3

21 марта 2024, 18:51
-Я пришла! Крикнула с коридора запыхавшаяся девушка от мини марафона. На её слова дед не ответил, странно. Люба зашла на кухню и увидела связанного деда. -Что произошло? Сказала встревоженная героиня и подошла к Николаю Петровичу, взяв нож со стола что бы спасти дедулю, но кое что пошло не по её плану. Взади неё стоял "человек " и толкнув темноволосую, он смотрел на то что происходит. На его глазах Люба всадила нож в горло Николаю Петровичу, и после " её" действий на лице появилась ухмылка. Девушка даже начало не понела что произошло, но понимание всей ситуации ударило током. Дед захлебывался в собственной крови, но через время его тело упало вместе со стулом на котором он был привязан. Люба развернулась и увидела его. -Привет, милая У "милой " замерло сердце, ведь перед собой она увидела *мёртвого своего парня* -ЛИВИ! Как ты тут оказался?! Я так скучала! Девушка бросилась с объятиями на Ливи и разцеловала ему все лицо. -Успокойся,пожалуйста. Я здесь, я очень рад тебя видеть. Какая милая картина. Лежит мертвый отец Ливи, сам зомбо-Ливи и Люба которая даже не понимает что её ждёт в дальнейшем. -Милая, я могу тебе рассказать все, но для начала я хотел бы съесть ужин который ты мне приготовила. -Я нечего не... Не успела договорить девушка, как парень по зверски накинулся на своего отца. -Жёстковат, но так не че такой -ФЕНЕГЕРОВ МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ! -Что? -Это твой отец. Ты убил его моими руками и ешь его. -Ты видешь кто я? Я ем людей. Если бы ты не убила его, то его убил бы я, а мне совесть не позволяет. Либо же я съел тебя Последние слова парня были лишними. После этого девушка наприглась и ушла в комнату. -Стой. Ливи знал что она не остановиться, поэтому пошёл за ней. -Я не подумал что сказал, это шутка. Я не хотел, прости меня Парень взял её за руку и повернул на себя -Отпусти. А то сама тебя съем, понел? -Прости, прости, прости, прости. Я дурак, мразь, тварь и так далее. Я не хотел сказать те слова -Но ты сказал. Парень держал девушку так, как будто бы она сейчас испарится, умрёт и больше никогда не вернётся и он не сможет больше её обнять. Задыхаясь в её волосах он начал свой рассказ. -Меня вернули в жизнь приятели Хуйчика, но у них было условие. Я должен убить его. Я следил за вами, но когда он поцеловал тебя(6 глава) я знал какая участь его ждёт. Сейчас он мёртв и я здесь, с тобой. За это время они уже переместились на кровать и лёжа в обнимку, смотрели друг другу в глаза.За этот малый промежуток времени Ливи уже разцеловал Любе все лицо и спускался к шее, ключицам. -Лив, остановись Парень посмотрел на девушку не отрываясь от своего занятия. -Фенегеров -Ты вообще то тоже Фенегерова Ливи все таки послушал свою любовь и обняв её в самые тёплые и сильные объятья он смотрел в её глаза. Море, небо, голубика, васельки все это Ливи видет, видел в глазах своей любви. Он мог ещё долго перечислять какие у неё глаза, но эта дама... шило у неё в одном месте. -Отпусти. Я есть хочу -Как пожелаешь Парень взял её на руки и понёс на кухню -Я вообще то сама могу Он посадил её на стол и подойдя к чайнику он включил его. -Надо бы его убрать, а то вонять будет Сказал Ливи и посмотрел на своего не живого отца. -Согласена, чур ты и убираешь. -Ок Чайник вскипел и заварив девушке дошик, он поставил тарелку рядом с ней -Приятного аппетита, я если что в комнате буду -Угу Люба принелась за пищу, но внутри было такое чувство будто что то не так. Доев все, она помыла тарелку и пошла к своему мужу. -Лив, я прогуляюсь. Одна, хорошо -Только не долго -Хо ро шо По слогам сказала девушка и одев на себя верхную одежду она вышла из дома. На улице темнело, но этим её не остановить. Шла она просто вперёд не зная куда, смотря на красивый закат. Впереди себя она увидела маленькое здание. Похоже на домик заброшенный, но стены, крыша, стекла все на месте. Любопытство взяло вверх поэтому ноги сами пошли в этот домик. Зайдя туда сразу можно увидеть кровать и тумбу. Тумбочка. Такая знакомая, родная? *Нужно тут все посмотреть * подумала