Дискотека

21 марта 2024, 03:22
Диляра сладко спала в своей кровате,но ее сон прервал резкий звонок и вход отца в комнату. -Тебя просят.-строоий голос отца звучал как никогда. У кудрявой уже в голове начали крутится шестерёнки,кто же мог в такую рань потревожить ее сон. Но ее раздумиее длилось недолго,оно закончилось как только девушка прошла в прихожую там где стоял телефон. -Ало.-послышался сонный голос девушки. -Я же сказал что позвоню.-не смотря на то что Диляра его не видела,но в голове нарисовалась его довольная ухмылка. -Ты что то хотел? -В дк дискотека сегодня, собирайся,в семь вечера зайду. -Подожди,а ты не хочешь спросить согласна ли я?-такой расклад Диляру явно не устраивал. -Я уже решил,ты идёшь со мной,у тебя нет другого выбора. Опять в голове Диляры встал образ довольного парня. -Ну к семи так к семи.-произнеслось в голове у девушки и она положила трубку. Время было только девять утра,спешить не куда. Диляра уже продумывала план сегодняшнего дня,первым делом планировалось позвонить Наташе-белокурой кудрявой девушке, которая также учится на первом курсе в медицинском на педиатра,по совместительству ещё и лучшая подруга Диляры. Но папа прервал все мысли о планах Диляры . -Ну и кто это?Уже с мужиками общаться начала?-в голосе мужчины чувствовалась злость. -Пап,это одногруппник мой,ничего нет. -И почему это я не знаю о нем? -Ну не должна же я тебе отчитыватся с кем я общаюсь и как,я взрослая девушка в конце концов. -Должна.-голос стал ещё грубее,и тут послышалось то,что девушка слышала не впервые.-Не нравится что то,прошу на выход. Он знал что у Диляры нет столько смелости чтобы взять и уйти из дома,но этот раз стал исключением. -Раз ты так хочешь,будь по твоему.-без единого вздрога в голове произнесла кудрявая. У Рената был шок,впервые девушка так ему ответила,но гордость и "уважение" он хотел оставить в глазах девушки,уговаривать ее остаться отец не стал. Девушка лишь зашла в комнату и отец обперся об косяк дверной двери и наблюдал за поведением девушки. Диляра собирала вещи.Она уже знала что будет делать. Сначала собирет вещи,потом к тете Диларе,там позвонит Наташе,а где именно жить она ещё не знала,но ее мозг останавливался на варианте пожить у тети Дилары. И вот Диляра собрала вещи,начинает одеваться,берет ключи,тут отец их резко отбирает, сказав. -Больше ты тут не живёшь,нет у тебя ключей от сюда. Эти слова стали огнем,слезы начали подбиратся,сразу после того как отец сказал эти слова,девушке прилетает пощедчина,это был уже бензин в огонь,слезы потекли. Пошедчины отец давал дочери,но не часто,так как та была приличным ребенком, все делала, что скажет папа,но тут все поменялось. Диляра открыла дверь с помощью ключей которые стояли в двери,она быстро выскочила не только из квартиры,но и из подъезда. Отец лишь смотрел ей в след. Ему не было стыдно,он оправдывал себя тем что"сама так захотела". Девушка шла к тете Диларе,она знала что ее там примут и ничего не скажут. Так и произошло,дверь открыл ей ее двоюродный брат - Марат.Он впустил девушку без всяких слов,когда увидел красный след на щеке и заплканые красные глаза с пакетами вещей в руках. Его удивлению не было предела. -Кого там принесло?-донесся голос тети Дилары с кухни. В этот момент на кухню входит Марат и Диляра. Тетя отходит от плиты и начинает рассматривать девушку,она была в шоке не хуже сына. Марат вышел из кухни и пошел в свою комнату,не очень он хотел видеть Диляру заплаканной,он знал что потом она придет к нему в комнату,и когда она придет она будет спокойна, и сможет рассказать историю ему. Диляра присела и начала рассказывать историю с самого утра.Тетя Дилара была обескуражена,дала стакан воды племяннице,чтобы та успокоилась.