Новый 1990 год

12 мая 2024, 23:20
-Кароче,думаем мы тут видеосалон открыть. -Ну,а я то тут при чем?-после фразы девушка опустошает свой стакан. Девушка немного скривила лицо и подносе к носу рукав собственной кофты. -Как тебе идейка поработать у нас? -А то что у меня практика и учеба тебя не смущает?-девушка затягивается все той же сигаретой. -Да решим мы с ней,ничего не будет, окупится за месяц. Минута-две и девушка уже не понимает что происходит. Алкоголь, приправленный сигаретой идеально затемняет сознание. -Ты меня вообще слышишь? -мужчина начинает махать рукой перед лицом девушки. -Да слышу.-голос девушки уже похож больше на голос только что проснувшегося наркомана. -Так что? Ты сможешь? Там ещё баба брата твоего будет. Снова проходит минута,Диляра ничего не понимает. -Диляра блять! Ты меня слушаешь вообще!? Молчание. И вот спустя секунд тридцать девушка решила ответить. -Какая баба? Наташка что ли? -Да я не знаю как их там всех зовут. Лет четырнадцати,с младшим твоим ходит. До Диляры приходит осознание,это Айгуль,девушка Марата. -Ты смотри. Тут вот неделька осталась до Нового года,ты представь сколько людей придёт. Ты за эту неделю заработаешь столько денег,что сможешь весь свой курс закрыть и даже не появлятся в университете.-Костя наливает стакан себе. -Давай ко мне тоже наливай!-голос девушки все так же плох,она еле произнесла это предложение,но Кощей не отказывает. Половина стакана налита прозрачной жидкостью. -Ты чего? Краев не видишь что ли? -Понял.-Костя доливает ещё половину стакана. Стакан за стаканом и вот девушка не может адекватно соображать. Костя сидел уже на том же диване что и Диляра. -А потом папа берет и начинает.-не успевает девушка договорить как ее перебивают. -Ну чего мы только про плохое,надо же про что то хорошее.-говорит парень. Рука Кости тянется к волосам Диляры. Он понял что она не может ничего соображать. Пальцы его рук начинают наматывать кудрявые локоны. Диляра же сидит и молчит,на фоне тихо играет музыка из магнитофона. -Кощей,что тут у тебя? Диляра ожидала увидеть кого угодно,но не него. Это был Валера. -Диляра? Ты что тут делаешь?-Валера все же увидел руку,которая остановилась прямо перед лицом Диляры. Диляра отошла от Кощея и шатаясь пошла к дверному проёму,где стоял Валера. -Ты что пила? -А как ты понял?-девушка говорит медленно. -От тебя фонит за километр перегаром как от радиации, про голос и походку я уже молчу.Кощей,ты чем напоил ее? -Уводи давай ее. Остальное знать тебе не обязательно. Диляра и Валера выходят из подвала,пока поднимались по лестнице,девушка чуть не упала . Рука девушки обхватывает плечи Валеры,а рука парня придерживает девушку за талию. -Ойй,Валер,а знаешь,мне нельзя домой.-видимо пьяная Диляра подумала то что за ней кто то есть и поэтому сказала это тихо. -А куда можно тогда? -Не знаю,но точно не домой,меня тетя с ее мужем убьют. -Ясно все с тобой.-выдавил парень и пошел в другую сторону от дома тети Диляры. -Ты что меня к отцу ведёшь? Не-не,давай тогда лучше к тете. -Я тебе тут не нянька,и веду я тебя не к отцу, много исполнять будешь,реально к нему отведу. -А куда тогда? -К себе. Есть место куда то ещё? Диляра лишь промолчала. *** Дверь в квартиру открывает Вахит. Диляра уже спустила голову пока ждала пять секунд открытия двери. -Ты кого привел?-Вахит ещё не увидел лицо девушки. -Диляра, это. Пройди с порога,дай пройти.-оттолкнул друга Валера. Вахит отошёл в сторону. Валера с Дилярой проходят вглубь квартиры и Валера отпускает руку,кладя девушку на диван. Не прошло минуты как девушка уже спит. -Чё с ней?-спросил Вахит у только что вышедшего Валеры из зала. -Кощей напоил ее. -вроде как заканчивает свою мысль Валера. А после добавляет-Блять! -Ну и что ещё произошло? -Этой,же завтра в университет идти!-У Валеры внутри бушевали эмоции,он размахивал руками. -Да какая разница,один день не придет и ничего страшного. Она же у нас ночует? -А ты как думаешь? Она сказала что если явится домой то убьют за пьянку,а ей больше некуда. -Я не знаю что тут сказать. -Вот именно, нечего говорить.-на этой фразе Валера заканчивает диалог. *** Десять утра,Диляра просыпается от того что кто то хлопает дверью. Рефлекторно девушка кладет руку на голову,голова болит. В комнату входит Вахит. -А ты что тут делаешь?-сонный,немного приглушённый голос Диляры звучал как всегда прекрасно. -Осмотрись,ты у нас дома. -А что я делаю у вас дома? И в смысле у вас? -Ты давай сначала вообще сообрази что ты живая,а потом вопросы будешь задавать.-парень ставит стеклянную бутылку около дивана на котором лежит девушка. -А это что?-очевидный вопрос задала девушка. -Минералка тебе,как нормально будет вставай потом. Девушка ничего не отвечает,а принимается за открытие бутылки. Ее не волнует уже ничего,кроме ее головной боли. Все вопросы и проблемы словно отплыли на задний план. -А что же подумает тетя?-говорил внутренний голос Диляры. -А плевать что будет,я сейчас хочу лежать,а что будет потом-это будет потом.-отвечает самой же себе девушка. *** Одиннадцать утра,девушка решает все же встать,как тут в ее голове начинают появляться мысли. -Почему не разбудили меня на пары?