~Часть 41~
2 июня 2024, 17:16* предупреждаю! Попытка взлома*
— что им нужно?— я сел за компьютер
* переписки, микрофон и камера*
— сможешь вычислить кто?— я смотрел в монитор
* постараюсь, дайте мне время*
Меня много раз посещали мысли, зачем Алекс оставила мне этот гребень, и зачем оставила Арни.
Спустя 30 минут Арни сново заговорил
* вы уверенны что хотите узнать результат моего поиска?*
Этот вопрос напряг меня, зачем Арни спрашивать такое.
— да, говори— резко сказал я
* попрошу вас вести код подтверждения отправлений на ваше устройство*
— зачем?
* я запрограммирован не распространять информацию, но если это касается безопасности человека, то я должен вам это сказать*
— странно..— протянул я и вел код
* попытка взлома от Алекс Фокс. Пытались взломать личные данные*
— она пыталась меня взломать?— я ударил по столу кулаком. Арни молчал
— тварь!— выругался я.
Моей злости не было предела, я схватил телефон и набрал номер
— я готов отомстить— тут же произнес я как только человек ответил
— отлично, сегодня на том же месте, время пришлю эсэмэской.
Я сбросил. В это же время мне пришло смс, с временим встречи.
— ты первая начала эту войну— тихо сказал я спускаясь с лестницы
— Джейк?— голос Джесси как будто отрезвил меня
— да, Джесси?— я повернулся к ней
— у меня плохое предчувствие, скажи пожалуйста что ты ничего плохого не сделаешь— грустные глаза поднялись на меня
— не сделаю.— я обнял её
— Джейк, пообещай мне что с Алекс ничего не случиться.
— я не могу такое обещать— с пониманием сказал я
— я переживаю за неё, я звоню ей каждый день, пишу…— она вздохнула— но ничего..
Мы стояли в тишине
— найди Алекс— резко выпалила Джесси поднимая глаза на меня.
Я вылупился на неё как на идиотку
— что?— я думал мне показалось
— найди Алекс, пусть она придет ко мне.. мы поговорим..— у Джесси наворачивались слезы
— тише, не плачь— я обнял её.— я найду её— обнимая Джесси сказал я.— мне пора, не грусти— я отстранился от Джесси. Как только я оказался за дверью я набрал Дэну и сказал приехать к Джесси, ей сейчас нельзя оставаться одной.
Я гулял по улицам Дасквуда, раздумывая над каждой деталью, над каждым словом Адама и Джесси.
Я и не заметил что уже давольно далеко ушел, я на другой стороне Дасквуда. Я решил отдохнуть, я присел на скамейку летая в своих мыслях.
Резкий звук захлопывавший двери, обратил мое внимание. Я посмотрел в сторону звука.
— алекс?— я наблюдал за ней. В порыве злости девушка выбежала на улицу хлопнув дверью. Она била все что было на ее пути. Я услышал всхлипы.
Алекс резко упала на коле, в ту же секунду пространство пронзил истерический крик.
— НЕТ! Нет! Я НЕ СОЙДУ С УМА! НЕЕТТТ— она кричала в небо, а после склонилась к земле закрывая лицо руками.
Я захотел как можно быстрее убраться от туда. Не хочу что бы она меня заметила. В это же время я встал и пошел прочь от дома.
— уже лучше.— я улыбнулся— я знаю где теперь она живет.
Я уже подходил к месту, там меня ждал Адам.
— привет Джейк— Адам протянул мне руку.
Я пожал руку и сел на лавочку
— как мстить будем?—спросил я поднимая глаза на Адама
— я не знаю, но предлагаю разрушить жизнь! Надо узнать что для неё дорогое! И узнать где она сейчас!— Адам говорил очень эмоционально
— я знаю где она сейчас находится— грубо сказал я
— отлично! Это супер— он ходил из стороны в сторону, что немного напоминало меня
— я знаю один вариант— внезапно сказал я
— рассказывай!— Адам сел рядом со мной.
— мне нужна твоя помощь, ты должен с ней случайно встретиться, и начать общаться. Ты должен с ней сблизиться— я уже готовил план мести.
— хорошо, я тебя понял— Адам встал с кровати.— но как я узнаю когда она выйдет из дома?— он посмотрел на меня— мы почти каждый день следим за ней, и еще не разу она не вышла из дома.
— понимаю…— я задумался — притворись почтальоном!— вскрикнул я— тебе все во лишь надо втереться ей в доверие
— я понял, а зачем это все?— Адам посмотрел на меня
— потом узнаешь— я улыбнулся
Наш план вступил в силу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!