Часть 4
23 марта 2024, 22:17Когда они вышли от врача, Ксюша была уже с гипсом. У неё была сломана нога…
Марк снова отнёс её в машину.
— Так, тебе нужны костыли, сейчас купим.
— Стой! Костыли я куплю сама, ты и так мне уже очень сильно помог. Спасибо…
— Ты уверена?
— Да…
— Тогда скажи мне адрес, я отвезу тебя домой.
Он отвез ее домой, Ксюша его поблагодарила и обняла.
— Если что, пиши, звони. Номер знаешь.
— Пхахахах, хорошо, ещё раз спасибо.
Они попрощались, и он уехал
Вечером ей позвонила Аня и буквально кричала в трубку.
— АААААААААА, ТЫ ЭТО ВИДЕЛА??!!?!
— Что именно?
— ЗАЙДИ В ГРУППУ ШКОЛЫ.
Зайдя туда, Ксюша увидела множество фото, где Марк нёс её на руках, и абсолютно везде была подпись «У главного красавчика школы появилась девушка».
— ЧТО
— Ахаха да-да, так вы начали встречаться??? Расскажи, что вообще было
— Ничего такого, он просто отвез меня в больницу, а дальше ты знаешь.
— Угу, но коментарии и интернет думает совсем иначе. Может ты начнешь с ним встречаться? Я там про вас уже фф начала писать…
— Так, никаких встречаться и фф удали. Ладно, я тебе позже перезвоню.
Ксюша положила трубку и начала звонить Марку.
— Ну привет, моя королева.
— Это в честь чего?
— Ну мы же теперь встречаемся, или ты против?
— Конечно, а ты видимо нет?
— Этого ты не узнаешь.
— Так ты можешь что-то с этим сделать?
— Нет
— Ты не можешь? Или не хочешь?
— Думаю, второй вариант.
— СДЕЛАЙ ЧТО-ТО С ЭТИМ.
Ксюша положила трубку и легла спать.
Проснувшись в 9.17, она увидела очень много сообщений от неизвестного номера. В основном там были оскорбления и угрозы. Все это было из-за того фото, где она на руках у марка.
Ксюша отправила все эти сообщения марку.
— Хах, ты посмотри, твои фанатки за тебя горой.
— Емаааа. С тобой все хорошо? Ты не расстроилась? Не воспринимай их слова в серьез.
— Ты что? Я не обижаюсь, мне просто смешно от таких гениев.
— Ахахха.
Ксюша просидела дома уже неделю с гипсом. Выходить на улицу было очень проблематично, и поэтому, единственный выход на улицу были балкон и окно. Вся эта неделя прошла очень скучно…
И в один прекрасный день ей написала персона по имени Марк.
— Ксенька, ну ты как там?
— Терпеть не могу когда меня так называют.
— Ксеня, Ксеня, Ксеня.
— Ну я же попросила.
— Ладно-ладно, ну так как ты?
— Вроде нормально, только скучно очень.
— Такс, понял-принял. Ты чего-нибудь хочешь? Есть какие-то запросы?
— Даааа, уже второй день хочу вкусного мороженого и много бананов.
— Ага, принято.
— Э, ты что там делать собрался?
Аууууу, Мааааарк, ты гдеее?
Но Марк вышел из сети и её игнорировал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!