4
21 марта 2024, 19:07*прошло 15 лет. мне уже 44года. у меня есть любимый муж Гершин, он старше меня на 2 года и ещё у нас с ним 2 чудесных ребёнка Лара и Ливи. Ливи старше Лары на 6 лет (Ливи 13, Ларе 7). Я работаю в офисе бухгалтершой, а Гершин мой босс,у нас все сложенно. Скоро придут мои и мы будем ужинать. Поэтому на сегодня все *
Люба встала с дивана и пошла на кухню, наложить всем поесть. За эти не простые 15 лет её жизнь поменялась кардинально. Она начала вести свой личный дневник, делает брови/ресницы на дому.
-Мы дома!
Дверь лопнула и в коридоре появились 3 макушки.
-Руки мыть и за стол
-Хорошо, босс
С улыбкой на лице сказала Лара и помаршевала в ванну, а за ней и Ливи. Гершин подошёл к своей жене и поцеловал её, спросил как у неё прошёл день
-Всё отлично. Вы как отдохнули?
-Детям понравилось, мы гуляли по парку, потом в зоопарке были,еще сходили в кафешку ну и вроде все.
-Получается вы кушать не будете?
Печально сказала Люба
-Я буду.
Гершин сел за стол и принелся опустошать тарелку.
-Дети, кушать хотите?
-Даааааа
Ливи и Лара прибежал за пару секунд и сев за стол, они начали рассказывать как прошёл их день
У них счастливая семья, но сегодняшний вечер решил освежить память Любе.
-Мамааа.
Дети сели рядом со своей мамой и Лара продолжила свою речь.
-Мамочка, расскажи про свою молодость, пожалуйста
После этих слов, Любу буд-то ледяной водой облили.
-Да просто, познакомилась с вашим папой и все.
Натянув улыбку она посмотрела на двоих, но на их лицах читалось 'ты врешь, лгунья'
-А почему меня не кто не встречает?
Крикнула отец детей которой только что зашёл в дом.
-Папаааааа
Лара побежала и забыв про то как только что она ждала правду от своей матери, она крепко обняла отца. Но Ливи сидел до последнего, смотря на свою маму и ждал когда этот ахуеть какой крепкий орешек расколоться.
-Милый, давай потом как нибудь расскажу, хорошо?
-Хорошо, мам.
Как камень с плеч упал у девушки, хотя скорее не девушки а уже женщины, годики тикают. Семья пошла на кухню и вкусно поужинав они разошлись по комнатам. Гершин с Любой сидели в комнате и смотря фильм увидели краем глаза как дверь открылась. От туда показалась макушка Ливи, а потом и само тело.
-Мам, может пойдём погуляем? Вдвоём
- Ээмм хорошо.? Беги одевайся
Мальчик вышел из комнаты и пошёл в свою.
-Вы надолго?
Спросил Герш.
-Возможно, если что напишу
Люба одела джинсы, оверсайс-футболку и вышла из комнаты.
-Лив! Ну ты где?
Ливи прибежал и обувь кросы они вышли на улицу. Солнце светит(негры пашут), июнь, ветра нет, красота.
-Мам, расскажи мне о своём прошлом
Они сели на скамейку и Люба сказала
-Выростишь- скажу, пока что нет.
-Хорошо, я тебя понел
В глазах Ливи читалось только одно - (динахуй) я узнаю все *сам*. Мальчик встал и ушёл. Он очень часто сидел на крышах. На каких он только не был? Но все таки на одной он так и не побывал. Мальчик забрался и смотрел на то как с ним прощается закат. Он сел, свесив ноги и думал о том как же стало интересно мамино прошлое. Вроде Люба нечего не говорила, но Ливи тянула эта неизвестность. Он начал ходить от скуки по периметру крыши и нашёл... портфель? Открыв его он увидел кинжал с ахуеть каким необычном рисунком. Белый дракон который поджигает что то зелёное,наверное это трава(она тогда дешевле была) и подпись "твой Ливи". Отложив кинжал он полез смотреть что же ещё там есть? Письмо. Открыв его он начал его читать.
* Привет моя дорогая Люба.
Если ты это читаешь значет ты уже на половине победы либо же поражение, а я уже не твой Ливи. Я уже глыба льда без чувств и сожаления. Надеюсь ты найдёшь эту записку, и дам тебе совет 'если будущий я узнаю что ты сейчас в этой игре то ты покинешь этот мир' а ты 100% в этом дерьме. Удачи! Кстати в тумбе твой подарок
Твой Лив *
(4 том 16 глава). Пазл аккуратно складывается, он уже был уверен в том что "Люба" это его мама и это её портфель. Было одна деталь которой 100% даёт знать что кинжал Любы. На её правой ключице точь в точь такой же рисунок как на холодном оружие. Но остаётся вопрос, кто такой *ЕЁ ЛИВИ*?
