~Часть 40~

2 июня 2024, 17:15
— я уже несколько лет хочу отомстить..— он сделал паузу.— слишком много боли они мне принесли. Слишком многое они испортили. Я хочу что бы ты мне помог.— Адам повернул свою голову на меня — при чем тут я? И кому отомстить?— я ничего не понимал — я хочу отомстить Андерсенам, мы оба жаждем мести этой семейки— он улыбнулся сумасшедшей улыбкой. — я не знаю Андерсенов— я отвел свой взгляд — ну как же? Как их звали?— он задумался— о! Элизабет Саймон и их дочурка Несса. — не Элизабет, а Элисон. — грубо сказал я. Воспоминания о Алекс вызвали злость, я хотел сносить все, но держал себя в руках. — помоги мне, и ты отомстишь и я— он посмотрел на меня — что тебе сделала эта семья? — я встал со скамейки и сделал несколько шагов от неё. —17 лет назад, когда компания «Несса» только появилась, я пришел к ним. Они обучали юных выпускников. Я как и все заплатил за обучение на 3 года сразу. Спустя 2 месяца как я учился там, ко мне подошел Саймон. И сказал что я не смогу тут учиться потому что мои родители не богатые и не где не устроены. Он сказал что нам не нужны проблемы, так как компания только развиваться. Меня выгнали не вернув деньги назад. — он сделал паузу что бы подумать— спустя месяц я вернулся, я хотел что бы они обратно приняли меня на учеба либо вернули деньги которые я заплатил, на что их родственник Генри послал меня и сказал что они ничего не сделают. Я приходил не один раз. В мой последний раз я пришел сново пытать удачу и увидел как Саймон ругается с Генри, Саймон уходит, а Генри подошел ко мне. Он наорал на меня и сказал что их семейка разрушит мою жизнь. Так и случилось. — что они сделали?— я перебил парня — они сделали так что моя мама вылетела с неофициальной работы. Папу убили. А меня не брали учиться никуда, я остался без образования, а так же теперь не могу найти работу.— он замолчал — откуда ты знаешь что я тоже хочу отомстить?— я посмотрел на него — я давно живу тут, и слышал что некий джейк общался очень хорошо с нессой. Ну я и начал искать тебя. Только сейчас нашел. А то что хочешь не хочешь отомстить я не знал.— он скрестил руки в замок и наклонил корпус вперед — я не общался с Нессой— сухо ответил я. Я думал что это Алекс.. — странно.. но ты же спросил « откуда я знаю что ты тоже хочешь отомстит» Значит отомстить хочешь?— он посмотрел на меня — есть за что— сухо сказал я. — расскажешь?— он не отводил от меня взгляд — не сейчас— я повернулся к нему спиной и посмотрел на верх.— как мстить собираешься?— внезапно спросил я — пока не придумал, нужно узнать её слабое место, и найти её.— сказал Адам вставая со скамейки.— ты со мной?— он протянул мне руку — я подумаю— не пожав ему руку я быстрым шагом направился прочь. Всю дорогу его слова крутились в голове. С одной стороны я хотел сделать ей больно, так же как и она мне, но где то там в глубине тела маленький огонек который не давал так поступить с Алекс. Два дня я не находил себе места. Я крутил телефон в руках и думал над словами Адама. Много раз я хотел позвонить и согласиться. Но я не делал этого. Тишину комнаты разрезал резкий голос

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!