люба и первым делом она начала изучать кровать. Под ней была коробка с... блять, это человеческие органы. -А ху е ть. Не каждый день видешь коробку органов. Положив её обратно она посмотрела под подушку. Зубы.. Ну нечего удивительного после той коробки. *Даже жутко как-то *, но ей осталась тумбочка и все? Люба подошла к тумбочке, но увидела замок -Черт... Если бы время было не позднее то она бы и осталась, но у мужа будут огромные вопросы куда она пропадает? Выйдя из этого домика она пошла домой, по пути зайдя в магазин и купив снеков. Любовь зашла в дом и что бы не будить Ливи, она даже не стала включать свет. Зайдя на кухню она налила себе кружку воды, спокойной выпивая до дна, пока чьи-то руки не приземлились на её талию. -Блять..напугал,ты чего не спишь? Шёпотом говорит люба -Мм.. тебя ждал Лениво сказал парень и положил свою голову на чужую -Пошли спать Сказала девушка и уже хотела повернуться и пойти спать, но Ливи этого не хотел. Он облакотил руку так чтобы героиня не смогла выполсти из мужских лап. -Убрал руки, а то как пиздану -Хах, хорошо. Утро. Солнце светит в глаза героине, помогая проснуться. -Сука, ебанное солнце я ебала это во все обороты Побурчала девушка и повернувшись на другой бог, испугавшись упала с кровати -Всё хорошо? Спросил Лив. Вроде прошло уже 3 дня, а Люба не как не привыкнет к его... лицу. -Да, все окей. Встав с пола она спросила у мужа что он будет на завтрак и услышав что то по типу "ты же знаешь" или "а у меня есть выбор?" она ударила себя по голове и пошла умываться. Умывшись прохладной водой она вышла из ванны и пошла пить кофе. -Лив ! Крикнула Люба с кухни что бы тот пришёл -Что? Зашёл Лив и посмотрел на женушку. -Я сегодня прогуляюсь, ты не против? -К любовнику что ли? Хаха Пошутил парень и увидев улыбку на лице девушку понела что шутка удалась. -Ха, что ты, мне кроме тебя не кто не нужен А в голове девушка сама себе противоречит. -Это хорошо Парень подошёл и поцеловал её, и после этого он ушёл в спальню буд-то нечего и не бывало. -Можно я сейчас пойду? -Ага Кричат оба из разных комнат. Девушка быстро оделась и вышла из дома. Она опять пошла к тому домику,надо же разобраться с той тумбочкой. Шла она минут 15 и дойдя туда она увидела 3 человек. -Девушка, не составите компанию 3 интересным мужчинам. Алкаши. Ну тут все понятно. -Не горю желания. Но похоже ответ Любы им не понравился. - Эй ты шлюха, мы вообще то по хорошому хотели, но походу ты "не горишь желанием " Встал и сказал это самый большой из них. -Ну тогда по одному подходите -Зачем? -Надо Мужики улыбнулись и 1 из них встал и пошёл к Любе. Девушка ударила в живот ему и когда он согнулся она въебала ему коленкой, и у алкаша пошла река крови. -Сука Сказал 2 из них и уже побежал на неё. Она отошла в сторону, а 2 из за своей не трезвости и неуклюжести он ебнулся. -Ну ты че зассал? Спросила Люба и посмотрев на главаря он просто уже спал из за выпитого. -Так даже лучше (во 2 главе 1 тома написано что она занималась "боями без правил ") Наконец-то зайдя в домик она начала думать как открыть тумбу. Искала ключ, бросала и пинала со всей силы, но видео этого мало. От безысходности она легла на пол и посмотрела на потолок и увидела записку. Было не видно что же там написано поэтому она решила её достать. Вспомнив что алкаши принесли табуретки она пошла за ними. Взяв одну она поставила её на тумбочку и забравшись на эту конструкция ей не осталось всего немного. Люба опять пошла на улицу и уведев бутылку с выпивкой у неё созрел план. Зайдя домой и забравшись на конструкцию она взяла бутылку и липким горлом бутылки прилипила бумажку.16 глава -Ураа! Крикнула Люба и ебнулась со своей башни -Копчик.. Простоналс девушка и пролежала на полу какой то время. Взяв записку она прочитала и понела что это все не просто так * ты скоро дойдёшь до правду, но поможет ли она тебе? *. Звучит как начало какой то игры. На другой стороне был ключ. Взяв его, она подошла к тумбочке и открыла её. В ней лежал конверт и много прочего. В конверте было опять письмо и уже с автором * Привет моя дорогая Люба. Если ты это читаешь значет ты уже на половине победы либо же поражение, а я уже не твой Ливи. Я уже глыба льда без чувств и сожаления. Надеюсь ты найдёшь эту записку, и дам тебе совет 'если будущий я узнаю что ты сейчас в этой игре то ты покинешь этот мир' а ты 100% в этом дерьме. Удачи! Кстати в тумбе твой подарок Твой Лив * Девушка не верит своим глазам и заглянув в тумбу она увидела кинжал, положила его себе в рюкзак. -Какая нахуй игра?! Сказала она в пустоту....