Джинсы за район

22 апреля 2024, 00:18
"Какая ещё нахрен наркоша?"-это было в голове Валеры,он понял,что речь идёт о Диляре,но почему она наркоша? Как он смеет так про нее говорить?- все эти вопросы остались у парня в голове. После парень пошел в подвал,где стояла Диляра и ее брат. -Ну что,Диляра,пошлите уже.-сказал Костя и поплелся с девушкой за руку к выходу. Кощей открыл дверь своей белой "Лады" шестерки,белоснежного цвета,она была настолько чистая и белая,что сливались со снегом. Девушка села на переднее место около водителя. Дорога занимала пять минут на машине,так что не успела девушка моргнуть как шестерка оказалась возле кафе "Снежинка". Кощей сделал те же движения когда он с Дилярой шел в машину. Диляра не знала что делать и куда идти,так что она делала все что скажет ей ее новый знакомый,и последует за ним. Кощей и Диляра заходят в само кафе. Стоят несколько молодых парней,Диляра тут же замечает наличие пистолетов у парней. -Кощей,это что за нахер? Ты сказал,что буду я,ты и эти двое,какого хрена тут ещё эти амбалы ,так у них ещё и пушки,сказать нельзя было?-Диляра сказала тихо и на ухо Косте. -А я смотрю у нашей наркоши голосок прорезался. Мне так даже больше нравится,сразу видно,постоишь за себя.Да ничего страшного не будет,не беспокойся,эти с пушками,наоборот для твоей же безопасности. -Я тебе не наркоша. Какой нахрен безопасности? -Да все,успокойся и пошли.-произнес Костя и повел девушку к дивану. На том диване сидела ещё одна девушка,примерно возраста как Диляра. *** -Кощей,подожди,это та самая?-слышалось от столика старших. -Ты про ту что со мной? Так это Диляра, двоюродная сестра адидаса,не признал что ли? -Я думал она уже сдохла,ты что не помнишь что про нее говорили? -Да кто не помнит то,но смотри какая красотка сейчас зато. -Что есть то есть,но репутация то ее,у нее же отец мусор. -Мне кажется,что если у нее отец мент,то на нее не зависит,потому что даже при отце мусоре,она творила такое,что знал и знает весь город,она же как только говорит чья она сестра и чья дочь,сразу понятно чем занималась. -Да хорош уже про твою Диляру эту,мы играть то будем? -Раздавай давай.-Кощей поворачивается посмотреть на Диляру,мало ли что может произойти. *** Диляра уже мило беседовала со своей новой знакомой,которую как оказалось зовут Яна. Одета она была дорого. Облегающее платье алого цвета красиво подчеркивали все изгибы новой знакомой. Особое внимание у Диляры вызвала грудь,третий размер. Черные капроновые колготки и туфельки. Не смотря на погоду Яна пришла сюда в туфлях. -А ты часто сопровождаешь? -Чего?-новая знакомая Диляры не поняла,что она хотела. -Ну вот ездишь вот так. -Ну раз пять точно уже была,а ты как? Первый раз тебя вижу. -Так это и есть мой первый раз. Яна по сравнению с Дилярой выглядела вульгарно. Казалось они не смогут говорить,слишком разные,но не смотря на то как они выглядят,у них очень много общих тем. Далее девушки начали узнавать про друг друга,оказалось, Яна учится в педагогическом университете. Не смотря на то что Диляра разговаривала,это не мешало ей следить за игрой. Прошло лишь десять минут с начала игры старших,как тут Диляра встаёт с дивана пока ее знакомая что то говорит. -Вы что не видите?! Он же шулер!-такое обращение было к главному дом-быта. -Дилярочка,прошу вас такими громкими высказываниями так не бросается,тем более,где доказательства? Диляра пошла к главному и встала за его спиной,одно движение рукой как в руке Диляры уже пять козырей. -Вот вам доказательства.-девушка берет главу дом-быта за рукав и поднимает его вверх оттуда вываливаются пару тузов. Реакция Кости была не понятна Диляре,взглядом он хотел убить ее за ее поступки,а с другой стороны это было справедливо. -Смотри какая у тебя. Давайте может тогда я с вами сыграю?-вопрос задавался Диляре. Девушка как таково часто не играла в карты,но испытать себя хотелось бы. Она ничего не отвечает,лишь прожигает взглядом Кощея,показывая что бы тот встал,он так и сделал. Главный дом-быта протянул руку Диляре. -Вадим. -Ну я думаю мне представляться не надо,вы меня и так знаете.