-кричит девушка ещё в зале,кружиться голова,идти пока что трудно,от своего же голоса у девушки болит голова. Открывается дверь и входит уже Валера. -А ты бы встала в таком состоянии и пошла? Тебе сейчас плохо,а ты представь что было бы в семь или в шесть утра. -Ага,я пожалуй домой.-девушка отодвинула стоящего парня в проходе и начинает обуваться. -Серьезно? Даже не поешь? -Редко ем по утрам.-все что слышно от девушки,а дальше звук закрывающейся двери. *** Диляра уже идёт к тете покуривая сигарету,снег тихо хрустит под ногами. Диляру сейчас можно спутать с наркоманом, глаза красноватые от того что девушка их часто терла,бледное лицо и выраженные скулы,темные мешки под глазами. Некоторые в этом видят свою красоту,а некоторые другую. *** -Ну и как ночёвка у Айгуль?-кричит с зала младший брат Диляры. -Не кричи и так голова болит. Марат уже в прихожей и осматривает свою сестру с ног до головы. -Ууу, сестрёнка,смотрю ты хорошо время провела. -Очень,меня ваш Кощей напоил. -На такое он способен. -я просто встала и наорала на него,потом уже этот, Турбо, ваш пришел.-язык заплетался от того что надо быстро все сказать,но получалось все наоборот,девушка говорила медленно и невнятно. Дальше девушка прошла в свою комнату,она хотела просто лечь,как тут за ней снова брат. -А ты чего не в школе?-первая задала вопрос Диляра. -Плохо утром было,а теперь ты ответь на вопрос. Ты понимаешь вообще что теперь тебе точно не светит с Турбо? -Это ещё с чего?-очевидный вопрос со стороны девушки. -Понятия такие. Нельзя чтобы девушка какого то парня пила,да и вообще кричать на старшего не надо лучше. А ты вообще представляешь что будет когда все узнают что ты делала? Тогда тебе вообще никто и ничто не светит у нас в Казани. -Ну и что за понятия? Ничего,я эти понятия поменяю или я буду исключением. А про прошлое,я думаю они поймут что это в прошлом. -Знаешь,ты когда только просыпаешься,выглядишь как реальный наркоман. Ты там ничего не принимаешь?-предложение было сказано в шутку и девушка это поняла. Диляра лишь произносит "цц" и закатывает глаза. -Иди уроки учи,а то рассказывает он мне тут,давай! Поднялся и за уроки.-девушка говорила на языке сарказма и брат понял, девушку лучше сейчас не трогать. Марат ушел слушать радио на кухню. Диляра же решила снова поспать." Все равно не надо идти на пары" *** Три часа дня,Диляра просыпается от того что кто то стучит в дверь. -Марат! Ты дверь открыть не в состоянии?-Диляра немного привстает и в итоге садиться на кровать. -Ой,да не кричи,иду я.-выдает в ответ брат. Брат смотрит в глазок,после чего становится на четвереньки и ползет в комнату к сестре. -Ты чего? -Рот закрой!-шепотом проговаривает брат. -Малой,ты чего? -Да рот свой закрой!-Марат шепотом кричал. Сестра же сделала так,как велел брат. -Там твой отец в форме,так ещё с каким то ментом припёрлся. Девушку окутал страх, она не готова возвращаться в ту жизнь из которой только недавно вылезла. -Диляра! Открывай дверь, я же знаю что ты не в университете!- был слышен голос отца Диляры за дверью. Тетя на работе до шести так же как и ее муж,а когда придет Вова никому не известно, так что самый привлекательный вариант был звонить кому то из знакомых. Ручка в квартиру начинает дёргаться, как тут Диляра напрягается ещё больше, девушка вспомнила что ключи от дома тети есть у отца. -Какой там номер у кощея вашего? -Сейчас не время свои отношения выяснять. -Да какие нахер отношения?! Ты сейчас сам пойдешь с моим отцом разбираться? Он хотяб немного сильнее тебя и тебе меньше прилетит. Давай номер диктуй! Марат сделал как и просила его сестра. -Кто?-слышно на стороне Костя. -Это Диляра,Костя,тут папа ломиться, сделай хотя бы что нибудь. -Ну и что же я тебе сделаю? -Да мне все равно что! Хоть убей, но сделай что нибудь что бы он отстал. -А ты мне кто что бы я тебе помогал? -Костя, я понимаю что мы с тобой мало знакомы,но я же рассказывала тебе про своего отца, так что сейчас не время для выяснения наших отношений, я тебя прошу, ты первый про кого я подумала, прошу тебя, сделай хоть что то пока он не выбил дверь и не забрал к себе. -Давай, все, не о чем нам с тобой больше разговаривать. Трубку кладет в этот раз не Диляра,а парень,что было удивлением для самой девушки. -Ну и что вы там? -Ваш кощей,идёт нахуй. Делает не пойми что, как и говорит, за языком вообще не следит. У вас там все такие что ли? -Нормальный он. Стуки в квартиру прекращаются, брат и сестра думают что они ушли. Но проходит буквально десять минут и стуки начинаются снова. В этот раз Диляра решила посмотреть сама, кто же пришел с ее отцом, поди кого знает. Девушка заглядывает в глазок и видит знакомые черты лицо, немного кудрявые волосы. До девушки доходит-это Костя. Диляра открывает дверь. -Ну и чего пришел? Сам же сказал что не о чем разговаривать. -Я пришел сначала чтобы папу твоего отогнать,не надо мне что бы ты у него жила,а так успокойся. Сама же начинаешь сейчас. -Ну и что же я начинаю?-девушка переходит на крик. -Да успокойся ты, пошли покурим что ли. -Ну пошли.