Первые шаги счастья
18 апреля 2024, 19:52Прошло пару недель по этому инциденту. Команда номер 10 полностью оправилась от недавних событий. Наруто же до сих пор наказывает себя за то, что это он виноват в том, что они пострадали.
-Эй любимый, ну сколько можно так убиваться? Мы же тебя простили тебе тебе
-Извините, я просто не могу забыть эту ситуацию. Вы не переживайте со мной все хорошо. Мне просто нужно время
-Сенсей Наруто, возможно ты научишь нас стихийным техникам?
-Чоджи не называй меня Сэнсеем, мы же сверстники. Ай дойно надо, ну тогда сейчас узнаем какие у вас стихии
-Наруто а сколько у тебя?
-Все
-То есть ты можешь использовать все 5 стихий?
-Совершенно да
-Ну это же читерство
-Почему, это дар который я получил. Ну все про меня перейдем к вам . Вот вам листы бумаги приступайте
Через несколько секунд Наруто спросил у кого что
-Нару у меня письмо смялось и намок
-У тебя Ино молния и вода. У тебя что Шика?
-Поделился пополам
-А у тебя ветер
-О а у меня затвердел
-А у тебя земли
-Кстати даже очень не плохо, ну что же тогда научу вас пару техник
Наруто отправил в Чоджу и Шики клонов, чтобы те учили, а Ино решил учить самому
-Ну что дорога ты готова?
-Да милый, а что я сегодня буду изучать
-Это уже на твой выбор
-Я хочу научиться как ты использовать перемещение
-То есть хочешь освоить «Технику Полета Бога Грома?»
-А можно?
-Ну она была создана моим отцом, а так как ты моя девушка то думаю можно
-Не девушка а будущая жена, правда любимый?
-Да так любима. Так вот, для того чтобы использовать эту технику, тебе следует придумать собственную метку, с этим я тебе помогу.
-Спасибо
-Не за что, дальше мы уже начнем устанавливать связь с печатью ты должна будешь чувствовать каждую из них, а на первое время хотя бы две
-А дальше что?
-Начнём с простейших перемещений на 1 м и более
-Так мало расстояние?
-Ты сначала попробуй переместиться на такое расстояние а потом поговорим
-Хорошо Сэнсэй
-Не называй меня так
-Хорошо Нару
-Ну тогда начнем наши тренировки
Целый день потратила Ино на создание своей метки было тяжело, но она справилась. Уже на следующий день она начала налаживать связь с метками, вот и через некоторое время она смогла почувствовать одну метку.
-Ты молодец Ино, научилась их чувствовать очень не плохо
-Спасибо, ну этого до сих пор недостаточно
-Ну ты тоже разогналась кроме меня и отца и еще одного человека который был у него учеником
-Тогда я 4 буду кто ею будет владеть?
- Да
-Круто, тогда я еще буду тренироваться усерднее
-Я рад это слышать
-А как так Чоджи и Шика?
-Чоджи научился технике «Стены из грязи» и «Земляные шары»
-А Шика научился «Лезвие ветра»
-Так я одна так отстала?
-Ну эти техники базовые, их каждый может выучить а на эту очень трудно
-А я смогу перемещаться и на твою метку?
-Да но до этого тебе очень далеко
-Это так тяжело?
-Это уже высшая степень техники, перемещаться между печатями.
-А ты можешь переместиться по моему?
-Да а покажи
-Поставь печать где захочешь и отойди на любое расстояние
Ино положила печать на себе и отошла на определенное расстояние, после чего махнула рукой и Наруто оказался возле нее.
-Однажды да
-Круто, я тоже так хочу
-Тогда до тренировок
Так и проходили первые тренировки стихий команды номер 10 . Трудно было Ино но она таки смогла продвинуться в учебе и удалось переместиться на 5 метров. Наруто же был шокирован когда увидел прогресс Ино но он только был рад этому.
-Ино ты большая молодец, ты так усердно тренировалась все это время, я очень рад
- Спасибо Нару, это довольно тяжелая техника, но благодаря тебе я ее освоила
-Это больше твоя заслуга чем моя, поэтому давай сегодня пойдем на свидание?