Дилара поддержала девочку как смогла,согревала тёплыми объятиями,ласковыми словами. В голове Дилары ее племянница была принцессой,которую нельзя обижать,но собственный отец это сделал,раздул скандал из ничего. Диляра договорила со своей тетей и пошла в комнату к Марату. Марат-парень пятнадцати лет,коротко стриженный,с выразительными чертами лица и ярко выраженными карие глаза. Марат состоял в так называемой группировке "универсам",которая по его словам самая человечная из всех в Казани,Диляра знала об этом и ничего поделать не могла,Марат ей много рассказывал о том что каждый уголок Казани поделен на районы,и девушке ничего не оставалось делать,Марат рассказывал девушке,что если она будет на чужом районе,то ее могут и по кругу пустить,так что лучше всегда ходить у себя на районе. В итоге историю Марату рассказывать не пришлось,он сам все слышал,поэтому хотел лишь развлечь девушку,чтобы ей стало лучше -А где брат твой?-резко спросила Диляра во время игры в слова. -Да Вова на улице,нормально все с ним.-незамедлительно ответил Марат. Вова является сводным братом Марата,тоже состоит в группировке,однако ему не пятнадцать как другим,ему уже было тридцать. До трёх часов дня Марат с Дилярой дурачились,но Диляра решила отвлечься и лечь спать. Проспала она так до пяти, проснулась от того что на нее кто то смотрел,это был Вова,давно он не видел Диляру . Диляра протерала глаза чтобы понять кто же на нее так непозволительно долго смотрит. Как только она увидела кто это,она тут же завижала,они не виделись два года из за службы Вовы на афгане. У них завязался диалог,Вова уже знал что тут делает Диляра,и он решил спросит что же за парень ей позвонил. -Так,а что за пацан то звонил,может неадекват какой,ты скажи мы проверим. -Ой да Валера какой то.-ответила та. -А поподробней можно? -Ну патлатый такой,лет двадцати пяти и шапка красная "петушок". Вова видимо понял кто это,но решил убедится,что это именно тот парень,про которого думает Вова,и он решил для себя, что посмотрит на дискотеке,кто же это. -Потом расскажешь что там у вас происходит.-произнес парень. -Угу-весь ответ,который последовал. Марат уже знал что за Валера,но рассказывать Вове пока что был не готов. И вот уже ровно семь,Валера стоит под окнами квартиры отца Диляры,свет в ее комнате выключен,он понял,что,что то не так и направился к Марату -Слышь,сеструха твоя где?-спросил Валера как только Марат открыл дверь. -Да у нас она,мы уже выходим.Ты заходи, родителей нет. Валера прошел в квартиру и увидел Диляру,которая уже надевала серьги. Валера вылупил глаза наблюдай за ней,одета она была красиво, голубые джинсы,которые были большой роскошью в советском союзе,красный топ,который подчеркил ее фигуру,она сделала полухвост из своих кудрей,и если сказать что ей не идёт,значит соврать.Диляра все таки заметила, что на нее кто то пялится,обернувшись она увидела того парня который провожал ее вчера,она удивилась откуда он знает, что она тут,ведь она ему не звонила,она планировала до дк дойти одна. Девушка уже подошла к парню чтобы задать ему вопрос,как тут же он ответил. -Собирайся,все вопросы когда выйдем. Девушка послушно одела пальто,сапоги и шарфик. И в конце конечно же пшикнула дорогих духов,привезенные из Франции мужем тети. Как только пара знакомых вышла в подъезд кудрявая задала очевидный вопрос -Как ты узнал что я тут? Я же тебя не предупреждала. -Рано тебе ещё о таком знать,секрет фирмы, пока что. И опять довольная ухмылка на лице парня. Диляра была поражена,не ответом,а то как же он ее нашел. Идти буквально десять минут,но эти десять минут казались часом,слишком большое напряжение между ними было в тот момент,парень решил как то его разгладить,и решил рассказать шутку. -Приходит как то к девушке подруга,а у этой девушки уже сидела другая подруга,ну и эта что пришла,начинает выгонять другую подругу,дёргает за руки и говорит "женщина ну может вы уйдете?"