4

21 марта 2024, 19:07
*прошло 15 лет. мне уже 44года. у меня есть любимый муж Гершин, он старше меня на 2 года и ещё у нас с ним 2 чудесных ребёнка Лара и Ливи. Ливи старше Лары на 6 лет (Ливи 13, Ларе 7). Я работаю в офисе бухгалтершой, а Гершин мой босс,у нас все сложенно. Скоро придут мои и мы будем ужинать. Поэтому на сегодня все * Люба встала с дивана и пошла на кухню, наложить всем поесть. За эти не простые 15 лет её жизнь поменялась кардинально. Она начала вести свой личный дневник, делает брови/ресницы на дому. -Мы дома! Дверь лопнула и в коридоре появились 3 макушки. -Руки мыть и за стол -Хорошо, босс С улыбкой на лице сказала Лара и помаршевала в ванну, а за ней и Ливи. Гершин подошёл к своей жене и поцеловал её, спросил как у неё прошёл день -Всё отлично. Вы как отдохнули? -Детям понравилось, мы гуляли по парку, потом в зоопарке были,еще сходили в кафешку ну и вроде все. -Получается вы кушать не будете? Печально сказала Люба -Я буду. Гершин сел за стол и принелся опустошать тарелку. -Дети, кушать хотите? -Даааааа Ливи и Лара прибежал за пару секунд и сев за стол, они начали рассказывать как прошёл их день У них счастливая семья, но сегодняшний вечер решил освежить память Любе. -Мамааа. Дети сели рядом со своей мамой и Лара продолжила свою речь. -Мамочка, расскажи про свою молодость, пожалуйста После этих слов, Любу буд-то ледяной водой облили. -Да просто, познакомилась с вашим папой и все. Натянув улыбку она посмотрела на двоих, но на их лицах читалось 'ты врешь, лгунья' -А почему меня не кто не встречает? Крикнула отец детей которой только что зашёл в дом. -Папаааааа Лара побежала и забыв про то как только что она ждала правду от своей матери, она крепко обняла отца. Но Ливи сидел до последнего, смотря на свою маму и ждал когда этот ахуеть какой крепкий орешек расколоться. -Милый, давай потом как нибудь расскажу, хорошо? -Хорошо, мам. Как камень с плеч упал у девушки, хотя скорее не девушки а уже женщины, годики тикают. Семья пошла на кухню и вкусно поужинав они разошлись по комнатам. Гершин с Любой сидели в комнате и смотря фильм увидели краем глаза как дверь открылась. От туда показалась макушка Ливи, а потом и само тело. -Мам, может пойдём погуляем? Вдвоём - Ээмм хорошо.? Беги одевайся Мальчик вышел из комнаты и пошёл в свою. -Вы надолго? Спросил Герш. -Возможно, если что напишу Люба одела джинсы, оверсайс-футболку и вышла из комнаты. -Лив! Ну ты где? Ливи прибежал и обувь кросы они вышли на улицу. Солнце светит(негры пашут), июнь, ветра нет, красота. -Мам, расскажи мне о своём прошлом Они сели на скамейку и Люба сказала -Выростишь- скажу, пока что нет. -Хорошо, я тебя понел В глазах Ливи читалось только одно - (динахуй) я узнаю все *сам*. Мальчик встал и ушёл. Он очень часто сидел на крышах. На каких он только не был? Но все таки на одной он так и не побывал. Мальчик забрался и смотрел на то как с ним прощается закат. Он сел, свесив ноги и думал о том как же стало интересно мамино прошлое. Вроде Люба нечего не говорила, но Ливи тянула эта неизвестность. Он начал ходить от скуки по периметру крыши и нашёл... портфель? Открыв его он увидел кинжал с ахуеть каким необычном рисунком. Белый дракон который поджигает что то зелёное,наверное это трава(она тогда дешевле была) и подпись "твой Ливи". Отложив кинжал он полез смотреть что же ещё там есть? Письмо. Открыв его он начал его читать. * Привет моя дорогая Люба. Если ты это читаешь значет ты уже на половине победы либо же поражение, а я уже не твой Ливи. Я уже глыба льда без чувств и сожаления. Надеюсь ты найдёшь эту записку, и дам тебе совет 'если будущий я узнаю что ты сейчас в этой игре то ты покинешь этот мир' а ты 100% в этом дерьме. Удачи! Кстати в тумбе твой подарок Твой Лив * (4 том 16 глава). Пазл аккуратно складывается, он уже был уверен в том что "Люба" это его мама и это её портфель. Было одна деталь которой 100% даёт