Что с наркотиками?
8 июня 2024, 23:10Ни огонь, ни уголь, не горят так сильно,
Как тайная любовь, о которой никто не знает.
***
Шесть вечера, девушка только вышла из дома и направилась в видеосалон. Интуиция будто бы говорила:"должно произойти что-то плохое». Диляра же подумала что интуиция может ошибаться.
***
Девять вечера. Девушка и вправду поняла что интуиция ошиблась, ведь уже пора уходить, а ничего не произошло. Но тут резко открывается дверь и заходят несколько парней, а вместе с ними и Валера. Диляра автоматически закатывает глаза. Валера же это увидел, что-то снова ёкнуло в его душе, но сейчас было не до этого.
-Ну и кто это? Мне так-то уходить надо.-Подойдя к турбо говорит шепотом Диляра.
-Потерпишь, ты куда то спешишь? -парень понял какой ответ его ожидает поэтому решил сразу ответить.- За дозой?
Снова Диляра закатывает глаза. Стало обидно, но Диляра упускает это. Отмыться от репутации наркоманки ей не светит в этом городе.
Диляра проводила незнакомцев, как тут она собралась уходить и ей резко прилетает удар в голову. Какой-то ещё парень ударил Валеру по голове
чем-то похожее на арматуру. Диляре стало страшно за Айгуль. Ей всего четырнадцать, что же могут сделать с ней?
В глазах у кучерявой все расплывается, но она отчётливо видит как ее куда-то ведут.
-А Валера?
А Валера остался в салоне, его видимо сильно ударили.
Когда фокус в глазах Диляры настроился она заметила рядом с собой ту самую девочку Айгуль. Они сидела с правой стороны от самой кучерявой, Айгуль держала что-то в руках, но как только Диляра рассмотрела что же это, она поняла что это видик, видимо за которым и приехали незнакомцы. А сидят они в машине.
Две девушки на задних сиденьях, один около водителя и второй парень сам водитель. Вот и все пассажиры автомобиля.
Паника окутала Диляру. Куда ее везут? Что там будут с ней делать? Зачем им Айгуль и она сама? Что с Валерой? Поможет ли он им в такой ситуации?
На эти вопросы пока что не было ответа. Диляра стала лишь смотреть в окно. Все события слишком быстро произошли.
***
Девушек выводят и ведут в какое-то заведение, чем то похожее на кафе.Айгуль и Диляру посалили на два стула.
Незнакомцы начинают разговаривать между собой. О чем было не слышно.
Диляра переглядываются с Айгуль. Страшно за них обоих.
Три минуты разговоров незнакомцев сопровождает девочек страхом. После этих трёх минут разговоров из заведения выходят все, кроме одного парня.
-Ну что, девчули? Веселится будем?
-Конечно.-Чуть ли не скрепя зубами произносит Диляра.
-А ты борзая смотрю, красивая, но характер не такой как надо. Не нравится мне такое. А вот подружка твоя, чего молчит?
Айгуль взялась за видик ещё сильнее.
-Да твой видик не поможет нам. — Длительная пауза длиной в тридцать секунд.
Да эти тридцать секунд этот парень успел потрогать волосы Айгуль. Страха становилось все больше.
-Пошли со мной.-Выдает незнакомец Айгуль.
-Куда? Зачем вам вообще она? -заступается за подругу Диляра.
-Кудрявая, ты чего лезешь-то? Сказал же что не нравишься ты мне, а подружаня нравится. Не вижу проблем. Ты не лезь. Ты не доводи до греха, я женщин не бью, пацан же все-таки.
Парень взял Айгуль и силой потянул в какую то комнату в кафе. Как бы Айгуль не сопротивлялась, сила парня восторжествовала. И девушка оказалась в злополучной комнате.
Диляра понимает, если не Айгуль-то она. Таковы правила. Тут уже каждый сам за себя. Хоть Диляре было страшно за Айгуль, но за себя ей было страшнее ещё больше.
