Часть 4

23 марта 2024, 22:17
Когда они вышли от врача, Ксюша была уже с гипсом. У неё была сломана нога… Марк снова отнёс её в машину. — Так, тебе нужны костыли, сейчас купим. — Стой! Костыли я куплю сама, ты и так мне уже очень сильно помог. Спасибо… — Ты уверена? — Да… — Тогда скажи мне адрес, я отвезу тебя домой. Он отвез ее домой, Ксюша его поблагодарила и обняла. — Если что, пиши, звони. Номер знаешь. — Пхахахах, хорошо, ещё раз спасибо. Они попрощались, и он уехал Вечером ей позвонила Аня и буквально кричала в трубку. — АААААААААА, ТЫ ЭТО ВИДЕЛА??!!?! — Что именно? — ЗАЙДИ В ГРУППУ ШКОЛЫ. Зайдя туда, Ксюша увидела множество фото, где Марк нёс её на руках, и абсолютно везде была подпись «У главного красавчика школы появилась девушка». — ЧТО — Ахаха да-да, так вы начали встречаться??? Расскажи, что вообще было — Ничего такого, он просто отвез меня в больницу, а дальше ты знаешь. — Угу, но коментарии и интернет думает совсем иначе. Может ты начнешь с ним встречаться? Я там про вас уже фф начала писать… — Так, никаких встречаться и фф удали. Ладно, я тебе позже перезвоню. Ксюша положила трубку и начала звонить Марку. — Ну привет, моя королева. — Это в честь чего? — Ну мы же теперь встречаемся, или ты против? — Конечно, а ты видимо нет? — Этого ты не узнаешь. — Так ты можешь что-то с этим сделать? — Нет — Ты не можешь? Или не хочешь? — Думаю, второй вариант. — СДЕЛАЙ ЧТО-ТО С ЭТИМ. Ксюша положила трубку и легла спать. Проснувшись в 9.17, она увидела очень много сообщений от неизвестного номера. В основном там были оскорбления и угрозы. Все это было из-за того фото, где она на руках у марка. Ксюша отправила все эти сообщения марку. — Хах, ты посмотри, твои фанатки за тебя горой. — Емаааа. С тобой все хорошо? Ты не расстроилась? Не воспринимай их слова в серьез. — Ты что? Я не обижаюсь, мне просто смешно от таких гениев. — Ахахха. Ксюша просидела дома уже неделю с гипсом. Выходить на улицу было очень проблематично, и поэтому, единственный выход на улицу были балкон и окно. Вся эта неделя прошла очень скучно… И в один прекрасный день ей написала персона по имени Марк. — Ксенька, ну ты как там? — Терпеть не могу когда меня так называют. — Ксеня, Ксеня, Ксеня. — Ну я же попросила. — Ладно-ладно, ну так как ты? — Вроде нормально, только скучно очень. — Такс, понял-принял. Ты чего-нибудь хочешь? Есть какие-то запросы? — Даааа, уже второй день хочу вкусного мороженого и много бананов. — Ага, принято. — Э, ты что там делать собрался? Аууууу, Мааааарк, ты гдеее? Но Марк вышел из сети и её игнорировал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!