-Девушка все же подала руку новому знакомому. -Вам могу предложить только два варианта,играем в дурака или в покер.-продолжает вести разговор главный. -Покер. Кощей наблюдает за всем стоя за спиной Диляры,с каждым ее словом он становится все более и более в ошарашеным. -А на что играем то,Вадим?-продолжает Диляра. Кто то явно из дом-быта,тусует карты. -Вот как,а на что вы хотите? -Джинсы-пирамиды. Глаза у двух главных округлились и они посмотрели на Диляру. Дело в том что джинсы,как из называли джинсы-пирамиды было трудно достать в советском союзе,сама фирма была западная. -Будь по вашему,а если же я выйграю.-парень замялся.-Мы забираем территорию до вашего дома включительно,нам. Я думаю вы понимаете,что будите тогда не с района "универсама",а с "дом-быта". Кощей был в шоке,он дёрнул Диляру за плечо,возможно хотел отговорить. -Чего? Вы что перепутали что то? Мне кажется джинсы я даже сама смогу достать,чем играть с вами.- девушка не встаёт со стула,она ждёт,ждёт когда ей скажут что могут ей что нибудь ещё предложат. -По моему все ровно. -Можно на ты? -Конечно. -Ты считать разучился или даже не умел?-Диляра редко это говорит. -Ты предлагаешь мне за джинсы район продать. Оба старших переглянулись. -Диляра,ты вспомни с кем ты разговариваешь и как.-говорит шепотом на ухо Диляре Кощей. -А ты кто что бы со мной так разговаривать? Ты давай или играй,либо выходишь отсюда.-кричит Вадим в сторону Диляры. -Играть я буду,но ты видимо не понял,если вы хотите территорию аж до моего дома,то надо самим прибавить,не думаете? -Ну и что же ты хочешь? -Курточку. -Курточку? Ну куртка так куртка. -Давай,раздавай уже.-добавляет Вадим,говоря какому то парню с "дом-быта". Кощей стоял в шоке,он можно сказать отдает половину "универсама" за куртку и импортные джинсы. Диляра выглядела уверенной,будто что то промышляла. -Я бы на вашем месте не был бы так уверен,я игрок не из простых.-говорит Диляре Вадим. -Я уже поняла после игры с Кощеем.-в этой фразе было немного сарказма. Карты уже лежат на обеих сторонах,девушка и парень решают их посмотреть. *** Половина десятого вечера,Вадим и Диляра все ещё играют,остаётся буквально пару ходов до конца. -И что вы на это скажете.-Вадим достает два козыря,Кощей уже понимает что попал по полной. - То что последний ход за мной.-Диляра вскрывает карты. Кощей и Вадим переглянулись. На лице Диляры образовывается самоуверенная ухмылка. -Джинсы желательно сорок второго размера, на курточку рост сто семьдесят,когда я все увижу? -Через месяц точно будет. *** Диляра и Костя сидят в машине,пара знакомых уже подъезжает к дому девушки. -Ты где так мухлявать научилась? -Никакого обмана,все честно. -Ну что ты несёшь,я же даже не поверю в это,как ты обыграла все в свою сторону? -Играть надо уметь. -А что у тебя с турбо? -Ничего у меня нет. -Ну тогда как тебе идея в пятницу вечером сходить в парк,часиков в шесть. - У меня пары в пятницу только в восемь заканчиваются. -Как идея в субботу? -В субботу я скорее всего иду на дискотеку.-девушка уже не знала как сказать парню,что не хочет ничего думать по поводу прогулок. -Занятая ты у нас,в воскресенье надеюсь ты свободна? -Ну вот в воскресенье можно. Как раз мы доехали. Девушка выходит и хлопает дверью машины. Шестерка отъезжает все дальше и дальше,а девушка уже дома. Диляра ищет в тумбочке Марата пачку сигарет. Девушка перекопал всю тумбу, ожидаемую пачку она не увидела,но стоит кудрявой отодвинуть последнюю книгу,как тут она видит чудесную пачку "столичных" сигарет. Девушка прошла в прихожую,немного покопавшись в кармане пальто, девушка находит ярко-красную зажигалку,дальше девушка проходит на балкон,холод прошел по ней,холод пронизывал кости. Девушка прикурила,она осталась на балконе не смотря на то что ей было холодно. Вот уже три минуты Диляра на балконе,в своих мыслях,ей стало хорошо,никотин даёт о себе знать. Девушку вытаскивают с ее мыслей знакомый голоса. Диляра быстро потушила окурок об оконную раму и скинула его. Не успела девушка зайти в комнату как входная дверь открывается. -Диль,ты дома?