~Часть 39~

2 июня 2024, 17:14
Она залистать листы — подруга приходила — я можно узнать имя?— я посмотрел на неё — она назвала себя Алекс Я тут же вышел из больнице Она была тут! Была у Джесси! Почему я злился? То что она пришла к Джесси, а не ко мне? Я отправился домой. POV Алекс Прошло почти две недели после того как я оказалась в этом доме.. — я сошла с ума..— дрожащим тихим голосом говорила я…— я сошла с ума… * Алекс спешу предупредить, ваше состояние, не советует норме. Диагностирую… Глубокая депрессия следует обратиться к специалисту, физическое истощение, следует начать питаться Так же…* — Арни заткнись!— я крикнула, меня не надо было диагностировать. — я полностью, здорова! Для себя.— крикнула я. POV Джейка Спустя две недели Джесси вернулась домой, а фил успокоился и вернулся на работу. Я сидел в комнате как тут ко мне зашла Джесси — Джейк?— она тихонько открыла дверь. — что такое, Джесси?— я поднял на неё свой взгляд. — что ты знаешь о Алекс, я переживаю..— присаживаясь на край кровати сказала Джесси. Я встал и подошел к окну. — ничего.— сухо ответил я. — лишь только что я был лишь помощником, а ты прикрытием. Это все.— я развернулся на Джесси — но почему она так поступила? — Джесси подняла свои глаза на меня — Джесси, я не знаю. Я не хочу говорить о ней, я даже не хочу вспоминать её. Будет лучше если мы её забудем— я подошел к Джесси и присел на корточки. — Джесси, послушай меня, Алекс было плевать на нас, ей надо было только узнать о Генри.— тихим голосом сказал я — как ты можешь так врать?!— Джесси перешла на крик — она была у меня! Она переживала за меня! Она боится тебя! Что происходит объясните мне!!— у Джесси началась истерика — успокойся, я не знаю.. правда, а все что знаю я расскажу чуть позже…— я присел рядом — она хорошая, она не хотела мне вреда…— тихо говорила Джесси.— если ты не скажешь, то скажет Алекс! Я найду её— Джесси вышла с комнаты Я вздохнул.. Я не стала её догонять, я прекрасно понимаю её чувство. Вечером, я работал за своим компьютером. Тишину комнаты разрезал внезапный звонок на мой телефон. Я взял его в руки и не смотря на экран ответил. В трубке раздался голос — ты можешь не отвечать. Но я знаю чего ты хочешь, у нас с тобой одна цель. Ты тоже хочешь отомстить, тебе тоже сделали больно. Я буду ждать тебя у *адрес в 23:00 Звонок закончился, я ничего не понял, но его слова меня зацепили. Я решил не заострять на этом внимание и вернуться к работе. Ближе к назначенному времени, я начал раздумывать над предложением. За 30 минут до 23, я собрался и вышел. На нужном месте я был уже через 20 минут. Так как я пришел раньше я сел на скамейку и начал ждать. Ко мне подсел парень. — я думал ты не придешь— раздался голос — я Адам — протянул руку парень — Джейк— я пожал руку.— объясни— сухо сказал я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!