- голос девушки становится как обычный и на лице появляется ухмылка. -Я думал ты не куришь, ради приличия спросил. -Так я тоже ради приличия сказала, хотела твою реакцию посмотреть, так то я не курю. -Ну ладно, пока что поверю. Ты решила как Новый Год будешь отмечать? -Марат с вами зовёт, я ещё сама не знаю. - Ну это ты сама думай, а так у нас все на высшем уровне. Ты только не напейся. -По возможности,а так я думаю с вами пойду. -Ну вот и отлично. -Вот именно, отлично, все давай-Диляра докурила.-на чай звать не буду, не гостеприимная. -Че не отблагодаришь даже? Дверь закрывается перед носом парня. А ему такое нравится, у нее есть характер, это то чего не хватает у многих девушек, которые лишь подстраиваются под парня. Раньше ему попадались лишь те которые за ним бегали,сейчас все поменялось. *** Вот и быстро пролетела неделя перед Новым Годом. Уже дни не были похожи на обычные, в один день украшаешь ёлку дома,завтра в университете помогаешь ее украшать. Все суетились. Диляра,Вова, и Марат уже все решили. Новый Год празднуют с их группировкой. Вова был против того чтобы Диляра шла с ними, но все же согласился. Тетя и ее муж против не были, они знают то что Диляра все равно сделает по своему. *** Вот и наступает самый ожидаемый день- тридцать первое декабря. Суета ещё больше чем обычно. Лишь в восемь часов вечера девушка соизволила начать собираться. Помыла голову, накрасилась, оделась, все это заняло три часа. Девушка долго решала что же ей одеть, в итоге остановилась на том чтобы одеть чёрное приталенное платье,чуть ниже колена. Пока девушка собралась уже стукнуло десять вечера. Тетя с ее мужем уехали к родственникам, так что братья и сестра могли делать все что захотят,поэтому празднование Нового Года должно было начаться как раз дома у Дилары. К одиннадцати начали подходить люди, многих из них Диляра видела впервые в жизни,так же как и ее подруга. Самой первой пришла Наташа, она вместе с Дилярой накрыла на стол. Без десяти минут двенадцать, все сидят уже за столом,обсуждая как же прошел этот год. Для кого то этот год прошел как он и хотел,а для кого то через одно место,но Диляра ещё не знала что будущий год предоставит ей больше проблем чем этот. Диляра сидит в своих мыслях и вытягивают ее из них люди,которые кричат об курантах. Пока девушки которых привели незнакомые парни пишут на листочке желания,Диляра налила шампанское,но решила что этого будет достаточно мало,поэтому решила смешать. Водка и шампанское-отличное сочетание чтобы проснуться головой в снег. В эту ночь Диляра хотела выпить как никогда. Хотела отвлечься от навязчивых мыслей и плавать в алкоголе. Бой курантов закончился, наступил тысяча девятьсот девяностый год,все шутят и радуются,а Диляра только села. Не смотря на смешанный градус,Диляра не чувствовала изменений. Первая полна рюмка,вторая,третья, Диляра не вслушивалась про что и кто говорит. Кто и какие тосты говорил ее не интересовало. Костя как всегда пил,что делала и Диляра. Девушка сбилась по счету,какая эта рюмка,сознание отошло,вместо людей размытые тени,в глазах все двоится, но девушке мало,она хочет большего, поэтому уходит на кухню выпить больше и покурить,чтобы результат был таков,что утром девушка не проснется и вовсе. Первым делом девушка решила немного выпить,а после покурить. За десять минут Диляра спокойно выпила четыре рюмки и забыла уже,поэтому она решила что уже можно покурить. Диляра встаёт около подоконника,на котором стояла пепельница. Как тут девушка чувствует дыхание за собой, не оборачивается,ей плевать на все. -Кто то же говорил что не курит.-тихий и прокуренный голос Кощея окутывает Диляру. Внизу живота будто завязывается узел,сердце бьётся чаще. Как тут Диляра чувствует на талии две мужские руки. Убирать не собирается, алкоголь затмил ее сознание,она как и он не соображает что будет дальше. В один момент руки поворачивают девушку лицом к себе,отодвигают пепельницу на подоконнике,руки поднимают девушку и садят ее на этот подоконник,дальше руки также управляют Дилярой. Мужские руки убирают из рта девушки сигарету и тушат об стол,а после бычок летит на пол. После, руки все так же держаться на талии девушки, опускаются все ниже и вот руки уже на бедрах. Его руки ловко управляют ее телом, особенно когда она пьяная,как и он. Видимо алкоголь помогает им решиться на то,на что в трезвом состоянии они не способны. Бедра девушки раздвигаются и в промежуток встаёт парень,его руки снова на талии девушки. Диляра выгнулась как кошка,живот уже ноет,несколько сантиметров отделают лицо парня и девушки. Расстояние становится все меньше и меньше. Не успевает Диляра моргнуть, как губы парня касаются ее,девушка отвечает взаимностью. Руки девушки окутывают шею парня. Кончиками соприкоснулись языки. Язык парня переплетается с языком девушки. Поцелуй на вкус как табак, и это нравится им обоим. Но счастье недолго,воздух в лёгких заканчивается и девушка вынуждена отстраниться. Сознание до парня и девушки не приходит,алкоголь действует и это нравится им.Но девушка решила уйти в зал,ко всем. Такой исход событий парню не понравился. -Что,за дозой пошла?-вылетает из его пьяного рта. -Какая доза? -Да не притворяйся,весь и так город знает. То что это ты-тыкает пальцем в Диляру Костя-та дочка мента которую застукали как нюхает,а перед этим сеструху твою замочили. Все и так знают. А потом как каждая собака знала что Диляра Нургалиева за дозу отсосать может. Не притворяйся,все это помнят. Слезы уже наступают на глаза девушки. Все кто были в зале не слышали что происходит на кухне,но все же,две особы это услышали. Они решили выйти на улицу,зная что будут делать. -Ты что несёшь?