~Часть 41~

2 июня 2024, 17:16
* предупреждаю! Попытка взлома* — что им нужно?— я сел за компьютер * переписки, микрофон и камера* — сможешь вычислить кто?— я смотрел в монитор * постараюсь, дайте мне время* Меня много раз посещали мысли, зачем Алекс оставила мне этот гребень, и зачем оставила Арни. Спустя 30 минут Арни сново заговорил * вы уверенны что хотите узнать результат моего поиска?* Этот вопрос напряг меня, зачем Арни спрашивать такое. — да, говори— резко сказал я * попрошу вас вести код подтверждения отправлений на ваше устройство* — зачем? * я запрограммирован не распространять информацию, но если это касается безопасности человека, то я должен вам это сказать* — странно..— протянул я и вел код * попытка взлома от Алекс Фокс. Пытались взломать личные данные* — она пыталась меня взломать?— я ударил по столу кулаком. Арни молчал — тварь!— выругался я. Моей злости не было предела, я схватил телефон и набрал номер — я готов отомстить— тут же произнес я как только человек ответил — отлично, сегодня на том же месте, время пришлю эсэмэской. Я сбросил. В это же время мне пришло смс, с временим встречи. — ты первая начала эту войну— тихо сказал я спускаясь с лестницы — Джейк?— голос Джесси как будто отрезвил меня — да, Джесси?— я повернулся к ней — у меня плохое предчувствие, скажи пожалуйста что ты ничего плохого не сделаешь— грустные глаза поднялись на меня — не сделаю.— я обнял её — Джейк, пообещай мне что с Алекс ничего не случиться. — я не могу такое обещать— с пониманием сказал я — я переживаю за неё, я звоню ей каждый день, пишу…— она вздохнула— но ничего.. Мы стояли в тишине — найди Алекс— резко выпалила Джесси поднимая глаза на меня. Я вылупился на неё как на идиотку — что?— я думал мне показалось — найди Алекс, пусть она придет ко мне.. мы поговорим..— у Джесси наворачивались слезы — тише, не плачь— я обнял её.— я найду её— обнимая Джесси сказал я.— мне пора, не грусти— я отстранился от Джесси. Как только я оказался за дверью я набрал Дэну и сказал приехать к Джесси, ей сейчас нельзя оставаться одной. Я гулял по улицам Дасквуда, раздумывая над каждой деталью, над каждым словом Адама и Джесси. Я и не заметил что уже давольно далеко ушел, я на другой стороне Дасквуда. Я решил отдохнуть, я присел на скамейку летая в своих мыслях. Резкий звук захлопывавший двери, обратил мое внимание. Я посмотрел в сторону звука. — алекс?— я наблюдал за ней. В порыве злости девушка выбежала на улицу хлопнув дверью. Она била все что было на ее пути. Я услышал всхлипы. Алекс резко упала на коле, в ту же секунду пространство пронзил истерический крик. — НЕТ! Нет! Я НЕ СОЙДУ С УМА! НЕЕТТТ— она кричала в небо, а после склонилась к земле закрывая лицо руками. Я захотел как можно быстрее убраться от туда. Не хочу что бы она меня заметила. В это же время я встал и пошел прочь от дома. — уже лучше.— я улыбнулся— я знаю где теперь она живет. Я уже подходил к месту, там меня ждал Адам. — привет Джейк— Адам протянул мне руку. Я пожал руку и сел на лавочку — как мстить будем?—спросил я поднимая глаза на Адама — я не знаю, но предлагаю разрушить жизнь! Надо узнать что для неё дорогое! И узнать где она сейчас!— Адам говорил очень эмоционально — я знаю где она сейчас находится— грубо сказал я — отлично! Это супер— он ходил из стороны в сторону, что немного напоминало меня — я знаю один вариант— внезапно сказал я — рассказывай!— Адам сел рядом со мной. — мне нужна твоя помощь, ты должен с ней случайно встретиться, и начать общаться. Ты должен с ней сблизиться— я уже готовил план мести. — хорошо, я тебя понял— Адам встал с кровати.— но как я узнаю когда она выйдет из дома?— он посмотрел на меня— мы почти каждый день следим за ней, и еще не разу она не вышла из дома. — понимаю…— я задумался — притворись почтальоном!— вскрикнул я— тебе все во лишь надо втереться ей в доверие — я понял, а зачем это все?— Адам посмотрел на меня — потом узнаешь— я улыбнулся Наш план вступил в силу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!