Мальчик сидел, перечитывая письмо по несколько раз. Телефон в штанах зазвонил, а на экране высветилось *мама*. Взяв трубку и прислонив к уху, он услышал встревоженный голос Любы.
-Ливи, а ты скоро домой? Уже 10 час, Лара спит, а мы с отцом переживаем.
Тихим голосом говорила она
-Через 10 минут подойду, хорошо?
-Я жду.
На этом звонок завершился. Ливи сложил все в портфель и взяв его с собой, он пошёл домой. Дверь дома тихо захлопнулась, и как не в чем не бывало Лив лёг спать.
-Я пойду гляну, спит он или нет.
-Угу
Гершин уже мог видеть 10 сон, но его любимая жена была вся на иголка и если плохо ей то - пиздец всем. Люба пошла посмотреть спит ли Ливи. Зайдя в комнату она увидела рядом с его кроватью - рюкзак. *её портфель*. Как? Прошло дохуя лет, а её сын нашёл её портфель целым и невредимым. Посмотрев в него он увидела то, что забыла ещё 100 лет назад и даже не хотела вспоминать.
Утро. На кухне пахнет.... горелым?
-Чем воняет?
Зайдя на кухню Люба увидела как дочь с мужем что то готовят.
-Не воняет, а пахнет! Это наш завтрак.
-А, ой я не успеваю на завтрак, надо на работу..
-Но тебе же к 12,нет?
-Перенесли
Улыбнувшись она оделась и вышла из дома. Зайдя в магазин она купила продукты и перекусив шавухой, она поперла домой. Дома не кого не было и за это время Люба преготовила борщ, удалась во всем доме, постирала вещи, помыла окна и когда она только прилегла на диван, в дверь позвонили. Семья.
-Мамааа! Кричала Лара.
-Всё за ст...
Любу перебил Ливи.
-Я гулять.
Девушка даже не успела ответить как её сын уже ушёл.
-Милая ты видела новый потвель у Лива?
-Да.
-Откуда он у него?
-В какой-то степени, это я его ему подарила.
-Как ты все успеваешь?
- Вот так
Ливи вышел из дома и просто пошёл гулять по району. Увидев маленький заброшенный домик он решил зайти туда (ну бля, весь в мать). Двери закрыты, окна тоже. Но разве это его остановит? Он решил пролезть в печь(звучит смешно). Ливи сделал типа лестницы и полез в трубу. Лез, лез и когда упал увидел... какого то гуманойда.
Тот "гуманойд" спал на разъебанной кровати а рядом лежит топор. Мальчик рассматривал домик пока его не вывел голос.
-Ты че тут нахуй делаешь? Ты кто вообще такой?!
Ливи поднял руки типа "мужик остановись" хотя это не мужик а зелёный чипчик.
-Я Ливи.
-Ливи? Лицо у тебя такое знакомое, а вспомнить не могу
Мальчик подошёл ближе и спросил
-Вы знаете Любу Вернешкину?
-Люба?! Она вышла замуж? Давно? Ты её сын?
Он закинул бедного пацанчика вопросами.
-Давайте постепенно, хотя бы скажите как вас зовут
-Пообещай не смеяться
Ливи кивнул
-Меня зовут Хучек
-Мг...
-Ты обещал
После слов хучека мальчик заржал в голос
-ПХПХПХПХПЖЛАВТВТТВТЧЬВЛВДУЛУ, ХУЙЧИК АХПХПХПХПХПЭПЗПХПХПХПХ
-Ты ахуел? Тебя мама не ругает за такие слова? Малыш
-А сколько вам лет?
-47
Лив упокоился и встав с пола сел на кровать рядом с хуйчиком(пхпхпх ну рил смешно)
-Вы можете рассказать как вы связаны с мамой и все что связано с её прошлым.
-Хорошо. 15 лет назад она была замужем за Ливи Фенегерова, и они живи в городе "жигно" а там был апокалипсис
-Апокалипсис? Ты зомби?
-Не перебевай, а то съем, понел?
- Да.
-Если в крации то я убил её мужа нахуй потому что любил её и мы хотели вместе сбежать в другой город, но я не успел. Меня пытал Лив но он сделал очень тупую ошибку. Он не сжог меня. Я искал её везде, потом узнал что она убила Ливи и живёт одна. После этого я её не видел.
-Ни ху я
-Вопросы?
-Зачем мама убила этого Ливи?
- Это игра
-Игра? А можно подробнее
-Человек который становится зомби должен убить свои любовь, если бы Люба не убила Фенегерова то он был бы обязан её убить
-Это т по традиции?
-Да, поэтому половина зомбаков без любви
-Но тогда вы тоже должны были убить маму, вы же её любили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!