Задание Хокаге

6 апреля 2024, 15:16
Новый день, новые приключения. Вот и сейчас наша команда номер 10 стоит на полигоне и тренирует новые навыки. За неделю тренировок они так неплохо научились новым приемам и немного улучшили физическую форму. И они решили что следует проверить на что они способны. Наруто согласился на такое и они отправились в Хокаге. -Здравствуйте Цунаде Сама -О это ты Наруто, заходи -Мы бы хотели на какоєто задание отправиться, есть что-то? -Есть, но я не хочу давать вам ето задание -Это еще почему? -Это миссия связана с Акацуки -Это уже интересно, тогда я пойду один -Нет Нару, не все самому делать, мы команда -Ино права, мы команда и должны действовать вместе -Эх ну как вас переговоришь? Хорошо, в чем суть миссии? -Нужно уничтожить бессмертный дуэт -Ой, ну тогда точно я иду один -Но почему? Ты же обещал -Вы даже понятия не имеете, кто они такие. Они очень сильны, главный козырь их это бессмертие, Хидан и Какузу. Эти двое не одного Шиноби отправили на тот свет. И потому я боюсь вас с собой брать -Но Нару, мы.. -Это не обсуждается, а если с вами что-нибудь случится, они слишком сильны для вас -Но с нами будешь ты -Шика я понимаю что вы хотите испытать себя, но это очень опасно - Наруто, возможно это будет с моей стороны эгоистично, но возьми их с собой. -Цунаде Сама и вы туда -Наруто, нам нужны сильные Шиноби, они не могут выполнять все время простые миссии. Из этого следует что без практики в реальном бою , а это еще хуже против сильного соперника -Хорошо, но при одном условии -Это еще какой Наруто наклонился к уху Цунаде и что-то ей сказал. -Ты напрочь сдурел? -Тогда я иду один -Ну хорошо хорошо, я согласна. Но ты скажешь, чтобы вел себя нормально, а то он не доживет до завтра. -Обязательно, я даже вам помогу. -Хорошо, тогда свободны Команда вышла из кабинета и тогда Шикамару стало интересно, что он у нее попросил. -Слушай, а что ты ей сказал? -А это уже секрет. -Это что-то связанное с Джираей? -Возможно -Ну что у тебя вообще узнать можно? -секрет -Эх -Хватит этих загадок, нам вообще-то в дорогу собираться. Через 20 мин у ворот Команда разошлась собрала все что было необходимо в путь и отправились на миссию. Дорога была не легкой, все время шел дождь и к тому же самое место не было конкретно известно. Долго наша команда искала их но так и не нашла поэтому решила заночевать в пещере, которая была недалеко от воды. Все уснули только Наруто был на страже, он никак не мог уснуть, он все вспоминал прошедшую встречу команды 10 . И помнит чем это все закончилось. Так он гораздо сильнее тех Акацуки. Но если что-то пойдет не так, как надо, а если кто-то пострадает, эти мысли вертелись всю ночь ему, поэтому он и не заснул. На утро «бодрый» Наруто приготовил завтрак и отправился умыться как вдруг из под воды выплыла Акула. И превратилась в человека. -Ну привет Наруто Кун вот мы снова и встретились и у тебя нет вариантов что бы не посоревноваться со мной -Кисаме Сан ну разве можно так напасть на человека врасплох? -О и Учиха Итачи здесь, вы что снова хотите получить на ореха? -Ну постой почему сразу снова, и почему мы? -Значит и Какуза здесь, прям подготовились, а где твой напарник? -А он решил позабавиться с твоими друзьями -Что ты сказал? Все накрыла жажда крови, Наруто чуть не потерял контроль над самим собой только Кюби смог его немного успокоить. Наруто тут же активировал Курама мод и ринулся в команду. Он молился всем Богам во что бы то ни стало . И прибыв на полигон он увидел как Чоджи и Шикамару валялись без сознания, а Ино изо всех сил пытается их защитить но покушение косой и Ино пробито насквозь. Хидан вынимает меч и девушка падает на колени. -Хахахахахахахах как весело, они были такими слабаками. О еще один пассажир, подходи сука, я тебя проткну как эту суку. Хахахахахахах Наруто на скорости переместился к Хидану и отправил того ударом ногой в полет, который остановил только скала, которую он пробил на полметра. -Курама, что делать? Она теряет кровь, Шика и Чоджи также не лучше. -Быстро направь мою чакру к ним -Уже -Я смогу поддерживать их ненадолго в стабильном состоянии, но их немедленно следует отправить в Коноху в Цунаде -Тогда я создам клонов пусть переместятся и заберут их с собой -Давай, но дай клонам больше чакры чем всегда -понял Клоны появились у команды 10, они подняли каждого на руки и переместились в Коноху. «Пожалуйста, чтобы с ними все было хорошо, я не переживу этого, я только снова начал чувствовать себя человеком и здесь снова такое. Так вот что в момент почувствовал тогда Обито. Я должен ему помочь но сперва, я уничтожу их сейчас. Здесь перед Наруто оказались 3 Акацуки -Ого Хидан а ты хорошо наигрался Из скалы вылез Хидан. Он был весь очень поврежден, одежда рвана. -Было весело их протыкать, они пытались защититься, но к сожалению они сука такие слабые, я их рот ебал. А этот хуй интереснее тех детей -А теперь слушайте меня, каждый из вас сейчас узнает такие мучения, которые до этого никогда не испытывал. -Что ты блять городишь, самым крутым себя вообразил? Ну сейчас я тебя сука.. Хидан напал на Наруто косой, тот хотел уже покушаться, как Наркто перехватил косу Хидана. -Вы все сейчас будете страдать особенно ты -Ты заебаешь пиздеть, давай пока...