та подруга лишь встала и в ответ прокричала"ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ АХУЕЛА?" Хоть шутку можно назвать не смешной и глупой,но девушка залилась смехом,смех был слышен в целом квартале домов. Не успели знакомые моргнуть,как оказались уже в дк. Парень вежливо помог девушке снять пальто,потом сам снял свою куртку,после этого парень начала рассказывать так сказать правила. -Ну смотри,это наш круг "универсам". Не успевает парень договорить,как в голове девушки начинают крутится шестеренки,и она понимает,что Валера тоже состоит в группировке,и в такой же как ее брат,тут Диляре уже не доставило труда догадаться откуда все таки Валера узнал где сейчас находится Диляра. -Из него не выходи,плохо будет,захочешь куда сходить мне говори,одной опасно,остальных я думаю тебе не стоит знать.-продолжил парень. Диляра ничего не ответила,лишь пошла за парнем,как тут она увидела свою лучшую подругу,которая даже ей не сказала, что идёт на дискотеку,а была Наташа на удивление с Вовой,также Диляра увидела Марата с какой то девочкой. -Скорее всего его одногодка-пронеслось в голове у девушки. Но Диляре стало интересно как так получилось,что когда она выходила Марат никуда не собирался,а в итоге пришел раньше их. Она и решила узнать ответ на этот вопрос,подошла к Марату. -Здравствуйте.-сказала девочка стоявшая рядом с братом Диляры. -И тебе привет,я Диляра,двоюродная сестра Марата. -Приятно,а я Айгуль.-миловидная девушка с прямыми волосами протянула Диляре руку,которую та пожала. Марат же просто смотрел. Диляра решила никуда не отводить брата,а прямо при Айгуль,спросить прямо. -Как получилось так, что ты пришел раньше меня,хотя когда я выходила ты даже с кровати не встал? -Меньше со своим "Турбо" ходить надо,тогда бы и увидела. Диляра сразу не поняла что за "Турбо",спрашивать не стала,не хотела выглядеть в глазах новой знакомой глупой,но через десять секунд осознание того что "Турбо" это кличка Валеры пришло. Диляра лишь углубилась в круг "универсама" и нашла Валеру,который так мило разговаривал с Вовой,а Наташа лишь стояла в сторонке,и за это время нахождения Диляры тут,Наташа ее не увидела. Диляра помохала головой в знак приветствия Вовы,и спросила в компании Вовы и Валеры. -А почему Валера "Турбо?" -Диль,ты откуда это узнала?-голос Валеры в этот момент был нежен как никогда "Диля" ее называла так мама,девушке нравилась эта форма имени,так что близкие ее так называют,но воспоминая с мамой иногда нахлынывают. -Секрет фирмы-сказала Диляра.-Так почему "Турбо?" -Рано тебе еще знать. Не хочу тебя впутывать в эти дела. -быстро вмешался Вова. -Вот именно,рано ещё,пошли потанцуем лучше.-влез в диалог Валера. В этот миг заиграл медленный танец. Диляра просто не может ему отказать. И вот нежные руки Диляры уже лежать на плечах Валеры,а его ладони окутывают талию девушки. Диляра наблюдает за парами,особенно наблюдая за Наташей и Айгуль,Наташа заметила Диляру,поэтому как только закончился медленный танец Наташа подошла к Диляре. -Диляр,давай в туалет выйдем? -Ну пошли.-ответила девушка.-только стой,надо Валере сказать,что я отойду.-добавила девушка -Давай,только быстро. Диляра подошла к кудрявому,который что то бурно обсуждал с каким то лысым парнем. -Я с Наташей в туалет отойду. -Ну хорошо-хорошо.-весь ответ,который получила Диляра Парень сразу же отвернулся от девушки. Девушки зашли в туалет,Наташа поправила макияж и они выходят,как тут к ним подходят три парня. -Красавицы,а пошлите к нам.-сказал первый парень. -Вот именно пошлите с нами,у нас там хорошо,выпить и закусить найдется,потанцевать тоже. Дурацкая ухмылка налезла на лицо второго парня. Девушкам было страшно,Диляра глазами искала Валеру,она надеялась,что вот - вот он придет и спасет ее от них. -Да и попрыгать тоже на чем есть.-решил сказать хоть что то третий парень. Парни забились смехом,но девушкам было не до смеха. -Вы нас извините,но нас ждут.-сказала Наташа и хотела пройти,но парни встали,будто стена. Девушки понимают,у них нет выбора. Страх к Диляре подбирается все больше,она не нашла ни Марата,ни Валеры,Вовы тоже не оказалось в зале. -А чего так,ходите с кем то? -Да,ходим.