Задание Хокаге
6 апреля 2024, 15:16Новый день, новые приключения. Вот и сейчас наша команда номер 10 стоит на полигоне и тренирует новые навыки. За неделю тренировок они так неплохо научились новым приемам и немного улучшили физическую форму. И они решили что следует проверить на что они способны. Наруто согласился на такое и они отправились в Хокаге.
-Здравствуйте Цунаде Сама
-О это ты Наруто, заходи
-Мы бы хотели на какоєто задание отправиться, есть что-то?
-Есть, но я не хочу давать вам ето задание
-Это еще почему?
-Это миссия связана с Акацуки
-Это уже интересно, тогда я пойду один
-Нет Нару, не все самому делать, мы команда
-Ино права, мы команда и должны действовать вместе
-Эх ну как вас переговоришь? Хорошо, в чем суть миссии?
-Нужно уничтожить бессмертный дуэт
-Ой, ну тогда точно я иду один
-Но почему? Ты же обещал
-Вы даже понятия не имеете, кто они такие. Они очень сильны, главный козырь их это бессмертие, Хидан и Какузу. Эти двое не одного Шиноби отправили на тот свет. И потому я боюсь вас с собой брать
-Но Нару, мы..
-Это не обсуждается, а если с вами что-нибудь случится, они слишком сильны для вас
-Но с нами будешь ты
-Шика я понимаю что вы хотите испытать себя, но это очень опасно
- Наруто, возможно это будет с моей стороны эгоистично, но возьми их с собой.
-Цунаде Сама и вы туда
-Наруто, нам нужны сильные Шиноби, они не могут выполнять все время простые миссии. Из этого следует что без практики в реальном бою , а это еще хуже против сильного соперника
-Хорошо, но при одном условии
-Это еще какой
Наруто наклонился к уху Цунаде и что-то ей сказал.
-Ты напрочь сдурел?
-Тогда я иду один
-Ну хорошо хорошо, я согласна. Но ты скажешь, чтобы вел себя нормально, а то он не доживет до завтра.
-Обязательно, я даже вам помогу.
-Хорошо, тогда свободны
Команда вышла из кабинета и тогда Шикамару стало интересно, что он у нее попросил.
-Слушай, а что ты ей сказал?
-А это уже секрет.
-Это что-то связанное с Джираей?
-Возможно
-Ну что у тебя вообще узнать можно?
-секрет
-Эх
-Хватит этих загадок, нам вообще-то в дорогу собираться. Через 20 мин у ворот
Команда разошлась собрала все что было необходимо в путь и отправились на миссию. Дорога была не легкой, все время шел дождь и к тому же самое место не было конкретно известно. Долго наша команда искала их но так и не нашла поэтому решила заночевать в пещере, которая была недалеко от воды. Все уснули только Наруто был на страже, он никак не мог уснуть, он все вспоминал прошедшую встречу команды 10 . И помнит чем это все закончилось. Так он гораздо сильнее тех Акацуки. Но если что-то пойдет не так, как надо, а если кто-то пострадает, эти мысли вертелись всю ночь ему, поэтому он и не заснул. На утро «бодрый» Наруто приготовил завтрак и отправился умыться как вдруг из под воды выплыла Акула. И превратилась в человека.
-Ну привет Наруто Кун вот мы снова и встретились и у тебя нет вариантов что бы не посоревноваться со мной
-Кисаме Сан ну разве можно так напасть на человека врасплох?
-О и Учиха Итачи здесь, вы что снова хотите получить на ореха?
-Ну постой почему сразу снова, и почему мы?
-Значит и Какуза здесь, прям подготовились, а где твой напарник?
-А он решил позабавиться с твоими друзьями
-Что ты сказал?
Все накрыла жажда крови, Наруто чуть не потерял контроль над самим собой только Кюби смог его немного успокоить. Наруто тут же активировал Курама мод и ринулся в команду. Он молился всем Богам во что бы то ни стало . И прибыв на полигон он увидел как Чоджи и Шикамару валялись без сознания, а Ино изо всех сил пытается их защитить но покушение косой и Ино пробито насквозь. Хидан вынимает меч и девушка падает на колени.
-Хахахахахахахах как весело, они были такими слабаками. О еще один пассажир, подходи сука, я тебя проткну как эту суку. Хахахахахахах
Наруто на скорости переместился к Хидану и отправил того ударом ногой в полет, который остановил только скала, которую он пробил на полметра.
-Курама, что делать? Она теряет кровь, Шика и Чоджи также не лучше.
-Быстро направь мою чакру к ним
-Уже
-Я смогу поддерживать их ненадолго в стабильном состоянии, но их немедленно следует отправить в Коноху в Цунаде
-Тогда я создам клонов пусть переместятся и заберут их с собой
-Давай, но дай клонам больше чакры чем всегда
-понял
Клоны появились у команды 10, они подняли каждого на руки и переместились в Коноху. «Пожалуйста, чтобы с ними все было хорошо, я не переживу этого, я только снова начал чувствовать себя человеком и здесь снова такое. Так вот что в момент почувствовал тогда Обито. Я должен ему помочь но сперва, я уничтожу их сейчас. Здесь перед Наруто оказались 3 Акацуки
-Ого Хидан а ты хорошо наигрался
Из скалы вылез Хидан. Он был весь очень поврежден, одежда рвана.
-Было весело их протыкать, они пытались защититься, но к сожалению они сука такие слабые, я их рот ебал. А этот хуй интереснее тех детей
-А теперь слушайте меня, каждый из вас сейчас узнает такие мучения, которые до этого никогда не испытывал.
-Что ты блять городишь, самым крутым себя вообразил? Ну сейчас я тебя сука..
Хидан напал на Наруто косой, тот хотел уже покушаться, как Наркто перехватил косу Хидана.