-Я только за, а куда?
-Это уже секрет
-Да ну тебя
Наруто еще немного потренировался с командой и те разошлись Наруто же провел Ино сказал что зайдет за ней позже.
-Да Курама что мне одеть?
-А куда ты ее позовешь?
-В самый дорогой ресторан, давно мы не были на свидании и за одно еще раз хочу извиниться
-Ну тогда тебе нужен костюм
-Айда за покупками
Наруто мигом отправился в магазин и купил один из лучших костюмов и забежал за букетом цветов.
-Добрый вечер Иноичи сан, я за Ино, можно?
-Да я ее сейчас позову
Через несколько минут вышла Ино она была одета в красивое фиолетовое платье. На голове шикарная прическа и был нанесен лёгкий макияж.
-Вау, ты просто невероятная
-Спасибо ты тоже не хорошо выглядишь
- Ну, пойдемте
-А куда?
-Сейчас и увидишь
Они отправились в ресторан и все обращали на них внимание и были тронуты этой картиной. Придя к месту, Ино была шокирована, что Наруто пригласил ее в такое место.
-Нора это точно нормально?
-Ты о чем ?
-Ну здесь все так изысканно, наверное все дорого
-За это не переживай для меня это не главное, для меня главное это ты
-Это так мило Нару, я люблю тебя
-И я тебя
Она наслаждалась атмосферой друг друга и так прошло время. Возвращаясь домой начался ливень и они решили вернуть в дом Наруто. Как только они зашли домой Ино обняла парня и принялась тереться возле его члена.
-Ино что ты делаешь?
-Нару давай сделаем ребенка?
-Ино мы еще очень юны
-Нара я тебя очень хочу
-Ино успокойся
-Нора, ну пожалуйста
После чего девушка укусила парня за мочку уха. Наруто хоть был и не возмущен, но такого он не стерпел. Он поднял девушку на руки и поднялся на второй этаж дома он положил девушку на кровать и поставил по всей комнате печати что бы те ни пропускали ни одного звука.
-Нара я очень хочу тебя
-Ино извини но я больше не могу терпеть
-А и не надо, ты можешь делать все что угодно
После этих слов Наруту сорвало крышу, он быстро снял всю одежду с девушки и присосался к груди девушки. От такого напора девушка громко стонала но после того как парень начал пальцами ласкать киску девушки, выгналась дугой и кончила на кровать. После чего тот отстранился от девушки и приник к ее груди. Девушка немного отошла и принялась раздевать парня, сняв с него его нижнее белье она увидела член в полной боевой готовности. Девушка долго думала взять в рот такого великана но все же, с судьбой страха она начала его облизывать а через некоторое время она его взяла и целого в рот.
Парень нестерпимый кончил в рот девушки. Девушка едва все выпила и немного устало смотрела на парня. От этой картины парень снова завелся и все прижал член к лону девушки.
-Ино я...
-Все хорошо Нару, я готова, только будь нежный
-Как пожелаешь этого моя королева
Наруто вошел в девушку от чего та сильно простонала и сжала покрывало кровати настолько сильно что чуть его не порвала. Наруто же почувствовал такое наслаждение, которое никогда не испытывал, он увидел как девушке больно и остановился и начал то целовать что бы та привыкла и могла двигаться. Через некоторое время так и произошло девушка подала знак что парень может начинать. Парень начал наращивать темп от чего девушка начала двигать бедрами еще интенсивнее и очень громко стонать. Стоны девушки были для Наруто будто медом для ушей он не сдержавшись кончил в девушку она от такого тоже кончила и они довольны лежащее друг возле друга
-Извини что я кончил у тебя не подумал
-Ничего страшного, я буду рада стать от тебя беременной
-Ну мы еще молоды но чем быстрее станем родителями тем лучше
-Я так тоже думаю и твой дружок тоже
Девушка припала к члену парня и принялась его облизывать. Наруто же не выдержав снова начал заниматься сексом с ней. Так и прошла ночь у наших героев, на утро были уставшие, но очень счастливые.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!