Минута-две и вот эти минуты идут все дольше и дольше, превращаясь в пятнадцать минут.
Парень выходит из комнаты. Айгуль же нет.
-Он что ее нахер прибил в этой комнате? -Первая мысль Диляры.
Парень садится за столик, как тут через минуты входит их главный -Жёлтый. До кудрявой доходит-это все дом-быт устроил.
Сразу около выхода находится та самая комната в которой сейчас лежит возможно мертвая Айгуль. Вадим слышит всхлипы из комнаты, поэтому не упускает шанс зайти туда.
В отличии от кудрявой, Вадим сразу сложил пазл в голове и понял что же тут произошло. Позже главный проходит в сам зал.
-О, Диля, ты тоже тут. Пришла на дозу заработать? -Вадим говорил саркастически.
Однако Диляре было не до смеха. Но явный смешок выдался из ее рта, хотя ситуация не слишком смешная.
-Колик, может ты объяснишь что происходит? -Обращаясь к парню за столиком говорит Вадим.
-Диляра, будь добра, сходи вон к подружке своей.-Добавил жёлтый, однако в этот раз он обращался к девушке.
Диляра подорвалась со стула и быстрым шагом пошла к Айгуль. Зайди в комнату девушка ничего не поняла.
На диване лежит скорчившись Айгуль. Девочка плачет. На красивых девичьих ногах красуются алые струйки крови. Кровь почти везде, она же и попала на диван.
Диляра не знает что делать. Как тут слышит звуки насилия.
-Видимо Вадим пиздит этого.-Первое что пришло в голову девушки.
И вот через минуту девушка слышит открытие входной двери.
-Где она? -Кричит знакомый прокуренный голос.
Ему не отвечают, но Диляра замечает как открывается в дверь в эту комнату и заходит тот самый обладатель прокуренного голоса -Валера.
Диляра, не успев все обдумав бежит уже к Валере. Парень же в свою очередь раздвигает руки в разные стороны, давая девушке обнять его. Девушка встаёт на носочки чтобы сказать на парню на ухо.
-Зайдешь ко мне, мне надо посмотреть как твоя голова. Они же тебя туда ударили?
-Туда-туда. Нормально все со мной. Я боюсь сейчас будут совсем другие планы.-Также на ухо отвечает турбо.
Парень хочет зарыться в волосы кучерявой, ее локоны слишком шикарны. Они мягкие, пушистые, прорвались сигаретами как и все девушка. Это нравится парню.
Однако Диляре не понравилось то-что они так долго стоят и решила отстраниться.
Перед тем как Валера отпускает девушку, он решает ее поцеловать. Как ребенок-в щёчку.
Диляру же окутывает шок. Это их первый «поцелуй «на трезвую голову. Это их первый «поцелуй» которые они помнят.
-Пошлите уже в машину.-Говорит турбо и выходит из комнаты ожидая девушек.
-Айгуленька, давай вставай.-произносит Диляра шепотом на ухо Айгуль.
Айгуль встаёт с дивана. Абсолютно без эмоций, на лице остались лишь красные глаза и опухший нос от слез. Никаких эмоций.
Диляра надеялась что все обошлось.
— Мало ли ее просто отпиздили-кучерявая надеялась на это. Она не хотела принимать другое.
***
В машине сидел уже не только турбо и старший брат Диляры. Оба они сидели на первых сиденьях, уступая девушкам задния.
-Айгуль, тебе куда? -спрашивает Вова.
Айгуль лишь молча смотрит в окно. На и так опухшие лице красуются ещё слезинки.
-Давай домой ее.-Отвечает за свою подругу Диляра.
-Я будто то бы знаю где она живёт.-Отвечает плетая, сидя на месте водителя.
После этого Вова начинает шепотом что-то говорить.
***
Айгуль Вова уже проводил и снова садится в машину хлопая дверью.