знать что кинжал Любы. На её правой ключице точь в точь такой же рисунок как на холодном оружие. Но остаётся вопрос, кто такой *ЕЁ ЛИВИ*? Мальчик сидел, перечитывая письмо по несколько раз. Телефон в штанах зазвонил, а на экране высветилось *мама*. Взяв трубку и прислонив к уху, он услышал встревоженный голос Любы. -Ливи, а ты скоро домой? Уже 10 час, Лара спит, а мы с отцом переживаем. Тихим голосом говорила она -Через 10 минут подойду, хорошо? -Я жду. На этом звонок завершился. Ливи сложил все в портфель и взяв его с собой, он пошёл домой. Дверь дома тихо захлопнулась, и как не в чем не бывало Лив лёг спать. -Я пойду гляну, спит он или нет. -Угу Гершин уже мог видеть 10 сон, но его любимая жена была вся на иголка и если плохо ей то - пиздец всем. Люба пошла посмотреть спит ли Ливи. Зайдя в комнату она увидела рядом с его кроватью - рюкзак. *её портфель*. Как? Прошло дохуя лет, а её сын нашёл её портфель целым и невредимым. Посмотрев в него он увидела то, что забыла ещё 100 лет назад и даже не хотела вспоминать. Утро. На кухне пахнет.... горелым? -Чем воняет? Зайдя на кухню Люба увидела как дочь с мужем что то готовят. -Не воняет, а пахнет! Это наш завтрак. -А, ой я не успеваю на завтрак, надо на работу.. -Но тебе же к 12,нет? -Перенесли Улыбнувшись она оделась и вышла из дома. Зайдя в магазин она купила продукты и перекусив шавухой, она поперла домой. Дома не кого не было и за это время Люба преготовила борщ, удалась во всем доме, постирала вещи, помыла окна и когда она только прилегла на диван, в дверь позвонили. Семья. -Мамааа! Кричала Лара. -Всё за ст... Любу перебил Ливи. -Я гулять. Девушка даже не успела ответить как её сын уже ушёл. -Милая ты видела новый потвель у Лива? -Да. -Откуда он у него? -В какой-то степени, это я его ему подарила. -Как ты все успеваешь? - Вот так Ливи вышел из дома и просто пошёл гулять по району. Увидев маленький заброшенный домик он решил зайти туда (ну бля, весь в мать). Двери закрыты, окна тоже. Но разве это его остановит? Он решил пролезть в печь(звучит смешно). Ливи сделал типа лестницы и полез в трубу. Лез, лез и когда упал увидел... какого то гуманойда. Тот "гуманойд" спал на разъебанной кровати а рядом лежит топор. Мальчик рассматривал домик пока его не вывел голос. -Ты че тут нахуй делаешь? Ты кто вообще такой?! Ливи поднял руки типа "мужик остановись" хотя это не мужик а зелёный чипчик. -Я Ливи. -Ливи? Лицо у тебя такое знакомое, а вспомнить не могу Мальчик подошёл ближе и спросил -Вы знаете Любу Вернешкину? -Люба?! Она вышла замуж? Давно? Ты её сын? Он закинул бедного пацанчика вопросами. -Давайте постепенно, хотя бы скажите как вас зовут -Пообещай не смеяться Ливи кивнул -Меня зовут Хучек -Мг... -Ты обещал После слов хучека мальчик заржал в голос -ПХПХПХПХПЖЛАВТВТТВТЧЬВЛВДУЛУ, ХУЙЧИК АХПХПХПХПХПЭПЗПХПХПХПХ -Ты ахуел? Тебя мама не ругает за такие слова? Малыш -А сколько вам лет? -47 Лив упокоился и встав с пола сел на кровать рядом с хуйчиком(пхпхпх ну рил смешно) -Вы можете рассказать как вы связаны с мамой и все что связано с её прошлым. -Хорошо. 15 лет назад она была замужем за Ливи Фенегерова, и они живи в городе "жигно" а там был апокалипсис -Апокалипсис? Ты зомби? -Не перебевай, а то съем, понел? - Да. -Если в крации то я убил её мужа нахуй потому что любил её и мы хотели вместе сбежать в другой город, но я не успел. Меня пытал Лив но он сделал очень тупую ошибку. Он не сжог меня. Я искал её везде, потом узнал что она убила Ливи и живёт одна. После этого я её не видел. -Ни ху я -Вопросы? -Зачем мама убила этого Ливи? - Это игра -Игра? А можно подробнее -Человек который становится зомби должен убить свои любовь, если бы Люба не убила Фенегерова то он был бы обязан её убить -Это т по традиции? -Да, поэтому половина зомбаков без любви -Но тогда вы тоже должны были убить маму, вы же её любили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!