-с уверенностью ответила Диляра за двоих. Хоть Диляра мало что знала про группировки,но брат просветил ее в минимальные знания, как уворачиваться от таких типов,обычно хватало сказать что она ходит с Мартом,но уже понимает что Айгуль с Маратом,так что выбора не оставалось. -Ну и с кем ходите-то? -Турбо с "универсама"-резко ответила Диляра. -Адидас с "универсама"-после Диляры сказала Наташа. -Ох,каких парней урвали,но вы не бойтесь мы даже лучше,давайте с нами. Девушек хватают за локоть и начинают вести к выходу,но перед этими парнями встают Валера,Вова и Марат. -Мужики,ну вы не видите,мы же с бабами,дайте пройти,у кого то сегодня просто ночка хорошая вырисовывается. -Эти бабы с нами ходят,а вот вы тут кто,мы не знаем.-ответил Валера. Трое парней переглянулись,пока они это делали,трое парней из "универсама" налетели на них с кулаками. Завязалась драка. Девушки схватились за руки,Диляра была впереди Наташи,так что она указывала путь. Диляра глазами искала Айгуль,и нашла,подбежав к ней,она ничего не объесняв взела ее за руку,и лишь сказала. -Потом объясню. Теперь девушки втроём шли куда укажет Диляра,они зашли в какую то комнату,Диляра закрыла изнутри. Драка шестерых парный обернулась в драку двух группировок. -Что происходит,вы можете мне объяснить? Девушки рассказали всю ситуацию с начала похода в туалет. Айгуль переживала за Марата,так же как и остальные девушки за своих друзей.И вроде как всё притихло,и тут стук в их дверь. -Девочки открывайте.-послышался голос Марата. Диляра открыла дверь,на входе стоял Валера,и девушка просто накинулась на него с объятиями,она хотела почуствовать спокойствие,что все хорошо. Наташа и Айгуль тоже вышли из комнаты и пошли на выход,чтобы не мешать паре знакомым. Валера с опаской обнял девушку в ответ. -Что там было? Тебе сильно досталось?-шепотом сказала девушка на ухо парню. -Замес был,да мне почти не досталось,Диль,давай быстренько уйдем,пока менты не приехали,успеем пообжиматся. Девушка спрыгнула с парня. -Точно,пошли. Парень быстро накинул на девушку пальто и они вышли с дк. -Ну я тогда пойду -сказала Диляра -Я провожу.-дом Валеры находился противоположно дому Марата,но он хотел провести эти десять минут с ней. Шли они опять в напряжении,но тут Валера спросил. -Завтра выйдешь гулять? -А во сколько? -В пять. -Ну давай.-ответила девушка с ухмылкой. У Валеры тоже появилась ухмылка. И вот пара друзей подошли к подъезду дома тети Дилары,и Диляра встаёт на носочки и обнимает Валеру. Валера обнимает же ее в ответ,он вдыхает запах запах девушки,которая пахла клубникой в перемешку с ментолом,а она вдыхает его,запах сигарет и какого то одеколона . Им нравилось стоять вместе,но Диляра отстраняется и говорит. -До завтра. -До завтра.-отвечает парень. Девушка зашла в подъезд,парень же закурил и стал ждать где загорится свет,и как только на втором этаже загорелся свет,он ушел. -Долго вы обжимались с ним.-сказал Марат. -Ты откуда знаешь уже? -На балконе курил,вас увидел. -Курильщик,Вова где? -Вова у Наташи останется. Диляре как то не нравилось,то что подруга не рассказывала о своих отношениях с этим Вовой,не увидев Диляра их на дискотеке,она бы вообще рассказала ей? С этими мыслями Диляра прошла в ванную,сделала все свои дела и пошла в комнату Марата,там была ее кровать,этой ночью Марат и Диляра не спали,они разговаривали. Разговарили обо всем что им придет в голову -Тебе Айгуль нравится?-решилась спросить Диляра. -Очень,она моя первая девчонка к которой я испытывают не просто симпатию.-ответио брат-А у тебя что с "Турбо"-добавил парень. -Ну сама не знаю,он мне нравится,но пока что лишь как друг,а почему "Турбо"? Коробку жвачек что-ли этих украл? -Знаю я,с друзьями так не обжимаются.-тут же громкое "цц"получает Марат от Диляры.-А почему "турбо "рассказать не могу,Вова запретил-продолжил парень. -Ясно все с тобой.-ответила девушка. -Да ну,Диль,не обижайся. И уже слышно сопение с кровати девушки,Марат тоже лег спать,время было половина шестого утра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!