или нет? -Привет, милая От этого голоса по телу прошёл ток -Что тебе нужно? -Да так, всего лишь твоя смерть -Что? Парень накинулся на Любу и если бы не скорость и ловкость девушки, то она бы уже была с синеком и не только с ним. Выбегая из этого дома, она пулей полетела в не известном даже ей место. Люба забегает в переулок и уведев мусорный бак, она не придумала нечего лучше чем залезть в него. Услышав рядом с собой шаги, девушка притоила дыхание. -Где же ты, милая моя Люба? Спросил мертвец. Очень очень странно что на улице только 2 души и больше никого. Шаги не слышны, поэтому подождал ещё 10 минут она аккуратно вылезла из этого спасательного бака. Запах.... ну понятно что за запах. Увидев пожарную лестницу она залезла на бак и как обезьяна запрыгнула на лестницу -блять... Прошипела Люба из за резкого и громкого звука лестницы. Девушка в спешке начала лесть надеясь что он не услышал. Быстро залезая на крышу она приподнела лестницу так что бы невозможно было бы просто так подняться. -Я знаю где ты. Не прячься. Говорит хриплым голосом парень подходя к её спасательному баку. Девушка начела искать у себя хоть что нибудь чем она сможет защитить себя от своего же мужа. Вспомнив что в портфели её спасение, она открыла и вжела кинжал. И как по щелчку на крыше оказался Ливи. -Лив, пожалуйста не нужно, давай просто мирно пойдём домой... прошу Парень рассмеялся во весь голос и посмотрев на Любу взглядом полным холода и злобы он сказал. -Какая же ты глупая. Сейчас решается твоя жизнь, либо ты либо я. И скорее всего выиграю я Лив накинулся с топор нахуй( у него все это время был топор, но Любка его просто не замечала), но его уверенность в себе его же и погубила. Девушка со всего маху ебнула ему по глазу. Глаз был закрыт и с новой дырой от кинжала,хороший подарок. Люба хотела покончить с этим раз и навсегда, но Ливи решил не сдаваться. Своим топором он чуть не отрезал девушке руку, есле бы не её скорость -блять... конченный. Прошыпела она. -Хах, быстрая сука, здохни ты уже. После этих *его* слов у неё будто отключились все чувства и боль, которая пару минут была невыносима -*я убью тебя, мой дорогой Ливи* Девушка улыбнулась во все свои 32 зуба и взяв кинжал покрепче она быстро оказалась у его спины и... 18 глава Проткнув его нахуй как шашлык она отошла что бы посмотреть на выражение лица парня. Он упал на колени и посмотрел в глаза своей жены. Они не стали в разы больше, она не кричит на разрыв что бы он жил и не обнимая его не трясётся как осенний лист. Сейчас в её глазах читаться *победа*, она воткнул этот нож и не кто другой. Сейчас она рада, но тогда почему на душе парня все слишком тяжко. -Хахаха, ты молодец, любовь моя..кхэ..я люблю тебя.. хек..хочу что бы у тебя все было хорошо...кх.живи счастливо и посторайся просто забыть меня Веки парня потяжелели и закрылись. Ливи упал на спину и воткнул кинжал по самые не хочу. Очень странно все это. Парень несколько минут желал ей смерти, но перед своим поражение сказал.. слова любви? Люба пожелала ему смерти, но после его слов у нее полились слезы рекой, не каждый бы вытерпил это. -Ты не заслужил в своей жизни 2 смерти, поэтому я помогу тебе. Ты больше никогда не увидишь меня, *мой Ливи*. Она достала зажигалку и подожгли его. -Ну вот и погреюсь, хоть какая то польза от тебя. Она присела на корточки и просто грелась об "костёр". ( зомби умерают без возвратно помощью огня) время 4 утра, а героиня смотрит в небо рядом со своим мужем. -Что же будет дальше? Спросила героиня сама у себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!