-это доносится голос старшего брата Диляре. -Дома я. Время десять вечера. В комнату входит Марат. -Мы если что уезжаем. -Куда и на сколько? -На два дня,да там,в Москву згоняем. -Опять устроите что снова в розыске будете? А моему папе вас отмазывать? -Вот кстати отмазывает он больше тебя,если бы не он сидела бы ты уже,лет так пять точно. -Не надо вспоминать что было,я сейчас про вас говорю,надеюсь такого не будет что моему отцу придется прикрывать вас,а если надо будет,то скорее всего его условием будет,то что бы я вернулась домой. -Да нормально все будет,чего ты так переживаешь.-брат идёт к тумбочке,видимо за сигаретами. Диляра пачку оставила,а то что она перерыла всю тумбочку,она забыла. Брат видит сверху пачку сигарет,и снизу беспорядок. -Могла бы и сказать что сигареты брала- коротко стриженный говорит шепотом,не хочет чтобы старший брат не услышал.-Перебрала главное тут все и сигареты сверху оставила.-добавляет брат. Диляра лишь немного приспустила голову,а после пошла в душ. *** Время одиннадцать вечера,Диляра только вышла из душа. Она вся бледная,кожа покрылась мурашками. Холод преследовал сегодня девушку. Холодная вода смыла все мысли с девушки. Не успела девушка закрыть глаза на минуту,как она уснула. *** Вся неделя проходила скучно и однообразно,но наступила суббота. Именно с прошлой субботы девушка начала ходить на дискотеки. Неделя до Нового года,а значит это предпоследняя дискотека в этом году. Диляра решила одеть светлые джинсы и красный свитер. Из макияжа девушка решила лишь накрасить ресницы. Половина седьмого,девушка красуется перед зеркалом,как тут телефонный звонок. -Ало-говорит Диляра в трубку. -Диляра?- этот голос девушке был известен,но она не могла вспомнить кто же это. -Ну да я,а это кто? -Вахит,помнишь меня? -Конечно помню,как там рука твоя? -С ней всё отлично,я тебе звоню по поводу дискотеки. Ты идёшь? -Иду-иду я. -Будь готова через десять минут,я за тобой зайду. -Ну хорошо.-последнее что сказала девушка и положила трубку. -Вот нельзя было заранее сказать? Надо вот за десять минут.-девушка закатила глаза. Диляра решила что до выхода есть время,а это значит что можно успеть и покурить,так что немного порывшись в кармане своего белоснежного пальто девушка достает сигареты и ее любимую зажигалку. На балконе второго этаже виднеется фигура девушки стоящая в джинсах,кофте и тапочках,возле рта пальцы,а в пальцах огонечек,явно сигарета. Девушка копалась в своих мыслях,как тут кто то кричит на улице. -Диляра! Девушка сразу же выкинула окурок в окно и побежала в прихожую одеваться. Девушка выходит из подъезда,на ногах красуются ботинки,а из верхней одежды пальто,на голове все тот же шарфик. Пара знакомых шли в ДК. -Что с рукой? С ней все нормально? -Нормально все с рукой,что у вас с турбо? Он мне все мозги прожжужал про то как он тебя в кино сводил,а ты начала выпендриваться. -Я выпендривалась?! Я ему просто вопросы задавала,он не хотел на них отвечать,поэтому я давила на него. -А чё за вопросы то? -Как он нашел меня у Марата? Откуда деньги на кино? Откуда номер Марата? -Он тебе это потом сам расскажет. Думаю он будет против того чтобы я тебе рассказал. -Потом? Это ещё когда? -Найдется время,он расскажет. -Такими темпами вы со своей группировкой сдохните быстрее чем мне расскажете! -Ты чего говоришь такое? За языком следи то. Девушка лишь промолчал,остальную дорогу парень и девушка шли молча. И вот пара знакомых заходит в ДК. Вахит предлагает Диляре помощь снять пальто,на что сразу же прилетает ответ. -Я сама! На дискотеку они тоже пришли молча. Девушка нашла глазами Наташу и пошла к ней. Вахит же пошел к парням. -С каких это пор ты с зимой?