-все что может сказать в ответ девушка. -Да не притворяйся ты,давай я тебе пять рублей,а ты мне отсос? Соглашайся! Отлично все будет. -Да пошел ты нахрен,Кощей! В парня прилетает звонкая посщечина. Слезы идут ручьем,девушка разворачивается и уходит в прихожую. Одевает первую куртку и сапоги,в куртке пачка сигарет,так что девушка решает отвлечься с сигаретами. Как только девушка выходит из подъезда прилетает удар в живот. Диляра рефлекторно схватывается за живот. Стоит Диляре поднять голову и она видит двух девушек. Затуманенный разум девушки не может ничего выдать. -Ты чё вообще охренела к Валере лезть? -Ты чё блять,припизженная? При чем тут он вообще?-удар немного освежил девушку. -Ты как разговариваешь? Не нюхала давно что ли? Если ты не в курсе,то я девушка Валеры,а с чего это ты ходишь с ним? -На дом-быт ездила. А что это за особа?-проговаривает девушка тыкая пальцем в рядом стоящую девушку. - Девушка Кости, если ты не знала. Он тебе на дозу дал что ли? -Да вы сговорились? Какая доза? Никто никому не давал,идиотки. Он мне даже не говорил что у него девушка есть, как и Валера,вопросы должны быть не ко мне,а к парням вашим,которые даже не говорят что девушки у них есть. Ноги девушки подкашиваются,пока она стояла кто то сдвинул одну ногу на вторую и девушка падает. -Ты чего про парней наших говоришь? Диляра пытается встать,но ее попытки тщетны. Нога прилетает в живот и ещё один удар снова в живот. Диляра начинает терять сознание, пощёчина в щеку. У Диляры возникло ощущение того что бьёт не девушка,а какой то парень,стоит Диляре поднять голову как в нос попадает удар,снова с ноги. Кровь с носа уже капает ручьем. Ещё один удар с ноги,но уже в челюсть. Диляра начинает кашлять,мокрота которая оказывается кровью не дает нормально дышать. И тут заключающее,у одной из этих девушек появляются в руке ножницы. Девушка с ножницами обходит лежащее,будто мертвое тело Диляры и садится на корточки, желая отрезать волосы кучерявой.Резко кто то выходит из подъезда и видит их. Буквально два метра от двери подъезда и лежащей Диляры. -Вы что блять устроили?-Последнее что услышала Диляра,голос младшего брата звучал громко и звонко как никогда. *** Диляра просыпается уже в квартире тети. -Ну и кто Диляру нашу трогал? -Да бабы две стояли,лицо не увидел. -А вы про что?-решает влезть в диалог девушка. -Какая разница,лежи и спи.-весь ответ который получает Диляра. -Это девушка Валеры и Кости. -Чего? Повтори.-старший брат либо был в шоке,либо в правду не расслышал. -Пизды я получила от девушки Турбо и Кощея.-повторяет девушка. -О как значит. Ты вообще как сама? Может в больницу надо? -Да нет,нормально, а Костя где? -Костя твой, на кухне, мне кажется вы не захотите вдвоем сейчас разговаривать. Ему нужно протрезветь. Почему ты вообще вышла на эту улицу? -Потом расскажу, как лучше будет. Вам не кажется что мне в больницу надо? -Кажется, выглядишь так себе. Завтра сходишь к врачу. -Какой завтра? Вас не смущает то что плохо мне сейчас,завтра может меня вообще не будет. -Ну чего же ты такое говоришь,хорошо все будет,не волнуйся,ты лучше давай,поспи. А то видимо ты ещё сама не протрезвела.-Марат выглядел настороженно когда это говорил. Диляра поворачивается на бок и закрывает глаза. Слезы не текут,хотя Диляра нуждается в них. Совсем недавно мужские руки нежно сжимали талию Диляры,а сейчас возможно эти же руки на другой девушке. Голова девушки буквально "раскалывается",голова болит уже не только от количество выпитого алкоголя,но ещё и от побоев,а Диляра понимает,что алкоголь не отпустил ее полностью,и самый настоящий ад для головы начнется через несколько часов,когда она снова проснется. -Кароче,думаем мы тут видеосалон открыть. -Ну,а я то тут при чем?-после фразы девушка опустошает свой стакан. Девушка немного скривила лицо и подносе к носу рукав собственной кофты. -Как тебе идейка поработать у нас? -А то что у меня практика и учеба тебя не смущает?-девушка затягивается все той же сигаретой. -Да решим мы с ней,ничего не будет, окупится за месяц. Минута-две и девушка уже не понимает что происходит. Алкоголь, приправленный сигаретой идеально затемняет сознание. -Ты меня вообще слышишь? -мужчина начинает махать рукой перед лицом девушки. -Да слышу.-голос девушки уже похож больше на голос только что проснувшегося наркомана. -Так что? Ты сможешь? Там ещё баба брата твоего будет. Снова проходит минута,Диляра ничего не понимает. -Диляра блять! Ты меня слушаешь вообще!? Молчание. И вот спустя секунд тридцать девушка решила ответить. -Какая баба? Наташка что ли? -Да я не знаю как их там всех зовут. Лет четырнадцати,с младшим твоим ходит. До Диляры приходит осознание,это Айгуль,девушка Марата. -Ты смотри. Тут вот неделька осталась до Нового года,ты представь сколько людей придёт. Ты за эту неделю заработаешь столько денег,что сможешь весь свой курс закрыть и даже не появлятся в университете.-Костя наливает стакан себе. -Давай ко мне тоже наливай!