-А вот теперь, что же нам с тобой делать? -Говорил Вова обращаясь к своей сестре.
-В смысле?
-Я тут подумал, давай-ка ты эту ночь у турбо проведешь.
-Это ещё с чего? -Отвечает кучерявая.
-Мало ли ты уже как Айгуль. Как тебе так сказать, нечистая.
-Чего? Во первых не смей так говорить про Айгуль. А во вторых, ты сейчас серьезно?
-Я все сказал.-Вова выходит из машины, все так же хлопая дверью.
-Валер, ты то хоть мне веришь? -Диляра поняла, что прямо дома у своего так сказать друга у нее будет проверка.
-Верю я тебе. Но старший сказал, значит надо сделать. Вдруг ты все-таки мне врешь.
Диляра лишь замолчала и начала смотреть в окно, иногда смотря на свои ноги.
***
И вот малина подъехала к знакомому подъезду, девушка сама выходит из квартиры. У нее появляется мысль-сбежать от друга.
Не проходит и секунды как девушка принялась за исполнение этого плана.
Но все же реакция парня быстрее чем бег Диляры. Поэтому не успевает девушка пробежать и двух метров как ее останавливают за руку.
-Пошли давай.-Грубо говорит турбо.
Диляра не стала сопротивляться.
***
Дверь квартиры открывается и Диляра заходит в нее.
-Давай в ту комнату, десять минут настроиться даю тебе.
Диляра ничего не отвечает. Она понимает что обречена.
Проходит буквально две минуты с заточения Диляры в той комнате и она начинает диалог с Валерой.
-Давай не будем. Ты же понимаешь что ничего не было.
Валера молчит, Диляра понимает что он все слышит, но ждёт продолжения.
-Валера. Я же тебе говорю не первый раз. Ничего не было. Я даже не знаю что с Айгуль сделали. Давай не будем ничего делать. Ну ты же понимаешь сам.
-Все я понимаю прекрасно без тебя, но я уже говорил, мне сказали -я делаю.-Тихим голосом отвечает парень. По его голосу слышно что он не хочет ничего делать с девушкой.
Диляра уже давно заприметила в этой комнате балкон. Всего второй этаж. Сначала девушка думала договариваться, но если не получается.
Парень же в это время стоит около окна куря сигарету, размышляет о чем то своем.
Диляра уже в это время зашла тихо на балкон и сделала так что руки держатся за раму окна, а ноги виснут. Один миг и руки девушки перестают держатся за раму и Диляра падает. Удачное приземление на ноги, однако возможен вывих правой ноги. Но девушке пока что все равно, придет домой разберётся.
Звук был не велик что человек упал. Но с открытым окном и на втором этаже можно услышать.
— Нургалиева?! Ты что, больная? -Валера увидал спрыгнувшую только что девушку.
Девушка ничего не отвечает, а парень так и хочет что-то выдать из своего рта.
-Да не собирался я что-то с тобой делать! Вова специально это сделал! Дурочка.-Кричит в окно парень.
Диляра ничего не отвечает, а лишь уходит, в одной красной кофте и тех самых модных джинс, которые так недавно ей подарили.Перед этим показав средний палец на правой руке.
По пацанским законам Турбо уже не может такого простить и должен отстать от девушки. Парень очень строго относится к правилам и выполняет их. Но что же важнее для него, девушка которая симпатизирует ему и ее трудный характер или улица?
Он сам не знает. Если не говорить никому что она вытворяет, то все нормально, но турбо же правильный человек. Ему определенно нужно время, надо все осознать. Им адрес нужно все осознать, все слишком быстро. Они оба из разных миров. Они не способны на дружбу, возможно ли между ними что то большее? Точного ответа нет. Но они пробуют, пробуют что то из этого сделать, но пока что не выходит, все получается вовсе по другому.
***
Три дня Валера и Диляра не виделись.
