Ее обыденность

18 марта 2024, 09:38
-Да я все это знаешь где вертела! Уже в печенках сидит, сколько можно? Что я сделала, а? Родилась что ль? -Тише! Она здесь! -Епт твою, я не заметила ее… -Ты совсем обкурилась? Еще громче бы орала, нам и так крышка, сейчас искупают в помоях, потом в одно место туда-сюда и презрительно посмотрят, еще ты орешь, точно четвертуют, потом колесуют, а потом на кол посадят… -Я не заметила, нечего так тихо ходить, крадется как смерть к Цезарю… -Легче не стало, и хватит про Рим, тошно и без этого! -☹☹ «…» -Я не ожидала от вас ничего сверхъестественного, зная, что интеллектом вы явно обделены, и была права. Ваши знания не то, что ниже плинтуса, они ниже роста Пипина Короткого. Что вообще сподвигло вас? Вас! Выбирать именно эту профессию, профессию для которой нужен работающий мозг, а не просто его наличие в черепной коробке! Позор! Ваш уровень интеллекта мог пригодиться в продажах автомобилей, ведь он там не нужен! Какое разочарование и отвращение. Хотя чего ожидать от тех, кто добровольно соизволил обучаться в столь богоугодном заведении. Стыд и срам! Неучи! Воистину обделены разумом все здесь присутствующие! «…» -А я говорила, без разницы готовы мы или нет, стараемся мы или нет, все равно позор и неучи, стыд и срам нам! -так никто и не отрицал твои слова, надежда просто была, хоть маленькая, что ископаемое сжалится над нами… -у ископаемого атрофированы все чувства, кроме ненависти и отвращения к другим существам, что еще сказать -справедливо…   Я всегда была недовольна, недовольна всем-студентами, коллегами, городом, его жителями, водителями ненавистных маршруток, но никогда собой. Возможно, это и неправильно для некоторых, но не для меня. В своей жизни я всегда делала все, что было возможно и даже больше. Мои труды не окупались в своем большинстве. Я не должна была преподавать в этом захолустье у черта на куличиках, не должна была прогибаться под руководство, которое часто было мной недовольно, не должна была вызывать ненависть у студентов, которые сами были виноваты в моем отношении к ним, ведь их низкий интеллект был лишь их виной, нежелание учиться и слушать мои лекции , также было лишь их виной. Я всегда все делаю правильно, мои действия несут пользу и благо, если бы только их принимали и оценивали по достоинству… -Вы действительно хорошо подготовились к экзамену, материал даже выучили и, скажу больше, поняли, что еще более удивительно. Провели сравнительный анализ и раскрыли все важнейшие проблемы. Удивительно…Но где же вы были во время семинаров и лекций? Посещение вашу вижу, ответ на одном занятии вижу и все. Неужели вы думаете этого хватит? -Но занятий было мало, также как и тем, ответить должны были все, поэтому ответ всего один… -Я это знаю, можете не рассказывать, в конце концов веду занятия я у вас. Но это никоим образом вас не спасает, значит отвечать надо было лучше, стараться лучше. Да и не я ставлю оценку, а компьютер, он же лучше знает, преподаватели же просто исполнители, кто я чтобы спорить с великими технологиями. Итак, экзамен я ставлю вам отлично, за семинары у вас троечка, итого троечка за все. До свидания. -До свидания… -Давайте продолжим, следующий 😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!