреля 2024, 17:57Все шло своим чередом, Коноха под руководством Цунаде стала становиться сильной, она начала возобновлять мирные договоры с другими странами и страна начала медленно расцветать. Что же на счет Сарутоби то он стал помощником Цунаде. Команда же 10 в стабильном режиме выполняла разные задачи. Иногда им приходилось выполнять как трудные так и легкие задачи. Карин и Таюя полностью адаптировались к жизни в Коносе, поэтому он начал их тренировать. Узумаки подружились с Ино, теперь они много времени проводят вместе, что не могло не радовать Наруто. Кстати о нем сегодня у него день рождения. Ему исполнилось 17 лет , сразу и не скажешь что ему столько лет , потому что он выглядел намного старше . Так ему 17 а если считать все годы то ему сейчас 45 . Курама все радовался этому говоря что Наруту скоро надо будет оформлять пенсию. Над чем они постоянно и смеялись. Что же на счет праздника, то девушки выгнали Наруто из дома и сказали что бы он возвращался в ужине. И так они под руководством Ино начали готовить праздник. Наруто отправился в то место, которое он любил больше всего. Конечно это была голова его отца на горе Хокаге. Парень любил вот так сесть и любоваться видом, который здесь открывается.
-Ну вот тебе и 17, правильно ли 45?
-Не знаю Курамо, наверное 17 . Эх классно вот так просто жить, ни за что не отвечать, просто жить
-Думаешь ли оно так долго продлится?
-Не знаю, хоть немного но это прошлое отличается от того в каком был я. Я не знаю что будет завтра
-Но от этого и становится интереснее
-Возможно ты и прав, но я хочу жить мирно и я придумал куда хочу отправиться в будущем
-И куда же?
-На родину мамы
-Ого, а ты сможешь туда попасть, там есть будто стоит барьер что никого не пускает не выпускает
-Будет видно, но я посетю это место
-Вместе с женой?
-Думаю да, она же меня одного не отпустит
-Ну и ладно
-Вот я думаю чуть ли не рано женился
-Наруто, ты хоть и стал взрослым но до сих пор такой глупый. Конечно хорошо, ты знаешь что она чувствовала когда ты встал на колено?
-Радость?
-Это легко сказано, она была настолько счастлива что трудно передать словами, она тебя любит а ты ее вот и все, вопрос закрыт
-Спасибо тебе что упражняешь мне мозги, без тебя мне бы было очень тяжело
-Я знаю, как и мне без тебя, но это уже такое, ты давай домой иди ты в раздумьях просидел целый день на горе, даже есть не шел, у тебя живот как кит такие звуки делает
-Ох сейчас наемся
Действительно Наруто просидел целый день на горе и возвращался уже вечером. Придя домой и перешагнув порог здесь были все ему дорогие друзья.
-Ого, а вы почему все здесь?
-Как это почему у кого сегодня день рождения?
-Вы действительно не забыли?
-Милый как мы могли забыть, проходы скорее все ждут только тебя
Наруто быстро переоделся и пришел к гостям. Он сел по середине стола и все начали праздновать его день рождения. Все веселились, разговаривали и просто классно проводили время вместе. И на исходе праздника Ино принесла торт Наруто задул его и загадал желание как только он задул свечи в дверь кто-то постучал. Наруто встал и открыл дверь и увидел раненого анбу
-Цунаде Сама, Саске Учиха и Харуно Сакура сбежали из тюрьмы
-Что, вы как за ними следили?
-Саске использовал Шаринган и заманил охранника с ключами. После чего те его обездвижили и Сакура ударом разрушила камеру и постройку
-Да что бы их, надо их догнать
-Я этим займусь
-Наруто ты действительно этого хочешь?
-Ну а кто как не я?
- Хорошо, тогда приведи их ко мне Наруто Узумаки
-Слушаюсь Цунаде Сама
Наруто быстро собрался и начал догонять своих прошлых друзей. Добрался он до них через 30 мин и остановился потому что почему-то они тоже остановились. После чего они составили печати и с их меток начал появляться Орочимару
-А вы молодцы смогли самостоятельно выбраться из Конохи и заложить печати взрыва повсюду
«Что? Печати взрыва по всей Конохе это очень плохо. Надо немедленно отправить клона в Цунаде, а сам буду тянуть сколько могу время»
-Спасибо за похвалу Орочимару Сама
-Ну вы даете, явь вы дураки так слепо верить этой змее. Я в шоке
-Снова ты, да почему ты от нас не отстанешь, сколько можно за нами следить
-Я бы с радостью но задача есть задача
-Ну Наруто Кун ты конечно молодец что следил за нами но вот ты ли успеешь деактивировать все печати
-Значит ты предлагаешь мне выбрать один из 2 вариантов?