-голос девушки все так же плох,она еле произнесла это предложение,но Кощей не отказывает. Половина стакана налита прозрачной жидкостью. -Ты чего? Краев не видишь что ли? -Понял.-Костя доливает ещё половину стакана. Стакан за стаканом и вот девушка не может адекватно соображать. Костя сидел уже на том же диване что и Диляра. -А потом папа берет и начинает.-не успевает девушка договорить как ее перебивают. -Ну чего мы только про плохое,надо же про что то хорошее.-говорит парень. Рука Кости тянется к волосам Диляры. Он понял что она не может ничего соображать. Пальцы его рук начинают наматывать кудрявые локоны. Диляра же сидит и молчит,на фоне тихо играет музыка из магнитофона. -Кощей,что тут у тебя? Диляра ожидала увидеть кого угодно,но не него. Это был Валера. -Диляра? Ты что тут делаешь?-Валера все же увидел руку,которая остановилась прямо перед лицом Диляры. Диляра отошла от Кощея и шатаясь пошла к дверному проёму,где стоял Валера. -Ты что пила? -А как ты понял?-девушка говорит медленно,не смотря на то что,минуту назад она кричала. -От тебя фонит за километр перегаром как от радиации, про голос и походку я уже молчу.Кощей,ты чем напоил ее? -Уводи давай ее. Остальное знать тебе не обязательно. Диляра и Валера выходят из подвала,пока поднимались по лестнице,девушка чуть не упала . Рука девушки обхватывает плечи Валеры,а рука парня придерживает девушку за талию. -Ойй,Валер,а знаешь,мне нельзя домой.-видимо пьяная Диляра подумала то что за ней кто то есть и поэтому сказала это тихо. -А куда можно тогда? -Не знаю,но точно не домой,меня тетя с ее мужем убьют. -Ясно все с тобой.-выдавил парень и пошел в другую сторону от дома тети Диляры. -Ты что меня к отцу ведёшь? Не-не,давай тогда лучше к тете. -Я тебе тут не нянька,и веду я тебя не к отцу, много исполнять будешь,реально к нему отведу. -А куда тогда? -К себе. Есть место куда то ещё? Диляра лишь промолчала. *** Дверь в квартиру открывает Вахит. Диляра уже спустила голову пока ждала пять секунд открытия двери. -Ты кого привел?-Вахит ещё не увидел лицо девушки. -Диляра, это. Пройди с порога,дай пройти.-оттолкнул друга Валера. Вахит отошёл в сторону. Валера с Дилярой проходят вглубь квартиры и Валера отпускает руку,кладя девушку на диван. Не прошло минуты как девушка уже спит. -Чё с ней?-спросил Вахит у только что вышедшего Валеры из зала. -Кощей напоил ее. -вроде как заканчивает свою мысль Валера. А после добавляет-Блять! -Ну и что ещё произошло? -Этой,же завтра в университет идти!-У Валеры внутри бушевали эмоции,он размахивал руками. -Да какая разница,один день не придет и ничего страшного. Она же у нас ночует? -А ты как думаешь? Она сказала что если явится домой то убьют за пьянку,а ей больше некуда. -Я не знаю что тут сказать. -Вот именно, нечего говорить.-на этой фразе Валера заканчивает диалог. *** Десять утра,Диляра просыпается от того что кто то хлопает дверью. Рефлекторно девушка кладет руку на голову,голова болит. В комнату входит Вахит. -А ты что тут делаешь?-сонный,немного приглушённый голос Диляры звучал как всегда прекрасно. -Осмотрись,ты у нас дома. -А что я делаю у вас дома? И в смысле у вас? -Ты давай сначала вообще сообрази что ты живая,а потом вопросы будешь задавать.-парень ставит стеклянную бутылку около дивана на котором лежит девушка. -А это что?-очевидный вопрос задала девушка. -Минералка тебе,как нормально будет вставай потом. Девушка ничего не отвечает,а принимается за открытие бутылки. Ее не волнует уже ничего,кроме ее головной боли. Все вопросы и проблемы словно отплыли на задний план. -А что же подумает тетя?-говорил внутренний голос Диляры. -А плевать что будет,я сейчас хочу лежать,а что будет потом-это будет потом.-отвечает самой же себе девушка. *** Одиннадцать утра,девушка решает все же встать,как тут в ее голое начинают появляться мысли. -Почему не разбудили меня на пары?-кричит девушка ещё в зале,кружиться голова,идти пока что трудно,от своего же голоса у девушки болит голова. Открывается дверь и входит уже Валера. -А ты бы встала в таком состоянии и пошла? Тебе сейчас плохо,а ты представь что было бы в семь или в шесть утра. -Ага,я пожалуй домой.-девушка отодвинула стоящего парня в проходе и начинает обучаться. -Серьезно? Даже не поешь? -Редко ем по утрам.-все что слышно от девушки,а дальше звук закрывающейся двери. *** Диляра уже идёт к тете покуривая сигарету,снег тихо хрустит под ногами. Диляру сейчас можно спутать с наркоманом, глаза красноватые от того что девушка их часто терла,бледное лицо и выраженные скулы,темные мешки под глазами. Некоторые в этом видят свою красотку,а некоторые другую. *** -Ну и как ночёвка у Айгуль?-кричит с зала младший брат Диляры. -Не кричи и так голова болит. Марат уже в прихожей и осматривает свою сестру с ног до головы. -Ууу, сестрёнка,смотрю ты хорошо время провела. -Очень,меня ваш Кощей напоил,а потом лезть начал. -На такое он способен,как ты ответила ему? -Не надо так много вопросов,у меня мозг столько не переварит. А так я просто встала и наорала на него,потом уже этот, Турбо, ваш пришел.-язык заплетался от того что надо быстро все сказать,но получалось все наоборот,девушка говорила медленно и невнятно. Дальше девушка прошла в свою комнату,она хотела просто лечь,как тут за ней снова брат. -А ты чего не в школе?