Часть 5
26 апреля 2024, 19:51Но все напрасно, парень вышел из сети.
Через 30 минут, в дверь позвонили. Открыв её, она увидела там Марка, он стоял с огромным пакетом из магазина.
— Это что такое?
— Тебе принёс, чтобы ты не скучала.
— Зачем?
— Надо.
Открыв пакет, она увидела там: много разного мороженого, несколько пакетов бананов, шоколадок, и очень много других вкусняшек.
Он поставил пакет на кухню и направился в сторону выхода.
— Стоять! Ты куда пошел?
— Домой.
— Не-а, пошли сериал смотреть с этим огромным пакетом счастья!
У Марка засветились глаза, и они пошли в её комнату смотреть сериал.
— Слушай, а у тебя есть фломастеры? — через какое-то время спросил Марк.
— Есть, вон стоят. — она показала парню в сторону ее стола — А что такое?
Марк встал и вернулся к кровати с фломастерами
— Буду тебе гипс разрисовывать.
Где-то час он разрисовывал ей гипс. Марк рисовал на нем цветочки, человечков, даже свой автограф оставил.
Они прекрасно проводили время, и он поднял грустное Ксюшино настроение.
Потом они вернулись к просмотру сериала, и весь оставшийся вечер смотрели его.
Это было очень кайфово.
Но в какой-то момент Марк понял, что сериал скоро закончиться и его пинками погонят из дома. Он решил действовать и на конце сериала просто вырубился.
Заметила Ксюша это не сразу, но потом, с улыбкой смотрела на эту милую спящую мордашку.
Она укрыла его одеялом, и, смотря другой сериал, уснула рядом с ним.
Когда Марк проснулся, он увидел, что спит с ней в обнимку, решив не будить её, продолжил наслаждаться моментом, и благополучно уснул.
Где-то через 30 минут она проснулась, и с улыбкой посмотрела на него, проведя рукой по его волосам, мягким, кудрявым, она давно хотела дотронутся до них.
Она начала пытаться встать. Он прижал её ближе к себе, но она все-таки вылезла из его хватки и пошла готовить завтрак.
Когда он проснулся они покушали и он уехал.
Позже, разговаривая с Аней, та рассказала ей важную новость.
У Ани есть парень, который ей нравится — Егор.
И сегодня он пригласил её погулять. Аня буквально визжала от радости.
— ААААААААА, АНЯ, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это очень круто, я за тебя очень рада!!! Обязательно расскажи, как все пройдет!!!
— Аахаха, спасибо большое. Конечно расскажу. А как там у тебя дела?
— Нуууу
— Опа, давай рассказывай!
— Вчера ко мне приехал Марк и привёз кучу вкусняшек, и мы допоздна смотрели с ним сериал. А потом оба уснули. И на утро проснулись в обнимку…
— ААААА, АШАЛЕТЬ.
— Стоп, сразу говорю, пусть это и очень мило, но отношений я не хочу.
— Что? Но почему? Он же очень хороший. Ты сама мне в пятом классе рассказывала, как он тебе нравится.
— Это было в пятом классе, а сейчас я в 10.
— Хорошо, тогда объясни мне недоразвитой, чем он тебе не нравится, и почему ты не хочешь отношений?
— Хорошо, ладно признаюсь — он мне нравится. Но все равно, что-то не то. Просто мне кажется, что он очень наигранный, все это не по-настоящему. А еще, как я поняла у него есть девушка.
— Ну девушка и девушка, ты же не знаешь точно, возможно её нет. А отношений почему не хочешь?
— Это из-за Кирилла, я очень много раз про это думала и поняла. Эти отношения никогда не были прекрасными, они были абьюзивными. Он запрещал мне смотреть сериалы, ходить в платьях, гулять. Но это все я не замечала, была, будто в розовых очках. Теперь я не доверяю парням.
— Ну ты чего. Не все же парни такие.
— У меня уже было два примера. Даже если не все такие, то большая часть точно. Ладно, давай закроем эту тему. Мне не очень хочется это все вспоминать.
— Конечно, только ты сильно не грусти… Какой сериал кстати смотрели?
Они еще немного поболтали и Ксюша легла на кровать. Она не как не могла забыть те объятия…
А ведь с Кириллом у меня такого не было, он никогда меня не обнимал… Может все-таки Марк и не такой и плохой? СТОП. Хватит думать про отношения. Я не доверяю им, и отношений не хочу, нужно перестать общаться с ним. Я больше чем уверена, что все это наигранно, и он просто строит из себя хорошего мальчика.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!