~Часть 39~
2 июня 2024, 17:14Она залистать листы
— подруга приходила
— я можно узнать имя?— я посмотрел на неё
— она назвала себя Алекс
Я тут же вышел из больнице
Она была тут! Была у Джесси!
Почему я злился? То что она пришла к Джесси, а не ко мне?
Я отправился домой.
POV Алекс
Прошло почти две недели после того как я оказалась в этом доме..
— я сошла с ума..— дрожащим тихим голосом говорила я…— я сошла с ума…
* Алекс спешу предупредить, ваше состояние, не советует норме. Диагностирую…
Глубокая депрессия следует обратиться к специалисту, физическое истощение, следует начать питаться
Так же…*
— Арни заткнись!— я крикнула, меня не надо было диагностировать.
— я полностью, здорова! Для себя.— крикнула я.
POV Джейка
Спустя две недели Джесси вернулась домой, а фил успокоился и вернулся на работу.
Я сидел в комнате как тут ко мне зашла Джесси
— Джейк?— она тихонько открыла дверь.
— что такое, Джесси?— я поднял на неё свой взгляд.
— что ты знаешь о Алекс, я переживаю..— присаживаясь на край кровати сказала Джесси. Я встал и подошел к окну.
— ничего.— сухо ответил я. — лишь только что я был лишь помощником, а ты прикрытием. Это все.— я развернулся на Джесси
— но почему она так поступила? — Джесси подняла свои глаза на меня
— Джесси, я не знаю. Я не хочу говорить о ней, я даже не хочу вспоминать её. Будет лучше если мы её забудем— я подошел к Джесси и присел на корточки.
— Джесси, послушай меня, Алекс было плевать на нас, ей надо было только узнать о Генри.— тихим голосом сказал я
— как ты можешь так врать?!— Джесси перешла на крик
— она была у меня! Она переживала за меня! Она боится тебя! Что происходит объясните мне!!— у Джесси началась истерика
— успокойся, я не знаю.. правда, а все что знаю я расскажу чуть позже…— я присел рядом
— она хорошая, она не хотела мне вреда…— тихо говорила Джесси.— если ты не скажешь, то скажет Алекс! Я найду её— Джесси вышла с комнаты
Я вздохнул.. Я не стала её догонять, я прекрасно понимаю её чувство.
Вечером, я работал за своим компьютером. Тишину комнаты разрезал внезапный звонок на мой телефон. Я взял его в руки и не смотря на экран ответил.
В трубке раздался голос
— ты можешь не отвечать. Но я знаю чего ты хочешь, у нас с тобой одна цель. Ты тоже хочешь отомстить, тебе тоже сделали больно. Я буду ждать тебя у *адрес в 23:00
Звонок закончился, я ничего не понял, но его слова меня зацепили.
Я решил не заострять на этом внимание и вернуться к работе. Ближе к назначенному времени, я начал раздумывать над предложением.
За 30 минут до 23, я собрался и вышел. На нужном месте я был уже через 20 минут. Так как я пришел раньше я сел на скамейку и начал ждать.
Ко мне подсел парень.
— я думал ты не придешь— раздался голос — я Адам — протянул руку парень
— Джейк— я пожал руку.— объясни— сухо сказал я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!