Диляра уже собиралась с подружкой из университета на дискотеку. Со своей давней подругой-Наташей, думала встретится уже на дискотеке, она идёт с Вовой.
***
Придя на дискотеку Диляра видит мало знакомых лиц, но все же находит «универсам». Там же встречает Наташу. А вот Айгуль была в компании неизвестных девочек, выглядели эти девочки странно и непонятно, будто Диляре интуиция подсказывала-с ними не нужно связаться.
Айгуль замечает девушку, поэтому выходит из компании девочек и идёт на встречу к зеленоглазой. При встрече девушки обнимаются, только они успевают поздороваться, как начинается медленный танец. Медленный танец обычно проходит через тридцать минут после начала дискотеки и медленный танец является последней песней на дискотеке. Сейчас же это был первый вариант.
Айгуль как обычно забрал Марат, Наташу-Вова, подружку из университета — какой-то парень и вот Диляра осталась одна. Она ждала Валеру, может он жаждет примирения? Первая мирится она явно не была настроена.
Проходит минута танца, Диляра до сих пор стоит одна ища глазами Валеру, как тут она замечает его. Обжимается с какой-то девушкой.
Диляра была поражена, буквально три дня назад он поцеловал ее, хоть и в щеку. То есть он может каждую так? Для это нормально?
Не ожидала она такого, лучше бы она и вовсе его не видела.
Проходит медленный танец, девушки снова воссоединяются, однако все резко в зале начинают шептаться между собой.
На румяных щеках Айгуль снова красуются слезы, она уже уходит.
Остальные девочки не понимают что же происходит.
-Айгуль, ты куда? -кричит Диляра вслед своей подруге.
Айгуль ничего не отвечает, а лишь ещё быстрее начинает бежать. За ней Марат. Однако не успевает он схватить свою девушку, как его самого кто-то хватает. Диляра с девочками пытаются что-то сообразить. Пока они бежали за Айгуль, все остановились вместе с Маратом. Диляра смотрит кто же так нагло ухватил ее брата, думая уже начать разборки. Но тут видит Вову.
Девчонки не стали ждать Диляру, они побежали за Айгуль. Бедная девочка даже не надела куртку, а выбежала в тонкой кофте.
Диляра начала соображать, Вова специально пустил слух чтобы бедную девочку затравили, а теперь ещё держит Марата, чтобы тот ничего не сделал и не помог своей возлюбленной.
-Не ожидала от тебя такого.-Обращаясь к Вове говорила Диляра.
-Отпускай его давай! -Добавляет девушка.
-Диляра, иди домой лучше.-Выдает парень.
-Марат отпусти, только с ним пойду.-Продолжает диалог кучерявая.
-Давай тогда с турбо.-Парень видимо хотел уже звать Валеру, но Диляра резко отвечает.
-Спасибо, я как нибудь сама.
Диляра выбегает из ДК за девочками.
***
Прошел уже день с этого инцидента. Девочкам удалось догнать Айгуль, провели ее до дома попутно успокаивая.
С Вовой Диляра не хотела разговаривать, с Маратом же ситуация вовсе другая. Диляра поговорила с младшим братом, пытаясь хоть как-то ему помочь, но не обошлись их разговоры не вспоминая турбо. Диляра была уверена, все сделал Вова, пустил слух, а после специально задержал брата, не дав ему помочь возлюбленной. Больше всего волновало Диляру лишь одно-что за девушка, с которой Валера танцевал?
Диляра не стала долго тянуть поэтому задала брату этот вопрос, но по мимо этого был ещё один вопрос.
-Первое чтобы я хотела спросить, это что за девушка с которой обжимается Валера? И второе где Вова?
Диляра редко когда называла Валеру по его кличке в группировке. Для нее это разные люди. Группировка одно-общение с девушками и другими людьми другое. Так считала она.
-Вова у Наташи, а вот по поводу турбо. Кажется он замешан с Вовой.