-первая задала вопрос Диляра. -Плохо утром было,а теперь ты ответь на вопрос. Ты понимаешь вообще что теперь тебе точно не светит с Турбо? -Это ещё с чего?-очевидный вопрос со стороны девушки. -Понятия такие. Нельзя чтобы девушка какого то парня пила,да и вообще пить кричать на старшего не надо лучше. А ты вообще представляешь что будет когда все узнают что ты делала? Тогда тебе вообще никто и ничто не светит у нас в Казани. -Ну и что за понятия? Ничего,я эти понятия поменяю или я буду исключением. А про прошлое,я думаю они поймут что это в прошлом. -Знаешь,ты когда только просыпаешься,выглядишь как реальный наркоман. Ты там ничего не принимаешь?-предложение было сказано в шутку и девушка это поняла. Диляра лишь произносит "цц" и закатывает глаза. -Иди уроки учи,а то рассказывает он мне тут,давай! Поднялся и за уроки.-девушка говорила на языке сарказма и брат понял, девушку лучше сейчас не трогать. Марат ушел слушать радио на кухню. Диляра же решила снова поспать." Все равно не надо идти на пары" *** Три часа дня,Диляра просыпается от того что кто то стучит в дверь. -Марат! Ты дверь открыть не в состоянии?-Диляра немного привстает и в итоге садиться на кровать. -Ой,да не кричи,иду я.-выдает в ответ брат. Брат смотрит в глазок,после чего становится на корточки и ползет в комнату к сестре. -Ты чего? -Рот закрой!-шепотом проговаривает брат. -Малой,ты чего? -Да рот свой закрой!-Марат шепотом кричал. Сестра же сделала так,как велел брат. -Там твой отец в форме,так ещё с каким то ментом припёрлся. Девушку окутал страх, она не готова возвращаться в ту жизнь из которой только недавно вылезла. -Диляра! Открывай дверь, я же знаю что ты не в университете!- был слышен голос отца Диляры за дверью. Тетя на работе до шести так же как и ее муж,а когда придет Вова никому не известно, так что самый привлекательный вариант был звонить кому то из знакомых. Ручка в квартиру начинает дёргаться, как тут Диляра напрягается ещё больше, девушка вспомнила что ключи от дома тети есть у отца. -Какой там номер у турбо? -Сейчас не время свои отношения выяснять. -Да какие нахер отношения?! Ты сейчас сам пойдешь с моим отцом разбираться? Он хотяб немного сильнее тебя и тебе меньше прилетит. Давай номер диктуй! Марат сделал как и просила его сестра. -Кто?-слышно на стороне Валеры. -Это Диляра,Валера, тут папа ломиться, сделай хотя бы что нибудь. -Ну и что же я тебе сделаю? -Да мне все равно что! Хоть убей, но сделай что нибудь что бы он отстал. -А ты мне кто что бы я тебе помогал? -Валера, сейчас не время для выяснения наших отношений, я тебя прошу, ты первый про кого я подумала, прошу тебя, сделай хоть что то пока он не выбил дверь и не забрал к себе. -Давай, все, не о чем нам с тобой больше разговаривать. Трубку кладет в этот раз не Диляра,а парень,что было удивлением для самой девушки. -Ну и что вы там? -Ваш турбо, идёт нахуй. Делает не пойми что, как и говорит, за языком вообще не следит. У вас там все такие что ли? -Нормальный он. Стуки в квартиру прекращаются, брат и сестра думают что они ушли. Но проходит буквально десять минут и стуки начинаются снова. В этот раз Диляра решила посмотреть сама, кто же пришел с ее отцом, поди кого знает. Девушка заглядывает в глазок и видит знакомые черты лицо, немного кудрявые волосы. До девушки доходит-это Валера. Диляра открывает дверь. -Ну и чего пришел? Сам же сказал что не о чем разговаривать. -Я пришел сначала чтобы папу твоего отогнать,не надо мне что бы ты у него жила,а так успокойся. Сама же начинаешь сейчас. -Ну и что же я начинаю?-девушка переходит на крик. -Да успокойся ты, пошли покурим что ли. -Ну пошли.- голос девушки становится как обычный и на лице появляется ухмылка. -Я думал ты не куришь, ради приличия спросил. -Так я тоже ради приличия сказала, хотела твою реакцию посмотреть, так то я не курю. -Ну ладно, пока что поверю. Ты решила как Новый Год будешь отмечать? -Марат с вами зовёт, я ещё сама не знаю. - Да давай с нами! Все будет на высшем уровне. Ты только не напейся. -По возможности,а так я думаю с вами пойду. -Ну вот и отлично. -Вот именно, отлично, все давай, на чай звать не буду, не гостеприимная. Дверь закрывается перед носом парня. А ему такое нравится, у нее есть характер, это то чего не хватает у многих девушек, которые лишь подстраиваются под парня. Раньше ему попадались лишь те которые за ним бегали,сейчас все поменялось. *** Вот и быстро пролетела неделя перед Новым Годом. Уже дни не были похожи на обычные, в один день украшаешь ёлку дома,завтра в университете помогаешь ее украшать. Все суетились. Диляра,Вова, и Марат уже все решили. Новый Год празднуют с их группировкой. Вова был против того чтобы Диляра шла с ними, но все же согласился. Тетя и ее муж против не были, они знают то что Диляра все равно сделает по своему. *** Вот и наступает самый ожидаемый день- тридцать первое декабря. Суета ещё больше чем обычно. Лишь в восемь часов вечера девушка соизволила начать собираться. Помыла голову, накрасилась, оделась, все это заняло три часа. Девушка долго решала что же ей одеть, в итоге остановилась на том чтобы одеть чёрное приталенное платье,чуть нижу колена. Пока