Первые шаги счастья

18 апреля 2024, 19:52
Прошло пару недель по этому инциденту. Команда номер 10 полностью оправилась от недавних событий. Наруто же до сих пор наказывает себя за то, что это он виноват в том, что они пострадали. -Эй любимый, ну сколько можно так убиваться? Мы же тебя простили тебе тебе -Извините, я просто не могу забыть эту ситуацию. Вы не переживайте со мной все хорошо. Мне просто нужно время -Сенсей Наруто, возможно ты научишь нас стихийным техникам? -Чоджи не называй меня Сэнсеем, мы же сверстники. Ай дойно надо, ну тогда сейчас узнаем какие у вас стихии -Наруто а сколько у тебя? -Все -То есть ты можешь использовать все 5 стихий? -Совершенно да -Ну это же читерство -Почему, это дар который я получил. Ну все про меня перейдем к вам . Вот вам листы бумаги приступайте Через несколько секунд Наруто спросил у кого что -Нару у меня письмо смялось и намок -У тебя Ино молния и вода. У тебя что Шика? -Поделился пополам -А у тебя ветер -О а у меня затвердел -А у тебя земли -Кстати даже очень не плохо, ну что же тогда научу вас пару техник Наруто отправил в Чоджу и Шики клонов, чтобы те учили, а Ино решил учить самому -Ну что дорога ты готова? -Да милый, а что я сегодня буду изучать -Это уже на твой выбор -Я хочу научиться как ты использовать перемещение -То есть хочешь освоить «Технику Полета Бога Грома?» -А можно? -Ну она была создана моим отцом, а так как ты моя девушка то думаю можно -Не девушка а будущая жена, правда любимый? -Да так любима. Так вот, для того чтобы использовать эту технику, тебе следует придумать собственную метку, с этим я тебе помогу. -Спасибо -Не за что, дальше мы уже начнем устанавливать связь с печатью ты должна будешь чувствовать каждую из них, а на первое время хотя бы две -А дальше что? -Начнём с простейших перемещений на 1 м и более -Так мало расстояние? -Ты сначала попробуй переместиться на такое расстояние а потом поговорим -Хорошо Сэнсэй -Не называй меня так -Хорошо Нару -Ну тогда начнем наши тренировки Целый день потратила Ино на создание своей метки было тяжело, но она справилась. Уже на следующий день она начала налаживать связь с метками, вот и через некоторое время она смогла почувствовать одну метку. -Ты молодец Ино, научилась их чувствовать очень не плохо -Спасибо, ну этого до сих пор недостаточно -Ну ты тоже разогналась кроме меня и отца и еще одного человека который был у него учеником -Тогда я 4 буду кто ею будет владеть? - Да -Круто, тогда я еще буду тренироваться усерднее -Я рад это слышать -А как так Чоджи и Шика? -Чоджи научился технике «Стены из грязи» и «Земляные шары» -А Шика научился «Лезвие ветра» -Так я одна так отстала? -Ну эти техники базовые, их каждый может выучить а на эту очень трудно -А я смогу перемещаться и на твою метку? -Да но до этого тебе очень далеко -Это так тяжело? -Это уже высшая степень техники, перемещаться между печатями. -А ты можешь переместиться по моему? -Да а покажи -Поставь печать где захочешь и отойди на любое расстояние Ино положила печать на себе и отошла на определенное расстояние, после чего махнула рукой и Наруто оказался возле нее. -Однажды да -Круто, я тоже так хочу -Тогда до тренировок Так и проходили первые тренировки стихий команды номер 10 . Трудно было Ино но она таки смогла продвинуться в учебе и удалось переместиться на 5 метров. Наруто же был шокирован когда увидел прогресс Ино но он только был рад этому. -Ино ты большая молодец, ты так усердно тренировалась все это время, я очень рад - Спасибо Нару, это довольно тяжелая техника, но благодаря тебе я ее освоила -Это больше твоя заслуга чем моя, поэтому давай сегодня пойдем на свидание? -Я только за, а куда? -Это уже секрет -Да ну тебя Наруто еще немного потренировался