Аааааааа как больно. В Наруто активировался Шаринган (Я забыл описать его с самого начала: (, я думал что было бы не плохо чтобы он выглядел как у Индры, или как у Рай Учихи или у Изуны, наверное пусть будет как у Инди так как тот ему передал свои силы, Ну и сразу о Риннегане тоже ничего нового такой как в Хагоромо . Извините если разочаровал ну фантазия отказалась работать . Ну поехали дальше) Так вот Наруто активировал Шаринган и устремил на Хидана свой взгляд и тот начал гореть черным огнем. -Аааа суки чего вы стоите? Помогите мне -И не думайте ему помогать, если подойдете к нему сгорите заживо. Это и огонь ни от чего не гаснет, мы не сможем его спасти Действительно пару минут и от тела бессмертного остался только пепел. -Вы меня очень рассердили и я не намерен вас отпускать -Немедленно становитесь в боевую стойку Акацуки приготовились и были готовы к любому повороту действий, но одного они не залили, что Наруто научился уже входить в Режим Мудреца Шести Пути, однако у него еще возникают трудности в его поддержке. -Это еще что такое? -Я читал о таком это Сендзюцу Шести Пути, только Хагорома Ооцуцуки мог им пользоваться. У нас очень большие проблемы, нас следует отступать -Итачи Сан, и как мы можем от него убежать? -А вы и не убежите Наруто создал «Шары Поиска Истины» и отправил их всех в Кисаме. Он хотел отбить их мечом но шари прошли насквозь него зацепив важные органы от чего тот и умер -Вот вас и осталось 2 -Итачи сан нам немедленно следует убегать -Как , мы не сможем этого сделать -Тогда наложите на него гендзютсу -Оно на нем не сработает. Сейчас перед нами Бог -Я все равно не сдамся Какузу превратился в финальную форму с стоящими напротив него масками он составил печати, а маски в это время открыли рты и направили на него различные техники. Сила этих техник была невероятной, они со скоростью направлялись к Наруто и раздался взрыв. Какузу уже обрадовался что победил Наруто но тут парень стоит как ни в чем не бывало -Как, этого не может быть, как ты это сделал? -Мертвым этого не обязательно знать Наруто поднял руку и начал создавать Энтон: Расен Сюрикен -У тебя есть 10 секунд что бы убежать, нет ,ты труп. Беги Какузу бежал изо всех сил он пытался убежать как можно дальше, но бросок техники и образовался огромный взрыв а за ним и кратер. Из тела ничего не осталось. Наруто подошел к Итаче и сказал -Неплохая работа Итачи Сан, но ты не уследил за Хиданом -Прости меня, я думал все пройдет гладко. Тоби сказал что все будет нормально -Хорошо, я прощаю тебя. Ты свободен, отправляйся назад и скажи Тоби пусть на следующий месяц прибудет ко мне. -Понял. А еще у меня к вам 2 просьбы -Вернуть к жизни родителей и уберечь Саске? -Да, я тогда совершил большую ошибку. Я сделал того что не следовало делать, я корю себя за это каждый день, я знаю что они меня никогда не простят но я хочу что бы они были хоть для Саске. Как придется я готов отдать свою жизнь -Выполню я твою просьбу и не торопись прощаться со своей жизнью я уверен они были бы рады видеть вас живых -Спасибо, я вас не подведу После чего Итачи пропал, затем Наруто деактивировал режим и переместился в Коноху. Он быстро прибыл в больницу из памяти клонов и зашел почти в палату как здесь. -Стой, куда идешь, туда нельзя -Цунаде Сама как они? -Чоджи и Шикамару уже пришли в себя, а Ино еще пока нет -Ей жизни еще что-то угрожает ? -Нет, ты все оперативно сделал и мы сделали все как лучшее -Это моя вина, я не успел следить за ними и они пострадали. -Нет ты не виноват, ты не мог ожидать что такое будет -Мог, я знал что их будет 4. Но не знал кто именно. А когда вы сказали что будет бессмертный дуэт, поэтому я и отказался их брать -Он оно как, ты знаешь их планы? И молчал? -Отчасти, я же из будущего и знаю какие бы могли быть события. А у Акацуки имею одного человека, который все мне доносит. Но я был не внимателен и поэтому они теперь ранены. -Ясно, ну хоть с тобой все хорошо. -Меня тяжело ранить и это получается только в Ино -Вы будто Кушина и Минато -Нам уже многие так говорили. Как кстати свидание? -Ну было бы классно, если бы твои клоны не искали меня по всей Коносе. А я которая была в шоке, ну главное что все обошлось -Вы слышите? -Ино проснулась -Я зайду Наруто вошел в палату и увидел раненых сокомандующих -Простите меня, это моя вина, это из-за меня вы пострадали -Наруто не извиняйся никто не мог такого ждать -Но я, я, я, я... -Нару подойди пожалуйста Парень подошел к девушке от чего и его сильно обняла и сказала. -Ты не виноват не кори себя за это. Мы не держим на тебя зла. -Простите меня еще раз, такого больше никогда не повторится -Вот и хорошо . Тогда принеси нам поесть ми проголодались -Хорошо я быстро После чего парень вылетел как пуля за едой и вернулся с полными сумками пищи. Все поужинали, после чего Наруто отправили домой, ведь команду 10 еще решили подержать сегодня в больнице. Парень шел по ульцам и думал о том, что он делает не так и он этого ему становилось хуже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!