-Вы все сейчас будете страдать особенно ты
-Ты заебаешь пиздеть, давай пока...Аааааааа как больно.
В Наруто активировался Шаринган
(Я забыл описать его с самого начала: (, я думал что было бы не плохо чтобы он выглядел как у Индры, или как у Рай Учихи или у Изуны, наверное пусть будет как у Инди так как тот ему передал свои силы, Ну и сразу о Риннегане тоже ничего нового такой как в Хагоромо . Извините если разочаровал ну фантазия отказалась работать . Ну поехали дальше)
Так вот Наруто активировал Шаринган и устремил на Хидана свой взгляд и тот начал гореть черным огнем.
-Аааа суки чего вы стоите? Помогите мне
-И не думайте ему помогать, если подойдете к нему сгорите заживо. Это и огонь ни от чего не гаснет, мы не сможем его спасти
Действительно пару минут и от тела бессмертного остался только пепел.
-Вы меня очень рассердили и я не намерен вас отпускать
-Немедленно становитесь в боевую стойку
Акацуки приготовились и были готовы к любому повороту действий, но одного они не залили, что Наруто научился уже входить в Режим Мудреца Шести Пути, однако у него еще возникают трудности в его поддержке.
-Это еще что такое?
-Я читал о таком это Сендзюцу Шести Пути, только Хагорома Ооцуцуки мог им пользоваться. У нас очень большие проблемы, нас следует отступать
-Итачи Сан, и как мы можем от него убежать?
-А вы и не убежите
Наруто создал «Шары Поиска Истины» и отправил их всех в Кисаме. Он хотел отбить их мечом но шари прошли насквозь него зацепив важные органы от чего тот и умер
-Вот вас и осталось 2
-Итачи сан нам немедленно следует убегать
-Как , мы не сможем этого сделать
-Тогда наложите на него гендзютсу
-Оно на нем не сработает. Сейчас перед нами Бог
-Я все равно не сдамся
Какузу превратился в финальную форму с стоящими напротив него масками он составил печати, а маски в это время открыли рты и направили на него различные техники. Сила этих техник была невероятной, они со скоростью направлялись к Наруто и раздался взрыв. Какузу уже обрадовался что победил Наруто но тут парень стоит как ни в чем не бывало
-Как, этого не может быть, как ты это сделал?
-Мертвым этого не обязательно знать
Наруто поднял руку и начал создавать Энтон: Расен Сюрикен
-У тебя есть 10 секунд что бы убежать, нет ,ты труп. Беги
Какузу бежал изо всех сил он пытался убежать как можно дальше, но бросок техники и образовался огромный взрыв а за ним и кратер. Из тела ничего не осталось. Наруто подошел к Итаче и сказал
-Неплохая работа Итачи Сан, но ты не уследил за Хиданом
-Прости меня, я думал все пройдет гладко. Тоби сказал что все будет нормально
-Хорошо, я прощаю тебя. Ты свободен, отправляйся назад и скажи Тоби пусть на следующий месяц прибудет ко мне.
-Понял. А еще у меня к вам 2 просьбы
-Вернуть к жизни родителей и уберечь Саске?
-Да, я тогда совершил большую ошибку. Я сделал того что не следовало делать, я корю себя за это каждый день, я знаю что они меня никогда не простят но я хочу что бы они были хоть для Саске. Как придется я готов отдать свою жизнь
-Выполню я твою просьбу и не торопись прощаться со своей жизнью я уверен они были бы рады видеть вас живых
-Спасибо, я вас не подведу
После чего Итачи пропал, затем Наруто деактивировал режим и переместился в Коноху. Он быстро прибыл в больницу из памяти клонов и зашел почти в палату как здесь.
-Стой, куда идешь, туда нельзя
-Цунаде Сама как они?
-Чоджи и Шикамару уже пришли в себя, а Ино еще пока нет
-Ей жизни еще что-то угрожает ?
-Нет, ты все оперативно сделал и мы сделали все как лучшее
-Это моя вина, я не успел следить за ними и они пострадали.
-Нет ты не виноват, ты не мог ожидать что такое будет
-Мог, я знал что их будет 4. Но не знал кто именно. А когда вы сказали что будет бессмертный дуэт, поэтому я и отказался их брать
-Он оно как, ты знаешь их планы? И молчал?
-Отчасти, я же из будущего и знаю какие бы могли быть события. А у Акацуки имею одного человека, который все мне доносит. Но я был не внимателен и поэтому они теперь ранены.
-Ясно, ну хоть с тобой все хорошо.
-Меня тяжело ранить и это получается только в Ино
-Вы будто Кушина и Минато
-Нам уже многие так говорили. Как кстати свидание?
-Ну было бы классно, если бы твои клоны не искали меня по всей Коносе. А я которая была в шоке, ну главное что все обошлось
-Вы слышите?
-Ино проснулась
-Я зайду
Наруто вошел в палату и увидел раненых сокомандующих
-Простите меня, это моя вина, это из-за меня вы пострадали
-Наруто не извиняйся никто не мог такого ждать
-Но я, я, я, я...
-Нару подойди пожалуйста
Парень подошел к девушке от чего и его сильно обняла и сказала.
-Ты не виноват не кори себя за это. Мы не держим на тебя зла.
-Простите меня еще раз, такого больше никогда не повторится
-Вот и хорошо . Тогда принеси нам поесть ми проголодались
-Хорошо я быстро
После чего парень вылетел как пуля за едой и вернулся с полными сумками пищи.
Все поужинали, после чего Наруто отправили домой, ведь команду 10 еще решили подержать сегодня в больнице. Парень шел по ульцам и думал о том, что он делает не так и он этого ему становилось хуже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!