с командой и те разошлись Наруто же провел Ино сказал что зайдет за ней позже. -Да Курама что мне одеть? -А куда ты ее позовешь? -В самый дорогой ресторан, давно мы не были на свидании и за одно еще раз хочу извиниться -Ну тогда тебе нужен костюм -Айда за покупками Наруто мигом отправился в магазин и купил один из лучших костюмов и забежал за букетом цветов. -Добрый вечер Иноичи сан, я за Ино, можно? -Да я ее сейчас позову Через несколько минут вышла Ино она была одета в красивое фиолетовое платье. На голове шикарная прическа и был нанесен лёгкий макияж. -Вау, ты просто невероятная -Спасибо ты тоже не хорошо выглядишь - Ну, пойдемте -А куда? -Сейчас и увидишь Они отправились в ресторан и все обращали на них внимание и были тронуты этой картиной. Придя к месту, Ино была шокирована, что Наруто пригласил ее в такое место. -Нора это точно нормально? -Ты о чем ? -Ну здесь все так изысканно, наверное все дорого -За это не переживай для меня это не главное, для меня главное это ты -Это так мило Нару, я люблю тебя -И я тебя Она наслаждалась атмосферой друг друга и так прошло время. Возвращаясь домой начался ливень и они решили вернуть в дом Наруто. Как только они зашли домой Ино обняла парня и принялась тереться возле его члена. -Ино что ты делаешь? -Нару давай сделаем ребенка? -Ино мы еще очень юны -Нара я тебя очень хочу -Ино успокойся -Нора, ну пожалуйста После чего девушка укусила парня за мочку уха. Наруто хоть был и не возмущен, но такого он не стерпел. Он поднял девушку на руки и поднялся на второй этаж дома он положил девушку на кровать и поставил по всей комнате печати что бы те ни пропускали ни одного звука. -Нара я очень хочу тебя -Ино извини но я больше не могу терпеть -А и не надо, ты можешь делать все что угодно После этих слов Наруту сорвало крышу, он быстро снял всю одежду с девушки и присосался к груди девушки. От такого напора девушка громко стонала но после того как парень начал пальцами ласкать киску девушки, выгналась дугой и кончила на кровать. После чего тот отстранился от девушки и приник к ее груди. Девушка немного отошла и принялась раздевать парня, сняв с него его нижнее белье она увидела член в полной боевой готовности. Девушка долго думала взять в рот такого великана но все же, с судьбой страха она начала его облизывать а через некоторое время она его взяла и целого в рот. Парень нестерпимый кончил в рот девушки. Девушка едва все выпила и немного устало смотрела на парня. От этой картины парень снова завелся и все прижал член к лону девушки. -Ино я... -Все хорошо Нару, я готова, только будь нежный -Как пожелаешь этого моя королева Наруто вошел в девушку от чего та сильно простонала и сжала покрывало кровати настолько сильно что чуть его не порвала. Наруто же почувствовал такое наслаждение, которое никогда не испытывал, он увидел как девушке больно и остановился и начал то целовать что бы та привыкла и могла двигаться. Через некоторое время так и произошло девушка подала знак что парень может начинать. Парень начал наращивать темп от чего девушка начала двигать бедрами еще интенсивнее и очень громко стонать. Стоны девушки были для Наруто будто медом для ушей он не сдержавшись кончил в девушку она от такого тоже кончила и они довольны лежащее друг возле друга -Извини что я кончил у тебя не подумал -Ничего страшного, я буду рада стать от тебя беременной -Ну мы еще молоды но чем быстрее станем родителями тем лучше -Я так тоже думаю и твой дружок тоже Девушка припала к члену парня и принялась его облизывать. Наруто же не выдержав снова начал заниматься сексом с ней. Так и прошла ночь у наших героев, на утро были уставшие, но очень счастливые.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!