-начала диалог Наташа. -С Вахитом что -ли? Если ты про него,то он сегодня предложил проводить меня до дк. -Ты мне только недавно про своего Валеру рассказывала,потом про Кощея,сейчас про Вахита. Я смотрю у тебя целый гарем. -Ну что ты говоришь такое. Нет ничего,мы с ними знакомые только. *У парней* -Ну и как давно ты с Дилярой ходишь?-задавал вопрос Валера своему другу Вахиту. -Турбо,ты чё,я предложил проводить,как раз про тебя разузнал. -И что же узнал? -Она думает что ты на нее наговариваешь,она лишь хотела узнать ответы на вопросы которые ее волнуют,а ты начал агрессиировать -Я агрессиировать? Ты что перепутал что то? -Я тебе лишь рассказал что она думает по этому поводу,от меня ничего не жди. Вахит получил лишь тихое "мг". *** Медленный танец. Наташу забрал Вова,а Айгуль которая так нравилась Диляре забрал Марат. Диляра осталась стоять одна,она уже думала уйти на улицу,покурить,как тут кто ее зовёт. -Не хочешь потанцевать?-протягивая руку говорит турбо Диляре. -Хочу,но может не с тобой,как думаешь? - Слышь,Нургалиева,не выпендривайся,я же знаю что хочешь,знаю что со мной. Диляра закатывает глаза,показывая что ей это не нравится,но при этом протягивает руку парню. Не смотря на то что всем видом Диляра показывала что ей это не нравится,в душе ей это нравилось. Руки парня ложатся на тонкую талию девушки,а руки кудрявой на плечи парня. -Чего с Вахитом пришла сегодня?-на ухо говорит Валера. По девушке пошли мурашки,его голос окутывал ее тихим омутом,она ничего не понимала. Прошло тридцать секунд как Валера задал вопрос Диляре,а она молчит. Она не может ничего говорить,она не понимает кто с ней и где она,ее окутал хриплый и прокуренный голос. -Диляра.-немного громче чем в прошлый раз сказал парень. -Что? -Ты чего с зимой пришла сегодня? -Он предложил проводить прям перед моим выходом,ну я и согласилась,ты же не позвал. -Так говоришь будто мы знакомы не неделю. Не бойся,в следующий раз позову. Девушка ликовала,на лице парня самодовольная улыбка. Но в ответ парень получает лишь "цц",девушка пыталась скрыть свою улыбку,ей нравилось когда так делают. *** Диляра забирает свое пальто из гардероба и уже выходит из здания,как ее кто то подзывает,по голосу сразу понятно кто это. Девушка поворачивается как тут перед ней стоит парень. Освещение было не из самых лучших,так что разглядеть было трудно лицо,но по голосу было понятно что это Валера. -Что? -Пошли,провожу тебя. -Ну пошли.-Диляра прикрывает свою улыбку,давно не испытывала таких эмоций. Друзья уже подходят к дому Диляры. -А мы вот раньше с тобой никогда не виделись? -Могли,но мне кажется если общались то лишь парой слов перекидывались.-отвечает девушка.-Подожди.-тут же она добавляет. -Что? Друзья уже стояли на против двери в подъезд. -А это не ты года четыре назад меня вытащил? -Откуда? Ты что несёшь? -Ты не помнишь? *** Гаражи. Именно тут завязалась драка. -Да мы с ним друзья! Вы что блять конченные?! Я же вам все объяснила!-кричу я своим одноклассницам. Тут прилетает удар в живот. Такого я явно не ожидала и машинально складываюсь пополам,как тут прилетает удар в спину. -Вы чё творите, больные.-все что я могу выдавить со рта. Я уже лежу на земле. -Ты что там говоришь? Наркоманом слово не давали! -Вы чё идиотки,какая я вам наркоманка? Пинок в правый бок. Это были уже не одноклассницы,в своих глазах наполненными слезами я увидела очертания мужчины. -Лежачего не бьют, и ногами не пинают-не по- пацански.-еле как говорю я. -Ты что ещё лучше знаешь что по понятиям? Как ты вообще разговариваешь ещё? Видимо я мало добавил. Все больше и больше ударов,я уже начинаю терять сознание,глаза закрываются,сознание отходит. Как тут приходит ещё кто то и оттаскивает этих троих от меня. Тут я окончательно теряю сознание. *** -Подожди,то есть ты хочешь сказать что это ты была? Сколько тебе тогда лет то было?-Валера осознал всю ситуацию и понял про что говорит Диляра. -Пятнадцать. Пазл в голове парня начал складываться,и про сестру,и про "наркошу",и про девочку которую избили,но он решил какое то время помолчать,думает поговорить по этому поводу чуть позже. -Ну и интересная у тебя жизнь конечно,Диляра. -Не думаю что интересней твоей. -Не, у тебя каждый день драки с кем то? -Все что было тогда,так и осталось,сейчас я другой человек. И вообще,тетя скорее всего волнуется,так что я пойду. -Ну давай,пока тогда. -Ну пока.