-А ты пронзительный, ага 2 варианта, 1 из них ты спасаешь деревню или 2 ловишь нас. Это уже тебе решать Наруто Кун
-Но для чего вы это делаете я не могу понять, ну Орочимару понятно ему нужен новый сосуд
-Новый сосуд?
-О, да ты не знал? А ты действительно тупой Саске. Ты действительно думал что он так запросто даст силу и ничего не возьмет в обмен, наивный. А тебя Сакура после смерти Саске он просто убьет и будет ставить над тобой опыты
-Что ты такое говоришь, Сэнсэй никогда бы такого не сделал
-Как же, прям добряк. Ни вы можете идти по такой дороге я ничего не имею против, но не ввязывайтесь в это Коноху.
-Не переживай, скоро некого будет впутывать
-Ладно этих разговоров я сделал выбор
-О мне даже интересно что ты выбрал
-Вариант номер 3. Спасти Коноху и поймать вас
-Хитрый Наруто у тебя не хватит сил все успеть. Ну раз ты этого захотел я покажу тебе красоту разрушенной Конохи
Орочимару нажал на кнопку и ничего не произошло. Он нажал снова и ничего и так пару раз
-Почему не работает
-Я услышал ваш разговор о печати и отправил клона что бы тот предупредил Хокаге. А я просто тянул время
-Ах ты уйобок
-Эй почему сразу на обиды, я же не виноват что вы не умеете держать язык за зубами. Ну наверное на сегодня достаточно
-Постой Наруто Кун, я покажу на что я сейчас способен. Я покажу тебе свою силу
И здесь тело Орочимара начало превращаться в гигантскую змею у которой было очень много голов.
-Ну как тебе моя новая форма Наруто Кун?
-Полная гадость, ты так был не особенно красив а теперь вообще монстр. Ну и смешно слушать, что это вся твоя сила
-Ну тогда останови теперь меня
-С радостью, слушай Саске ты же знаешь что такое Сусано?
-Да
-А полную форму можешь создать
-Нет
-Ну тогда смотри
Здесь парень активировал Шаринган, он начал вливать чакру и начала появляться броня, ребра, голова, тело и меч. И конечная форма стояла перед змеей и глядя на нее сверху вниз.
-Не может быть, как ты освоил это?
-Уже давно умею и мои глаза не будут видеть темноту
-Как это вообще возможно?
-Очень просто, но готовься змейка, сейчас я тебя на маленькие кусочки порежу
Наруто напал на Орочимара, от чего тот только и уклонялся. Это надоело Наруту и он использовал Мокутон и лозы начали связывать змею не давая ей пошевелиться. Орочимару был очень шокирован тем, что парень и Мокутон имеет. Наруто полностью разрубил змею на маленькие кусочки после чего сжег ее «Аматерасу», раздавались дикие крики боли Орочимара, он кричал на всю округу очень громко, что даже Наруту его было жалко. Но как бы ни было Наруто победил, Сакура и Саске сдались, то что они сейчас увидели нарушившее их психику и решили пока не проверять на что способен Наруто.
-Вот я и вернулся, а вы переживали
-Фух ну и ладно. Молодец Наруто и о печати узнал и их вернул. Так их быстро в камеру, потом их в Ибики и Иноичи что бы проверить, они еще чего-то не придумали.
-Ну я уже свободен?
-Да, извини что испортила тебе праздник
-Ничего, я не злюсь. Только торта хочу попробовать
-Ну тогда чего мы ждем айда есть торт
Гости вернулись домой после чего еще побывали до поздней ночи разошлись. Ну кто разошелся на своих двоих, а кто-то нет. Ну это уже такое, Наруто же остался на кухне и вместе с девушками убирал со стола
-Слушай Наруто, почему ты так силен?
-Много времени тренировался вот и стал сильный
-Наруто а мы с Карином станем такие же сильные?
-Возможно Таюя, если вы захотите то я вас научу и более сильным техникам не только простым
-Было бы классно
-Ну тогда начнем вас серьезно тренировать, но и по фуину не забудем.Ино ты тоже будешь изучать фуин
-Но почему?
-Ты как Узумаки должна им владеть
-Брате но она не узумаки
-А посмотри на ее палец
-Обручальное кольцо ну и что?
-Да ну, серьезно?
-Да мы поженимся
-Ничего себе, а почему ты нам не рассказал?
-Все никак не было случая
-Ну ты даешь, стоп тогда я буду подружкой невесты
-С чего ты это взяла может ею буду я
-Да девушки не ссорьтесь, вы обе будете подружками
-Ура
-Ну на сегодня достаточно, давайте спать
Они домили посуду и легли спать девушки довольны тем, что будут подружками невесты, а Ино легла на Наруто и думала как ей повезло а Наруто о будущем. Так они и заснули в обнимку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!