-Чего? -выдает Диляра.
-Не перебивай. По поводу девушки не знаю, но мне что то внутри говорит что он замешан. Как? Я не знаю.
-Тебе кажется, не может он такого.
-Возможно, но ты уверена то что он не может такого?
-Зачем ему собирать сплетни и потом их обсуждать? Неужели ему заняться больше нечем?
-Скорее всего он хотел добиться «правды».
-Какой правды? Ничего с ней не было! Даже не думай про это! -кричит на брата Диляра.
-Тише там! Я спать собралась! -кричит тетя в комнату Диляры. Муж тети снова в командировке, но женщины только и рады. Меньше народа-больше кислорода.
***
Выходной день, Диляре никуда не надо, но она пойдет сначала к Айгуль, а после на подработку-в видеосалон.
***
Сходив к Айгуль девушка убедилась что с ней все нормально, подружки выпила чая, а после Диляра ушла.
В видеосалоне Валеры не оказалось. Диляра хотела бы с ним поговорить, она не могла верить брату на слова, что Валера помог ее старшему брату. Но в видеосалоне оказался лучший друг Валеры-Вахит.
-А где Валера? -спрашивает девушка подойдя поближе к парню.
-Не знаю, а что такое? -отвечает лысый.
-Что было вчера? Может ты мне ответишь? Надеюсь на правду.
Парень сначала замялся, а потом ответил.
-Это давай ты лучше у своего Валеры спросишь, я тут вообще не при чем.
-Ну хорошо.-девушка заканчивает диалог.
***
После этого момента прошел ещё день, девушка выходит из университета, а там стоит ее старший брат.
-Диляра, надо поговорить.
-Не хочу разговаривать с тобой.-выдает девушка.
Для брата это было обидно.
-Да это про Айгуль эту! -громко говорит Вова.
-Говори, что ты с ней в этот раз сделал?
-Видимо затравили очень сильно ее, в общем, умерла она.-на последних словах голос Вовы поменялся, стал более дрожащим.
-Очень правдоподобно, ты хочешь чтобы я не дружила с «грязной»? Она ее грязная! Запомни это! -девушка начинает отходить от брата.
-Да стой же ты! -кричит Вова и догоняет свою сестру.
-Почему ты решила что сделал это всё я? Я лишь помог.
-Что ты помог?
-Ты ещё скажи что на турбо обиделась.
-Что ты помогал? Продолжай! Тут Валера вообще не при чем!
-Не при чем? Тебе видимо чувства закрывают его настоящего! Он по твоим меркам пушистый зайчик, а виноват во всем я! Ты же помнишь когда он с бабой зажимался на дискаче? Конечно помнишь! Так он не просто с ней зажимался, он узнавал что с Айгуль было в тот вечер! Потом эта же баба все пошла и разъебала всему ДК! Я только помог поддержать Марата. Зима помог задержать его в туалете.-кричит во весь голос брат, пытаясь что то доказать своей сестре.
— То есть, если бы он ничего не узнал, то никто бы и не узнал? -не понимающе спрашивает девушка.
-Получается так, он же и помог этой бабе все рассказывать, он рассказал одной, а она уже поплелась всем рассказывать. Видимо в школе начали чмырить, вот и не выдержала девочка, в окно сиганула.
Зелёные глаза кучерявой начинают наполнятся слезами. Очень обидно за подругу, а главное очень обидно что общалась с таким человеком как Валера. Хоть Вова тоже виноват, но Валера пустил этот слух, он играет тут важную роль. Обиды на брата не было, то что она ним не общалась это было специально, так сказать проучить, Диляра же думала что Марат наговаривает на Валеру. Но у Валеры все больше и больше косяков. И один из этих косяков девушка планирует скурить, ведь он лежит где то дома верно ждёт свою кудрявую хозяйку.
Верить на слово не хотелось, поэтому девушка решила сходить к Айгуль домой. Диляра начала отбегать от брата.