-попрощалась в след девушка и на ее милом личике образовалась довольная улыбка. Дорогу до своего дома Валера размышлял по поводу Диляры. Правда ли то что про нее говорили? Она вроде такой не выглядит. Диляра же зашла в квартиру ее встретил голос из зала. -Диль,ты? -Я-я,а где эти двое? -По моему Вова взял Марата с собой на что то. -Ясно все с вами,я пойду в комнату тогда? -Иди поешь хотя бы,а то исхудала так!-тетя все время хотела накормить Диляру. -Я просто не хочу есть,надо будет я поем. -Иди давай уже в комнату.-прогоняла со смешком тетя свою племянницу. Диляра же пошла в комнату и не обнаружив в тумбе сигарет пошла в прихожую,она думала купить ещё одну пачку,одна дома,вторая чтобы носить с собой. Как только Диляра взяла пачку она тихо направилась к балкону. Хоть девушка уже и достаточно взрослая,она не хотела рассказывать о том что сново курит,так что приходилось делать все тихо и незаметно,будто она подросток. Включается свет на кухне. -Диляр,ты чего тут одна? Кудрявая сразу выбросила бычок в открытое окно. И немного помохала около себя,она надеялась что это сможет убрать стойкий запах табака. -Да вот,стою тут,в мыслях своих копаюсь. Тетя решила не заходить вдаль кухни,было холодно от открытого балкона. -Тебе не холодно так? И вправду время уже половина одиннадцатого,за окном градус давно спустился до отметки минус семнадцать,а Диляра стоит в кофте и джинсах на морозе. Ее мысли перебивали ее от голоса который говорил что ей холодно. -Да не,нормально.-Диляра закрыла окно на балконе и прошла на кухню. -Ну хорошо,могла не выходить если тебе там нормально.-Тетя пошла в спальню,а Диляра направилась к себе в комнату. Девушка сделала ванные процедуры и решила ложится спать,как тут она вспомнила. -Я же завтра должна пойти гулять с Костей.-в голосе девушки было отчаяние. В итоге девушка забыла про все свои мысли и легла спать,но через час проснулась от того,что пришли братья. -Вы чего побитые такие? -Нормально все,ты не волнуйся,нас там обработали,а ты спи.-на ухо и шепотом говорил Вова своей сестре. После Диляра не хотела засыпать,но в один момент сама не заметила как уснула. День начался не с самого хорошего. Приехал отец Марата и он с Диларой начал ссорится,от этого племянница и проснулась. Вдруг в комнату входит тетя. -Диляра,там тебя к телефону. -А кто там?-сонным,ничего не соображавшим голосом проговорила кудрявая лёжа в кровати. -Не знаю,мужской голос чей то. Диляра встала,одела тапочки и поплелась в прихожую. -Ало.-раздался женский сонный голос. -Это Костя,как я понимаю ты меня не узнала. -Что ты хочешь? -Ты в шесть свободна? -Да,так что надо? -К нам придёшь,расскажу. Выряжаться не обязательно,так что в шесть жду. -Ага.-произнесла Диляра и положила трубку,далее девушка поплелась в комнату. Ссора между тетой и ее мужем вроде утихла и они вместе ушли из дома. Вовы и Марата дома не оказалось. "Наверное опять со своим универсамом ходят"-подумала про себя Диляра. Шатенка включила радио и пошла на кухню,там она поставила чайник,а после взяла сигареты. Девушка курила на кухне,не хотела выходить на балкон,состояние было другое. Так как сигарета была на голодный желудок Диляре стало плоховато. Голова закружилась,живот начал урчать и болеть. Однако на все это Диляра плевала,она продолжала курить и делать себе кофе. Как только девушка принялась за кофе,она потушила сигарету. Табачный дым разлетелся по всей квартире. Время только десять утра и тут снова телефонный звонок. -Диляра,ты? -Ну,я,что такое?