девушка собралась уже стукнуло десять вечера. Тетя с ее мужем уехали к родственникам, так что братья и сестра могли делать все что захотят,поэтому празднование Нового Года должно было начаться как раз дома у Дилары. К одиннадцати начали подходить люди, многих из них Диляра видела впервые в жизни,так же как и ее подруга. Самой первой пришла Наташа, она вместе с Дилярой накрыла на стол. Без десяти минут двенадцать, все сидят уже за столом,обсуждая как же прошел этот год. Для кого то этот год прошел как он и хотел,а до кого то через одно место,но Диляра ещё не знала что будущий год предоставит ей больше проблем чем этот. Диляра сидит в своих мыслях и вытягивают ее из них люди,которые кричат об курантах. Пока девушки которых привели незнакомые парни пишут на листочке желания,Диляра налила шампанское,но решила что этого будет достаточно мало,поэтому решила смешать. Водка и шампанское-отличное сочетание чтобы проснуться головой в снег. В эту ночь Диляра хотела выпить как никогда. Хотела отвлечься от навязчивых мыслей и плавать в алкоголе. Бой курантов закончился, наступил тысяча девятьсот девяностый год,все шутят и радуются,а Диляра только села. Не смотря на смешанный градус,Диляра не чувствовала изменений. Первая полна рюмка,вторая,третья, Диляра не вслушивалась про что и кто говорит. Кто и какие тосты говорил ее не интересовало. Валера делал тоже самое что и Диляра. Девушка сбилась по счету,какая эта рюмка,сознание отошло,вместо людей размытые тени,в глазах все двоится, но девушке мало,она хочет большего, поэтому уходит на кухню выпить больше и покурить,чтобы результат был таков,что утром девушка не проснется и вовсе. Первым делом девушка решила немного выпить,а после покурить. За десять минут Диляра спокойно выпила четыре рюмки и забыла уже,поэтому она решила что уже можно покурить. Диляра встаёт около подоконника,на котором стояла пепельница. Как тут девушка чувствует дыхание за собой, не оборачивается,ей плевать на все. -Кто то же говорил что не курит.-тихий и прокуренный голос Валеры окутывает Диляру. Внизу живота будто завязывается узел,сердце бьётся чаще. Как тут Диляра чувствует на талии две мужские руки. Убирать не собирается, алкоголь затмил ее сознание,она как и он не соображает что будет дальше. В один момент руки поворачивают девушку лицом к себе,отодвигают пепельницу на подоконнике,руки поднимают девушку и садят ее на этот подоконник,дальше руки также управляют Дилярой. Мужские руки убирают из рта девушки сигарету и тушат об стол,а после бычок летит на пол. После, руки все так же держаться на талии девушки, опускаются все ниже и вот руки уже на бедрах. Его руки ловко управляют ее телом, особенно когда она пьяная,как и он. Видимо алкоголь помогает им решиться на то,на что в трезвом состоянии они не способны. Бедра девушки раздвигаются и в промежуток встаёт парень,его руки снова на талии девушки. Диляра выгнулась как кошка,живот уже ноет,несколько сантиметров отделают лицо парня и девушки. Расстояние становится все меньше и меньше. Не успевает Диляра моргнуть, как губы парня касаются ее,девушка отвечает взаимностью. Руки девушки окутывают шею парня. Кончиками соприкоснулись языки. Язык парня переплетается с языком девушки. Поцелуй на вкус как табак, и это нравится им обоим. Но счастье недолго,воздух в лёгких заканчивается и девушка вынуждена отстраниться. Сознание до парня и девушки не приходит,алкоголь действует и это нравится им.Но девушка решила уйти в зал,ко всем. Такой исход событий парню не понравился. -Что,за дозой пошла?-вылетает из его пьяного рта. -Какая доза? -Да не притворяйся,весь и так город знает. То что это ты та дочка мента которую застукали как нюхает,а перед этим сеструху твою замочили. Все и так знают. А потом как каждая собака знала что Диляра Нургалиева за дозу отсосать может. Не притворяйся,все это помнят. Слезы уже наступают на глаза девушки. Все кто были в зале не слышали что происходит на кухне,но все же,две особы это услышали. Они решили выйти на улицу,зная что будут делать. -Ты что несёшь,Валера?-все что может сказать в ответ девушка. -Да не притворяйся ты,давай я тебе пять рублей,а ты мне отсос? Соглашайся! Отлично все будет. -Да пошел ты нахрен,Турбо! В парня прилетает звонкая посщечина. Слезы идут ручьем,девушка разворачивается и уходит в прихожую. Одевает первую куртку и сапоги,в куртке пачка сигарет,так что девушка решает отвлечься с сигаретами. Как только девушка выходит из подъезда прилетает удар в живот. Диляра рефлекторно схватывается за живот. Стоит Диляре поднять голову и она видит двух девушек. Затуманенный разум девушки не может ничего выдать. -Ты чё вообще охренела к Косте лезть? -Ты чё блять,припизженная? При чем тут он вообще?-удар немного освежил девушку. -Ты как разговариваешь? Не нюхала давно что ли? Если ты не в курсе,то я девушка Кости,а с чего это ты ездишь с ним у него в машине? -На дом-быт ездила. А что это за особа?