-Куда ты? -логичный вопрос от брата.
-Куда надо! -крича отвечает Диляра, продолжая бежать.
***
Отдышавшись Диляра стучит в дверь квартиры подруги, однако никто не открывает, а лишь сама дверь колышется показывая что она открыта. Диляра неохотно заходит. Пройдя во внутрь квартиры Диляра замечает своего брата.
Марат просто стоит в зале, никаких эмоций на его лице. На диване лежит видимо отец девочки. На мужчинах ни одной эмоции, просто каменное лицо. Видимо осознание ещё только начинает приходить.
В отличии от мужчин Диляра готова разрыдается прямо тут. Но что то не даёт ей этого сделать.
Диляра берет брата за руку, как бы будя его от своих мыслей.
Все так же за руку, как маленького мальчика Диляра выводит Марата из квартиры и закрывает дверь.
Марат же ничего не понимает, просто следует за сестрой.
***
Придя домой Диляра оставила Марата, сама же пошла на кухню.
Заглянув за плиту и немного поводя за ней рукой, девушка дотрагиваеться до пачки сигарет.
Открыв пачку девушка забирает ожидаемую самокрутку. Остальная пачка также отправляется нас свое место-за плиту.
Диляра проходи на балкон, открыв там окна.
Огонёк зажигалки направляется на сигарету. Самокрутка уже поддожена, можно курить.
Самокрутки Диляра любила, давно пристрастилась к ним. Однако в один момент все обломалась. Отец узнал об употреблении, а позже и весь город. Ходили и говорили «это же дочь мента того, так она же ещё наркоманка». Но наркоманкой Диляра назвать себя не могла, хотя ею была. Каждый вечер после школы и нескольких занятий после нее, не обходился без очередной дозы.
Сначала Диляра пробовала курить, позже начала курить эти самые самокрутки, а вот чуть позже нюхать. Все это научила делать Катя. Однако в какой то момент жизни Диляры, она просто исчезла незаметно, оставив лишь яркие воспоминания в жизни Диляры.
Катя ушла, однако зависимость к употреблению не ушла. Пришлось выкручиваться ради дозы. Но зеленоглазая не продавала свое тело за дозу, деньги и так далее. Крала деньги у отца, позже находила фарцовщиков и там уже с ними искали людей.
Затяжка за затяжкой. Диляра успокаивается, вспоминая свою первую затяжку. Диляра начала размышлять, мысли про Валеру сами по себе лезли в голову. Однако в одну секунду в голову девушки вспомнилась мысль.
У нее есть тот самый спичечный коробок с желаемым белым порошком, который отправит девушку забыть о проблемах, а наконец о Валере.
Свои чувства к Валере Диляра понять сама пока что
не может. И Диляре кажется что тоже самое у Валеры.
Но Диляра знает одно точно, у них не будет дружбы и даже обычного общения, они не могут нормально общаться. Сначала косяк у Диляры, потом у Валеры. Они сначала хорошо общаются, а буквально через минуту ссорятся.
А может это даже к лучшему, ведь Вова не хочет чтобы Диляра связывалась с такими парнями как Валера. Хотя плохим парнем Вова Валеру не считал. С девушками и в жизни он хороший, но то что из групп ировки это плохо. Может сказаться на Диляре так же как и на покойной сестре Насте. А брат плохого для сестрёнки явно не хотел.
Диляра понимала что брат прав. Из группировка только два выхода, ты лежишь в трёх метрах под землёй и гниешь с червями, либо ты отбываешь срок. Но со своим неопределенными чувствами девушка не может ничего поделать. И опять же Диляра понимала, что в группировке он лишь тот кто все выполняет, а в жизни хороший парень.
Самокрутка все больше и больше подходит к концу, так что девушка тушит сигарету и выкидывает бычок с балкона прямиком на снег.