-на том конце трубки Диляра узнала голос старшего брата. -Смотри,малая,не задавай вопросов,у меня под кроватью кастет лежит,принеси к нам. -Зачем? -Ты меня слушаешь вообще? Я же тебе сказал вопросов глупых не задавай мне. Диляра положила трубку и пошла искать тот самый кастет. Заглядывает под кровать,и о чудо,там и в правду лежит кастет,однако рядом с ним лежит ещё что то,Диляра решила достать две эти вещи. Одна из них и в правду кастет,а про вторую, Диляра сразу поняла что это. Это был пистолет, ещё была наклеена маленькая бумажка с одним словом. "Кольчуга" -Ну и что же это? Почему это лежит у него? Что он делает у нас дома? Откуда это?-эти и ещё много вопросов крутились в голове у Диляры,но она понимала сейчас задать она их н может,так что пистолет она положила на место,а кастет взяла с собой. Девушка напялила первую попавшуюся куртку и одела сапоги. И вот идёт девушка,сонная,с опухшими глазами,растрепанными волосами,домашних широких штанах,а самое главное в кармане кастет. Не смотря на все эти объстоятельства Диляра выглядела прекрасно,будто сейчас это другой человек,от которого идёт другая атмосфера. На улице Диляра замечает толпу парней и впереди стоит ее старший брат,девушка подходит к нему. -Принесла? Девушка ничего не отвечает,а лишь достает из кармана костет и кладет в ладонь брата,а после разворачивается и уходит,девушка все так же хотела спать. В след девушке лишь посмотрела вся толпа,но задать вопросы не осмелилась. Ещё нет одиннадцати,так что девушка решила прилечь спать. Просыпается она от того что приходят родители братьев. Время час дня,девушка решила дальше продолжить спать. Но не удалось поспать,она лишь лежала в своих мыслях около часа,после девушка решила встать с кровати и пойти покушать. Тетя сварила суп,так что Диляра съела суп. Так как времени до выхода было ещё много,около двух часов, Диляра решила посмотреть телевизор. Кассета за кассетой,все эти фильмы девушка знает уже наизусть. В половину пятого девушка решила начать одеваться. Выряжаться как сказали ей не надо было, будто дела будут касаться самой группировки,а именно внутри группировки. Девушка решила одеть все те же джинсы,а сверху черная кофта с длинным рукавом. Из макияжа девушка решила накрасить лишь ресницы. Вот и все, девушка собрана,времени ещё хватает,так что Диляра решила пересмотреть журналы,мало ли новые появились. И в правду появились новые,их привез снова же муж тети. Время подходит к пику,Диляра решила выходить. Снег хрустит под ногами,на этот снег падает пепел от сигареты,которую курит девушка. -Диляра! Девушка тут же выбрасывает сигарету. Девушка останавливается,она не хочет поворачиваться,она понимает кто там. Но все же разворачивается. -Что ты хочешь? Я спешу.-крикнула девушка и пошла быстрее. Ренат был в шоке с наглости дочки,он решил посмотреть,куда же его дочь так спешит. Диляра же что то почувствовала сзади себя,так что на половине пути она повернулась,чтобы посмотреть кто же там. -Зачем ты ходишь за мной? Ты все сказал когда выгнал меня! Я тебе сказала что спешу,домой к себе иди! -Куда ты это так спешишь? -Куда надо!-девушка разворачивается и начинает идти быстрее,но отец не отстаёт. Как тут в него прилетает кулак,а из кулака торчат ключи. Диляра побежала со всех ног. Отец отстал от нее. -Ты чего запыханая такая?-спрашивает Костя у только что прибежавшей девушки. -Надо было. А зачем звал то?-девушка уже прошла в комнату которая была в самом подвале,это был кабинет Кощея. -Ты садись давай. Тебе налить? -Что налить? Диляра села на тот самый диван,на котором сидела последний раз четыре года назад. -Ну не воду же! -Я понимаю,что у вас есть? -Водка,ты тут не в ресторане. -Давай наливай. Костя берет гранёный стакан и ставит на столик,который стоит напротив дивана. Костя наливает половину стакана. -Так что такое?-девушка достает пачку сигарет из кармана,на что получает недовольный взгляд знакомого. Диляра наклоняет пачку в сторону Костя,показывая что она "угощает" его этой сигаретой. Кощей принимает подарок и берет сигарету,после кивает в знак благодарности. Позже девушка достает зажигалку и поджигает сначала себе сигарету,а позже своему приятелю. -Рассказывай уже,чего звал? -Да есть тут у нас мыслишка одна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!