-проговаривает девушка тыкая пальцем в рядом стоящую девушку. - Девушка Валеры, если ты не знала. Какого хрена я узнаю что ты с ним на дискотеке зажимаешься? Он тебе на дозу дал что ли? -Да вы сговорились? Какая доза? Никто никому не давал,идиотки. Он мне даже не говорил что у него девушка есть, как и Кощей,вопросы должны быть не ко мне,а к парням вашим,которые даже не говорят что девушки у них есть. Ноги девушки подкашиваются,пока она стояла кто то сдвинул одну ногу на вторую и девушка падает. -Ты чего про парней наших говоришь? Диляра пытается встать,но ее попытки тщетны. Нога прилетает в живот и ещё один удар снова в живот. Диляра начинает терять сознание, пощёчина в щеку. У Диляры возникло ощущение того что бьёт не девушка,а какой то парень,стоит Диляре поднять голову как в нос попадает удар,снова с ноги. Кровь с носа уже капает ручьем. Ещё один удар с ноги,но уже в челюсть. Диляра начинает кашлять,мокрота которая оказывается кровью не дает нормально дышать. И тут заключающее,у одной из этих девушек появляются в руке ножницы. Девушка с ножницами обходит лежащее,будто мертвое тело Диляры и садится на корточки, желая отрезать волосы кучерявой.Резко кто то выходит из подъезда и видит их. Буквально два метра от двери подъезда и лежащей Диляры. -Вы что блять устроили?-Последнее что услышала Диляра,голос младшего брата звучал громко и звонко как никогда. *** Диляра просыпается уже в квартире тети. -Ну и кто Диляру нашу трогал? -Да бабы две стояли,лицо не увидел. -А вы про что?-решает влезть в диалог девушка. -Какая разница,лежи и спи.-весь ответ который получает Диляра. -Это девушка Валеры и Кости. -Чего? Повтори.-старший брат либо был в шоке,либо в правду не расслышал. -Пизды я получила от девушки Турбо и Кощея.-повторяет девушка. -О как значит. Ты вообще как сама? Может в больницу надо? -Да нет,нормально, а Валера где? -Валера твой, на кухне, мне кажется вы не захотите вдвоем сейчас разговаривать. Ему нужно протрезветь. Почему ты вообще вышла на эту улицу? -Потом расскажу, как лучше будет. Вам не кажется что мне в больницу надо? -Кажется, выглядишь так себе. Завтра сходишь к врачу. -Какой завтра? Вас не смущает то что плохо мне сейчас,завтра может меня вообще не будет. -Ну чего же ты такое говоришь,хорошо все будет,не волнуйся,ты лучше давай,поспи. А то видимо ты ещё сама не протрезвела.-Марат выглядел настороженно когда это говорил. Диляра поворачивается на бок и закрывает глаза. Слезы не текут,хотя Диляра нуждается в них. Совсем недавно мужские руки нежно сжимали талию Диляры,а сейчас возможно эти же руки на другой девушке. Голова девушки буквально "раскалывается",голова болит уже не только от количество выпитого алкоголя,но ещё и от побоев,а Диляра понимает,что алкоголь не отпустил ее полностью,и самый настоящий ад для головы начнется через несколько часов,когда она снова проснется. *** Два часа дня,девушка только проснулась. Голова болит как никогда, а руки ищут пачку сигарет,организму срочно нужна порция никотина. Девушка пытается встать с кровати,но как только кучерявая отрывает голову от подушки то начинает темнеть в глазах,головная боль становится ещё больше. Девушке же плевать. -Лучше я сейчас потеряю сознание чем буду без пачки-размышляла девушка. Как оказалось в квартире никого не было. В душе Диляры что то ёкнуло. Неужели ее,девочку которая несколько часов назад валялась в снегу и ее тело было похоже на труп,просто так оставили одну дома,не позаботившись о ее состоянии. Вскоре девушка находит долгожданную пачку. Куря сигарету на балконе девушка пытается вспомнить хоть что то с самого праздника,но получается лишь отрывками. У Диляры становится все больше и больше вопросов. За что ударила Костю ? Кто эти девушки? За что я получила?- и много подобных вопросов. Девушка пыталась выстроить цепочку событий,но это плохо получалось,надо было встретимся с самим мужчиной,возможно он поможет восстановить пробелы в памяти. Однако договорится по поводу встречи будет трудно, у Диляры плохое самочувствие, и явно они поссорились раз Диляра дала пощечину. Девушке надо как минимум к врачу. Проходя мимо зеркала,Диляра решила взглянуть на свой вид. Кучерявая не узнала сама себя. Растрёпанные волосы, во рту дымящая сигарета,струйки алой крови застыли на бледной коже,немного вырисовывается синяк под глазом,девушке трудно говорить,в принципе как и ходить. Диляра выкидывает окурок и проходит на кухню,живот урчит от голода,но девушка забила на это и решила пойти лечь в кровать. Все же больше всех ее мучил вопрос,почему она сейчас одна в квартире когда ей так плохо? Ответ поступит только когда вернутся братья,но даже так девушка не настроена на ссору и истерики,так что следует подождать время когда станет лучше. *** Пять вечера,девушка просыпается и понимает что снова одна. Ей начинает казаться что она словно медленно сходит с ума. Алкоголь не хочет отпускать девушку,так как в желудке кроме водки ничего нет,девушка даже не ела перед тем как выпить. Голова предательски болит,а дома как на зло никого нет. Диляра даже не знает что делать в этой ситуации,хотя все же один есть. Диляра решила лечь спать. *** Десять вечера,дома все также только одна девушка,но ее будят звонком в дверь. -Кто?-кричит сонным и хриплым голосом девушка. -Свои,давай открывай. -Ну и кого же приперло в такое время?-голос казался до боли знакомым,но Диляра не могла вспомнить откуда же она его знает. Кучерявая открывает дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!