Зрачки значительно расширились, но дома только младший брат, а ему будет что процентов все равно. Поэтому девушка не о чем не беспокоится.
***
Вторник, вечер. Диляра рано закончила пары, но все же опаздывает в видеосалон. С парнями там она общается не хочет, разве что по работе.
В среду должны быть похороны маленькой девочки Айгуль, на которые Диляра не пойдет. Из всего уважения к ней и ее родственникам, Диляра не хочет. Кучерявая не сможет контролировать свои эмоции и разрыдается прям там.
***
-Диля, привет.-Подходит к Диляре Вахит, а за ним плетется Валера.
Смена уже подходит к концу, буквально две минуты и девушка будет свободна.
-Привет.-Неохотно отвечает Диляра.
-Как ты? Чего задумчивая такая? Даже не здороваешься с нами.
-Обычная я. Что вам от меня надо? Я вам мешаю чем то?
-Зима-то правду говорит, ты какая то не такая.-Всовывает свои пять копеек в разговор Валера.
-А тебе то какое дело до меня? Иди вон со своей Ленкой обжимайся дальше! -Грубо отвечает Диляра надевая куртку, делая быстрее выйти из помещения.
Как тол ко девушка надевает куртку она быстро уходит из заведения. Однако Валера оперативно надевает куртку и выбегает да девушкой, жаждя очередных разборок.
-Какая Лена? -Задает вопрос Валера, решил притворится дурачком видимо.
-Ты думаешь я не видела вас? Сначала значит ты целуешь меня, а через день с этой шлюхой ходишь на дискотеку? То есть я для тебя пустышка? С которой можно вот так поиграть, меня завезли к дом-быту, чуть не убили там, ты понял что я тебе не дам поэтому пошел за новой? -Кричит на парня Диляра.
Тут уже вышел Вахит, он наблюдает со стороны, все же интересно, потом тем более этим двоим помогать мирится.
-Ну что ты говоришь такое? -Спокойным голосом отвечает Валера, он не хочет снова с ней ругаться.
-По твоим словам один я такой плохой.А с наркотой у тебя что? -Продолжает парень.
-Опять ты про нее. В твоих глазах я так и осталась наркоманкой. Я думаю нам не о чем больше разговаривать.-Успокоившись отвечает девушка, через секунду после сказанного она разворачивается и уходит.
Однако Валера хватает Диляру за запястье.
-Что с наркотиками у тебя?
-Я ещё должна отчитываться перед тобой? Я сказала что нам больше не о чем разговаривать, отстань от меня.
-Что с наркотиками? -Все так же держа девушку за запястье спрашивает парень.
-Не употребляю я. Допрос окончен?
Вахит наблюдает за этим сторонке, все больше и больше удивляясь.
-Как давно? -Продолжает расспрашивать девушку Валера.
-Давно.
-Это сколько?
-Лет пять.
-Проведу до дома тогда, темно уже.
-Ленку свою провожать, а я сама смогу.-Грубо отвечает Диляра.
-Чего же так грубо? Я свою помощь предложил.
-Ну предлагать и будешь.-Последнее что сказала девушка в этот вечер Валере.
Несмотря на то что девушка отказалась, парень пошел за ней молча.
***
На прощание девушка ничего не сказала парню. Она лишь мечтала о новой самокрутке, но понимала что часто нельзя и нет денег на них. Так что приходилось выручать саму себя обычными сигаретами.
Катя так и не приходила, хотя говорила что будет. Она видимо как и тогда так же бесследно пропала.
Диляра снова стоит на балконе куря сигарету. Однако стук в дверь и та автоматически выбрасывает сигарету.
Уже открыв дверь, девушка удивилась. Никого нет, а на полу лежит букет ромашек.
Диляра их приняла и пошла набирать воду в вазу.
Девушка думала что это цветы от Валеры в знак примирения, поэтому приняла их. Она даже не думала о ком-то другом. Что очень печально.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!